25/01/22 . Presentación V Gala de los Premios de la Música de la Región de Murcia . Garaje Beat Club (Murcia)

25/01/22 . Pop-Rock Concert Academic . Garaje Beat Club (Murcia)
KONSERVATORIO KOKKOLA

03/02/22 . Gira Booze & Glory . Garaje Beat Club (Murcia)
BOOZE & GLORY + ETXALE APIO!!!

04/02/22 . Gira TéCanela . Garaje Beat Club (Murcia)
TÉCANELA

05/02/22 . Gira Desakato . Garaje Beat Club (Murcia)
DESAKATO + HOY ES SIEMPRE TODAVÍA

11/02/22 . Tributo a Guns N' Roses . Garaje Beat Club (Murcia)
GANSOS ROSAS

12/02/22 . Gira Ñu . Garaje Beat Club (Murcia)
ÑU

18/02/22 . Gira La Excavadora . Garaje Beat Club (Murcia)
LA EXCAVADORA + YUGULAR + ODIO KRÓNICO

19/02/22 . Gira El Canijo de Jerez . Garaje Beat Club (Murcia)
EL CANIJO DE JEREZ

20/02/22 . Gira B.O.W. . Garaje Beat Club (Murcia)
BROTHERHOOD OF WOLVES

24/02/22 . Gira Mono . Garaje Beat Club (Murcia)
MONO + A.A. WILLIAMS

25/02/22 . Gira Bosco . Garaje Beat Club (Murcia)
BOSCO + KARMACADABRA

26/02/22 . Tributos a Linkin Park y Muse . Garaje Beat Club (Murcia)
LINKOLN PARK + UPRISING

02/03/22 . Gira Firewind . Garaje Beat Club (Murcia)
FIREWIND + ARENIA

04/03/22 . Gira Saratoga . Garaje Beat Club (Murcia)
SARATOGA

05/03/22 . Gira Dollar Selmouni . Garaje Beat Club (Murcia)
DOLLAR SELMOUNI & KVINZ

11/03/22 . Gira Porretas . Garaje Beat Club (Murcia)
PORRETAS

12/03/22 . Gira El Reno Renardo . Garaje Beat Club (Murcia)
EL RENO RENARDO

13/03/22 . Gira Antípolez . Garaje Beat Club (Murcia)
ANTÍLOPEZ

15/03/22 . Gira Nervosa . Garaje Beat Club (Murcia)
NERVOSA + BURNING WITCHES + WARFECT + SYSTEMHOUSE33

17/03/22 . Gira Eskorzo . Garaje Beat Club (Murcia)
ESKORZO

18/03/22 . Murcia Qué Heavy Eres . Garaje Beat Club (Murcia)
NOCTURNIA + REYLOBO + REDENCIÓN + LEVIATÁN

19/03/22 . Green Comet Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
BRUTAL THIN + MIND DRILLER + HALO + SIX BURNING KNIVES + ÁNGULO INVERSO

24/03/22 . Gira W.A.S.P. . Sala Gamma (Murcia)
W.A.S.P.

24/03/22 . Gira Jamones con Tacones . Garaje Beat Club (Murcia)
JAMONES CON TACONES

25/03/22 . Gira Astray Valley . Garaje Beat Club (Murcia)
ASTRAY VALLEY + WE EXIST EVEN DEAD + A DARK REBORN

26/03/22 . Gira Corizonas . Garaje Beat Club (Murcia)
CORIZONAS

30/03/22 . Gira Geoff Tate . Garaje Beat Club (Murcia)
GEOFF TATE + DARKER HALF + SONS OF SOUNDS

01/04/22 . Gira Lèpoka . Garaje Beat Club (Murcia)
LÈPOKA + HEADON

02/04/22 . Tributos a U2, Depeche Mode y The Cure . Garaje Beat Club (Murcia)
NEON COLLECTIVE

08/04/22 . Gira Jorge Salán . Garaje Beat Club (Murcia)
JORGE SALÁN + JOHNNY LORCA

09/04/22 . Gira Zenobia . Garaje Beat Club (Murcia)
ZENOBIA + KNIGHTS OF BLOOD

13/04/22 . Gira The Exploited . Garaje Beat Club (Murcia)
THE EXPLOITED + LION'S LAW + RAT-ZINGER

14/04/22 . Gira El Altar del Holocausto . Garaje Beat Club (Murcia)
EL ALTAR DEL HOLOCAUSTO

18/04/22 . Gira The Toasters . Garaje Beat Club (Murcia)
THE TOASTERS + BUSTER SHUFFLE

23/04/22 . Tributo a Nirvana . Garaje Beat Club (Murcia)
THE BUZZ LOVERS

28/04/22 . Gira Blaze Bayley . Garaje Beat Club (Murcia)
BLAZE BAYLEY + ABSOLVA

29/04/22 . Cantando por un Sueño IV . Garaje Beat Club (Murcia)
FUNICULAR + INMA SERRANO + MARTA ESPARZA Y PACO TORMOS + BORIA + INMA LÓPEZ + FELIPE BAYONA + NOA CALEO + BOURBON ROCKERS + ÁNGELA MOLINA

07/05/22 . Vesania Metal Fest Spring Edition . Garaje Beat Club (Murcia)
MORPHIUM + DARKNOISE + MINOS + SCARECROW AVENUE + PHOENIX RISING + ANHEDONIA + MALEEK

13/05/22 . Gira Toundra . Garaje Beat Club (Murcia)
TOUNDRA + LE MUR

17/05/22 . Gira God is an Astronaut . Garaje Beat Club (Murcia)
GOD IS AN ASTRONAUT

20/05/22 . Gira Lucifer . Sala Rem (Murcia)
LUCIFER

21/05/22 . Gira Gigatrón . Garaje Beat Club (Murcia)
GIGATRÓN

27/05/22 . Tributo a Muse . Garaje Beat Club (Murcia)
GREEN COVERS

18/06/22 . GBC Clossing Party . Garaje Beat Club (Murcia)
AWAKATE + EL TÍO LA CARETA

23-24-25/06/22 . Rock Imperium Festival . Parque El Batel (Cartagena)
SCORPIONS + WHITESNAKE + AVANTASIA + EUROPE + BLACK LABEL SOCIETY + DORO + AMORPHIS + AVATAR + JINJER + LEPROUS + LACUNA COIL + SODOM + PAIN OF SALVATION + SAUROM + AT THE GATES + LOUDNESS + JORN + ERIC MARTIN + ORDEN OGAN + DYING FETUS + RHAPSODY OF FIRE + BELPHEGOR + HJELVIK + MIDNIGHT + THE VINTAGE CARAVAN + DRY RIVER + NERVOSA + NIGHT DEMON + 91 SUITE + THE DUST CODA + HITTEN + CELTIAN + LÁNDEVIR + MANTICORA + SILVER DUST + NEONFLY + AVERSIO HUMANITATIS + ETERNAL STORM + INJECTOR + SCARECROW AVENUE + TURBORIDER + MYRKUR + MOONSORROW

04-05-06/08/22 . XV Leyendas del Rock Festival . Polideportivo Municipal (Villena)
BLIND GUARDIAN + POWERWOLF + OPETH + KREATOR + EPICA + TESTAMENT + MÄGO DE OZ + THE DARKNESS + GOTTHARD + ÑU + JINJER + ANGELUS APATRIDA + STRATOVARIUS + EXODUS + TURILLI/LIONE RHAPSODY + OBÚS + SARATOGA + EL DROGAS + LEO JIMÉNEZ + SAUROM + ENSIFERUM + MYRATH + ADVENTUS + LORD OF THE LOST + BUTCHER BABIES + BROTHERS OF METAL + VENOM INC. + MOJINOS ESCOZÍOS + SUFFOCATION + EL RENO RENARDO + LUJURIA + PORRETAS + HEATHEN + GAAHLS WYRD + HARDLINE + KTULU + LÈPOKA + NACHTBLUT + ANKHARA + TOKYO BLADE + JORGE SALÁN + POWER QUEST + HEAVY PETTIN + CHINO BANZAI + EASY RIDER + SPHINX + CELTIAN + ANKOR + LÁNDEVIR + MOTORES + ADAMANTIA + KRITTER + MOTÖRHITS + otros

11-12-13/08/22 . VI Rabolagartija Festival . Polideportivo Municipal (Villena)
SKA-P + ROZALÉN + LA PEGATINA + SFDK + ZOO + DUBIOZA KOLEKTIV + DESAKATO + GREEN VALLEY + LOS CHIKOS DEL MAIZ + RAYDEN + EL CANIJO DE JEREZ + ESKORZO + DEF CON DOS + TROPA DO CARALLO + TRASHTUCADA + ARDE BOGOTÁ + NATIVA + SONS OF AGUIRRE & SCILA + LA SRA. TOMASA + TU OTRA BONITA + PUPIL-LES + GOMAD! & MONSTER + VALIRA + EL SOMBRERO DEL ABUELO + CACTUS + LAS BAJAS PASIONES + PEDRÁ + otros

17/09/22 . Gira 30 Aniversario Nuevo Catecismo Católico . Garaje Beat Club (Murcia)
NUEVO CATECISMO CATÓLICO

18/09/22 . Gira Stop Stop . Garaje Beat Club (Murcia)
STOP STOP

23/09/22 . Gira Johnny Burning . Garaje Beat Club (Murcia)
JOHNNY BURNING + ATRACO

07/10/22 . American Rock Punk Reloaded . Garaje Beat Club (Murcia)
NEVERMINDERS [Tributo a NIRVANA] + SMASH [Tributo a THE OFFSPRING] + SUBURBIA [Tributo a GREEN DAY] + BLACK LIMOS [Tributo a FOO FIGHTERS] + BETTER MEN [Tributo a PEARL JAM]

13/10/22 . Gira Vektor . Garaje Beat Club (Murcia)
VEKTOR + CRYPTOSIS + COMANIAC + ALGEBRA

14/10/22 . Gira Rafael Lechowski . Garaje Beat Club (Murcia)
RAFAEL LECHOWSKI

28/10/22 . Gira Itaca Band . Garaje Beat Club (Murcia)
ITACA BAND

09/11/22 . Gira Sonata Arctica . Garaje Beat Club (Murcia)
SONATA ARCTICA + ELEINE

03/12/22 . Gira Mosh . Garaje Beat Club (Murcia)
MOSH

09/12/22 . Gira The Quireboys . Garaje Beat Club (Murcia)
THE QUIREBOYS + PÖLISONG

30/12/22 . Gira Barón Rojo . Garaje Beat Club (Murcia)
BARÓN ROJO

20/01/23 . Rock Duo . Garaje Beat Club (Murcia)
BON MEDICINE [Tributo a BON JOVI] + THE GREAT PRETENDERS [Tributo a QUEEN]

21/01/23 . Gira Celtian . Garaje Beat Club (Murcia)
CELTIAN

11/02/23 . Gira Apocalyptica + Epica . Sala Gamma (Murcia)
APOCALYPTICA + EPICA + WHEEL



Factor Q Producciones pone al servicio de sus clientes la experiencia acumulada durante años en la organización y promoción de conciertos a todos los niveles, asegurando el máximo de dedicación y profesionalidad en cada trabajo, con una producción de alta calidad adaptada a las necesidades de cada caso.

Contamos con profesionales con un amplísimo curriculum de trabajo en producción de espectáculos, lo que nos permite ofrecer todo tipo de servicios necesarios en la producción y promoción de conciertos, festivales o concursos, incluyendo todo el trabajo de organización cuidando el más mínimo detalle, contratación de artistas y salas, pegada de carteles, venta de entradas (anticipada y taquilla), promoción en medios de comunicación e Internet, personal de montaje y de carga y descarga, stage manager, backliners, técnicos de sonido y luces, personal de control de accesos, camerinos y catering, barras y camareros, runners y logística, contratación de alojamiento y cualquier necesidad que pueda requerir la organización de uno de nuestros eventos.

Entre nuestros trabajos destacan la producción de los festivales Leyendas del Rock, Rivas Rock y Rabolagartija, así como el concurso CreaMurcia. Durante todo el año programamos en Garaje Beat Club, nuestra sala de conciertos de Murcia.



18/12/21 . Panorama Festival de Salas . Garaje Beat Club (Murcia)
ETXALE APIO!!! + LA PLAZA

11/12/21 . We Are Back To Dance . Garaje Beat Club (Murcia)
URGE DNB + DARK GENTLEMAN + REDMOON + KALIMOXEKA

11/12/21 . Tributo a Red Hot Chili Peppers . Garaje Beat Club (Murcia)
CHILI PEPES TRIBUTO

10/12/21 . Gira We Are Not Dj's . Garaje Beat Club (Murcia)
WE ARE NOT DJ'S

10/12/21 . Tributo a Leño . Garaje Beat Club (Murcia)
LA LEÑERA

07/12/21 . Tributo a Queen . Garaje Beat Club (Murcia)
MOMO

05/12/21 . Gira Manolo Kabezabolo . Garaje Beat Club (Murcia)
MANOLO KABEZABOLO + JOSETXU PIPERRAK & THE RIBER ROCK BAND + CHORRETÓN D.L.P.T.V. + DJ VIÑA MAREAROCK

04/12/21 . Gorrión Room . Garaje Beat Club (Murcia)
MURPHI + FELIXA + SLADKA + GORRIÓN + NINO MUÑOZ + FER LIBRILLA + VIDALYC MUZIK

04/12/21 . Gira Vhäldemar y Leize . Garaje Beat Club (Murcia)
VHÄLDEMAR + LEIZE + REVERXO

03/12/21 . Tributo a Héroes del Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
IBERIA SUMERGIDA

27/11/21 . Gira Rat-Zinger . Garaje Beat Club (Murcia)
RAT-ZINGER + PUNKO!UK + DANIELO77 + ILLO ORBEA

26/11/21 . Satarra Party . Garaje Beat Club (Murcia)
BARRIO DINAMITA + DANIELO77 + MALDITA & NEREIDA + G.BALBOA + SOBRIA Y SERENA

26/11/21 . Gira Aphonnic . Garaje Beat Club (Murcia)
APHONNIC

24/11/21 . Gira VA Rocks . Garaje Beat Club (Murcia)
VA ROCKS + PINBALL WIZARD

20/11/21 . Pandemonium DNB Survivor . Garaje Beat Club (Murcia)
DUB ELEMENTS + SAVE THE RAVE + 5TER + SEEK & DESTROY

20/11/21 . Gira Carlos Chaouen . Garaje Beat Club (Murcia)
CARLOS CHAOUEN + NOA CALEO

13/11/21 . Gira Los de Marras . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS DE MARRAS + DJ VIÑA MAREAROCK

12/11/21 . Gira Luter . Garaje Beat Club (Murcia)
LUTER

06/11/21 . Traca . Garaje Beat Club (Murcia)
LE ANDROIDE + SIE7E + ESPECIALISTA MIKE + DISKOBRODMAN + COITOCIRCUITO

06/11/21 . AIE De Nuevo 2021 . Garaje Beat Club (Murcia)
TOPO

05/11/21 . Gira Benito Kamelas . Garaje Beat Club (Murcia)
BENITO KAMELAS + DR. WISE

31/10/21 . Pandemonium DNB Halloween . Garaje Beat Club (Murcia)
5TER + SEEK & DESTROY + LOOP STEPWALKER

31/10/21 . Tributo a Extremoduro . Garaje Beat Club (Murcia)
PEDRÁ + DEBAHO BAND

30/10/21 . Rabolagartija Beat Party . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + JIM MORRISOUND

30/10/21 . Gira Juantxo Skalari . Garaje Beat Club (Murcia)
JUANTXO SKALARI & LA RUDE BAND + ROKAVIEJA

29/10/21 . Reapertura GBC: La Nochevieja que nos deben . Garaje Beat Club (Murcia)
EL AVISPERO DJ

29/10/21 . Tributo a El Último de la Fila y Manolo García . Garaje Beat Club (Murcia)
PENÚLTIMO TRIBUTO

25/09/21 . Viva Lorca Festival . La Merced (Lorca)
LA PEGATINA

24/09/21 . Viva Lorca Festival . La Merced (Lorca)
MISS CAFFEINA

23/09/21 . Viva Lorca Festival . La Merced (Lorca)
PACO CANDELA

18/09/21 . Viva Lorca Festival . La Merced (Lorca)
SHINOVA

17/09/21 . Viva Lorca Festival . La Merced (Lorca)
ESTRELLA MORENTE

11/09/21 . Feria Chica Lorca 2021 . Virgen de las Huertas (Lorca)
FUNAMBULISTA

07/08/21 . Leyendas del Rock Run To 2022 . Plaza Mayor (Villena)
LÈPOKA + CELTIAN

06/08/21 . Rabolagartija Run To 2022 . Plaza Mayor (Villena)
REINCIDENTES

25/07/21 . Viva Lorca Festival . Plaza de España (Lorca)
NOCHE SABINERA

24/07/21 . Viva Lorca Festival . Plaza de España (Lorca)
LADILLA RUSA

23/07/21 . Viva Lorca Festival . Plaza de España (Lorca)
COMANDANTE LARA

17/07/21 . Viva Lorca Festival . Plaza de España (Lorca)
CELTAS CORTOS

16/07/21 . Viva Lorca Festival . Plaza de España (Lorca)
EL CANIJO DE JEREZ

16/07/21 . CreaMurcia Otras Tendencias 2021 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
FLORA MAJORA + CONSZ + CALL OF CUTIES

15/07/21 . CreaMurcia Pop-Rock 2021 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
SHAMAN SHAMAN + PLEYEL + PERDÓN + GOBLIN CIRCUS

10/07/21 . Viva Lorca Festival . Huerto de la Rueda (Lorca)
ELLA BAILA SOLA

09/07/21 . Viva Lorca Festival . Huerto de la Rueda (Lorca)
VÍCTOR MANUEL

02/07/21 . CreaMurcia Pop-Rock 2021 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
FARFETT + AUSTIN + GOBLIN CIRCUS + PERDÓN

01/07/21 . CreaMurcia Pop-Rock 2021 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
JUAN BONASTRE EGEA + BORIA + LA BALSA + SHAMAN SHAMAN

30/06/21 . CreaMurcia Pop-Rock 2021 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
DANA + ANA CANO + E.T & LEMONS + PLEYEL

25/06/21 . CreaMurcia Otras Tendencias 2021 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
FUNKITANOS + FLORA MAJORA + GUAPO DIABLO + JESÚS MIGUEL LOERO RODRÍGUEZ

24/06/21 . CreaMurcia Otras Tendencias 2021 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
SOLO PIKKOLO + MUSUBI + CALL O CUTIES + CONSZ

23/06/21 . CreaMurcia Otras Tendencias 2021 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
TEA + IN-PULSES + JAAA + ALUMINIUM

21/06/21 . Día de la Música . Garaje Beat Club (Murcia)
VENDETTA FM

05/06/21 . XX Aniversario Segurlab . Finca 77 (Almoradí)
EL ÚLTIMO KE ZIERRE

26/02/21 . Frecuencia RM Bis . Garaje Beat Club (Murcia)
AYOHO

28/12/20 . Frecuencia RM Bis . Garaje Beat Club (Murcia)
AA MAMÁ

20/12/20 . Frecuencia RM Bis . Garaje Beat Club (Murcia)
ETXALE APIO!!!

19/12/20 . Frecuencia RM Bis . Garaje Beat Club (Murcia)
AWAKATE

18/12/20 . Frecuencia RM Bis . Garaje Beat Club (Murcia)
GRESKAND

13/12/20 . Frecuencia RM Bis . Garaje Beat Club (Murcia)
MALVA

05/12/20 . GBC Live Streaming Sessions . Garaje Beat Club (Murcia)
PIEZAS & JAYDER

01/12/20 . Presentación IV Gala de los Premios de la Música de la Región de Murcia . Garaje Beat Club (Murcia)

28/11/20 . GBC Live Streaming Sessions . Garaje Beat Club (Murcia)
ANGELUS APATRIDA

21/11/20 . GBC Live Streaming Sessions . Garaje Beat Club (Murcia)
SOMAS CURE

31/10/20 . GBC Live Streaming Sessions . Garaje Beat Club (Murcia)
PENADAS POR LA LEY

24/10/20 . GBC Live Streaming Sessions . Garaje Beat Club (Murcia)
MACHETE EN BOCA

17/10/20 . CreaMurcia Otras Tendencias 2020 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
COLORS + AIXA SÁEZ ESCOLANO + YAZ VEH

10/10/20 . CreaMurcia Otras Tendencias 2020 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
MODUS + LOS ÁNGELES CLUB + AIXA SÁEZ ESCOLANO + LA & NA

09/10/20 . CreaMurcia Otras Tendencias 2020 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
UNIDENTIFIED AERIAL PHENOMENA + BASURA ESPACIAL + GUSANOS + YAZ VEH

08/10/20 . CreaMurcia Otras Tendencias 2020 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
COLORS + ANATOMIZE + MUS + IN-PULSES

02/10/20 . CreaMurcia Pop-Rock 2020 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
PLEYEL + OLD COIN + RUTO NEÓN

01/10/20 . Frecuencia RM . Garaje Beat Club (Murcia)
BETO & DJ FIGU

29/09/20 . Frecuencia RM . Garaje Beat Club (Murcia)
PÁJARA REY

23/09/20 . Frecuencia RM . Garaje Beat Club (Murcia)
MEZ-K

22/09/20 . Frecuencia RM . Garaje Beat Club (Murcia)
JAMONES CON TACONES

18/09/20 . Frecuencia RM . Garaje Beat Club (Murcia)
LA PLAZA

18/09/20 . CreaMurcia Pop-Rock 2020 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
ALÓ PRESIDENTE + PLANETA TORTUGA + BORIA + COPPER AGE

17/09/20 . CreaMurcia Pop-Rock 2020 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
OLD COIN + SHAMAN SHAMAN + RUTO NEÓN + PLEYEL

16/09/20 . CreaMurcia Pop-Rock 2020 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
AUSTIN SLACK + COFRADES A LA CALLE + FARFETT + ATIENTAS

10/09/20 . Frecuencia RM . Garaje Beat Club (Murcia)
MALVARICHE

09/09/20 . Frecuencia RM . Garaje Beat Club (Murcia)
LUDE

08/09/20 . Frecuencia RM . Garaje Beat Club (Murcia)
DOBLE ESFERA

08/03/20 . Gira Tarja . Sala Gamma (Murcia)
TARJA + TEMPERANCE + SERPENTYNE

07/03/20 . Rockin' Time V . Garaje Beat Club (Murcia)
GENERAL LEE + MONTANA + GATOS LOCOS + ANTONIO CASSINELLO TRÍO

06/03/20 . Gira Cromo . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
CROMO + CONTEMPT + BETOVEN IN YEYO

06/03/20 . Gira Malas Pulgas . Garaje Beat Club (Murcia)
MALAS PULGAS + DESENKANTO

05/03/20 . Iboga Winter Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
BAD MANNERS + LA P'TITE FUMÉE + PSYBOGA + JAMONES CON TACONES + DJ WEDEC

29/02/20 . Fosa de Frikis . Garaje Beat Club (Murcia)
GIGATRÓN + NANOWAR OF STEEL

28/02/20 . Gira Anier . Garaje Beat Club (Murcia)
ANIER + HAKUNA TANAKA + KHALEEMA DJS

22/02/20 . BassGame . Garaje Beat Club (Murcia)
MAHZA + RAÚL B + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN + ELEKTRA NDK

22/02/20 . Gira Aphonnic . Garaje Beat Club (Murcia)
APHONNIC + HELLVETICS

20/02/20 . Gira Pol 3.14 . Garaje Beat Club (Murcia)
POL 3.14

15/02/20 . IV Extreme Core Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
KRAANIUM + VENDETTA FUCKING METAL + KRUSHER + OMEGA DIATRIBE + SPATIAL + SECAFGOD + SÖLAR

14/02/20 . Rabolagartija Beat Party . Garaje Beat Club (Murcia)
FUNKIWIS + COMBO CALADA + PRICKTEST + DR. WISE + KOKIAN

13/02/20 . Finland Spain Concert . Garaje Beat Club (Murcia)
CONSERVATORIO SAN JAVIER & KONSERVATORIO KOKKOLA

10/02/20 . Gira The Aristocrats . Garaje Beat Club (Murcia)
THE ARISTOCRATS

08/02/20 . Gira Doble Esfera . Garaje Beat Club (Murcia)
DOBLE ESFERA + BROWN BEAST + TROHYX + DAVID CALDERÓN + TXEMA SÁNCHEZ

07/02/20 . Gira 091 . Garaje Beat Club (Murcia)
091 + VINCENT VALERA

01/02/20 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
SINISTER SOULS + MANIATICS + SEEK & DESTROY + 5TER + DRAMANE

01/02/20 . Gira Opera Magna . Garaje Beat Club (Murcia)
OPERA MAGNA

01/02/20 . F*ck The Censorship Festival . Plaza de Toros Cubierta (Villena - Alicante)
EL DROGAS + BOIKOT + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + LOS DE MARRAS + SÍNKOPE + KAÓTICO + THE BABOON SHOW + CRIM

31/01/20 . Tributo a El Último de la Fila y Manolo García . Garaje Beat Club (Murcia)
PENÚLTIMO TRIBUTO + EL AVISPERO DJ

31/01/20 . Gira The Darkness . Sala Gamma (Murcia)
THE DARKNESS + DZ DEATHRAYS

25/01/20 . Beat Empire . Garaje Beat Club (Murcia)
DRAMANE + DR. WISE

25/01/20 . Murcia Metal Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
LEO JIMÉNEZ + SYLVANIA + DARKNOISE + SEVENTH HELL + ÚLTIMO ECO

24/01/20 . Gira Gatibu . Garaje Beat Club (Murcia)
GATIBU + RÍO VIRÉ

18/01/20 . Call We Yardies . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

18/01/20 . Gira Obús . Garaje Beat Club (Murcia)
OBÚS

17/01/20 . Rabolagartija Beat Party . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + JIM MORRISOUND + ACID GYALS

17/01/20 . Gira Mártires del Compás . Garaje Beat Club (Murcia)
MÁRTIRES DEL COMPÁS

16/01/20 . Gira Elliott Murphy . Garaje Beat Club (Murcia)
ELLIOTT MURPHY & OLIVIER DURAND

11/01/20 . Bass Maniacs . Garaje Beat Club (Murcia)
DRAMANE + ASPODEO

11/01/20 . Gira Asfalto . Garaje Beat Club (Murcia)
ASFALTO

10/01/20 . Tributos a Muse, Coldplay y Placebo . Garaje Beat Club (Murcia)
GREEN COVERS + GAZEBO DJ TTM

04/01/20 . BassGame Noche de Reyes . Garaje Beat Club (Murcia)
SUBSONIC + REBORN + ORPHXNXGE + UNNAMED + ASPODEO B2B TACHOLOREN + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN

31/12/19 . Nochevieja Rock & Roots . Garaje Beat Club (Murcia)

28/12/19 . Gira Astola y Ratón . Garaje Beat Club (Murcia)
ASTOLA Y RATÓN + DR. WISE

27/12/19 . Fiesta 9º Aniversario Caramelo . Garaje Beat Club (Murcia)
CARAMELO + EL AVISPERO DJ

24/12/19 . Pandemonium DNB Nochebuena . Garaje Beat Club (Murcia)
KURSIVA + DRUMMAKER + SEEK & DESTROY + 5TER + DRAMANE

24/12/19 . Nochebuena Roots . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND

21/12/19 . Fiesta Rojinegra Ciudad de Murcia . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)

21/12/19 . Gira Animales Muertos . Garaje Beat Club (Murcia)
ANIMALES MUERTOS + TXULAPOS MUERTOS + KAGANDO ENTRE 2 COCHES

20/12/19 . Gira Tam Tam Go! . Garaje Beat Club (Murcia)
TAM TAM GO!

14/12/19 . Costa Blanca DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
NICKY BLACKMARKET + DJ OLLIE + DJ SPARKY J & DJ SINCLAIR + MAG¡IX!!! & DARK GENTLEMAN + DJ BAGZEE + MC D.NEWBURY & RINSA

14/12/19 . Gira 13krauss . Garaje Beat Club (Murcia)
13KRAUSS + XFANEKAES

13/12/19 . Ravery . Garaje Beat Club (Murcia)
5TER + DOPA

13/12/19 . Gira Gritando en Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
GRITANDO EN SILENCIO + KAMIKAZES

10/12/19 . Gira Jinjer . Garaje Beat Club (Murcia)
JINJER + THE AGONIST + KHROMA + SPACE OF VARIATIONS

07/12/19 . Rock & Roots . Garaje Beat Club (Murcia)
DR. WISE

07/12/19 . Gira Dünedain . Garaje Beat Club (Murcia)
DÜNEDAIN + DAGORLATH + NORWALD + ASTRAL EXPERIENCE

06/12/19 . Rabolagartija Beat Party . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + JIM MORRISOUND + LITTLE TAM

06/12/19 . Gira Morodo . Garaje Beat Club (Murcia)
MORODO & OKOUMÉ LIONS + MALAKA YOUTH

05/12/19 . BassGame 2º Aniversario . Garaje Beat Club (Murcia)
NEIKA + PAVONES + LITENCE + PLYTEK + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN + GOUT

30/11/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE

30/11/19 . Gira Wartimes . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WARTIMES + ETXALE APIO!!! + THE ARKADAS

30/11/19 . Gira La Banda Trapera del Río . Garaje Beat Club (Murcia)
LA BANDA TRAPERA DEL RÍO + TONI METRALLA Y LOS ANTIBALAS + LA GRESCA

29/11/19 . Gira Miki Núñez . Garaje Beat Club (Murcia)
MIKI NÚÑEZ

23/11/19 . Fiesta Presentación Marearock Murcia 2020 . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ VIÑA MAREAROCK

23/11/19 . Gira El Drogas . Garaje Beat Club (Murcia)
EL DROGAS

22/11/19 . Afterparty Narco . Garaje Beat Club (Murcia)
CABRONES DE HÍSPALIS

22/11/19 . Gira Narco . Garaje Beat Club (Murcia)
NARCO + FUKUSHIMA

16/11/19 . Afterparty Ana Curra . Roots World Music Club (Murcia)
MALAFOLLÁ + CARLOS LUX

16/11/19 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
PYTHIUS + PABLOOD ANCO + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

16/11/19 . Gira Ana Curra . Garaje Beat Club (Murcia)
ANA CURRA + ERROR DE VISIÓN

15/11/19 . Afterparty Tributo a Maná . Garaje Beat Club (Murcia)
GAZEBO DJ TTM

15/11/19 . Tributo a Maná . Garaje Beat Club (Murcia)
+dMANÁ

14/11/19 . Gira Vargas Blues Band . Garaje Beat Club (Murcia)
VARGAS BLUES BAND & JOHN BYRON JAGGER + NITO ROCK BAND + AUSTIN SLACK

09/11/19 . Rabolagartija Beat Party . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + WITOS + LITTLE TAM

09/11/19 . Gira Eskorzo . Garaje Beat Club (Murcia)
ESKORZO

08/11/19 . BassGame . Garaje Beat Club (Murcia)
KARMACADABRA + RULO SMOKA + SATIVA + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN

08/11/19 . Gira Los Chikos del Maíz . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS CHIKOS DEL MAÍZ

07/11/19 . Gira Moonspell . Garaje Beat Club (Murcia)
MOONSPELL + ROTTING CHRIST + SILVER DUST

06/11/19 . Hell Over Europe III . Garaje Beat Club (Murcia)
ABORTED + ENTOMBED A.D. + BAEST

02/11/19 . Beat Empire . Garaje Beat Club (Murcia)
DRAMANE + DR. WISE

02/11/19 . Gira Lándevir . Garaje Beat Club (Murcia)
LÁNDEVIR + SALDUIE

01/11/19 . Afterparty Capaz . Garaje Beat Club (Murcia)
HDO + RAYKA + WITOS

01/11/19 . Gira Capaz . Garaje Beat Club (Murcia)
CAPAZ + JIMBOMAN & KASTA

31/10/19 . Pandemonium Halloween . Garaje Beat Club (Murcia)
5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

31/10/19 . Halloween Party . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
NOHMAD + DISYUNTIVA + THALASSUS

31/10/19 . Halloween Party . Garaje Beat Club (Murcia)
LOBOS HUMANOS + NUEVA GENERACIÓN

26/10/19 . Limón y Pimienta Battle Afterparty . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + DJ RAFAKA

26/10/19 . Gira Hamlet . Garaje Beat Club (Murcia)
HAMLET

25/10/19 . GBC Vice City . Garaje Beat Club (Murcia)
WITOS & FRIENDS

25/10/19 . Murcia Tropical Punk . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PENETRAZIÓN SORPRESSA + BETOVEN IN YEYO + AKRITUD + FINALE

25/10/19 . Gira Auxili . Garaje Beat Club (Murcia)
AUXILI + LOKURA SELECTA

24/10/19 . CreaMurcia Canción de Autor 2019 . Teatro Circo (Murcia)
FUNAMBULISTA + CARMESÍ + JORGE BAYLE + ANTONIO SERRANO

19/10/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + KOKIAN + WITOS

19/10/19 . BassGame Opening 3rd Season . Garaje Beat Club (Murcia)
JUMP UP CAVE + RASMICH + Mc DNEWBURY + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN

19/10/19 . Gira Lágrimas de Sangre . Garaje Beat Club (Murcia)
LÁGRIMAS DE SANGRE + NEUSI & ARYON

18/10/19 . GBC Vice City . Garaje Beat Club (Murcia)
WITOS & DJ TEMPO

18/10/19 . Gira Valira . Garaje Beat Club (Murcia)
VALIRA

18/10/19 . CreaMurcia Canción de Autor 2019 . Sala Musik (Murcia)
ROSARIO CÁMARA + ALEJANDRO FERRÁN + GERMÁN + ALEXANDRO

17/10/19 . CreaMurcia Canción de Autor 2019 . Sala Musik (Murcia)
CARLOS DÍAZ + MARIO PICÓN + AURORA BRIZ + JORGE BAYLE

16/10/19 . CreaMurcia Canción de Autor 2019 . Sala Musik (Murcia)
AMPARO ESTEBAN + ANTONIO SERRANO + TOM EDWARDS + CARMESÍ

12/10/19 . Rabolagartija Beat Party . Garaje Beat Club (Murcia)
5TER + DR. WISE + WITOS + LITTLE TAM

12/10/19 . Big Up! Live Estrella de Levante . Garaje Beat Club (Murcia)
EL NIÑO DE LA HIPOTECA + RÍO VIRÉ

11/10/19 . GBC Vice City . Garaje Beat Club (Murcia)
TREMENDA JAURÍA DJ SET + WITOS

11/10/19 . Gira Presentación Tortilla Rock Festival . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
COLECTIVO AZK + ÚLTIMO ECO + VIODARR

11/10/19 . Big Up! Live Estrella de Levante . Garaje Beat Club (Murcia)
TREMENDA JAURÍA + WAW

05/10/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND

05/10/19 . Satarra Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
THE ANOMALYS + MAGNETIX + SONIC ANGELS + THE COURETTES + NUEVA GENERACIÓN + SR. VARO + MATARIFE + TEENARAMA POWERPOP + ASENSINATRA

04/10/19 . GBC Vice City . Garaje Beat Club (Murcia)
DRAMANE + WITOS

04/10/19 . Lemon Festival . Zona Huertana (Santomera)
TALCO

04/10/19 . Gira Chris Slade . Garaje Beat Club (Murcia)
THE CHRIS SLADE TIMELINE

03/10/19 . Gira Avalanch . Garaje Beat Club (Murcia)
AVALANCH

29/09/19 . Gira The Skatalites . Garaje Beat Club (Murcia)
THE SKATALITES

28/09/19 . FreeStyle Area . Garaje Beat Club (Murcia)
JAVI BOSS + WAKAN DJ + DJ PALAS + DJ GOES + DJ DANI

28/09/19 . Gira 91 Suite . Garaje Beat Club (Murcia)
91 SUITE

28/09/19 . Breva Rock 2019 . Pista Roja Zona Deportiva El Calvario (Albatera)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + NARCO + DESAKATO + PORRETAS + LOS DE MARRAS + YERMO

27/09/19 . Cantando por un Sueño III . Garaje Beat Club (Murcia)
BOURBON ROCKERS + IRE OLIVA Y TEO PUNTEO + EDU LÓPEZ E INMA LÓPEZ + INMA SERRANO + ÁNGELA MOLINA Y MARÍA EULALIA MORENO + MARÍA NORTES + FELIPE BAYONA

27/09/19 . Feria de Lorca . Parking Hotel Jardines de Lorca (Lorca)
MAREA + EL DESVÁN + DEBAHO BAND

24/09/19 . Feria de Lorca . Huerto de la Rueda (Lorca)
CAROLINA DURANTE + MARCELO CRIMINAL

23/09/19 . Feria de Lorca . Huerto de la Rueda (Lorca)
MAKI Y MARÍA ARTÉS

22/09/19 . Feria de Lorca . Parking Hotel Jardines de Lorca (Lorca)
MACACO + SFDK + GREEN VALLEY

21/09/19 . Pandemonium DNB Opening Party . Garaje Beat Club (Murcia)
KARLIXX + PABLO DREAD + 5TER + DRAMANE

21/09/19 . Gira La Tribu29 . Garaje Beat Club (Murcia)
LA TRIBU29 + MARULA

21/09/19 . Feria de Lorca . Parking Hotel Jardines de Lorca (Lorca)
VANESA MARTÍN

20/09/19 . Rabolagartija Beat Party . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + JIM MORRISOUND + WITOS

20/09/19 . Presentación Awakate . Garaje Beat Club (Murcia)
AWAKATE + LA TRIPLE F

20/09/19 . Feria de Lorca . Parking Hotel Jardines de Lorca (Lorca)
AITANA

15-16-17/08/19 . V Rabolagartija Festival . Polideportivo Municipal (Villena)
ROZALÉN + MORAT + LA PEGATINA + SFDK + GOGOL BORDELLO + NATOS Y WAOR + JUANITO MAKANDÉ + LA M.O.D.A. + BOIKOT + GREEN VALLEY + NARCO + ISEO & DODOSOUND + ZOO + DUBIOZA KOLEKTIV + LA EXCEPCIÓN + TALCO + BUHOS + MAFALDA + LOS DE MARRAS + EL NIÑO DE LA HIPOTECA + AUXILI + PONCHO K + TREMENDA JAURÍA + BENITO KAMELAS + IRATXO + LOS CALIGARIS + ITACA BAND + JENNY AND THE MEXICATS + ANITA KURUBA + EBRI KNIGHT + HURACÁN ROMÁNTICA + EL SOMBRERO DEL ABUELO + ALADEMOSKA + BALKAN BOMBA + PANDEMONIUM DNB + ROOTS CREW + PONCHO K + VALIRA + EL SOMBRERO DEL ABUELO + SANDRA BERNARDO + ALADEMOSKA + FUNKIWIS + KULTO KULTIVO + COMBO CALADA + LOS GATOS RUMBEROS + HURACÁN ROMÁNTICA + PEDRO PASTOR + EL NIÑO DEL ALBAYCÍN + EL KAMIÓN DE LA BASURA + LA TRIBU29 + TÉ CANELA + JAMONES CON TACONES + EXCESO + KANELA EN RAMA + PUNKALORRO + EL CHAMUYO + BASSGAME

14/08/19 . Gira Marea . Polideportivo Municipal (Villena)
MAREA + CUATRO MADRES + VUELO 505

07-08-09-10/08/19 . XIV Leyendas del Rock . Polideportivo Municipal (Villena)
AVANTASIA + THIN LIZZY + AIRBOURNE + APOCALYPTICA + HAMMERFALL + RATA BLANCA + WARCRY + CRADLE OF FILTH + ALESTORM + DEICIDE + ELUVEITIE + ROSE TATTOO + AVALANCH + LACUNA COIL + AVATAR + SARATOGA + TIERRA SANTA + MEDINA AZAHARA + OBÚS + DELAIN + MOJINOS ESCOZÍOS + SAUROM + METAL CHURCH + KOMA + LOS BARONES + GLORYHAMMER + DARK MOOR + CRISIX + LUJURIA + LORDS OF BLACK + JOSÉ ANDRËA Y URÓBOROS + BURNING WITCHES + MEGARA + ERIC MARTIN + BEAST IN BLACK + DECAPITATED + CANDLEMASS + UNLEASHED + FLOTSAM & JETSAM + HELSTAR + DRY RIVER + NANOWAR OF STEEL + UNEARTH + BELLA BESTIA + BRAINSTORM + PESTILENCE + UZZHUAÏA + CRUACHAN + POWER QUEST + NERVOSA + THE LAZYS + DÜNEDAIN + BADANA + KILLCODE + DÉBLER + SOMAS CURE + HITTEN + LÉPOKA + MIND DRILLER + DIABÓLICA + LÁNDEVIR + DAERIA + SALDUIE + THYBREATH + INCURSED + OCELON

29/06/19 . Gira Duki . Garaje Beat Club (Murcia)
DUKI + WEST DUBAI + MOONKEY

29/06/19 . VDBRock 2019 . Patio Instituto Viejo (Venta de Baños)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA

22/06/19 . Pandemonium & Roots Clossing Party . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + JIM MORRISOUND + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

22/06/19 . Gira Coffee For Parrots . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
COFFEE FOR PARROTS

22/06/19 . I Festival Solidario Proyecto Ropero . Garaje Beat Club (Murcia)
FINGEROFF + LA BANDA DE PAPÁ + LA MOMIA QUE HABLA + CORO VOCAL ÁREA 7

21/06/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
MC PISE + 2JAS + RHEZ + AGUS RAMALLO + CHIPONE + LUKINOX + GABI FATHER

21/06/19 . Gira Santero y los Muchachos . Garaje Beat Club (Murcia)
SANTERO Y LOS MUCHACHOS + BOBITO

15/06/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

15/06/19 . Gira Qloaqa Letal . Garaje Beat Club (Murcia)
QLOAQA LETAL + SUBVERSIÓN X + ERROR DE VISIÓN

14/06/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + WITOS

14/06/19 . American Rock Punk Reloaded . Garaje Beat Club (Murcia)
NEVERMINDERS [Tributo a NIRVANA] + SMASH [Tributo a THE OFFSPRING] + SUBURBIA [Tributo a GREEN DAY] + BLACK LIMOS [Tributo a FOO FIGHTERS]

14/06/19 . CreaMurcia Pop-Rock 2019 . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
LA PEGATINA + DECEMBIRD + AUSTIN SLACK + MEZ-K

08/06/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

08/06/19 . BassGame . Garaje Beat Club (Murcia)
BASS SPENCER + RAÚL B feat. KRIT + DARK GENTLEMAN + ASPODEO + MAG¡IX!!! + DIDAK

08/06/19 . CreaMurcia Pop-Rock 2019 . Garaje Beat Club (Murcia)
ENANA ROJA + FUNICULAR + DECEMBIRD + VIVA HONDURAS

07/06/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WITOS + MAKERFLOW

07/06/19 . CreaMurcia Pop-Rock 2019 . Garaje Beat Club (Murcia)
YAZ VEH + MEZ-K + PLANETA TORTUGA + IN-PULSES

06/06/19 . CreaMurcia Pop-Rock 2019 . Garaje Beat Club (Murcia)
THE WRONG WAY + OLD COIN + FARFETT + AUSTIN SLACK

01/06/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + PRICKTEST

01/06/19 . Tributo a Héroes del Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
EL SILENCIO DE LOS HÉROES

31/05/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + WITOS

31/05/19 . Gira Toundra . Garaje Beat Club (Murcia)
TOUNDRA + LE MUR

25/05/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

25/05/19 . Pandemonium V Aniversario . Garaje Beat Club (Murcia)
FRICTION feat. MC LINGUISTICS + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

25/05/19 . Gira Hogjaw . Garaje Beat Club (Murcia)
HOGJAW + COPPER AGE + HORIZON

24/05/19 . Live & Dance . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
RO! LIVE & DJ SET + L.WARLOCK + PRICKTEST

24/05/19 . I Festival Segura Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
EL ÚLTIMO KE ZIERRE + VENDIDO$$ TRIBUTO A LA POLLA + DJ VIÑA MAREAROCK

18/05/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

18/05/19 . III Rock Culture Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
RICKY DIAMOND + OSEZNO + THE HOLEUM + CATORCE + CROWNASIDE

17/05/19 . Afterparty Hard Gz . Garaje Beat Club (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

17/05/19 . Gira Bum Motion Club . Garaje Beat Club (Murcia)
BUM MOTION CLUB + AFTERNOON HOUND DOG

17/05/19 . Gira Hard Gz . Garaje Beat Club (Murcia)
HARD GZ

12/05/19 . Revival Pop . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
ANA TORROJA + LA UNIÓN + DANZA INVISIBLE + JAIME URRUTIA

11/05/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

11/05/19 . BassGame . Garaje Beat Club (Murcia)
MUZZY + RAUL B + LUK + DARK GENTLEMAN B2B LITENCE + MAG¡IX!!! + MONSTER GIRLS

11/05/19 . Tributo a Bob Marley . Garaje Beat Club (Murcia)
EMETERIANS & FORWARD EVER BAND + RASTACHO

11/05/19 . Rivas Rock . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
SKA-P + BOIKOT + GATILLAZO + KOMA + ZOO + TRASHTUCADA + GRITANDO EN SILENCIO

10/05/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + WITOS

10/05/19 . Metalcoholik Fest Forjando Leyendas . Garaje Beat Club (Murcia)
DAERIA + INCURSED + BROWN BEAST + DEMISED + NORWALD

10/05/19 . Revolution Rivas Fest . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
MALA RODRÍGUEZ + FUEL FANDANGO + NATHY PELUSO + ARTE MUHÉ

04/05/19 . After WARM UP Estrella de Levante . Garaje Beat Club (Murcia)
COLIN PETERS + PABLO RADIOLA

04/05/19 . Gira Crows As Shepherds . Garaje Beat Club (Murcia)
BOLU2 DEATH + CROWS AS SHEPHERDS + FREQUENCY

03/05/19 . After WARM UP Estrella de Levante . Garaje Beat Club (Murcia)
AMATRIA DJ SET + SUZUKID

30/04/19 . WARM UP Estrella de Levante . Garaje Beat Club (Murcia)
LAGARTIJA NICK + LEBOWSKY + DJ DR. MARACAS

27/04/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + JIM MORRISOUND

27/04/19 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
INDIKA + FAK SCRATCH + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

27/04/19 . Gira María del Mal . Garaje Beat Club (Murcia)
MARÍA DEL MAL + ZUTATEN

26/04/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WITOS + DR. WISE + JAY SPARK DHQ + VIKY LIONA + ACID GYALS

26/04/19 . Gira Petróleo . Garaje Beat Club (Murcia)
PETRÓLEO + TIGRES LEONES DJ SET

25/04/19 . Gira Jared James Nichols . Garaje Beat Club (Murcia)
JARED JAMES NICHOLS + TREMENDO ROAD

20/04/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + JIM MORRISOUND

20/04/19 . Élite Remember 3 . Garaje Beat Club (Murcia)
VERSUS + JAVI BOSS + CHUMI DJ + MIGUEL SERNA + ISMAEL LORA + DI CARLO + DJ DANI

20/04/19 . Gira Orphaned Land . Garaje Beat Club (Murcia)
ORPHANED LAND + SUBTERRANEAN MASQUERADE + SYSTEMHOUSE 33

19/04/19 . Tributo a Héroes del Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
IBERIA SUMERGIDA + EL CLAN DE LOS MURCIÉLAGOS [Tributo a M CLAN]

13/04/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

13/04/19 . Marearock Festival Afterparty . Garaje Beat Club (Murcia)
PETE LAMOTTA DJ SET (ABOGADO DEL DIABLO NARCO)

13/04/19 . Tributo a U2, Depeche Mode y The Cure . Garaje Beat Club (Murcia)
GREEN COVERS + GAZEBO DJ

13/04/19 . DeCotilleo Festival . Auditorio Parque de la Constitución (Las Torres de Cotillas)
SHINOVA

12/04/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + WITOS

12/04/19 . I Aniversario Freestyle Area . Garaje Beat Club (Murcia)
LADY DAMMAGE + JUANMA + OGALLA + DJ PALAS + FRANCÉS DJ + DJ GOES

12/04/19 . Gira AL2 El Aldeano . Garaje Beat Club (Murcia)
AL2 EL ALDEANO + BLAKE + VÍCTOR RUTTY, ROBER DEL PYRO & DJ KAEF

06/04/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + WITOS + DR. WISE

06/04/19 . BassGame . Garaje Beat Club (Murcia)
BILLX + YOWII + DARK GENTLEMAN + MAG¡IX!!! + KOKIAN

06/04/19 . Gira El Reno Renardo . Garaje Beat Club (Murcia)
EL RENO RENARDO

06/04/19 . Gira Juanito Makandé . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
JUANITO MAKANDÉ + LA TRIBU 29

05/04/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WITOS + DR. WISE

05/04/19 . Gira Rude Pride . Garaje Beat Club (Murcia)
RUDE PRIDE + CONTEMPT + DJ GARNET BOY + DJ DR. SAN

30/03/19 . Roots Ñ Culture . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
VIBRONICS + DON FE + 4MAN ARMY

30/03/19 . Rabolagartija Beat Party . Garaje Beat Club (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE + WITOS

30/03/19 . Gira Pulse . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PULSE + SERENDIPIA + BUHOS NEGROS

30/03/19 . Gira Zoo Posse . Garaje Beat Club (Murcia)
ZOO POSSE

29/03/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
NEGRONI ROCKS + PRICKTEST

29/03/19 . Festival de Tributos Hay Poco Rock and Roll . Garaje Beat Club (Murcia)
BRIBRIBLIBLÍ [Tributo a EXTREMODURO] + LOS PLATERO [Tributo a PLATERO Y TÚ] + TRISCANDO EN LA HIERBA [Tributo a MAREA]

23/03/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

23/03/19 . Dark Fest Murcia 2019 . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
CONSEJO + TUMEFACTUM + SUDORES DE MUERTE + YONI REINÓN DJ SET

23/03/19 . Gira Desakato . Garaje Beat Club (Murcia)
DESAKATO + FREE CITY + DJ VIÑA MAREAROCK

22/03/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + WITOS

22/03/19 . Gira Ebri Knight . Garaje Beat Club (Murcia)
EBRI KNIGHT + ROKAVIEJA

18/03/19 . International Dub Gathering Launch Party . Garaje Beat Club (Murcia)
GREENLIGHT SOUND SYSTEM ft. LASAI

17/03/19 . Gira Septicflesh . Garaje Beat Club (Murcia)
SEPTICFLESH + KRISIUN + DIABOLICAL + XAON

16/03/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

16/03/19 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
SHAOLIN DUBZ + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

16/03/19 . Tributo a Guns N' Roses . Garaje Beat Club (Murcia)
GANSOS ROSAS

15/03/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + WITOS

15/03/19 . Concierto a Beneficio de Ciudad Animal (Fundación Brego) . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
IRATXO

09/03/19 . Dancehall Xplosion . Garaje Beat Club (Murcia)
KAFU BANTON + DADDY BANTON + LITTLE PEPE + CHRONIC SOUND + DR. WISE + JIM MORRISOUND + IRIE QUEEN + MERI & SAME WAVE + KARISMATIKA

09/03/19 . Microsonidos . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
APARTAMENTOS ACAPULCO + BESTIA BEBÉ

09/03/19 . Gira La Desbandada . Garaje Beat Club (Murcia)
LA DESBANDADA + DEBAHO BAND

08/03/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + WITOS

08/03/19 . Gira Saratoga . Garaje Beat Club (Murcia)
SARATOGA

06/03/19 . Wayfarer & Warriors Tour . Garaje Beat Club (Murcia)
KORPIKLAANI + TURISAS + TROLLFEST

02/03/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

02/03/19 . Unknown Rock Fest . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
SKULLMANIA + GESTA SIN OBJETIVO + BLACK BONES + DISYUNTIVA

02/03/19 . Gira Celtibeerian . Garaje Beat Club (Murcia)
CELTIBEERIAN + WURDALAK + DARKNOISE + SOVENGAR + ÚLTIMO ECO

01/03/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + WITOS

01/03/19 . Gira Neuman . Garaje Beat Club (Murcia)
NEUMAN + ANGELPOP DJ SET

28/02/19 . Gira Tortharry . Garaje Beat Club (Murcia)
TORTHARRY + MURDERY

23/02/19 . Feel The Vibes Soundsystem Party . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
VAN DE RAMAH CREW + JIM MORRISOUND + 4MAN ARMY

23/02/19 . Gira Hora Zulu . Garaje Beat Club (Murcia)
HORA ZULU + LUDE

23/02/19 . Firma de Discos Hora Zulu . Fnac (Murcia)
HORA ZULU

22/02/19 . Rabolagartija Beat Party . Garaje Beat Club (Murcia)
EL KAMIÓN DE LA BASURA + COMBO CALADA + PAPAWANDA + ROOTS DJS

16/02/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + KOKIAN + DJ JERGAS

16/02/19 . Extreme Core Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
AVULSED + VENDETTA FUCKING METAL + MARTYRIUM + DOOMAS + DARKFALL + ABRUPT DEMISE + DYGORA + COCKOROCH + OUR HATE

15/02/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + WITOS

15/02/19 . Gira Poncho K . Garaje Beat Club (Murcia)
PONCHO K + MALSUJETO

09/02/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

09/02/19 . BassGame . Garaje Beat Club (Murcia)
DODGE & FUSKI + QWERT + MARIANO OTERO DJ + DARK GENTLEMAN + MAG¡IX!!!

09/02/19 . Tributo a El Último de la Fila . Garaje Beat Club (Murcia)
EL ÚLTIMO TRIBUTO

08/02/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + WITOS

08/02/19 . Gira Zenobia . Garaje Beat Club (Murcia)
ZENOBIA + KNIGHTS OF BLOOD + SKULLMANIA

02/02/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND

02/02/19 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
COUNTERSTRIKE + PEZUTEK + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

02/02/19 . Presentación CD Soterra Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
LOBOS HUMANOS + INKORDIA + MADAME BABILONIA + DEAMBULANTES ROAD + PTFUNKERS + JUANVIAKINGO

01/02/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + WITOS

01/02/19 . Gira Alkayata . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
ALKAYATA + ETXALE APIO!!! + THE NADIES

01/02/19 . Gira Nunatak . Garaje Beat Club (Murcia)
NUNATAK + AA MAMA

01/02/19 . Open Club Day . Garaje Beat Club (Murcia)
NUNATAK + AA MAMA + ALKAYATA + ETXALE APIO!!! + THE NADIES

26/01/19 . Roots Ñ Culture . Garaje Beat Club (Murcia)
DOUGIE CONSCIOUS + DON FE + DR. WISE + ALEXIS NO JOKE + 4MAN ARMY

26/01/19 . Gira Niño Snake & Charly Efe . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
NIÑO SNAKE & CHARLY EFE + JARO DESPERDIZIO & SIN H + JAVIER PETAKA

26/01/19 . F*ck The Censorship Festival . Plaza de Toros Cubierta (Villena - Alicante)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + KOMA + REINCIDENTES + PORRETAS + DEF CON DOS + PARABELLUM + MANOLO KABEZABOLO + LOS BENITO + GRITANDO EN SILENCIO

25/01/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + WITOS

25/01/19 . Festival de Tributos Masters of Rock XL . Garaje Beat Club (Murcia)
BLACK HORSEMEN [Tributo a METALLICA] + KILLER QUEENS [Tributo a QUEEN] + NICE BOYS [Tributo a GUNS N' ROSES] + THUNDERSTRUCK [Tributo a AC/DC] + 666 [Tributo a IRON MAIDEN]

19/01/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND + DR. WISE

19/01/19 . Microsonidos . Garaje Beat Club (Murcia)
SOLEDAD VÉLEZ + KOMOREBI

19/01/19 . La sinfonía del Paradÿsso . Teatro Circo (Murcia)
SÔBER & ORQUESTA UNIVERSIDAD DE GRANADA

18/01/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

18/01/19 . Tributo a Queen . Garaje Beat Club (Murcia)
MOMO

18/01/19 . Gira SFDK . Sala Gamma (Murcia)
SFDK

12/01/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + WITOS

12/01/19 . Gira El Altar del Holocausto . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
EL ALTAR DEL HOLOCAUSTO + NÉBOAS + CENIZA

12/01/19 . Metal Night Reborn . Garaje Beat Club (Murcia)
CAIN'S DINASTY + HEAD OVER HELL + BLOODCLOCK + BLODÖX

11/01/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE

11/01/19 . Tributo a Muse y Coldplay . Garaje Beat Club (Murcia)
GREEN COVERS

05/01/19 . Roots World Music Club Noche de Reyes . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

05/01/19 . BassGame Noche de Reyes . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ PHANTASY + YOWII + TONY THRASHER + LITENCE + KONVIKT + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN + IRIDIUM + PINA

04/01/19 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE

04/01/19 . Fiesta Presentación Marearock Murcia . Garaje Beat Club (Murcia)
LENDAKARIS MUERTOS + CHORRETÓN DE LEFA PA TU VIEJA + TXOMINOS DJS

31/12/18 . Nochevieja Rock & Roots . Garaje Beat Club (Murcia)

29/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
TOMY COBRE + DR. WISE

29/12/18 . Gira Rat-Zinger . Garaje Beat Club (Murcia)
RAT-ZINGER + SENSA YUMA + LOBOS HUMANOS

28/12/18 . Gira Snifalefa . Garaje Beat Club (Murcia)
SNIFALEFA + TRÍO CALACREMA

24/12/18 . Nochebuena Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND + DR. WISE

24/12/18 . Pandemonium DNB Nochebuena . Garaje Beat Club (Murcia)
KURSIVA + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

22/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

22/12/18 . Exotic Hell Party . Garaje Beat Club (Murcia)
FRED HOGAZZA + SEPIONET MARINO + CRAZY NIGEL + INSPECTOR + MANTEQUILLA

22/12/18 . Gira Bella Bestia . Garaje Beat Club (Murcia)
HARD LOVE

21/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

21/12/18 . Tributo a Led Zeppelin . Garaje Beat Club (Murcia)
WHOLE LOTTA BAND

20/12/18 . Gira The Trongone Band . Garaje Beat Club (Murcia)
THE TRONGONE BAND + LADY TATTOO

15/12/18 . Rabolagartija Beat Party . Garaje Beat Club (Murcia)
SLIM CINNAMON + PRICKTEST + JIM MORRISOUND + DR. WISE + ACID GYALS LITTLE TAM & MARÍA AYUSO

15/12/18 . Gira Delaossa . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DELAOSSA & JMOODS + EASY-S + RAGGIO

15/12/18 . Gira Mafalda . Garaje Beat Club (Murcia)
MAFALDA + DÛRGA

14/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

14/12/18 . Tributo a Red Hot Chili Peppers . Garaje Beat Club (Murcia)
CHILI PEPES TRIBUTO

15/12/18 . Presentación Libro Mariskal Romero . Casa de la Cultura (Villena)
SHERPA

11/12/18 . Gira Brujería . Garaje Beat Club (Murcia)
BRUJERÍA + RATOS DE PORÂO + COCKOROCH

08/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

08/12/18 . 1º Aniversario BassGame . Garaje Beat Club (Murcia)
FLOXYTEK + DUB TIME + SIDERK + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN

08/12/18 . Gira Hitten . Garaje Beat Club (Murcia)
HITTEN + CICLÓN + AMBUSH + STONEWALL + S.N.A.K.E + IRON CURTAIN

07/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

07/12/18 . Hardgate . Garaje Beat Club (Murcia)
JAVI BOSS + FRANCÉS DJ + GOES + DJ BORE + MASSAMA

07/12/18 . Gira BajopresióN . Garaje Beat Club (Murcia)
BAJOPRESIÓN + MIDNIGHT MINUET + ANTAGONIA

06/12/18 . Sureño Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
KING J & GALO SR PARK + MAMAJUANA + ARROYE + CXC GVNG & RIX ROYAL + ATUPUTACASA + ASPODEO + ALBERTO + DRAMANE

05/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND

05/12/18 . Gira Angelus Apatrida . Garaje Beat Club (Murcia)
ANGELUS APATRIDA + INJECTOR + TOXOVÍBORA

01/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

01/12/18 . II Deseo Metal Rock Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
XPRESIDENTX + BÁSICO + PSIDERALICA + SCARECROW AVENUE + SYMMETRY OF PAIN + LUDE + ARIA IGNIS

30/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

30/11/18 . II Deseo Metal Rock Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
SKULLMANIA + FOSTIONER + PNUK + EL ÚLTIMO GUSANO + BROWN BEAST + SOUTH GATE

25/11/18 . Gira Refuge . Garaje Beat Club (Murcia)
REFUGE + KNIGHTS OF BLOOD + PRIMA NOCTE

24/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

24/11/18 . Prog Culture Fest 2 . Garaje Beat Club (Murcia)
CARVING COLOURS + MOONLOOP + FRUTERÍA TOÑI + ÀNTEROS + PŪRPURA

23/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JIM MORRISOUND + WITOS

23/11/18 . Gira Uzzhuaïa . Garaje Beat Club (Murcia)
UZZHUAÏA

17/11/18 . Leaving Babylon . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
RAS TINNY + ALPHA STEPPA + NAI-JAH + REALITY SOULJAH + DON FE + 4MAN ARMY

17/11/18 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
ROCKWELL + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

17/11/18 . Gira 50 Aniversario MC5 . Garaje Beat Club (Murcia)
MC50

16/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

16/11/18 . Gira J Dose & Alber Stewar . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
J DOSE & ALBER STEWAR

16/11/18 . Gira Robert Jon & The Wreck . Garaje Beat Club (Murcia)
ROBERT JON & THE WRECK + LOS BRAZOS

10/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
KOKIAN + PRICKTEST + DR. WISE

10/11/18 . Gira Sínkope . Garaje Beat Club (Murcia)
SÍNKOPE + WHISKY CARAVAN + LA PLAZA

09/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
TONI BWOY + RAFITA SELECTA + DR. WISE

09/11/18 . Gira Kadavar . Garaje Beat Club (Murcia)
KADAVAR + MONOLORD

03/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

03/11/18 . Gira Narco . Garaje Beat Club (Murcia)
NARCO + DISTORSIÓN MORALES & ABOGADO DEL DIABLO DJS

02/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JAYDER + JIM MORRISOUND + DR. WISE

02/11/18 . Gira Soriano . Garaje Beat Club (Murcia)
SORIANO & THEMBOLIANS BAND ft. DR. WISE & BIG BUDA + RASTACHO + DJ CHARLY BCN

31/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND + DR. WISE + JAH MALO + ACID GYALS

31/10/18 . Pandemonium Halloween . Garaje Beat Club (Murcia)
IMPAK + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

27/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
L. WARLOCK + JIM MORRISOUND + PRICKTEST

27/10/18 . Halloween Party . Garaje Beat Club (Murcia)
LOBOS HUMANOS + THE ARKADAS + ILLO ORBEA & EL NIÑO DE SOPELANA

26/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

26/10/18 . Last Hammer Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
WIZARD + ALTEREVO + ARIA IGNIS + ORPHANS OF PIETY + IMMORTAL SHADOW

20/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

20/10/18 . Gira We Are Not Brothers . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WE ARE NOT BROTHERS + LA JOSEPHINE

20/10/18 . Satarra Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
RETRASERES + EL CAMIÓN DE FERNAN + UKELELE ZOMBIES + LOS SUSTOS + THE ODDBALLS + LAS ASPIRADORAS + PHARAON DEL TWIST + SISTER RAMPAGE + MALDITA & NEREIDA + FRANK DILLINGER

19/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
FASTAH SELECTAH + JIM MORRISOUND + DR. WISE

19/10/18 . Gira Kaos Urbano . Garaje Beat Club (Murcia)
KAOS URBANO + ETXALE APIO!!! + TRASPOTIN Y LA BOLETOBANDA

18/10/18 . Gira Dirt River Radio . Garaje Beat Club (Murcia)
DIRT RIVER RADIO + PABLO LALANDA

18/10/18 . CreaMurcia Canción de Autor 2018 . Teatro Circo (Murcia)
MARWAN + CARMESÍ + CARMEN LA CANIJA + LAURA UVE

13/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ RAFAKA + JIM MORRISOUND + DR. WISE

13/10/18 . Gira Lordi . Sala Gamma (Murcia)
LORDI + SILVER DUST + EGOKILLS

13/10/18 . Gira Talco . Garaje Beat Club (Murcia)
TALCO + MEZ-K + DR. WISE

12/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

12/10/18 . Army of Freestyle . Garaje Beat Club (Murcia)
FRANCÉS DJ + DJ PALAS + DJ GOES

12/10/18 . Tributo a Leño . Garaje Beat Club (Murcia)
LA LEÑERA

11/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

11/10/18 . Gira Nashville Pussy . Sala Gamma (Murcia)
NASHVILLE PUSSY + RICKY DIAMOND

11/10/18 . Murcia Guitar Masters . Garaje Beat Club (Murcia)
JORGE SALÁN + BEN POOLE + MIGUEL BAÑÓN + JOHNNY LORCA + NILS MARTÍNEZ + LOS CORDEROS NEGROS

07/10/18 . Gira Marky Ramone's Blitzkrieg . Garaje Beat Club (Murcia)
MARKY RAMONE'S BLITZKRIEG

06/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ TEMPO & RAS MAKKA + PRICKTEST + DR. WISE

06/10/18 . Aquelarre Metalrock Fest 6 . Garaje Beat Club (Murcia)
HAMLET + KILLUS + APHONNIC + MALEEK + TOXOVÍBORA + SEVENTH HELL + DONUTS HOLE + DARKNOISE

05/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE

05/10/18 . Big Up! Live Estrella de Levante . Garaje Beat Club (Murcia)
SHERPA + THE MEATPIES

04/10/18 . Big Up! Live Estrella de Levante . Garaje Beat Club (Murcia)
TU OTRA BONITA + JAMONES CON TACONES

04/10/18 . Arrea!, el musical de Mamá Ladilla . Teatro Circo (Murcia)
MAMÁ LADILLA

29/09/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WITOS + PRICKTEST + DR. WISE

29/09/18 . BassGame Opening Party . Garaje Beat Club (Murcia)
NEONLIGHT + RULO SMOKA + KONVIKT + DRAMANE + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN

29/09/18 . CreaMurcia Canción de Autor 2018 . La Puerta Falsa (Murcia)
STHELA + FIDEL LÓPEZ NADAL + CARMEN LA CANIJA + DANI SERRANO + M&H

29/09/18 . Gira Tony Macalpine . Garaje Beat Club (Murcia)
TONY MACALPINE

29/09/18 . Breva Rock . Polideportivo Santiago Sanz (Albatera)
BOIKOT + NARCO + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + JOSETXU PIPERRAK & THE RIBER ROCK BAND + LOS BENITO + ERROR DE VISIÓN

28/09/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

28/09/18 . 1.1.2101 S.XXII Urban Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JOTAR + TONY THRASHER

28/09/18 . CreaMurcia Canción de Autor 2018 . La Puerta Falsa (Murcia)
IRANZO + MS MALA COTTON + JALISCO + EPITAFIO + CARMESÍ

28/09/18 . Gira Greskand . Garaje Beat Club (Murcia)
GRESKAND + 64 NUDOS + MALOA BROTHERS

27/09/18 . CreaMurcia Canción de Autor 2018 . La Puerta Falsa (Murcia)
LYDIA MARTÍN + LAURA UVE + PICTUREPOEMS + MARIO ANTONIO PICÓN

22/09/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ COT + K12 + JIM MORRISOUND + DR. WISE

22/09/18 . RGA Evolution Refresh . Garaje Beat Club (Murcia)
JAVI MOLINA + DANI DJ + PEGUO DJ + DJ EVARISTO + PABLO GRACIA + JUANCORE

22/09/18 . Tributo a Nirvana . Garaje Beat Club (Murcia)
THE BUZZ LOVERS

21/09/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

21/09/18 . Gira Iratxo . Garaje Beat Club (Murcia)
IRATXO + MALONDA + DR. WISE

20/09/18 . Cantando por un Sueño II . Garaje Beat Club (Murcia)
ANTUÁN MUÑOZ + TOLO ORTÓGRAFO + INMA LÓPEZ + ANA MARMOL + INMA SERRANO + LOS MIGUELONES + ÁNGELA MOLINA + FRAN SÁNCHEZ + SERGIO RODDUR

15/09/18 . Reapertura Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + PRICKTEST + DR. WISE

15/09/18 . Pandemonium DNB Opening . Garaje Beat Club (Murcia)
DRAMANE + 5TER + SEEK & DESTROY

15/09/18 . Gira Gigatrón . Garaje Beat Club (Murcia)
GIGATRÓN

14/09/18 . Gira Alien Weaponry . Garaje Beat Club (Murcia)
ALIEN WEAPONRY + PUBLIC INTOXICATION

16-17-18/08/18 . IV Rabolagartija Festival . Polideportivo Municipal (Villena)
LA RAÍZ + KASE.O + LA PEGATINA + ROZALÉN + NACH + MÁRTIRES DEL COMPÁS + JULIAN MARLEY + BOIKOT + LA M.O.D.A. + CHE SUDAKA + LANGUI + O'FUNK'ILLO + EL CANIJO DE JEREZ + ESKORZO + EL KANKA + SKINDRED + BEBE + THE SKATALITES + LÁGRIMAS DE SANGRE + DESAKATO + ZOO + TRASHTUCADA + XAVI SARRIA + LOS DE MARRAS + THE QEMISTS + EL NIÑO DE LA HIPOTECA + STEVE'N'SEAGULLS + LA REGADERA + FUNKIWIS + FUCKOP FAMILY + PUPIL·LES + DUB ELEMENTS + LA OTRA & LAS LOCAS DEL CO. + MACHETE EN BOCA + ROOTS WORLD MUSIC CLUB + ANTZ DJ + CHARLY STYLEX + DIONYSOS + DJ FREAZER + KATAKUMBIA BROTHERS + LEYI BASS + PANDEMONIUM DNB + RAS BEN ft JAHWIND IRIE SAX INDIAN DUB + SAFARY BEATS + SHAOLIN DUBZ + SJ GRAVE + SOUND SOLDIERS

08-09-10-11/08/18 . XIII Leyendas del Rock . Polideportivo Municipal (Villena)
NIGHTWISH + W.A.S.P. + CHILDREN OF BODOM + ROSENDO + SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + WARCRY + WARLOCK + SAXON + MR. BIG + POWERWOLF + SEPULTURA + SUICIDAL TENDENCIES + BELPHEGOR + STRAVAGANZZA + KAMELOT + ABBATH + SONATA ARCTICA + RIOT V + WATAIN + DEVILDRIVER + AMORPHIS + VAN CANTO + TURISAS + DRAGONFORCE + ROSS THE BOSS + SAUROM + LUJURIA + GIGATRÓN + NOCTURNAL RITES + IGORRR + PRIMORDIAL + PICTURE + JUPITER + FREEDOM CALL + VHÄLDEMAR + HIRAX + ARS AMANDI + JINJER + PRAYING MANTIS + OPERA MAGNA + KOBRA AND THE LOTUS + TENGGER CAVALRY + BLOODBOUND + TAKEN + VADER + TANK + GYZE + WIND ROSE + AZRAEL + CELTIBEERIAN + CENTINELA + DALRIADA + FOZZY + BLOODHUNTER + NORTHLAND + XTASY + REVEAL + LÉPOKA + DEBLER + AGAINST MYSELF + EVIL IMPULSE + JOLLY JOKER + STANBROOK

14/07/18 . Gira Iron Maiden . Estadio Wanda Metropolitano (Madrid)
IRON MAIDEN + GOGIRA + SABATON

23/06/18 . Roots World Music Club Clossing Party . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND + DR. WISE + ACID GYALS + WITOS + JAHMALØH

23/06/18 . Pandemonium DNB Clossing Party . Garaje Beat Club (Murcia)
MERIKAN + MURDAHRABBIT + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

22/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

22/06/18 . Élite Remember . Garaje Beat Club (Murcia)
JAVI BOSS + CHUMI DJ + DJ SKUDERO + DJ DANI

16/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

16/06/18 . Gira Arpaviejas . Garaje Beat Club (Murcia)
ARPAVIEJAS + SANGRE SALVAJE + TRASPOTIN Y LA BOLETOBANDA

15/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

15/06/18 . El Verano Será Punk o No Será . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
TOTÄLIKERS + SABOTAJE

15/06/18 . Electrónica contra el Muro . Garaje Beat Club (Murcia)
ALBERTO COSTAS + DAYTONA TEAM + REPÁJARO + DJNTMIX + RED ALBERT + ANTHONY KASANC + ZIOO + KAROS YOSOH + DULCE BEAT

15/06/18 . CreaMurcia Pop-Rock 2018 . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
ANDRÉS SUÁREZ + WAW + PÁJARA REY + THE MEATPIES

12/06/18 . Gira Avatar . Garaje Beat Club (Murcia)
AVATAR + MEGARA + KILLUS

09/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DASE ONER + DR. WISE

09/06/18 . Obscura Management Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
INJECTOR + MALEEK + DOMINIUM + NOCHETERNA + UNDER COLD SUN + PUGNATOR

08/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

08/06/18 . Gira Nueva Generación . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
NUEVA GENERACIÓN + ULTRASURF + KEBA

08/06/18 . Sihiro Music Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
STANBROOK + IRA CIEGA + BOSTOK + SYMMETRY OF PAIN + 4COPOLA

06/06/18 . Gira The Casualties . Garaje Beat Club (Murcia)
THE CASUALTIES + A.S.C.O.

02/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JAVIK + JIM MORRISOUND + DR. WISE

02/06/18 . CreaMurcia Pop-Rock 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
MANOPLA DE MONOINDIO + DECEMBIRD + WAW + SÍ QUIERO

01/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

01/06/18 . Outlook Festival Launch Party . Garaje Beat Club (Murcia)
BLAZIN + OTO + WAKE & BAKE + DRAMANE + SEEK & DESTROY + 5TER

01/06/18 . CreaMurcia Pop-Rock 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
THE MEATPIES + PÁJARA REY + NEW WAYS + CROWS AS SHEPHERDS + ATIENTAS

31/05/18 . CreaMurcia Pop-Rock 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
HORA PUNTA + EL MONO A CERO + IN-PULSES + MEZ-K + THE NEW SYSTEM

26/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + PRICKTEST + DR. WISE

26/05/18 . Moralina Festival . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LEONOR SS + PENETRAZIÓN SORPRESSA + BANDERA ROJA + PÁJARA REY + BETOVEN IN YEYO + DJ MANTEQUILLA + INSPECTOR DJ

26/05/18 . Gira La Beriso . Garaje Beat Club (Murcia)
LA BERISO + EN VELA

25/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + WITOS

25/05/18 . Gira Cycle . Garaje Beat Club (Murcia)
CYCLE + GLAS + KRACAUER + DAVID KANO DJ

24/05/18 . Fiesta Benéfica Davide Morana . Garaje Beat Club (Murcia)
FRAN SECOND + VINCENT VALERA + SERGIO GALIÁN + DIME CARIÑO + FRAN BACKSTAGE

19/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

19/05/18 . Masia The History . Garaje Beat Club (Murcia)
DR. EVIL + ABEL K KAÑA + OGALLA + FRANCÉS DJ + WAKAN

19/05/18 . Gira Costa . Garaje Beat Club (Murcia)
COSTA + LAWER CHACAL

18/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
ALL THENTICS + DR. WISE + JIM MORRISOUND

18/05/18 . Hay Poco Rock and Roll . Garaje Beat Club (Murcia)
BRIBRIBLIBLÍ [Tributo a EXTREMODURO] + LOS PLATERO [Tributo a PLATERO Y TÚ] + TRISCANDO EN LA HIERBA [Tributo a MAREA]

14/05/18 . Gira Love of Lesbian . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
LOVE OF LESBIAN + SHINOVA + KUVE

13/05/18 . Gira La Raíz . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
LA RAÍZ + MACHETE EN BOCA

12/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

12/05/18 . BassGame . Garaje Beat Club (Murcia)
VANDAL + YOWII + MKTEK + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN

12/05/18 . Resistencia Ska Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
OKTOPUSSY + MEZ-K + ROKAVIEJA + HABITACIÓN 57 + GLANDES GLANDES

12/05/18 . Rivas Rock . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
ROSENDO + BOIKOT + NARCO + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + BANDA BASSOTTI + DESAKATO

11/05/18 . Swagga Dancehall Party 14.0 . Garaje Beat Club (Murcia)
MADGYAL + DELAM INTERNATIONAL + KART SELEKTO + ROOTS CREW + ATTITUDE DANCEHALL + WATCH MI STEP + LAURA ROC + IN SITU DANCE SCHOOL + LAURA IRON + TWERK UP COMPANY + ALBA RICHART & DANCERS + CRIMINAL GYALS

11/05/18 . Gira Vulk . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
VULK + PÁJARA REY

11/05/18 . Fiesta Presentación Gineta Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
LEO JIMÉNEZ + X-TRUENO

11/05/18 . Gira Hombres G . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
HOMBRES G + EFECTO MARIPOSA + RUBÉN POZO + EL ÚLTIMO TRIBUTO

05/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + JIM MORRISOUND

05/05/18 . After WARM UP Estrella de Levante 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
FLASH SHOW DJS + QUIQUE MADRID B2B SERGIO GALIÁN

05/05/18 . Gira RPM . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
RPM

05/05/18 . Gira Ardi Beltza . Garaje Beat Club (Murcia)
ARDI BELTZA + KNIBAL + LUDE

04/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

04/05/18 . After WARM UP Estrella de Levante 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
BILBADINO + PLUTONITA

04/05/18 . Gira Laberinto Sin Salida . Garaje Beat Club (Murcia)
LABERINTO SIN SALIDA + LOOKING FOR A WAY

03/05/18 . WARM UP Estrella de Levante 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
RURAL ZOMBIES + MAADRAASSOO + ÁNGEL POP

28/04/18 . Tributo a Muse y Coldplay . Garaje Beat Club (Murcia)
GREEN COVERS

27/04/18 . American Rock Punk Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
NEVERMINDERS [Tributo a NIRVANA] + SUBURBIA [Tributo a GREEN DAY] + SMASH [Tributo a THE OFFSPRING]

22/04/18 . Gira Ensiferum . Garaje Beat Club (Murcia)
ENSIFERUM + EX DEO + WIND ROSE

21/04/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

21/04/18 . Hardcore Punk Invasion . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
CHALLENGE + BUSHWHACK + EMBAT + SABOTAJE

21/04/18 . Gira Them Dirty Roses . Garaje Beat Club (Murcia)
THEM DIRTY ROSES + DOCTOR VOLTAJE

20/04/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
DR. WISE

20/04/18 . Tributo a Pantera . Garaje Beat Club (Murcia)
THE GREAT SOUTHERN + HALO

14/04/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

14/04/18 . Rock Culture Fest 2 . Garaje Beat Club (Murcia)
DEMISED + EFECTO LUCIFER + LUDE + SCARECROW AVENUE + THE GOLDEN LIPS

14/04/18 . Mantellina Festival . Auditorio Marcos Ortiz (Totana)
BOIKOT + GRITANDO EN SILENCIO + LOS DISI + LA PLAZA + 64 NUDOS

13/04/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

13/04/18 . Hard en Murcia . Garaje Beat Club (Murcia)
FRANCÉS DJ + DJ GOES + DJ BORE

13/04/18 . Gira Dry River . Garaje Beat Club (Murcia)
DRY RIVER

07/04/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
SELEKTA G + DR. WISE + WITOS + LIONA

07/04/18 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
MOONCAT + MASTER & DISASTER + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

07/04/18 . Gira Tierra Santa . Garaje Beat Club (Murcia)
TIERRA SANTA + ALHÁNDAL

06/04/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

06/04/18 . Gira Las Bajas Pasiones . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LAS BAJAS PASIONES

06/04/18 . Gira Palace of The King . Garaje Beat Club (Murcia)
PALACE OF THE KING + COPPER AGE

31/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ JERGAS + DR. WISE + JIM MORRISOUND

31/03/18 . BassGame . Garaje Beat Club (Murcia)
FOX STEVENSON B2B FEINT + WALLYENS ERREDEKA + IRIDIUM + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN

31/03/18 . Success Metalcore Weekend . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
AGAINST THE INSPIRATION + RETRACE THE LINES + KING ROTTEN + AWAKE & UNDEAD

31/03/18 . Gira Miguel Lamas Project . Garaje Beat Club (Murcia)
MIGUEL LAMAS PROJECT feat DEAN BOWMAN

30/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

30/03/18 . Success Metalcore Weekend . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
TEKSUO + OUTLINES + NO DROP FOR US + NIGHTSHOT + IMPULSES

30/03/18 . Garage Sound Fest Rising Star . Garaje Beat Club (Murcia)
OSEZNO + 13 MILLAS + COVERSIÓN

29/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND

24/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
GORDO DEL FUNK + DJ HEM + DR. WISE + JIM MORRISOUND

24/03/18 . Gira Juanito Makandé . Sala Gamma (Murcia)
JUANITO MAKANDÉ

24/03/18 . Gira Lodo . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LODO + DENSO

24/03/18 . 4º Aniversario El Club de la Lucha Music . Garaje Beat Club (Murcia)
ORIGINAL JUAN Y GORDO DEL FUNK + RAPVOLUCION 00 + SENSU STRICTO + JARO DESPERDIZIO & SIN H + DUE & K-STA + T.R.K. + EL IMPRESENTABLE & FER MC + TWISTER + BARRY MC & SONERASER + SCRATCHOS MURZIA + MASCHINE BOYZ + DJ BIG BRO + DJ CHARLY BCN + DJ HEM + JIM MORRISOUND

23/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

23/03/18 . Fiesta Presentación Marearock Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
KONSUMO RESPETO + VIOLET

18/03/18 . International Dub Gathering Launch Party . Garaje Beat Club (Murcia)
IRATION STEPPAS + GREENLIGHT SOUND SYSTEM

17/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JAYDER vs J.HIGGZ + JIM MORRISOUND + DR. WISE

17/03/18 . Pandemonium DNB IV Aniversario . Garaje Beat Club (Murcia)
KYRIST + EUTRONIKA + 5TER + SEEK & DESTROY + DRAMANE

17/03/18 . Dark Club . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LUMINARIA + YONI REINON + DOOMSDAY + BLUE VULVA

17/03/18 . Gira The Kleejoss Band . Garaje Beat Club (Murcia)
THE KLEEJOSS BAND

16/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

16/03/18 . Gira Minor Empires . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
MINOR EMPIRES + LE MUR

16/03/18 . Gira El Último Ke Zierre . Garaje Beat Club (Murcia)
EL ÚLTIMO KE ZIERRE + LAS SUIZIDAS

15/03/18 . Gira Crows As Shepherds . Garaje Beat Club (Murcia)
CROWS AS SHEPHERDS + SLICE OF LIFE

10/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ RAFAKA + L.WARLOCK + PRICKTEST

10/03/18 . IV Rockin'Time Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
DEAD BRONCO + THE HELLHATES + THE TROUPER'S SWING BAND + ANTONIO CASSINELLO R'N'R TRIO + LOS DESGUACES + WILLIE CLIMENT

09/03/18 . Gira Boneflower . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
BONEFLOWER + SVDESTADA + NÉBOAS

09/03/18 . Gira Hard Gz . Garaje Beat Club (Murcia)
HARD GZ + ANIER + DJ SOES + DR. WISE + JIM MORRISOUND

03/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + KOKIAN

03/03/18 . Gira Medina Azahara . Garaje Beat Club (Murcia)
MEDINA AZAHARA + JUAN SAURÍN

02/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

02/03/18 . Gira Gatillazo . Garaje Beat Club (Murcia)
GATILLAZO + LOBOS HUMANOS + ANTUANELO VILYL-PUNK

24/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND

24/02/18 . Élite Remember . Garaje Beat Club (Murcia)
JAVI BOSS + CHUMI + DI CARLO

24/02/18 . Gira Lágrimas de Sangre . Garaje Beat Club (Murcia)
LÁGRIMAS DE SANGRE + ADALA DUB LIVE feat PAULA BU

23/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
EAZY ERNIE + DR. WISE + PRICKTEST

23/02/18 . Tributo a Búnbury . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
JAVIER DE PEDRO Y LOS IMPOSIBLES

23/02/18 . Gira The New Raemon . Garaje Beat Club (Murcia)
THE NEW RAEMON

22/02/18 . Gira The Haunted . Garaje Beat Club (Murcia)
THE HAUNTED + NORUNDA + THE DESCENT

21/02/18 . I Congreso Murcia Live! . Garaje Beat Club (Murcia)
INKORDIA + FRANK LOBO

20/02/18 . I Congreso Murcia Live! . Sala Rem (Murcia)
LA TRIBU 29

20/02/18 . I Congreso Murcia Live! . Sala Revolver (Murcia)
FARFOLLERS GARAGE BAND

17/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

17/02/18 . Extreme Core Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
VENDETTA FUCKING METAL + TORTHARRY + WAYS + TOTAL DEATH + COCKOROCH + HALO + LEFT BEHIND + HOMIZIDE

16/02/18 . Roots World Music Club Toteking Afterparty . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ NEXXA + DR. WISE + JIM MORRISOUND

16/02/18 . Dub Device . Garaje Beat Club (Murcia)
DUB VALLE HI-FI + LION ROOTZ + ENRIQUE BONGGO

16/02/18 . Fear My Distant Grandpa Tour . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DISTANT + CANNIBAL GRANDPA + FEAR MY INTENTIONS

16/02/18 . Tributo a Héroes del Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
IBERIA SUMERGIDA

10/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ JERGAS + DR. WISE + JIM MORRISOUND

10/02/18 . BassGame DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
FUNTCASE + YOWII + MAGI¡X!!! + IRIDIUM + DARK GENTLEMAN

10/02/18 . Gira Gigatrón . Garaje Beat Club (Murcia)
GIGATRÓN + ÁNIMA SACRA

09/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
KOKIAN + JIM MORRISOUND

09/02/18 . Gira O'funk'illo . Garaje Beat Club (Murcia)
O'FUNK'ILLO + DR. WISE

08/02/18 . Gira Rhino Bucket . Garaje Beat Club (Murcia)
RHINO BUCKET + JOLLY JOKER

03/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND

03/02/18 . Gira Eskorzo . Garaje Beat Club (Murcia)
ESKORZO + FRIDA + DR. WISE

03/02/18 . Open Club Day . Garaje Beat Club (Murcia)
ESKORZO + FRIDA + DR. WISE + JIM MORRISOUND

02/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

02/02/18 . Soterra2 Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
CRUDOS + MOY GOMAR + MARY STAR BAND + ROPERO + AL RELENTE + ROCKEROS DE AMBERES + LA CORBATA DE TARZÁN

27/01/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

27/01/18 . Tributo a El Último de la Fila . Garaje Beat Club (Murcia)
EL ÚLTIMO TRIBUTO

27/01/18 . F*ck The Censorship Festival . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
BOIKOT + NARCO + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + LENDAKARIS MUERTOS + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + DESAKATO + JOSETXU PIPERRAK + MANIÁTICA + LOS DE MARRAS

26/01/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

26/01/18 . Festival de Tributos Masters of Rock XL . Garaje Beat Club (Murcia)
BLACK HORSEMEN [Tributo a METALLICA] + HEARTBREAKERS [Tributo a LED ZEPPELIN] + NICE BOYS [Tributo a GUNS N' ROSES] + THUNDERSTRUCK [Tributo a AC/DC] + 666 [Tributo a IRON MAIDEN]

26/01/18 . Villena Pop Night . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
MIKEL ERENTXUN + NACHA POP + LA FRONTERA + TENNESSEE + EL ÚLTIMO TRIBUTO

25/01/18 . Gira DeMarco Flamenco . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
DEMARCO FLAMENCO + LA ESPARTERA

20/01/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
KOKIAN + PRICKTEST + JIM MORRISOUND

20/01/18 . RMG Management Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
DUENDELIRIUM + HORA LÍMITE + HABITACIÓN 57 + ROJO MELIBEA

19/01/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

19/01/18 . Gira Increíbles Ful . Garaje Beat Club (Murcia)
INCREÍBLES FUL + JEFF MENTAL DJ SET

18/01/18 . Gira Rage . Garaje Beat Club (Murcia)
RAGE + FIREWIND + ARENIA + DARKER HALF

13/01/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

13/01/18 . Gira Neuman . Garaje Beat Club (Murcia)
NEUMAN + MOODY SAKE

12/01/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WITOS + DR. WISE + JIM MORRISOUND

12/01/18 . Dub Device . Garaje Beat Club (Murcia)
SOUTH VIBES SOUND SYSTEM + ENRIQUE BONGGO + NEGROTE HI FI

12/01/18 . Gira La Peluquera . Garaje Beat Club (Murcia)
LA PELUQUERA + EL CALIFA RETALERO

11/01/18 . Gira Ram . Garaje Beat Club (Murcia)
RAM + STANBROOK

05/01/18 . Noche de Reyes Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE + PRICKTEST

05/01/18 . Big Riddim Star Kings . Garaje Beat Club (Murcia)
OTO + KUPLAY + HIGH ROLLIN + MC MOOD + BASS SPENCER + WILD SIDE + SEEK & DESTROY + S TROPEL + PSYKO

31/12/17 . Nochevieja Rock & Roots . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ SALME + JIM MORRISOUND + DR. WISE + PRICKTEST

29/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

29/12/17 . Fiesta Presentación Rabolagartija Festival 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
MÁRTIRES DEL COMPÁS + LA ESPARTERA + DJ HUEKAX

24/12/17 . Nochebuena Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + JIM MORRISOUND

24/12/17 . Pandemonium DNB Nochebuena . Garaje Beat Club (Murcia)
FRANNABIK + LOOP STEPWALKER + DJ ASSASSIN + 5TER + SEEK & DESTROY + DRAMANE

23/12/17 . Gran Noche de Tributos Heavy Metal Español . Garaje Beat Club (Murcia)
REVENGE [Tributo a WARCRY] + RED FOKKER ROCK BAND [Tributo a BARÓN ROJO]

22/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WINI TWO + PRICKTEST + DR. WISE

22/12/17 . Dub Device . Garaje Beat Club (Murcia)
SOUTH VIBES SOUNDSYSTEM + ENRIQUE BONGGO + LION ROOTZ

16/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ JERGAS + JIM MORRISOUND + DR. WISE

16/12/17 . Murcia Xmas Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
NATRIBU + HARD LOVE + CAIN'S DINASTY + IRA CIEGA + DELIRIUM + HIJOS DE OVERON + SYMMETRY OF PAIN

15/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

15/12/17 . Fiesta 30 Aniversario Estudios PM . Garaje Beat Club (Murcia)
IN-PULSES + THE RED ROOKS + CLOT

13/12/17 . Gira Napalm Death . Garaje Beat Club (Murcia)
NAPALM DEATH + DEATHRITE + FOSTIONER + COCKOROCH

09/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
VAN DE RAMAH + TUFF TEMPO

09/12/17 . Prog Culture Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
NOAH HISTERIA + OUR NEXT MOVEMENT + PERVY PERKIN + SYBERIA + THE UNWRITTEN

08/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
KOKIAN + JIM MORRISOUND + DR. WISE

08/12/17 . Boiler Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
KNIBAL + SCARECROW AVENUE + CROWNASIDE + LUDE + XPRESIDENTX + SAMSARA

07/12/17 . BassGame DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
PHACE + MAG¡IX!!! + IRIDIUM + DARK GENTLEMAN & RULO SMOKA + SKOONER B2B SWEET PEPPERS

07/12/17 . After Party Rude Pride . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. SAN + DR. WISE + TONI BWOY + KRZ + DJ. UP & START

07/12/17 . Gira Rude Pride . Garaje Beat Club (Murcia)
RUDE PRIDE + MI SENTENCIA

05/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
LORNY HONEY + JIM MORRISOUND + DR. WISE

05/12/17 . Gira Los Zigarros . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS ZIGARROS + THE MEATPIES

04/12/17 . Gira Lacuna Coil . Garaje Beat Club (Murcia)
LACUNA COIL + CELLAR DARLING + SINHERESY

02/12/17 . Afterparty Oficial Alex Orellana & Jayder . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JAYDER + JIM MORRISOUND + DR. WISE + PRICKTEST

02/12/17 . Deseo Metal Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
MEGARA + MALEEK + TOXOVÍBORA + LEFT4EVER + ALTEREVO + STANBROOK + SEMILLA ANIMAL

01/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

01/12/17 . Gira Anima . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
ANIMA + OSEZNO + LE MUR

01/12/17 . Gira The Electric Alley . Garaje Beat Club (Murcia)
THE ELECTRIC ALLEY + MOODY SAKE

30/11/17 . Cantando por un Sueño . Garaje Beat Club (Murcia)
WALLS + TOLO ORTÓGRAFO + HADER & ROSIKE + ALEJANDRO SOTOMAYOR & CARLOS SEGURA + AINHOA GARCÍA + INMA LÓPEZ + SIN ROLES + ANA MARMOL

25/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND + DR. WISE

25/11/17 . Tributo a U2 . Garaje Beat Club (Murcia)
GREEN COVERS

24/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

24/11/17 . Gira Saratoga . Garaje Beat Club (Murcia)
SARATOGA

18/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
CAPITÁN ALDRIN + JIM MORRISOUND + DR. WISE

18/11/17 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
THE PROTOTYPES + 5TER + SEEK & DESTROY + DRAMANE

18/11/17 . Gira Kain . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
KAIN + HERMANO POLLO + DISTILLED

18/11/17 . Tributo a Muse . Garaje Beat Club (Murcia)
MUSER + THE ROGERS

17/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

17/11/17 . Gira Riot Propaganda . Garaje Beat Club (Murcia)
RIOT PROPAGANDA + DJ HUEKAX

16/11/17 . Soterra Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
CRUDO PIMENTO + JAMONES CON TACONES + SNAKE + TRASTORNERS + DEAMBULANTES ROAD + MADAME BABILONIA + GARAJE FLORIDA

11/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ JERGAS + PRICKTEST + DJ RAFAKA

11/11/17 . Satarra Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
POWERSOLO + LOS CHICOS + LOS GLURPS + LA MOTO DE FERNAN + LES TON TON MACOUTES + GALLETA PILUDA + COME ANIMAL + PHARAON DEL TWIST + MALDITA Y NEREIDA + TURISTA BANG BANG + ODIOALOSGLURPS DJS + DANIELO 77 + DOMINGO NO SURF

10/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

10/11/17 . Ufo Party . Garaje Beat Club (Murcia)
DUB ELEMENTS + DUBSIDIA + SWEET PEPPERS + SKOONER BASS

10/11/17 . Gira Retrace The Lines . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
RETRACE THE LINES + A PROMISE TO THE FALLEN + SLICE OF LIFE

10/11/17 . Gira Hogjaw . Garaje Beat Club (Murcia)
HOGJAW

09/11/17 . Gira Steve'n'Seagulls . Garaje Beat Club (Murcia)
STEVE'N'SEAGULLS

05/11/17 . Gira Omnium Gatherum . Garaje Beat Club (Murcia)
OMNIUM GATHERUM + SKÁLMÖLD + STAM1NA

04/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
RAS LION + JIM MORRISOUND + DR. WISE

04/11/17 . Let Me Dance! . Garaje Beat Club (Murcia)
GALLETA PILUDA PINCHADISCOS S.A. + ENRIQUE BONGGO

04/11/17 . Tributo a Queen . Garaje Beat Club (Murcia)
MOMO

03/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WILLY WEILON + JIM MORRISOUND + DR. WISE

03/11/17 . Gira Non Servium . Garaje Beat Club (Murcia)
NON SERVIUM + ETXALE APIO!!!

02/11/17 . Gira W.A.S.P. . Sala Gamma (Murcia)
W.A.S.P.

31/10/17 . Roots World Music Club Dancehalloween . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ TEMPO + JIM MORRISOUND + DR. WISE + PRICKTEST + ACID GYALS

31/10/17 . Halloween 2017 GBC . Garaje Beat Club (Murcia)
LOBOS HUMANOS + LAS SUIZIDAS + ALAE NOCTIS

29/10/17 . Gira Avalanch . Garaje Beat Club (Murcia)
AVALANCH + OKER

28/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

28/10/17 . BassGame DNB presenta The Boom of Game . Garaje Beat Club (Murcia)
MIND VORTEX + RUBIGANJA + MAG¡IX!!! B2B DARK GENTLEMAN + PINA

28/10/17 . Gira Drueida . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DRUEIDA + POTENZIA ROCK BAND + THE HYDEN

28/10/17 . Gira El Reno Renardo . Garaje Beat Club (Murcia)
EL RENO RENARDO

27/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
SURCE + JIM MORRISOUND + DR. WISE

27/10/17 . Gira Mafalda . Garaje Beat Club (Murcia)
MAFALDA + GRESKAND + NOVUS ORDO

26/10/17 . CreaMurcia Canción de Autor 2017 . Teatro Circo (Murcia)
ROSALÍA + EDU MARTÍNEZ + PEDRO QUÍLEZ + REY LOBO

22/10/17 . Gira Facu Díaz . Garaje Beat Club (Murcia)
FACU DÍAZ

21/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

21/10/17 . Gira El Noi del Sucre . Garaje Beat Club (Murcia)
EL NOI DEL SUCRE

20/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + TONI BWOY

20/10/17 . Noche de Tributos . Garaje Beat Club (Murcia)
ABAIXO CU SISTEMA + PORN + RŌNIN

20/10/17 . Gira Dirkschneider . Sala Gamma (Murcia)
DIRKSCHNEIDER + RAVEN

14/10/17 . Travieso Big Party . Garaje Beat Club (Murcia)
AFROJUICE 195 + LOS TRAVIESOS + FULANO

14/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
KOKIAN + PRICKTEST

14/10/17 . Gira Swans . Garaje Beat Club (Murcia)
SWANS + BABY DEE

13/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

13/10/17 . Gira Soziedad Alkohólika . Garaje Beat Club (Murcia)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + OSEZNO

13/10/17 . CreaMurcia Canción de Autor 2017 . La Puerta Falsa (Murcia)
SCARLETT ROSE + PEDRO FCO. + PEDRO ESTEBAN QUILEZ + THE SPIRITUALS + JASÓN BOX

12/10/17 . Gira Critika y Saik . Garaje Beat Club (Murcia)
CRITIKA Y SAIK

12/10/17 . CreaMurcia Canción de Autor 2017 . La Puerta Falsa (Murcia)
EDU MARTÍNEZ + ROSEN + APFOX + REY LOBO

11/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

11/10/17 . Gira Demised . Garaje Beat Club (Murcia)
DEMISED + EVADNE + THE HOLEUM + FEELINGS OF FEAR

11/10/17 . CreaMurcia Canción de Autor 2017 . La Puerta Falsa (Murcia)
LOS CIGALICOS + DANNY ROSE & THE HARRIDAN ROBBERS + PABLO PÉREZ + ANTONIO SERRANO & J. DAYS X ALF

07/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

07/10/17 . Presentación Fanzine Murcia Tropikal . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
VÉRTIGO + NUEVA GENERACIÓN + SABOTAJE

07/10/17 . V Aquelarre Metalrock Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
VITA IMANA + GUADAÑA + SOMAS CURE + DEATH & LEGACY + WONDERONCE + RED SOIL + SIX BURNING KNIVES + LA SKALA DE RICHTER + SEMILLA ANIMAL

06/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

06/10/17 . Gira Traidor . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
TRAIDOR + RICKY DIAMOND

06/10/17 . Gira Los de Marras . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS DE MARRAS + MALONDA

05/10/17 . Big Up! 2017 . Garaje Beat Club (Murcia)
PABLO UND DESTRUKTION + TREPAT + FIZZY SOUP

30/09/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + DJ JERGAS

30/09/17 . Gira Subversión X . Garaje Beat Club (Murcia)
SUBVERSIÓN X + PASTO NEFASTO + KUTRES COOL PAR

29/09/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

29/09/17 . Gira Angelus Apatrida . Garaje Beat Club (Murcia)
ANGELUS APATRIDA + HITTEN

28/09/17 . Música por Siria Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
ROKAVIEJA + KANELA EN RAMA + EL ÚLTIMO ECO + FIDEL PAIRÉN

24/09/17 . Gira ADE . Garaje Beat Club (Murcia)
ADE + MALEEK + IMMORTAL SHADOW + SYMMETRY OF PAIN

23/09/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

23/09/17 . Gira Supermapache . Garaje Beat Club (Murcia)
SUPERMAPACHE + 4COPOLA + FARFOLLER GARAGE BAND

22/09/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

22/09/17 . Inauguración BassGame DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
SMOOTH + MAG¡IX!!! + RULO SMOKA + DARK GENTLEMAN + IRIDIUM

22/09/17 . Gira Pepe Bao Trío . Garaje Beat Club (Murcia)
PEPE BAO TRÍO

20/09/17 . Gira Robert Jon & The Wreck . Garaje Beat Club (Murcia)
ROBERT JON & THE WRECK + ALV McMARTIN

16/09/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

16/09/17 . Pandemonium Opening Party . Garaje Beat Club (Murcia)
SAVE THE RAVE + PRICKTEST + SEEK & DESTROY + 5TER + DRAMANE

16/09/17 . Gira Von . Garaje Beat Club (Murcia)
VON

15/09/17 . Roots World Music Club Opening Party . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
CHRONIC SOUND + JIM MORRISOUND + PRICKTEST + DR. WISE + ACID GYALS

15/09/17 . Reapertura Garaje Beat Club . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS BENITO + IRATXO + TXOMINOS DJS

18-19/08/17 . III Rabolagartija Festival . Polideportivo Municipal (Villena)
LA RAÍZ + LA MALA RODRÍGUEZ + MUCHACHITO + 7 NOTAS 7 COLORES + GREEN VALLEY + ROZALÉN + AMPARANOIA + BOIKOT + DUBIOZA KOLEKTIV + TALCO + CANTECA DE MACAO + TODOS TUS MUERTOS + RUSSKAJA + ASPENCAT + THE LOCOS + AUXILI + ARCO + IRATXO + BOHEMIAN BETYARS + GOMAD! AND MONSTER + EL NIÑO DE LA HIPOTECA + LÁGRIMAS DE SANGRE + MAFALDA + PANDEMONIUM

09-10-11-12/08/17 . XII Leyendas del Rock . Polideportivo Municipal (Villena)
MEGADETH + SABATON + BLIND GUARDIAN + AMON AMARTH + ARCH ENEMY + EPICA + HAMMERFALL + WARCRY + MAX & IGGOR CAVALERA RETURN TO ROOTS + RHAPSODY + OBÚS + UFO + AVALANCH + OVERKILL + MEDINA AZAHARA + TIERRA SANTA + TRIPTYKON + MAGNUM + ANGELUS APATRIDA + BLOODBATH + SARATOGA + RAGE + SAUROM + BRITISH LION + ALESTORM + AMARANTHE + PRIMAL FEAR + BATTLE BEAST + ECLIPSE + SHERPA + LAST IN LINE + STEVE 'N' SEAGULLS + TANKARD + LUJURIA + INSOMNIUM + ZENOBIA + THUNDERMOTHER + JUDITH MATEO + METALLICA TRIBUTO + MIKE TRAMP + MOONSORROW + FIREWIND + DIAMOND HEAD + MASTERPLAN + RAVEN + 1349 + 91 SUITE + ABORTED + AND THEN SHE CAME + ARKONA + BEETHOVEN R. + CICLÓN + ELVENKING + HITTEN + MANEGARM + NERVOSA + NOCTEM + OMNIUM GATHERUM + ROCK D.A.M. + SERIOUS BLACK + SILVER FIST + TAKO + TIGRES + VHÄLDEMAR + VREID + LA SKALA DE RICHTER + LEVIATÁN + THE GREAT SOUTHERN + TAKEN + HARD LOVE + STRANGERS

01/07/17 . Fiesta Presentación Marearock Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
JOSETXU PIPERRAK & THE RIBER ROCK BAND + ALKAYATA + DJ HUEKAX

30/06/17 . Gira Beret . Garaje Beat Club (Murcia)
BERET + ATO & CURA

24/06/17 . Pandemonium DNB
GREENDOG + MURDAHRABBIT + RAPHUNK + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY . Garaje Beat Club (Murcia)

24/06/17 . Gira Vacío . Garaje Beat Club (Murcia)
VACÍO + 4COPOLA + ÚLTIMA INSTANCIA

23/06/17 . CreaMurcia Otras Tendencias 2017 . Garaje Beat Club (Murcia)
RAYDEN + LUDE + DRACMA + VINCE

22/06/17 . Día de la Música . Garaje Beat Club (Murcia)
MUERDO

17/06/17 . Tributo a Bon Jovi . Garaje Beat Club (Murcia)
BAND JOVI

17/06/17 . CreaMurcia Pop-Rock 2017 . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
ROZALÉN + ADIÓS NICOLE + NEW WAYS + IN-PULSES

16/06/17 . A Shit Punk Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
ETXALE APIO + STAKA + OSTIAZO EN LA BOKA + KRDÍAKOS + LUTXA ARMADA + KGA-BANDURRIAS + EL DRUIDA

16/06/17 . Rock & Raal . Garaje Beat Club (Murcia)
ROSENDO + PORRETAS + SIN PROPINA + CONTRANATURA

10/06/17 . Gira Sons of Aguirre . Garaje Beat Club (Murcia)
SONS OF AGUIRRE + MSÍAS

09/06/17 . CreaMurcia Otras Tendencias 2017 . Garaje Beat Club (Murcia)
ALEJANDRO GOMICIA + B.O.DOBLE & IRLES + LUDE + LU & NA

08/06/17 . CreaMurcia Otras Tendencias 2017 . Garaje Beat Club (Murcia)
A. L'AVENIDA + VINCE + DEATH VOCAL + A'STUDIO

07/06/17 . CreaMurcia Otras Tendencias 2017 . Garaje Beat Club (Murcia)
KOMOREBI + LA JOSEPHINE + DRACMA + DAVID MÉNDEZ

03/06/17 . Gira Bocanada . Garaje Beat Club (Murcia)
BOCANADA + CERO A LA IZQUIERDA

02/06/17 . CreaMurcia Pop-Rock 2017 . Sala Rem (Murcia)
OLD COIN + BRUTALTERNATIVE + NEW WAYS + CLOT

02/06/17 . Tributo a Guns N' Roses . Garaje Beat Club (Murcia)
GANSOS ROSAS

02/06/17 . Gira Warcry . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
WARCRY + SAUROM + HITTEN

01/06/17 . CreaMurcia Pop-Rock 2017 . Sala Rem (Murcia)
SHAMAN SHAMAN + HEARE KIORE + DESENKANTO + WAW

01/06/17 . Gira Miles Nielsen . Garaje Beat Club (Murcia)
MILES NIELSEN & THE RUSTED HEARTS + PABLO LALANDA

31/05/17 . CreaMurcia Pop-Rock 2017 . Sala Rem (Murcia)
IN-PULSES + PLEYEL + ADIÓS NICOLE + COPPER AGE

27/05/17 . Gira ZPU . Garaje Beat Club (Murcia)
ZPU + DJ PEKI + RIVER STONE SOUND

26/05/17 . Gira Hamlet . Garaje Beat Club (Murcia)
HAMLET + APHONNIC + 13 MILLAS + LA SKALA DE RICHTER

20/05/17 . Gira Dünedain . Garaje Beat Club (Murcia)
DÜNEDAIN + NUDO + TRAXILIUM

19/05/17 . Gira Def con Dos . Garaje Beat Club (Murcia)
DEF CON DOS + PANGLOSS + 90DB

14/05/17 . Gira Leiva . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
LEIVA + ROZALÉN + MORGAN

13/05/17 . Rivas Rock . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + RIOT PROPAGANDA + TALCO + OBÚS + PORRETAS + HORA ZULU + KAÓTICO

13/05/17 . Fiesta Presentación Leyendas del Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
XTASY + GÜRU + 7 ALMAS + HARD LOVE + COVERSIÓN + RAFA BASA

12/05/17 . Gira Lülu . Garaje Beat Club (Murcia)
LÜLU

12/05/17 . Gira Burning . Garaje Beat Club (Murcia)
BURNING + DESVARIADOS

08/05/17 . Gira The Toasters . Garaje Beat Club (Murcia)
THE TOASTERS + TRASTORNERS

06/05/17 . WAM Estrella de Levante - AfterWAM . Garaje Beat Club (Murcia)
MAADRAASSOO + VIVA SUECIA DJS

06/05/17 . Tributo a Maná . Garaje Beat Club (Murcia)
HÉCTOR QUINTANA & +DMANÁ

05/05/17 . WAM Estrella de Levante - AfterWAM . Garaje Beat Club (Murcia)
BILBADINO + FLASH SHOW DJS

05/05/17 . Tributo a Leño . Garaje Beat Club (Murcia)
LA LEÑERA + EL ESCOTE DE LUCÍA

05/05/17 . WAM Estrella de Levante . Recinto Ferial La Fica (Murcia)
FUTURE THIEVES

04/05/17 . WAM Estrella de Levante . Garaje Beat Club (Murcia)
JOSELE SANTIAGO

30/04/17 . Gira Inquisition . Garaje Beat Club (Murcia)
INQUISITION + PILLORIAN + VALBORG

29/04/17 . Gira Wild Freedom . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
WILD FREEDOM + PULSE + LÍKIDO AMNIÓTIKO

29/04/17 . II Metal Woman Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
GLORIA AND THE MAG GANG + KNABULU + SEVENTH HELL + WONDERONCE + OBLIVION'S GARDEN + ANNYSIA

28/04/17 . Concierto Solidario La Oropéndola . Garaje Beat Club (Murcia)
FANÁTICOS + DEBAHO BAND + MARABUNTA

22/04/17 . Pandemonium Entierro de la Sardina . Garaje Beat Club (Murcia)
BENNY PAGE + KARLIXX + SEEK & DESTROY + 5TER

22/04/17 . Gira Escuela de Odio . Garaje Beat Club (Murcia)
ESCUELA DE ODIO + MI SENTENCIA + OSTIAZO EN LA BOKA

21/04/17 . Gira Miguel Lamas Quartet . Garaje Beat Club (Murcia)
MIGUEL LAMAS QUARTET + IN-PULSES

20/04/17 . Concierto Benéfico Refugiados . Garaje Beat Club (Murcia)
MONKAS CRU + CXC GVNG + ZERO & CRONOS + HABITACIÓN XXI + STARKID Y SOTW + CANTAUTRAS + HOLY BEAT

18/04/17 . Hard Bando Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
OGALLA + JAVI MOLINA + FRANCÉS DJ + DJUAN + HOOLIGAN + OSHYD + ACID + DJ OSO + AHIKOR + REVERTE + BORE + DJ NANO.COM + DJ ARONER + SEMA DJ + DJ VELO + FRAN ALEMÁN + JESÚS DEL MORAL + IVÁN FERNÁNDEZ + JAVI ALFARO + JUAN MARTÍNEZ + BLAS MILER + DELALEO + JOSE GARCÍA

15/04/17 . Rock Culture Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
COPPER AGE + THE HOLEUM + MOODY SAKE + PAPÁ SERPIENTE + LE MUR

14/04/17 . RGA Evolution Remember . Garaje Beat Club (Murcia)
CHUMI DJ + DI CARLO + DJ CARBO + DJ DANI

09/04/17 . Gira Persefone . Garaje Beat Club (Murcia)
PERSEFONE + POEM

08/04/17 . Murcia Guitar Masters . Garaje Beat Club (Murcia)
VARGAS BLUES BAND & VANESA HARBEK + SANTIAGO CAMPILLO TRÍO + TREMENDO ROAD + JUANJO PELEGRÍN & WILD DRIVERS

07/04/17 . Gira Juantxo Skalari Rude Band . Garaje Beat Club (Murcia)
JUANTXO SKALARI RUDE BAND + FUNKIWI'S + KANELA EN RAMA

01/04/17 . Gira Penadas por la Ley . Garaje Beat Club (Murcia)
PENADAS POR LA LEY + PINTAUÑAS NEGRO + ARAÑAZO + LA GRESCA

01/04/17 . Gira Desakato . Garaje Beat Club (Murcia)
DESAKATO + DISCORDIA

31/03/17 . Gira Obús . Garaje Beat Club (Murcia)
OBÚS + STANBROOK

30/03/17 . Gira The Brew . Garaje Beat Club (Murcia)
THE BREW + MOODY SAKE

26/03/17 . Murcia con Lenín . Garaje Beat Club (Murcia)
FOLCLORE ECUATORIANO

25/03/17 . Gira Manolo Kabezabolo . Garaje Beat Club (Murcia)
MANOLO KABEZABOLO + ARPAVIEJAS + TRASPOTIN Y LA BOLETOBANDA + ALTRABUCES Y KONSUEGRAS

24/03/17 . Fiesta Presentación Rabolagartija . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ HUEKAX

24/03/17 . Presentación Fanzine Murcia Tropikal . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
SCHWACH + LA MIRADA DEL TIGRE + BUSHWHACK

24/03/17 . Gira Wolfheart . Garaje Beat Club (Murcia)
WOLFHEART + ETERNAL STORM

23/03/17 . V Bioconcierto . Garaje Beat Club (Murcia)
BIOCONCIERTO

18/03/17 . Pandemonium III Aniversario . Garaje Beat Club (Murcia)
JUNE MILLER + SEEK & DESTROY B2B 5TER + DRAMANE

18/03/17 . Gira Doble Esfera . Garaje Beat Club (Murcia)
DOBLE ESFERA + MYSTERIKA + SLEEPING VILLAGE

17/03/17 . Tributo a Héroes del Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
IBERIA SUMERGIDA

16/03/17 . Drumcamp Federico Paulovich . Garaje Beat Club (Murcia)
FEDERICO PAULOVICH

12/03/17 . Gira Josh Hoyer & Soul Colossal . Garaje Beat Club (Murcia)
JOSH HOYER & SOUL COLOSSAL + DAVID HOOPER

11/03/17 . Gira GBH . Garaje Beat Club (Murcia)
GBH + LOBOS HUMANOS + DESTRELLADOS

10/03/17 . Grabación Disco Iratxo en Directo . Garaje Beat Club (Murcia)
IRATXO + TERRAL + MALONDA

04/03/17 . RGA Evolution The Jungle . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
VÍCTOR VERA + CARLOS C-MIX + HAYPE + JAVI ALFARO + DELALEO + CRISTIAN POSPOK

04/03/17 . Gira Lágrimas de Sangre . Sala 12&medio (Murcia)
LÁGRIMAS DE SANGRE + T.R.K.

04/03/17 . III Rockin' Time Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
HELLBILLY CLUB + NACHO SOLINIS + BUDABILL + ESPANTAPAJARRACOS + ZOOT SUITERS + C'MON BABY 50'S DJS

03/03/17 . Gira Inconscientes . Garaje Beat Club (Murcia)
INCONSCIENTES

25/02/17 . Heavy Metal Espectros X Afterparty . Garaje Beat Club (Murcia)
HEAVY METAL ESPECTROS DJS

25/02/17 . Gira Luter . Garaje Beat Club (Murcia)
LUTER + CONTRANATURA + CEDA EL VASO

24/02/17 . The Bass Connection . Garaje Beat Club (Murcia)
ARKADE + FEEL THE DARKNESS + DRAMANE + ASPODEO

24/02/17 . Gira Lucía Scansetti . Garaje Beat Club (Murcia)
LUCÍA SCANSETTI + ESTÚPIDO FLANDERS

19/02/17 . Gira The Quireboys . Garaje Beat Club (Murcia)
THE QUIREBOYS + VISITANTES + SEXTYNICE

18/02/17 . Masters of Rock - Festival de Tributos . Garaje Beat Club (Murcia)
BLACK HORSEMEN + THUNDERSTRUCK + 666 + NICE BOYS

18/02/17 . Rivastone . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DJ TANO & GUETTONALIST

17/02/17 . Gira Asfalto . Garaje Beat Club (Murcia)
ASFALTO + ALAMBRADA

17/02/17 . Gira Legi . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LEGI Y LOS AUTO-REVERSES

11/02/17 . San Valentín RGA Evolution . Garaje Beat Club (Murcia)
FRAN ALEMÁN + JAVI ALFARO + DELALEO + JESÚS DEL MORAL + JOU SISLAK + CRISTIAN POSPOK + LOOZHEER

11/02/17 . Gira Whisky Caravan . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
WHISKY CARAVAN + SONOTONES

10/02/17 . Gira Avulsed . Garaje Beat Club (Murcia)
AVULSED + SODOMIZED CADAVER + COCKOROCH + MURDERY

09/02/17 . Gira Elijah Ford & The Bloom . Garaje Beat Club (Murcia)
ELIJAH FORD & THE BLOOM + LOS ASTRÓNOMOS

04/02/17 . Fin de Gira Piezas & Jayder . Garaje Beat Club (Murcia)
PIEZAS & JAYDER con TITÓ FALSALARMA, SIN H, JARO DESPERDIZIO y SORIANO + SANTIUVE & DA ZOO BROS + ALEX ORELLANA & J HIGGZ

03/02/17 . Gira Eric Martin . Garaje Beat Club (Murcia)
ERIC MARTIN + 91 SUITE

29/01/17 . Final España Campeonato Mundial del Encebollado 2017 . Cuartel de Artillería (Murcia)
FOLCLORE ECUATORIANO

28/01/17 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
MOLLIE COLLINS + IMPAK B2B INFAMOUS + 5TER + SEEK & DESTROY

28/01/17 . Gira Mad Max . Garaje Beat Club (Murcia)
MAD MAX + RAGING FIRE

28/01/17 . F*ck the Censorship Festival . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
BOIKOT + NARCO + GATILLAZO + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + HORA ZULÚ + THE LOCOS + ENVIDIA KOTXINA + KONSUMO RESPETO + LA KONTRA + FUCKOP FAMILY

27/01/17 . Tributo a Nirvana . Garaje Beat Club (Murcia)
THE BUZZ LOVERS + UTOPIC COLORS + BLACK VIOLET

27/01/17 . Villena Pop Night . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
CELTAS CORTOS + DANZA INVISIBLE + LA GUARDIA + EL ÚLTIMO TRIBUTO

22/01/17 . Gira Suidakra . Garaje Beat Club (Murcia)
SUIDAKRA + HALO + DRUEIDA + THRASHGRESSIVE + BROWN BEAST

21/01/17 . Gira Knabulu . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
KNABULU + IMMORGON + SYMMETRY OF PAIN

21/01/17 . Gira The New Raemon & McEnroe . Garaje Beat Club (Murcia)
THE NEW RAEMON & McENROE

20/01/17 . Gira The New Raemon & McEnroe . Sala Rock City (Valencia)
THE NEW RAEMON & McENROE

20/01/17 . Fiesta Presentación Leyendas del Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
SAUROM

14/01/17 . Gira Phil Riza . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
PHIL RIZA

14/01/17 . Gira Maleek . Garaje Beat Club (Murcia)
MALEEK + SCARECROW AVENUE + BEYOND THE EARTH

13/01/17 . Gira Rude Pride . Garaje Beat Club (Murcia)
RUDE PRIDE + ODIO KRÓNICO + NUEVA GENERACIÓN

13/01/17 . Gira Nikone . Garaje Beat Club (Murcia)
NIKONE + MATASVANDALS

31/12/16 . Nochevieja Rock . Garaje Beat Club (Murcia)

24/12/16 . Pandemonium Jungle Bells . Garaje Beat Club (Murcia)
ISAAC MAYA + KURSIVA + SEEK & DESTROY + DRAMANE

23/12/16 . Gira Kante Pinrélico . Garaje Beat Club (Murcia)
KANTE PINRÉLICO + MAD MAO & TSE TUNGS + LAS SUIZIDAS + ARAÑAZO + ANNE BONNY

17/12/16 . True Techno . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LOS MILICIANOS DJ SET LIVE

17/12/16 . Gira Lujuria . Garaje Beat Club (Murcia)
LUJURIA Y AMIGOS + NUDO + ÁNIMA SACRA

16/12/16 . El Amor está en la Sopa Punk Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
VENDIDO$$ TRIBUTO A LA POLLA + ESKORBRUTO TRIBUTO A ESKORBUTO + CHORRETÓN DE LEFA PA TU VIEJA + ANTUANELO VINYL-PUNK

16/12/16 . Drumcamp Federico Paulovich . Garaje Beat Club (Murcia)
FEDERICO PAULOVICH

15/12/16 . Gira Brujería . Garaje Beat Club (Murcia)
BRUJERÍA + VENDETTA FUCKING METAL

13/12/16 . Festival de Arte CreaMurcia . Garaje Beat Club (Murcia)
CRUDO PIMENTO + BOSCO + JAMONES CON TACONES

10/12/16 . Hay Poco Rock and Roll - Festival de Tributos . Garaje Beat Club (Murcia)
BRIBRIBLIBLI + LOS PLATERO + TRISCANDO EN LA HIERBA

09/12/16 . Gira La Banda Trapera del Río . Garaje Beat Club (Murcia)
LA BANDA TRAPERA DEL RÍO + LA GRESCA

06/12/16 . Gira Moonspell . Garaje Beat Club (Murcia)
MOONSPELL + DER WEG EINER FREIHEIT

03/12/16 . Mind Rape Corp DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
DANGER + FEEL THE DARKNESS + GALANTE & ANANKAIA + DRAMANE

03/12/16 . Gira Captain Ivory . Garaje Beat Club (Murcia)
CAPTAIN IVORY + LOS CORDEROS NEGROS

02/12/16 . Gira Hitten . Garaje Beat Club (Murcia)
HITTEN + LEATHER HEART + MOODY SAKE + BROWN BEAST

26/11/16 . Gira Cycle . Garaje Beat Club (Murcia)
CYCLE + LOLITA CROMAÑÓN + DAVID KANO DJ + JAVIER LARROSA DJ

25/11/16 . Gira Arco . Garaje Beat Club (Murcia)
ARCO + RON & ROLL

24/11/16 . Masterclass Miguel Lamas . Garaje Beat Club (Murcia)
MIGUEL LAMAS

19/11/16 . Rapsevero Fest I . Garaje Beat Club (Murcia)
JUANINACKA + EL MELE + MARIO SANTORO + Z1PUERKOS + NUEVAS FÓRMULAS + LA MAGRA CREW + DJ SOBE + BLACK BIRD'S + SWEET PEPPERS

19/11/16 . Gira Beethoven R. . Sala 12&medio (Murcia)
BEETHOVEN R. + PAPA SERPIENTE

18/11/16 . Gira Los Chikos del Maiz . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS CHIKOS DEL MAIZ + HIJOS DE GEISHA

12/11/16 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
AUDIO + SEEK & DESTROY + 5TER + DRAMANE

12/11/16 . Gira Palace of the King . Garaje Beat Club (Murcia)
PALACE OF THE KING + MOODY SAKE

11/11/16 . Gira Saratoga . Garaje Beat Club (Murcia)
SARATOGA

05/11/16 . Queen Mission: 25 años recordando a Freddye . Garaje Beat Club (Murcia)
MOMO

05/11/16 . Atarfe Rock Day . Coliseo Ciudad de Atarfe (Atarfe)
SÔBER + BRITISH LION + HORA ZULÚ + PORRETAS + SÍNKOPE + LEIZE + VOODOOSIX

04/11/16 . Gira La Pulquería . Garaje Beat Club (Murcia)
LA PULQUERÍA + LABERINTO SIN SALIDA

31/10/16 . Halloween Beat Massacre . Garaje Beat Club (Murcia)
LOBOS HUMANOS + LAS SUIZIDAS + MATARIFES + 90DB + KGA-BANDURRIAS

29/10/16 . Gira Iron Curtain . Garaje Beat Club (Murcia)
IRON CURTAIN + CICLÓN + VX + RAGING FIRE + DJ MIKE LEPROSY

28/10/16 . Gira Sôber . Garaje Beat Club (Murcia)
SÔBER + CONTRABANDA

28/10/16 . CreaMurcia Canción de Autor 2016 . Teatro Circo (Murcia)
EL KANKA + YOLANDA MENATRE + INGRID MAIRLOT + ELIANA POVEDA

22/10/16 . Nightmare Metal Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
INMUNE + ARISE + HASSWUT + SIX BURNING KNIVES + DEMISED + ROBOT PORN

21/10/16 . Punk Rock Night . Garaje Beat Club (Murcia)
IGNOTUS + RADIOCRIMEN + KUTRES COOL BAND

15/10/16 . Gira Leo Jiménez . Garaje Beat Club (Murcia)
LEO JIMÉNEZ + EROTIC PSYCHO

14/10/16 . Gira Los Inhumanos . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS INHUMANOS + EL PEQUEÑO BILLY DANIEL Y LOS TIPOS DUROS DE LA REFINERÍA

13/10/16 . Gira Suicidal Angels . Garaje Beat Club (Murcia)
CRISIX + SUICIDAL ANGELS + SKULL FIST + EVIL INVADERS

08/10/16 . Aquelarre Metalrock Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
SKUNK D.F. + KILLUS + PIEL DE SERPIENTE + MORPHIUM + DARKNOISE + MIND DRILLER + MALEEK + SCARECROW AVENUE + STRIVOR + ROBOT PORN

07/10/16 . Noche de Tributos . Garaje Beat Club (Murcia)
IBERIA SUMERGIDA + RICO&ROLL

02/10/16 . Gira Ben Poole . Garaje Beat Club (Murcia)
BEN POOLE + OTTO

01/10/16 . Tributo a Pantera . Garaje Beat Club (Murcia)
THE GREAT SOUTHERN + CHILDRAIN + IRAKA

01/10/16 . CreaMurcia Canción de Autor 2016 . La Puerta Falsa (Murcia)
ARABELLA + ELIANA POVEDA + GINÉS GUZMÁN + PIANISSIMO + FAKE TEDDY

30/09/16 . Gira Ramoncín . Garaje Beat Club (Murcia)
RAMONCÍN

30/09/16 . CreaMurcia Canción de Autor 2016 . La Puerta Falsa (Murcia)
PEDRO FCO + LOS CIGALICOS + INGRID MAIRLOT + EDU MARTÍNEZ

29/09/16 . CreaMurcia Canción de Autor 2016 . La Puerta Falsa (Murcia)
ÁLVARO SOLER + HITARRA + MIGUEL GARCÍA + YOLANDA MENATRE

24/09/16 . CreaMurcia Otras Tendencias 2016 . Sala Rem (Murcia)
DELAFÉ + MAGESTIC M + MYUKO + CANNIBAL PEOPLE

24/09/16 . European Touring Route Motos & Music Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS TOREROS MUERTOS + ALTO VOLTAJE AC/DC TRIBUTE BAND + DAVID CARDUELI, ANTUÁN MUÑOZ & PABLO CONSUEGRA + POPKISSED + ROBERT SOLHEIM + AGUSTÍN GARCÍA

23/09/16 . European Touring Route Motos & Music Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
THE ESSENCE + CLARA PLATH + PACO HULK + JOSE GAMBÍN + DJ NEO

22/09/16 . Gira Tyr . Garaje Beat Club (Murcia)
TYR + NETHERTALE + SURVAEL

17/09/16 . Gira Russkaja . Garaje Beat Club (Murcia)
RUSSKAJA + CELTIBEERIAN

16/09/16 . Gira Sacramento . Garaje Beat Club (Murcia)
SACRAMENTO + SEPULCRO

16/09/16 . Gira Iratxo & Marcos Molina . Garaje Beat Club - Sala B (Murcia)
IRATXO & MARCOS MOLINA

15/09/16 . Gira Adam Eckersley Band . Garaje Beat Club (Murcia)
ADAM ECKERSLEY BAND + THE RED ROOKS

10/09/16 . Gira Alhándal . Garaje Beat Club (Murcia)
ALHÁNDAL + VACÍO + RAIS

09/09/16 . Gira Lendakaris Muertos . Garaje Beat Club (Murcia)
LENDAKARIS MUERTOS + LIÁNDOLA PANDA DJS + DJ HUEKAX

08/09/16 . Gira Manilla Road . Garaje Beat Club (Murcia)
MANILLA ROAD + HITTEN + WHITE COAST REBELS

19-20/08/16 . Rabolagartija Festival . Polideportivo Municipal (Villena)
LA RAÍZ + JUANITO MAKANDÉ + EL CANIJO DE JEREZ + MIGUEL CAMPELLO + LA PULQUERÍA + KUTXI ROMERO + MARINAH OJOS DE BRUJO + MORODO & OKUMÉ LIONS + LA GRAN PEGATINA + FYAHBWOW & FORWARD EVER BAND + GREEN VALLEY + TOTEKING + CANTECA DE MACAO + SHO-HAI, XHELAZZ & RDERUMBA + TONINO CAROTONE + INNER CIRCLE + TRASHTUCADA + D'CALLAOS + BENNY PAGE + DREMEN + ALADEMOSKA + LA VALLEKANA SOUNDSYSTEM + EL CALIFA RETALERO

13/08/16 . Roquer Fest . Polideportivo Municipal (Blanca)
GATILLAZO + THE NADIES + CHORRETÓN DE LEFA PA TU VIEJA + ESTADO KAÓTIKO + DESENKANTO + BAYNAROCK + BULTRAKO

13/08/16 . XI Leyendas del Rock . Carpa Acampada (Villena)
NORTHLAND + HITTEN

13/08/16 . XI Leyendas del Rock . Plaza Mayor (Villena)
GIGATRÓN

12/08/16 . XI Leyendas del Rock . Carpa Acampada (Villena)
SNAKEYES + CICLÓN

12/08/16 . XI Leyendas del Rock . Plaza Mayor (Villena)
ELUVEITIE

11/08/16 . XI Leyendas del Rock . Carpa Acampada (Villena)
EROTIC PSYCHO + PIMEÄ METSÄ

10-11-12-13/08/16 . XI Leyendas del Rock . Polideportivo Municipal (Villena)
ANTHRAX + AVANTASIA + STEEL PANTHER + HELLOWEEN + VENOM + WARCRY & ORQUESTA SINFÓNICA + URIAH HEEP + NAZARETH + AT THE GATES + UDO DIRKSCHNEIDER + BARÓN ROJO + SKINDRED + CHILDREN OF BODOM + TARJA + STRATOVARIUS + ELUVEITIE + DARE + ENSIFERUM + DARK TRANQUILLITY + LEO JIMÉNEZ + SYMPHONY X + MAYHEM + FEAR FACTORY + DRAGONFORCE + GRAVE DIGGER + D-A-D + SAUROM + TOKYO BLADE + HOLY MOSES + TYGERS OF PAN TANG + HAMLET + LUJURIA + ANGELUS APATRIDA + POWERWOLF + KORPIKLAANI + EQUILIBRIUM + CATTLE DECAPITATION + DELAIN + ATLAS + SALVADOR DOMÍNGUEZ + ANAAL NATHRAKH + PEDRO BOTERO + BLITZKRIEG + LEGION OF THE DAMNED + BADANA + ARS AMANDI + CENTINELA + FLOTSAM AND JETSAM + WHIPLASH + SEIDEVOLK + LORDS OF BLACK + MOJINOS ESCOZÍOS + EL RENO RENARDO + [IN MUTE] + AVULSED + LEIZE + WOLFHEART + BELLA BESTIA + LA LEÑERA + CRISIX + BOMBUS + CELTIBEERIAN

30/06/16 . Fiesta Fin de Temporada Garaje Beat Club . Garaje Beat Club (Murcia)
MOLOTOV + DISCORDIA + DJ HUEKAX

25/06/16 . Pandemonium Closing Party . Garaje Beat Club (Murcia)
ED SOLO + IMPAK + TRIVISION + DJ 5TER + SEEK & DESTROY + VJ ERRORBITS

25/06/16 . True Techno . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LOS MILICIANOS DJ SET LIVE

24/06/16 . Gira Escape With Romeo . Garaje Beat Club (Murcia)
ESCAPE WITH ROMEO + MÁS ALLÁ + JOSE GAMBÍN & DJ PINA + DJ NEO

24/06/16 . CreaMurcia Pop-Rock 2016 . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
JUANITO MAKANDÉ + GLASGOW + THE MEATPIES + THE PURPLE ELEPHANTS

23/06/16 . Gira Robert Jon & The Wreck . Garaje Beat Club (Murcia)
ROBERT JON & THE WRECK + NEW GENERATION SUPERSTARS + STAR MAFIA BOY

18/06/16 . Gira Tako . Garaje Beat Club (Murcia)
TAKO + ALAMBRADA

18/06/16 . CreaMurcia Otras Tendencias 2016 . Sala Rem (Murcia)
LEX-B + CANNIBAL PEOPLE + PUNKO + DA MAYOR

17/06/16 . Gira Mártires del Compás . Garaje Beat Club (Murcia)
MÁRTIRES DEL COMPÁS + LA ESPARTERA

17/06/16 . CreaMurcia Otras Tendencias 2016 . Sala Rem (Murcia)
MAJESTIC M + LA JOSEPHINE + FOUL SPIELEN + L' AVENIDA

16/06/16 . Gira Ratos de Porâo . Garaje Beat Club (Murcia)
RATOS DE PORÂO + BEFORE WE FALL ASLEEP + FUCKOP FAMILY

16/06/16 . CreaMurcia Otras Tendencias 2016 . Sala Rem (Murcia)
MYUKO + MR. JOHNNY CASO + NORMAN SCHRECK + ASTROFÁLICOS

11/06/16 . Gira Commando 9mm . Garaje Beat Club (Murcia)
COMMANDO 9MM + DISONAURIOS + PUTO DONAL + LOS PEPSICOLOS

10/06/16 . CreaMurcia Pop-Rock 2016 . Garaje Beat Club (Murcia)
THE HALLMARK + AIRE CANADÁ + MEZ-K + DESENKANTO + THE MEATPIES

09/06/16 . CreaMurcia Pop-Rock 2016 . Garaje Beat Club (Murcia)
SLEEPING VILLAGE + THE PURPLE ELEPHANTS + DEVIL'S ADVOCATED + GLASGOW + JUST FEELING

08/06/16 . CreaMurcia Pop-Rock 2016 . Garaje Beat Club (Murcia)
MONONO + JUMP TO THE MOON + IN-PULSES + LABERINTO SIN SALIDA + BRAVE ROSE

08/06/16 . Crazy R'n'R Night . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
THE HELLHATES + VINCE & THE RHYTHM KEEPERS

05/06/16 . The Safety Pin Generatin Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
GLOOM SLEEPER + ALAE NOCTIS + TUMEFACTUM

04/06/16 . II Rockin'Time Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
LOBOS NEGROS + ENMA FERNÁNDEZ + AL DUAL + ANTONIO CASSINELLO ROCK AND ROLL TRÍO + NATTIE & THE RAZZLEBONES + LOS DESGUACES + BRAVE ROSE + DJ ADAM CLASSIC

03/06/16 . Tributo a Guns N' Roses . Garaje Beat Club (Murcia)
GANSOS ROSAS

28/05/16 . Gira Maniática . Garaje Beat Club (Murcia)
MANIÁTICA

27/05/16 . Gira Alquimia . Garaje Beat Club (Murcia)
ALQUIMIA + ÁNIMA SACRA

21/05/16 . Gira La Raíz . Garaje Beat Club (Murcia)
LA RAÍZ + LIÁNDOLA PANDA DJS + DJ HUEKAX

20/05/16 . Gira The Skatalites . Garaje Beat Club (Murcia)
THE SKATALITES + TRASTORNERS + DJ HUEKAX

15/05/16 . Gira Estopa . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
ESTOPA

14/05/16 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
VOLTAGE VOODOO + SEEK & DESTROY + DJ 5TER + DREDE

14/05/16 . 7º Aniversario Komando Radikal . Garaje Beat Club (Murcia)
AZUL Y NEGRO + DJ NEO + JOSE GAMBÍN

14/05/16 . Rivas Rock . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + BOIKOT + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + GATILLAZO + SÍNKOPE + HABEAS CORPUS + ENVIDIA KOTXINA

13/05/16 . Gira Ciclonautas . Garaje Beat Club (Murcia)
CICLONAUTAS + CIRCO

13/05/16 . Festival 80s Revival . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
CELTAS CORTOS + LOS SECRETOS + DANZA INVISIBLE + THE REFRESCOS

12/05/16 . Gira Wild Adriatic . Garaje Beat Club (Murcia)
WILD ADRIATIC + COWBOY LOVERS

12/05/16 . Fiestas de Rivas Vaciamadrid . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
XUSO JONES + ADRIÁN RODRÍGUEZ + TREE FUNK + MULTIVERSAL + TONI KARATE

07/05/16 . Gira Zero3iete . Garaje Beat Club (Murcia)
ZERO3IETE + NOCTURNIA + NIGHT DREAM + BROWN BEAST

06/05/16 . Gira Crisix . Garaje Beat Club (Murcia)
CRISIX + BELLAKO + INJECTOR

06-07/05/16 . SOS 4.8 . Recinto Ferial La Fica (Murcia)
MANIC STREET PREACHERS + THE LIBERTINES + AMARAL + CHVRCHES + THE MARTÍNEZ BROTHERS B2B SETH TROXLER + SANTIAGO AUSERÓN & ORQUESTA SINFÓNICA DE LA REGIÓN DE MURCIA + LOVE OF LESBIAN + LUCIANO + MATT & KIM + ADDICTIVE TV + CORIZONAS + LEÓN BENAVENTE + MEW + SOLEÁ MORENTE + SPRING KING + BLONDE REDHEAD + OF MONTREAL + KIKO VENENO + SECOND + EXMAGICIAN + THE BIG MOON + TOUNDRA + KASSASSIN STREET + NUDOZURDO + NUEVA VULCANO + PIONAL + TRIÁNGULO DE AMOR BIZARRO + UNDO + AWWZ + ANNI FROST + BAYWAVES + BELIZE + EME DJ + LEY DJ + LIL' GAIDA + NAJWRA DJ + NIGHTCRAWLER + THE SUICIDE OF WESTERN CULTURE + TREPÀT + LOS ÚLTIMOS BAÑISTAS + VINCENT VALERA + VIRGINIA DÍAZ DJ + ANGELPOP DJ + LOS BENGALA + DON FLÚOR + ED IS DEAD + EDU IMBERNÓN + GONÇALO + JULIO RÓDENAS DJ + KOSTROK + LOFELIVE + THE MEATPIES + MODELO DE RESPUESTA POLAR + MY EXPANSIVE AWARENESS + OCELLOT + OCHOYMEDIO DJS + THE PURPLE ELEPHANTS + SALA REM DJS + SALVAJE Y SILVESTRE + SAU POLER + ÁNGEL STANICH + SEÑORES + BOSCO + TEMAS INCÓMODOS + MYUKO + KEATON DJ + TARDEO DJS

29/04/16 . Carril de las Palmeras Showcase . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
L. WARLOCK + CARRIE PALMER

30/04/16 . Gira Hitten . Garaje Beat Club (Murcia)
HITTEN + LEATHER HEART + PAPA SERPIENTE + FRENZY

29/04/16 . Presentación Colección Las Culpass . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
DJ NEO + ERVIO

29/04/16 . Tributo a Muse . Garaje Beat Club (Murcia)
MUSER + RUSSELL'S PARADOX

23/04/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club (Murcia)
PETRVS + ÁLEX CADIAR

23/04/16 . The Safety Pin Generation Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
X-TENCIL + BALMA + ARAÑAZO

23/04/16 . Gira Los Zigarros . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS ZIGARROS

22/04/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club (Murcia)
ROBERT SOLHEIM + BARTOLOMÉ

22/04/16 . Gira Siniestro Total . Garaje Beat Club (Murcia)
SINIESTRO TOTAL + PORCO BRAVO

16/04/16 . Murcialove Party . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
EATBREAD + MYUKO + GORZAS

15/04/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
PETRVS + BARTOLOMÉ

14/04/16 . Gira Sylvain Sylvain & The Trash Cowboys . Garaje Beat Club (Murcia)
SYLVAIN SYLVAIN & THE TRASH COWBOYS + THE GOLDEN GRAHAMS + THEROTADOS

09/04/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
PETRVS + AGUSTÍN GARCÍA

09/04/16 . Gira Piezas & Jayder . Garaje Beat Club (Murcia)
PIEZAS & JAYDER con LEGENDARIO, JOTANDJOTA, TRAFIK, J. HIGGZ, MIGUEL CAMPELLO, SOGE CULEBRA, ARYON, SANTIUVE, ALEX ORELLANA y SORIANO + EL MOMO & GORDO DEL FUNK + BIG BUDA & CRIONE

08/04/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
ERVIO + NEO

08/04/16 . Gira Gatillazo . Garaje Beat Club (Murcia)
GATILLAZO + LA JAURÍA DEL VICIO

07/04/16 . Gira Sexy Zebras . Garaje Beat Club (Murcia)
SEXY ZEBRAS + LOS VINAGRES

29/03/16 . Entierro de la Sardina showcase Metrodanceclub . Garaje Beat Club (Murcia)
IVÁN SERRA + DUBPAPER + ALEX CADIAR + FRAN ALEMÁN + LESSTOR + PETRVS + MURCIA LOVE DJS + DJ NEO + DAVID MK + AGUSTÍN GARCÍA + ZURDO

02/04/16 . Gira Zenobia . Garaje Beat Club (Murcia)
ZENOBIA + WURDALAK + PIEL DE SERPIENTE

01/04/16 . Gira Envidia Kotxina . Garaje Beat Club (Murcia)
ENVIDIA KOTXINA + A REMOJO! + ATXO

29/03/16 . Bando de la Huerta . Garaje Beat Club (Murcia)
GORZAS + IVÁN SERRA + PETRVS + DUBPAPER + FRAN ALEMÁN + ALEX CADIAR

26/03/16 . Carril de las Palmeras Party . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
AGUSTÍN GARCÍA + CARRIE PALMER

25/03/16 . Nueva Psicodelia . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
PETRVS + BARTOLOMÉ

25-26/03/16 . Metallic'ko Leather Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
CHRIS MASUAK + JOHNNY CASINO + EROTIC PSYCHO + MARCOS ELVIS + JAVI VOLUMEN + ELECTRIC FENCE + LOBOS HUMANOS + LA GRESCA + VINCE & THE RHYTHM KEEPERS + LA GESSTAPO + TERRIBLE MIN + KILLING CALACAS + URANIO ENRIQUECIDO + ROCK'N'WOLF + CLAUDIO CORAZÓN DJ + RUBÉN PICK DJ + DJ VICEN ROCK AND ROLL

24/03/16 . Vornehm #3 . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
ALEX CADIAR + PETRVS + FRAN ALEMÁN

24/03/16 . Gira Temas Incómodos . Garaje Beat Club (Murcia)
TEMAS INCÓMODOS + CLAIM

20/03/16 . The Safety Pin Generation . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DANGER!MAN + LUCKY MALICE + TENSIÓN

19/03/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
PETRVS + AGUSTÍN GARCÍA

19/03/16 . Gira The Soul Jacket . Garaje Beat Club (Murcia)
THE SOUL JACKET + THE EMPTY BOTTLES

18/03/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
BARTOLOMÉ + ZURDO

18/03/16 . Gira Sharif . Garaje Beat Club (Murcia)
SHARIF + DR. WISE + JIM MORRISOUND

13/03/16 . Tributo a Héroes del Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
IBERIA SUMERGIDA

12/03/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
IVÁN SERRA + ALEX CADIAR

12/03/16 . II Aniversario Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
NEONLIGHT + DREDE + SEEK & DESTROY + 5TER

12/03/16 . Gira Monkas Cru . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
MONKAS CRU + CRIONE, BIG BUDA & SPINEL + INSOMNIA CREW + TAKAH

11/03/16 . Inauguración Hierro . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
BARTOLOMÉ + ROBERT SOLHEIM + LESSTOR + AGUSTÍN GARCÍA + ZURDO + DAVID MK + PETRVS + CARRIE PALMER + ERVIO

10/03/16 . Comunicarock . Garaje Beat Club (Murcia)
BUHOS NEGROS + CLOT + BRAVE ROSE + ONDA ÉTNICA + HEISEM + KOWI SELEKTAH

05/03/16 . Gira El Último Ke Zierre . Garaje Beat Club (Murcia)
EL ÚLTIMO KE ZIERRE + ALAMBRADA

04/03/16 . Gira Juanito Makandé . Garaje Beat Club (Murcia)
JUANITO MAKANDÉ

03/03/16 . Gira Masterplan . Garaje Beat Club (Murcia)
MASTERPLAN + LEYENDA + HARD LOVE

02/03/16 . Concierto Solidario 25 Aniversario Murcia Acoge . Garaje Beat Club (Murcia)
IVÁN HECHI-CERO & JUAN IBORRA + ROSA CRUZ & CLAVE DE SON + SANTIAGO CAMPILLO + EMILIO CHICERI + TOM & MARTINI + ANTONIO MENA + CEDA EL VASO + BUSSANA

28/02/16 . Gira Coversión . Garaje Beat Club (Murcia)
COVERSIÓN + ELÉCTRICA

27/02/16 . Gira Blues Pills . Garaje Beat Club (Murcia)
BLUES PILLS + PRISTINE

26/02/16 . Gira Iratxo . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
IRATXO

26/02/16 . Gira Mi Capitán . Garaje Beat Club (Murcia)
MI CAPITÁN + MI CAPITÁN DJ SET

21/02/16 . Gira Lionheart . Garaje Beat Club (Murcia)
LIONHEART + DESOLATED + FALLBRAWL + WOLFPACK

20/02/16 . Gira Gritando en Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
GRITANDO EN SILENCIO + CONTRANATURA

19/02/16 . Gira Green Valley . Garaje Beat Club (Murcia)
GREEN VALLEY + T.R.K. + DR. WISE + JIM MORRISOUND

14/02/16 . The Safety Pin Generation . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
AUXILIO + SABOTAJE

14/02/16 . Tributo a Led Zeppelin . Garaje Beat Club (Murcia)
WHOLE LOTTA BAND

13/02/16 . Gira Saurom . Garaje Beat Club (Murcia)
SAUROM

12/02/16 . Gira The Locos . Garaje Beat Club (Murcia)
THE LOCOS + LÍNEA 36

06/02/16 . Gira Talco . Garaje Beat Club (Murcia)
TALCO + EBRI KNIGHT + MEZ-K

05/02/16 . Gira Dellafuente & Maka . Garaje Beat Club (Murcia)
DELLAFUENTE & MAKA + WEDAMNBOYZ!

30/01/16 . Gira Danza Invisible . Garaje Beat Club (Murcia)
DANZA INVISIBLE + TOMATO

30/01/16 . Parental Advisory Explicit Festival . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + LOS CHIKOS DEL MAIZ + BANDA BASSOTTI + BOIKOT + MANIÁTICA + LENDAKARIS MUERTOS + REINCIDENTES + DOS TENORES DEF + HABEAS CORPUS

29/01/16 . Rockin'Time Concurso de Bandas . Garaje Beat Club (Murcia)
BRAVE ROSE + BUDA BILL + THE OLD TRAVELLING BAND

23/01/16 . Gira Carlos Chaouen . Garaje Beat Club (Murcia)
CARLOS CHAOUEN + MUERDO

22/01/16 . II Aniversario Vadefestival.es . Garaje Beat Club (Murcia)
CYCLE + DAVID KANO DJ + ME & THE REPTILES + WOMEN BEAT + DJ NEO + DJ OSKAR

21/01/16 . Gira The Aristocrats . Garaje Beat Club (Murcia)
THE ARISTOCRATS

21/01/16 . Gira No Turning Back . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
NO TURNING BACK + KIDS OF RAGE + KILL THE PRESIDENT + UNA VIDA

16/01/16 . Pandemonium . Garaje Beat Club (Murcia)
BENNY PAGE + DR. WISE + SEEK & DESTROY + 5TER

16/01/16 . Live Festival 3est Tributos Party . Garaje Beat Club (Murcia)
THE BUZZ LOVERS + ABAIXO CU SISTEMA + ONE HOT TRIBUTE

15/01/16 . Gira Eskorzo . Garaje Beat Club (Murcia)
ESKORZO + BOSCO

09/01/16 . Gira Ankhara . Garaje Beat Club (Murcia)
ANKHARA + HITTEN

08/01/16 . Gira Sex Museum . Garaje Beat Club (Murcia)
SEX MUSEUM + BRAVO ALEXEI

31/12/15 . Nochevieja Rock . Garaje Beat Club (Murcia)

29/12/15 . The Safety Pin Generation . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
1991 + NUEVA GENERACIÓN + TUMEFACTUM

26/12/15 . Fracture Noise Fest . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
URGE TO KILL + NEA + EVOCACIÓN DE LO DEMENTE + VIGILAR

24/12/15 . Nochebuena Pandemonium . Garaje Beat Club (Murcia)
KURSIVA + LAZZA + MASTER & DISASTER + SEEK & DESTROY + 5TER

20/12/15 . Tributo a Joaquín Sabina . Garaje Beat Club (Murcia)
ENEMIGOS ÍNTIMOS

19/12/15 . Fiesta Presentación Strange . Garaje Beat Club (Murcia)
CARLOS HOLLERS + BASS SPENCER + ADRENALIZER + FUCK NORRIS + MYUKO + FRACTAL NOISE VJS

19/12/15 . Death Before Christmas . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia
VISIONS + VIRGIN TURKEY + EVOCACIÓN

19/12/15 . Gira Gigatrón . Garaje Beat Club (Murcia)
GIGATRÓN + ANGORA

18/12/15 . Gira Canteca de Macao . Garaje Beat Club (Murcia)
CANTECA DE MACAO + CLOT

14/12/15 . Gira Deez Nuts . Garaje Beat Club (Murcia)
DEEZ NUTS + NASTY + EXPIRE + COLDBURN + LOUIE KNUXX

12/12/15 . Gira Sonido Vegetal . Garaje Beat Club (Murcia)
SONIDO VEGETAL + ALADEMOSKA

11/12/15 . Aniversario Flamingos Vintage . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
RADIOACTIVE KIDS + RUBÉN EL VINAGRE + DJ PSYCHODARK + MURCIA SWING

11/12/15 . Peligro Records Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
FALSALARMA + TOSCO + PIEZAS + SOGE + SIN-H + J HIGGZ + SENSU STRICTO + A.BRAVO & CRISE + DJ HEM + CHARLY BCN + CKONE

10/12/15 . Gira Black Yaya . Garaje Beat Club (Murcia)
BLACK YAYA + THE WHITE HEAT

06/12/15 . Gira Damas de Metal . Garaje Beat Club (Murcia)
GUADAÑA + OKER + NATRIBU

05/12/15 . Fin de gira Darknoise . Garaje Beat Club (Murcia)
DARKNOISE + TURBOLOVERS + COPPER AGE

04/12/15 . Gira Shining . Garaje Beat Club (Murcia)
NOCTEM + [IN MUTE] + DISASTER SURREALISM

28/11/15 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
ICICLE + BRAINDREAD + SEEK & DESTROY + 5TER

28/11/15 . Gira El Reno Renardo . Garaje Beat Club (Murcia)
EL RENO RENARDO

27/11/15 . Gira McEnroe . Garaje Beat Club (Murcia)
McENROE + VIVA SUECIA + GRANDA DJ (EL DETONADOR)

21/11/15 . Gira Los Ángeles . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS ÁNGELES + GLASGOW

20/11/15 . Gira The Delta Saints . Garaje Beat Club (Murcia)
THE DELTA SAINTS + CUERVOS

14/11/15 . 1º Aniversario Santa Gema Records . Garaje Beat Club (Murcia)
MIGUEL BASTIDA + GRAZIANO GRAZIANI + METRICK KASTER + DULOGY + ISAAC FLÜBCHEN B2B RINNO

14/11/15 . Christine, The Retronics Parties . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
ACID FREDY + CLEPTO + FOLLOWERRR

14/11/15 . Gira Neuman . Garaje Beat Club (Murcia)
NEUMAN

13/11/15 . Viernes 13 . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS CARNICEROS DEL NORTE + MOTORZOMBIS + SINIESTROSIS

12/11/15 . Jägermusic Tour . Garaje Beat Club (Murcia)
THE SUICIDE OF WESTERN CULTURE + DISCO LAS PALMERAS! + THE ZEPHYR BONES

07/11/15 . Gira Mamá Ladilla . Garaje Beat Club (Murcia)
MAMÁ LADILLA + JUANMA RUIZ

06/11/15 . Gira Burning . Garaje Beat Club (Murcia)
BURNING + FANÁTICOS + GAZEBO DJ

05/11/15 . Gira Onslaught . Garaje Beat Club (Murcia)
ONSLAUGHT + HITTEN

01/11/15 . Sobe Underground Party . Garaje Beat Club (Murcia)
ANDRÉS GOMES + A. SAEZ + JESÚS ORTEGA + CARLOS CMIX

31/10/15 . Halloween Live Show Party . Garaje Beat Club (Murcia)
KANTE PINRÉLICO + LOBOS HUMANOS + EL PEQUEÑO BILLY DANIEL + ERROR DE VISIÓN + EL AVISPERO & VINYL SLAVE DJS

30/10/15 . After Party Toteking . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ NEXXA + JAYDER + CKONE

30/10/15 . Gira Toteking . Garaje Beat Club (Murcia)
TOTEKING + ALEX ORELLANA x JAYDER & PEKEÑO JO

29/10/15 . Faestival . Garaje Beat Club (Murcia)
ZOO + GENERACIÓN 91 + TRIPLE MORAL

29/10/15 . CreaMurcia Canción de Autor 2015 . Teatro Circo (Murcia)
ZAHARA + ESTÚPIDO FLANDERS + LOS CIGALICOS + YESSY RIVERA

24/10/15 . Gira 25 Años Los Muertos de Cristo . Garaje Beat Club (Murcia)
EL NOI DEL SUCRE & LOS MUERTOS DE CRISTO + THE NADIES

23/10/15 . Gods of Metal . Garaje Beat Club (Murcia)
666 + HALFORD EXPERIENCE + MOTÖRIZED

22/10/15 . Gira Palace of the King . Garaje Beat Club (Murcia)
PALACE OF THE KING + THE PURPLE ELEPHANTS

18/10/15 . Gira Delta . Garaje Beat Club (Murcia)
DELTA + LECHUGA + ÁNIMA SACRA

17/10/15 . Gira Kaos Urbano . Garaje Beat Club (Murcia)
KAOS URBANO + SENSA YUMA + SUZIO 13 + LA ASKEROSA DE TU MADRE + PUTO DONAL

16/10/15 . Gira Sínkope . Garaje Beat Club (Murcia)
SÍNKOPE + CONTRANATURA

13/10/15 . Gira Junkyard . Garaje Beat Club (Murcia)
JUNKYARD + THE CLOSED CIRCLE

11/10/15 . Gira Xtasy . Garaje Beat Club (Murcia)
XTASY + CHEMA HERRERO + HARD LOVE

10/10/15 . Gira Leprous . Garaje Beat Club (Murcia)
LEPROUS + RENDEZVOUS POINT + SPHERE + ROBOT PORN + ACHOKARLOS & LORENA FRANTIC DJS

09/10/15 . Gira Non Servium . Garaje Beat Club (Murcia)
NON SERVIUM + ODIO KRÓNICO + MATARIFES

03/10/15 . Monsters of Metal . Garaje Beat Club (Murcia)
TOXICITY + FAKE BIZKIT

03/10/15 . CreaMurcia Canción de Autor 2015 . La Puerta Falsa (Murcia)
MARÍA FEELING + CARMEN MIÑARRO + YESSY RIVERA + APFOX + ESTÚPIDO FLANDERS

02/10/15 . Gira Juan Perro . Garaje Beat Club (Murcia)
JUAN PERRO

02/10/15 . CreaMurcia Canción de Autor 2015 . La Puerta Falsa (Murcia)
LOS CIGALICOS + MARCOS GARCÍA + MARTA CASANOVA + ME LLAMO BARRO

01/10/15 . CreaMurcia Canción de Autor 2015 . La Puerta Falsa (Murcia)
J. DAYS + JASÓN BOX + JOY LANG + LE POISON VOLANT

30/09/15 . Gira Immaculate Fools . Garaje Beat Club (Murcia)
IMMACULATE FOOLS + GAZEBO DJ

26/09/15 . Gira Zarpazo! a Cicatriz . Garaje Beat Club (Murcia)
ZARPAZO! A CICATRIZ + KONDUKTA KALLEJERA + PUTO DONAL + ANSIA DE PERVERSIÓN

25/09/15 . Concierto Benéfico . Garaje Beat Club (Murcia)
WILLIE CLIMENT & THE SUNVILLE TRIO + THE OLD TRAVELLING BAND + MALPASO + C'MON BABY! 50S DJS

24/09/15 . Gira Hogjaw . Garaje Beat Club (Murcia)
HOGJAW + MUÉRDAGO

19/09/15 . Pandemonium DNB Launch Party . Garaje Beat Club (Murcia)
SERIAL KILLAZ + MASTER & DISASTER + RASMICH + 5TER + SEEK & DESTROY

19/09/15 . Gira Luar Na Lubre . Garaje Beat Club (Murcia)
LUAR NA LUBRE

18/09/15 . CreaMurcia Otras Tendencias 2015 . Garaje Beat Club (Murcia)
SHOTTA + MAD DIVISION + DJ RUNE + VIKBASS + DJ ABUELO + VINCE + HALLEY + BLONDE POULAIN + T.R.K. + MYUKO

16/08/15 . Presentación Mi Primera Cicatriz . Garaje Beat Club (Murcia)
LAURA SALAS

12/09/15 . The Clash Thematic Night . Garaje Beat Club (Murcia)
I NEED A DODGE! JOE STRUMMER ON THE RUN [film documental] + KOLTED THE CLASH COVER BAND

11/09/15 . Murcia Liberal Sex Swinger Erotic Party - Garaje Beat Club (Murcia)

10/09/15 . Gira Excrementory Grindfuckers . Garaje Beat Club (Murcia)
EXCREMENTORY GRINDFUCKERS + EVOLAH + VAGINAL KEBAB

15/08/15 . Rabolagartija Festival . Polideportivo Municipal (Villena)
MÁRTIRES DEL COMPÁS + EL PUCHERO DEL HORTELANO + LA PULQUERÍA + MALA RODRÍGUEZ + O'FUNK'ILLO + CANTECA DE MACAO + TRASHTUCADA + BONGO BOTRAKO + DREMEN + AMPARO SÁNCHEZ + JUANITO MAKANDÉ + LA M.O.D.A. + IRATXO + ZOO + LA SRA. TOMASA

14/08/15 . Gira Ana Belén y Víctor Manuel . Polideportivo Municipal (Villena)
ANA BELÉN Y VÍCTOR MANUEL

13/08/15 . Gira Auryn . Polideportivo Municipal (Villena)
AURYN

12/08/15 . Gira Melendi . Polideportivo Municipal (Villena)
MELENDI

05-06-07-08/08/15 . X Leyendas del Rock . Polideportivo Municipal (Villena)
GAMMA RAY + WITHIN TEMPTATION + KREATOR + SEPULTURA + WARCRY + ROSENDO + LOS SUAVES + EDGUY + EPICA + DORO + BACKYARD BABIES + OVERKILL + SÔBER & SKIZOO & SAVIA + THE DARKNESS + SABATON + SATYRICON + ORPHANED LAND + SODOM + DESTRUCTION + TANKARD + REFUGE + FINNTROLL + OBÚS + MEDINA AZAHARA + TIERRA SANTA + SONATA ARCTICA + ROCK ICONS + SARATOGA + TURISAS + FLESHGOD APOCALYPSE + DEATH + LUJURIA + ALQUIMIA + AMARANTHE + VITA IMANA + GIGATRÓN + ASFALTO + SHERPA + FREEDOM CALL + ZARPA + BEETHOVEN R. + ZENOBIA + ROSA NEGRA + RECKLESS LOVE + TAKO + BLUES PILLS + V.I.L. + JORGE SALÁN + VAN CANTO + THE STORM + OPERA MAGNA + VHÄLDEMAR + CELTIBEERIAN + KATAKLYSM + XANDRIA + STORMZONE + IN MUTE + DÖRIA + TOPO + CHINO BANZAI + OKER + AZRAEL + ALESTORM + ANGEL WITCH

02/07/15 . Gira Little Caesar . Garaje Beat Club (Murcia)
LITTLE CAESAR + ROOM 4 FIVE + COVERSIÓN

28/06/15 . Concierto Despedida de Safer . Garaje Beat Club (Murcia)
SAFER + RIVOLTA

27/06/15 . Pandemonium DNB Closing Party . Garaje Beat Club (Murcia)
TANTRUM DESIRE + RASMICH + SEEK & DESTROY + 5TER

27/06/15 . Tributo a Guns N' Roses . Garaje Beat Club (Murcia)
GANSOS ROSAS + NÓMADA

26/06/15 . Aftershow Oficial Sôber . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
MORTI SKIZOO DJ

26/06/15 . CreaMurcia Pop-Rock 2015 . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
SÔBER & SAVIA & SKIZOO + THE PURPLE ELEPHANTS + LOS FÉRTILES + NEW JUNGLE

26/06/15 . Gira The Toy Dolls . Garaje Beat Club (Murcia)
THE TOY DOLLS + LOS DEFORMES + CHORRETÓN DE LEFA PA TU VIEJA

21/06/15 . Día Internacional de la Música ACCES . Garaje Beat Club (Murcia)
CARLOS VUDU & EL CLAN JUKEBOX

20/06/15 . CreaMurcia Otras Tendencias 2015 . Sala 12&medio (Murcia)
BLONDE POULAIN + HALLEY + ONE STRIKE + ADÁN PÉREZ PROJECT

20/06/15 . Fiesta Presentación Leyendas del Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
OPERA MAGNA + DOBLE ESFERA + LA SKALA DE RICHTER + NUDO

19/06/15 . CreaMurcia Otras Tendencias 2015 . Sala 12&medio (Murcia)
WE ARE TWO + T.R.K. + CANNIBAL PEOPLE + MYUKO

19/06/15 . Gira Distorsión . Garaje Beat Club (Murcia)
DISTORSIÓN + DISONAURIOS + LA DÉCADA TALEGUERA

18/06/15 . CreaMurcia Otras Tendencias 2015 . Sala 12&medio (Murcia)
GRINGO & ALFÓN I + LOST-CAFFEINE + VINCE + HARDSENSE

14/06/15 . Gira Slim Jim Phantom . Garaje Beat Club (Murcia)
SLIM JIM PHANTOM & CAT CLUB

13/06/15 . Closing AlmaNegra . Garaje Beat Club (Murcia)
NURIA GHIA + JESÚS ORTEGA + NHITTO + IVÁN SERRA

13/06/15 . CreaMurcia Pop-Rock 2015 . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS PEPSICOLOS + NEW JUNGLE + FUNK-A-BOOM + LOS FÉRTILES

13/06/15 . Independance Under 18 . Garaje Beat Club (Murcia)
DJS PANDA & DANNY ROCKMONSTER

12/06/15 . CreaMurcia Pop-Rock 2015 . Garaje Beat Club (Murcia)
VIUKEL + STONE SOUL + AIRE CANADÁ + ATIENTAS

11/06/15 . CreaMurcia Pop-Rock 2015 . Garaje Beat Club (Murcia)
QUATROELEMENTO + THE PURPLE ELEPHANTS + TEMAS INCÓMODOS + EL NUEVO ACELERADOR

11/06/15 . Esquina HxC Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
DESOLATED + BROTHERS TILL WE DIE + BLIND SIGHT + PVRIV

06/06/15 . Rockin'Time Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
DEAD BRONCO + PIKE CAVALERO + THE TROUPER'S SWING BAND + THE RED TOPS + WILLIE CLIMENT + THE HELLHATES

05/06/15 . Tributo a Eric Clapton . Garaje Beat Club (Murcia)
ERIC CLAPTON SHOW + DAVID RUFES TRIO

04/06/15 . Gira Jared James Nichols . Garaje Beat Club (Murcia)
JARED JAMES NICHOLS + SLEEPING VILLAGE

30/05/15 . Gira Medina Azahara . Garaje Beat Club (Murcia)
MEDINA AZAHARA

29/05/15 . Gira Carlos Sadness . Garaje Beat Club (Murcia)
CARLOS SADNESS + THE MEATPIES

26/05/15 . Gira The Adicts + The Exploited . Garaje Beat Club (Murcia)
THE ADICTS + THE EXPLOITED + LA GESSTAPO

25/05/15 . Gira Unearth . Garaje Beat Club (Murcia)
UNEARTH + DRONE + INBRED + SCILA + THE UNWRITTEN

23/05/15 . Gira Subestimados . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
SUBESTIMADOS + ETXALE APIO!!!

23/05/15 . Gira Eldorado . Garaje Beat Club (Murcia)
ELDORADO + THE MUGGS

22/05/15 . The Safety Pin Generation . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
VIRGIN TURKEY + DERROTA + ENTRÖPIAH

22/05/15 . Gira Hamlet . Garaje Beat Club (Murcia)
HAMLET + MALEEK + RIVOLTA

19/05/15 . Gira Melechesh . Garaje Beat Club (Murcia)
MELECHESH + KEEP OF KALESSIN + TRIBULATION + EMBRYO

16/05/15 . Gira Lichis . Garaje Beat Club (Murcia)
LICHIS + THE PURPLE ELEPHANTS

16/05/15 . Rivas Rock . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
LOS SUAVES + REINCIDENTES + SINIESTRO TOTAL + BOIKOT + SARATOGA + GRITANDO EN SILENCIO + DESAKATO

15/05/15 . Gira Varry Brava . Garaje Beat Club (Murcia)
VARRY BRAVA + LUCKY DUCKES

15/05/15 . Revival Pop 80 . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
SEGURIDAD SOCIAL + LA UNIÓN + MODESTIA APARTE + UN PINGÜINO EN MI ASCENSOR

14/05/15 . Gira Total Chaos . Garaje Beat Club (Murcia)
CARRUSHELL + SED DE LITROS + PUNKO!UK

09/05/15 . Gira Kepa Junkera . Garaje Beat Club (Murcia)
KEPA JUNKERA & SORGINAK

08/05/15 . Gira Swingdigentes . Garaje Beat Club (Murcia)
SWINGDIGENTES + EL KAMIÓN DE LA BASURA

08/05/15 . Our Blood, Our Courage . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
A PROMISE TO THE FALLEN + FEAR MY INTENTIONS + WORLD TO COME + BLIND SIGHT + MISANTHROPIST

05/05/15 . Fuck Humanity European Tour . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
THE LAST CHARGE + BACK DOWN + THIRTEENTH + PVRIV

01-02/05/15 . SOS 4.8 . Recinto Ferial La Fica (Murcia)
MORRISSEY + THE NATIONAL + LORI MEYERS + METRONOMY + SUPERSUBMARINA + THE VACCINES + 2MANYDJS DJ SET + BIGGOT + DIGITALISM DJ SET + DORIAN + FM BELFAST + GLASS ANIMALS + I'M FROM BARCELONA + KLANGKARUSSELL + LOS FRESONES REBELDES + LUNA + PALMA VIOLETS + SATELLITE STORIES + PERRO + SUPER DISCOUNT 3 LIVE + TEMPLES + XOEL LÓPEZ + YEARS & YEARS + NUNATAK + MI CAPITÁN + FEED ME DJ SET + TOXICOSMOS + ANNI B SWEET + BUFFETLIBRE + GAIZKA MENDIETA & JON GASTEIZ + MODELO DE RESPUESTA POLAR + AMATRIA + DISCO LAS PALMERAS! + OLDE GODS + DER PANTHER + THE PARROTS + ELYELLA + JUPITER LION + JUVENTUD JUCHÉ + CRUDO PIMIENTO + THE ZEPHYR BONES + COYU + SEN SENRA + HINDS + THE PURPLE ELEPHANTS + LUCÍA SCANSETTI + LOS PUNSETES + SAU POLER + EL ÚLTIMO VECINO + DJS FROM MARS + LES CASTIZOS + VALLÈS + NEUMAN + DJ GORRIÓN + CRISTINA DÍAZ + SECOND DJS + MAN POP & KABUTO DJ + KUTXU, SUZUKID & KEEP CALM + MR OUTFIT & JES SET + BELOP + ANGELPOP + JULIO RÓDENAS + AEROPLANE + LEY DJ + WISE MEN PROJECT + GUILLE MILKWAY + CARLOS CMIX + EL BUENO, EL FEO Y EL MENA + LOS ÚLTIMOS BAÑISTAS + CORREOS + EDU IMBERNÓN + MURCIANO TOTAL + THE LAWYERS + ALBOROTADOR GOMASIO + VIVA SUECIA

29/04/15 . Presentación Leyendas del Rock . Espacio Joven (Villena)
SHERPA

25/04/15 . Tributos a Extremoduro y Platero y Tú . Garaje Beat Club (Murcia)
MECAGÜENTÓ + EL ROCE

24/04/15 . Gira Mujeres . Garaje Beat Club (Murcia)
MUJERES + KARENIN + AARDVARK ASTEROID

18/04/15 . Gira Saratoga . Garaje Beat Club (Murcia)
SARATOGA + HARD LOVE

17/04/15 . Gira Los Toreros Muertos . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS TOREROS MUERTOS + POCOS Y COBARDES

15/04/15 . Gira Providence . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
PROVIDENCE + PVRIV

10/04/15 . Gira Decibelios . Garaje Beat Club (Murcia)
DECIBELIOS + ODIO KRÓNICO

04/04/15 . Gira Sensa Yuma . Garaje Beat Club (Murcia)
SENSA YUMA + PENADAS POR LA LEY + ARAÑAZO

04/04/15 . Gira Retrace the Lines . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
RETRACE THE LINES + NUESTROCTUBRE + LEFT IN THE WAKE + OUTLINES + BEYOND THE EARTH

03/04/15 . Gira The Soul Jacket . Garaje Beat Club (Murcia)
THE SOUL JACKET + SRA. ROBINSON

02/04/15 . Gira Er Tabardillo . Garaje Beat Club (Murcia)
ER TABARDILLO + CHORRETÓN D.L.P.T.V. + DEFECTOS SECUNDARIOS

28/03/15 . Gira Ciclonautas . Garaje Beat Club (Murcia)
CICLONAUTAS + CERO A LA IZQUIERDA

27/03/15 . Gira Morodo . Garaje Beat Club (Murcia)
MORODO & OKOUMÉ LIONS + LOR & NECROJOCKER + T.R.K.

24/03/15 . Gira Burning Heads . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
BURNING HEADS + LA CHUSTA ES LO MEJOR

21/03/15 . Gira Trashtucada . Garaje Beat Club (Murcia)
TRASHTUCADA + EL KAMIÓN DE LA BASURA

20/03/15 . Sexto Aniversario Komando Radikal . Garaje Beat Club (Murcia)
INTERFRONT + DJ NEO + PABLO RATA

20/03/15 . Gira Cohen . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
COHEN + GALGO

20/03/15 . Gira Dremen . Garaje Beat Club (Murcia)
DREMEN + ROBOT PORN

16/03/15 . Gira Screaming Headless Torsos . Garaje Beat Club (Murcia)
SCREAMING HEADLESS TORSOS + FUNK-A-BOOM

14/03/15 . Gira Hummano . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
HUMMANO + BROTHERS TILL WE DIE + NO DROP FOR US + HEARTHSIDES + BLIND SIGHT

14/03/15 . Fiesta Leyendas del Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
ALQUIMIA + BEETHOVEN R. + RAFA BASA

13/03/15 . Gira Narco . Garaje Beat Club (Murcia)
NARCO + A MACHETE

12/03/15 . Gira El Pimiento Indomable . Garaje Beat Club (Murcia)
KIKO VENENO & MARTÍN BUSCAGLIA

11/03/15 . Gira Suicidal Angels . Garaje Beat Club (Murcia)
SUICIDAL ANGELS + DR. LIVING DEAD! + ANGELUS APATRIDA + DEFICIENCY

07/03/15 . Gira Los Chikos del Maiz . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS CHIKOS DEL MAIZ + LOS CHAVALES DE LA AVENIDA + HIJOS DE GEISHA

06/03/15 . Gira Polock . Garaje Beat Club (Murcia)
POLOCK + ADIÓS NICOLE

06/03/15 . Acústicos Garaje Beat Club Fnac . Fnac (Murcia)
POLOCK

28/02/15 . Gira Envidia Kotxina . Garaje Beat Club (Murcia)
ENVIDIA KOTXINA + T.D.A + THE NADIES

27/02/15 . Gira Mercromina . Garaje Beat Club (Murcia)
MERCROMINA + CLARA PLATH

23/02/15 . Rebellion Tour . Garaje Beat Club (Murcia)
MADBALL + STRIFE + RISE OF THE NORTHSTAR + BACKTRACK + UNA VIDA + DÍAS DE GLORIA

21/02/15 . Gira Gritando en Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
GRITANDO EN SILENCIO + CARROÑA

20/02/15 . Gira La Pulquería . Garaje Beat Club (Murcia)
LA PULQUERÍA + RUBICK + ER TABARDILLO

19/02/15 . Gira Delorentos . Garaje Beat Club (Murcia)
DELORENTOS + THE PURPLE ELEPHANTS

15/02/15 . Gira Berri Txarrak . Garaje Beat Club (Murcia)
BERRI TXARRAK + THE DRY MOUTHS

14/02/15 . Dancehall Xplosion . Garaje Beat Club (Murcia)
GREEN VALLEY + CHRONIC SOUND

13/02/15 . Gira 35 Aniversario Barón Rojo . Garaje Beat Club (Murcia)
BARÓN ROJO + HITTEN + LA SKALA DE RICHTER

07/02/15 . Gira Rafael Lechowski . Garaje Beat Club (Murcia)
RAFAEL LECHOWSKI + ONE STRIKE

06/02/15 . Gira Juantxo Skalari . Garaje Beat Club (Murcia)
JUANTXO SKALARI & LA RUDE BAND + ROKA VIEJA

05/02/15 . Girando Por Salas . Garaje Beat Club (Murcia)
OSO LEONE + BOSCO

01/02/15 . Gira Doble Esfera . Garaje Beat Club (Murcia)
DOBLE ESFERA + COVERSIÓN

31/01/15 . Gira Los Fresones Rebeldes . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS FRESONES REBELDES + LA MANIOBRA DE Q

30/01/15 . Masters of Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
BLACK HORSEMEN + THUNDERSTRUCK + NICE BOYS

24/01/15 . Gira Home . Garaje Beat Club (Murcia)
HOME + NEW JUNGLE + HOME DJ SET

23/01/15 . Gira O'funk'illo . Garaje Beat Club (Murcia)
O'FUNK'ILLO

17/01/15 . Gira Guadaña . Garaje Beat Club (Murcia)
GUADAÑA + HARD LOVE

16/01/15 . Gira Los de Marras . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS DE MARRAS + DIRECCIÓN PROHIBIDA

15/01/15 . Gira Blowfuse . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
BLOWFUSE + NUEVA GENERACIÓN + VOMITOIDS

10/01/15 . Gira Manolo Kabezabolo . Garaje Beat Club (Murcia)
MANOLO KABEZABOLO + ARPAVIEJAS + TRINCHERA

09/01/15 . Tributo a Héroes del Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
IBERIA SUMERGIDA

05/01/15 . Los Reyes del Rock . Garaje Beat Club (Murcia)

31/12/14 . Nochevieja Rock . Garaje Beat Club (Murcia)

26/12/14 . The Safety Pin Generation . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
BLACK PANDA + PARUSIA + VIRGIN TURKEY

24/12/14 . Nochebuena Garaje . Garaje Beat Club (Murcia)

20/12/14 . Reggae Club . Garaje Beat Club (Murcia)
VINTAGE PAUL + TINTO RS BEAT + E. BONGGO

20/12/14 . Strike with the Devil . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
HITTEN + LIZZIES + EVIL KILLER

20/12/14 . Gira New York Ska-Jazz Ensemble . Garaje Beat Club (Murcia)
NEW YORK SKA-JAZZ ENSEMBLE + TRASTORNERS

19/12/14 . Gira Varry Brava . Garaje Beat Club (Murcia)
VARRY BRAVA + INCREIBLES FUL

13/12/14 . Ornitorrinco's Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
SNIFALEFA

13/12/14 . Gira Marlango . Garaje Beat Club (Murcia)
MARLANGO

12/12/14 . Gira Gatillazo . Garaje Beat Club (Murcia)
GATILLAZO + CHORRETÓN D.L.P.T.V.

06/12/14 . Santísima Trinidad del Afterpunk . Garaje Beat Club (Murcia)
KANTE PINRÉLICO + CARNICEROS DEL NORTE + EYACULACIÓN POSTMORTEM

05/12/14 . Gira Aryon . Garaje Beat Club (Murcia)
ARYON + J.HIGGZ & DJ HEM + ARTE MC & LA P WEY + DJ CHARLY BCN

29/11/14 . Gira Ultimatum . Garaje Beat Club (Murcia)
ULTIMATUM + ERROR DE VISIÓN + LAS SUIZIDAS

28/11/14 . Reggae Club . Garaje Beat Club (Murcia)
LION ROOTZ + LULA LONG LEGS + TONI BWOY

28/11/14 . Gira The Skatalites . Garaje Beat Club (Murcia)
THE SKATALITES + TRASTORNERS

22/11/14 . Gira Gigatrón . Garaje Beat Club (Murcia)
GIGATRÓN + NIGHT DREAM

21/11/14 . Gira Niños Mutantes . Garaje Beat Club (Murcia)
NIÑOS MUTANTES + VIVA SUECIA

15/11/14 . Gira Habeas Corpus . Garaje Beat Club (Murcia)
HABEAS CORPUS + VENDETTA FUCKING METAL + ASHES OF OBLIVION

14/11/14 . Dancehall Xplosion . Garaje Beat Club (Murcia)
MAGNO Y LAWER + KAZE Y BETO + JULIO BELTRÁN + 9 MILÍMETROS + LASAI + JOTAEMME & MADGNESS + CHRONIC SOUND + LONGLEGS & LIONA

13/11/14 . WTF? The Battle of Murcia . Garaje Beat Club (Murcia)
WTF? SOUNDS + DJ TORAX + TONY KARATE + FACE 2 FACE

08/11/14 . Gira Vita Imana . Garaje Beat Club (Murcia)
VITA IMANA + ANKOR + DARKNOISE + SKULLMANIA

07/11/14 . Tributo a Nirvana . Garaje Beat Club (Murcia)
THE BUZZ LOVERS + PL GIRLS

01/11/14 . Gira Rapsusklei . Garaje Beat Club (Murcia)
RAPSUSKLEI & THE FLOW FANATICS

31/10/14 . Gira Talco . Garaje Beat Club (Murcia)
TALCO + EL FALO DE VIGO + MEZ-K

26/10/14 . Gira The Boxer Rebellion . Garaje Beat Club (Murcia)
THE BOXER REBELLION + NOISE BOX

25/10/14 . Gira Skunk D.F. . Garaje Beat Club (Murcia)
SKUNK D.F.

25/10/14 . The Safety Pin Generation . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
BARÓN SAMEDI + NUEVA GENERACIÓN + ARAÑAZO

24/10/14 . Creajoven Canción de Autor 2014 . Teatro Circo (Murcia)
ANDRÉS SUAREZ + NATHY PELUSO + QUIQUE MONTES + ÁLEX JUÁREZ

24/10/14 . Certamen Benéfico Astrade . Garaje Beat Club (Murcia)
JAMONES CON TACONES + DEAMBULANTES ROAD

18/10/14 . Gira Benito Kamelas . Garaje Beat Club (Murcia)
BENITO KAMELAS + CONTRANATURA

18/10/14 . Folixa Src Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
B12 + UNA VIDA + HCKRU

18/10/14 . Gira Wild . Sala Jo! (Murcia)
WILD + NUDO + LEATHER HEART

17/10/14 . Gira Porretas . Garaje Beat Club (Murcia)
PORRETAS + TRASPIÉ

16/10/14 . Creajoven Otras Tendencias 2014 . Garaje Beat Club (Murcia)
PIEZAS & JAYDER + PSYCHIC + ADÁN PÉREZ PROJECT + VINCE

11/10/14 . Sin Paracaidas Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
KAOS URBANO + RAT-ZINGER + LA BRIGADA DEL VICIO + LEOPARD SKIN

10/10/14 . Gira Suite Soprano . Garaje Beat Club (Murcia)
SUITE SOPRANO + MICROPHENOMENOS + DABY BLEYD & CKONE + JAYDER + PEKEÑO JO & MC BARAS

05/10/14 . Gira Cockney Rejects . Garaje Beat Club (Murcia)
COCKNEY REJECTS + ODIO KRONICO

04/10/14 . Aniversario Vadefestival.es . Garaje Beat Club (Murcia)
VILANOISE + WOMEN BEAT + CRISTIAN SET ROC + WE ARE ENGLAND + AROCA DJ

04/10/14 . Creajoven Canción de Autor 2014 . La Puerta Falsa (Murcia)
ÁLEX JUÁREZ + ÁLVARO CASTILLO + CARMEN MIÑARRO + COCO CARMONA

03/10/14 . Gira Eskorzo . Garaje Beat Club (Murcia)
ESKORZO + EL KAMIÓN DE LA BASURA

03/10/14 . Gira Moments . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
MOMENTS + UNITED AND STRONG + MY LAST SUNDOWN + SILHOUETTES + BLIND SIGHT

03/10/14 . Creajoven Canción de Autor 2014 . La Puerta Falsa (Murcia)
NACHO CARRILLO + NATHY PELUSO + QUIQUE MONTES + RIBERICA ESPUÑA

02/10/14 . Creajoven Canción de Autor 2014 . La Puerta Falsa (Murcia)
JORGE MORA + JOY LANG + LAURA ARMSTRONG + LOS CIGALICOS

28/09/14 . Gira Furyon . Garaje Beat Club (Murcia)
FURYON + BLACK THUNDER

27/09/14 . Gira Vómito . Garaje Beat Club (Murcia)
VÓMITO + KAGANDO ENTRE 2 KOTXES + HORROR BUSINESS

26/09/14 . Creajoven Otras Tendencias 2014 . Garaje Beat Club (Murcia)
RAS LION, IRLES & DJ NAVAS + BUDA & ZANDER + AZNAR PIG BAND + ADÁN PÉREZ PROJECT + PSYCHIC

25/09/14 . Creajoven Otras Tendencias 2014 . Garaje Beat Club (Murcia)
ENRIQUE CARRASCO + LOS CHAVALES DE LA AVENIDA + PUNKO + VINCE + BRUTALITY MARACAS

24/09/14 . Gira Supersuckers . Garaje Beat Club (Murcia)
SUPERSUCKERS + LA CRIPTA

20/09/14 . Concierto Solidario por Etiopía . Garaje Beat Club (Murcia)
GABACHO MAROCONNECTION

19/09/14 . Fiesta Reapertura Garaje Beat Club . Garaje Beat Club (Murcia)
LA LEÑERA + EL CALLEJÓN DEL MICO

14-15-16/08/14 . Aupa Lumbreiras!! 2014 . Polideportivo Municipal (Villena)
ROSENDO + SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + GATILLAZO + NARCO + THE TOY DOLLS + ALBERT PLA + NON SERVIUM + REINCIDENTES + BOIKOT + PONCHO K + DEF CON DOS + THE REAL McKENZIES + PORRETAS + TALCO + BERRI TXARRAK + EL NOI DEL SUCRE + THE TOASTERS + THE SELECTER + SKINDRED + BETAGARRI + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + HABEAS CORPUS + BENITO KAMELAS + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + ENVIDIA KOTXINA + DISTORSIÓN + MANOLO KABEZABOLO + SUBTRABELIOS + SÍNKOPE + KAÓTICO + TRASHTUCADA + DESAKATO + SUTAGAR + FLITTER + GÉRMENES + LA GOSSA SORDA + ESCUELA DE ODIO + ASPENCAT + M.C.D. + FE DE RATAS + ARPAVIEJAS + KAOS URBANO + SUBLEVADOS + RAT-ZINGER + MALAPUTA + SALIDA NULA + PORCO BRAVO + RADIKAL HARDCORE + NÚCLEO TERCO + OFERTA ESPECIAL + IGNOTUS + ALADEMOSKA + BLOKEO + RADIOCRIMEN + MANIFA + LA SANTÍSIMA TRINIDAD DEL AFTERPUNK + SAN BLAS POSSE + B. C. BOMBS + MUYAYO RIFF + LAS RATAS + LA M.O.D.A. + CICLONAUTAS + NO KONFORME + LIMANDO EL SERRUCHO + SUZIO 13 + BASTARDS ON PARADE + A MACHETE + DEBRUCES + MANERAS DE VIVIR + ENDEMIA + DEBAHO BAND + VADEBO + VANTROI + UNIVERSO INVERSO + MHP + REBELDÍA

13/08/14 . Gira Extremoduro . Polideportivo Municipal (Villena)
EXTREMODURO

07-08-09/08/14 . IX Leyendas del Rock . Polideportivo Municipal (Villena)
VOLBEAT + W.A.S.P. + ARCH ENEMY + HAMMERFALL + UNISONIC + BEHEMOTH + WARCRY + MICHAEL SCHENKER + ANNIHILATOR + STRYPER + MOONSPELL + H.E.A.T. + ELUVEITIE + IN EXTREMO + MAMBO KURT + BANZAI + HEAVEN SHALL BURN + LEO JIMÉNEZ + PANZER + LUJURIA + MOJINOS ESCOZÍOS + EL RENO RENARDO + HELL + POSSESSED + SAUROM + EASY RIDER + VITA IMANA + LEIZE + VISIONS OF ATLANTIS + DELAIN + ROTTING CHRIST + CENTINELA + ESCLAVITUD + ARS AMANDI + WORMED + LIZZIES + WILD + BATTLE BEAST + SHERPA + LEPROUS + BURNING KINGDOM + PATRICIA TAPIA KHY + ALBERTO RIONDA ALQUIMIA + CRISIX + BEETHOVEN R. + INFAMIA + REVENBLOOD + LA LEÑERA + RISING + ONLIRYCA + ASFALTIKA + MOTÖRHITS + DISPLAY OF POWER + MANNY CHARLTON & SACRAMENTO

31/07/14 . Arenal Sound 2014 . Playa El Arenal (Burriana)
LES CASTIZOS

28/06/14 . 4every1 Festival . Ciudad del Rock (Arganda del Rey)
THE ZOMBIE KIDS

27/06/14 . Flow . Garaje Beat Club (Murcia)
TONI MARÍN + VÍCTOR VERA + SERGIO LACAL + CARLOS AGRAZ + LORENA LLANES + VICENTE GÓMEZ

27/06/14 . Fiesta Presentación Huerta Rock . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
KAOS CLUB 100 + CARLOSS LUX INFIERNO + ILLO ORBEA

27/06/14 . Gira Los Gandules . Sala Jo! (Murcia)
LOS GANDULES

26/06/14 . Estreno Capítulo 3x10 . Garaje Beat Club (Murcia)
MALVIVIENDO

21/06/14 . Presentación Leyendas del Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
IRON WHAT? + METALLICA TRIBUTO + PARTY HARD

20/06/14 . Creajoven Pop-Rock 2014 . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
OBÚS + LA MANIOBRA DE Q + PINGÜIN ESMERALDA + FUNK-A-BOOM + PBSR

18/06/14 . Gira Marky Ramone . Garaje Beat Club (Murcia)
MARKY RAMONE'S BLITZKRIEG + ATTAQUE 77

14/06/14 . The Remember Beat . Garaje Beat Club (Murcia)
CHUMI DJ + DJ JUSTO + DJ A.GARCÍA + DJ BOLA + DJ MIGUEL SÁNCHEZ + DJ KUKI + DJ CHICHO

14/06/14 . Presentación Disco Contranatura . Garaje Beat Club (Murcia)
CONTRANATURA

13/06/14 . Dancehall Xplosion . Garaje Beat Club (Murcia)
ALBERTO GAMBINO + MISTER RANGO + LITTLE PEPE + EL PIEZAS + JAYDER + KINKY BWOY + BMAN ZEROWAN + KING WADADA SOUND + VAN DE RAMAH + CHRONIC SOUND + DABY BLEYD + KAZE & BETO + CRIONE + DEEPER SOUND + MICROPHENOMENOS + 9 MILÍMETROS + RAS LION + SUZIOMUR

10/06/14 . Gira The Dustaphonics . Garaje Beat Club (Murcia)
THE DUSTAPHONICS

07/06/14 . 80's Old School Sessions . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ JESÚS CTG + DJ NEO + JOSE GAMBÍN + TONY BUTCHER

07/06/14 . Creajoven Pop-Rock 2014 . Garaje Beat Club (Murcia)
PINGÜIN ESMERALDA + JIMMY Y LOS MACAGÜEROS + FUNK HOUSE + PBSR

06/06/14 . Mantechon Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
DAYTONA TEAM B2B REPAJARO + LES GOURMETS + ADRENALIZERS + MATT C + ALBERT SAEZ

06/06/14 . Creajoven Pop-Rock 2014 . Garaje Beat Club (Murcia)
THE MEATPIES + JUST FEELING + LA PELOUSSE + FUNK-A-BOOK

05/06/14 . Creajoven Pop-Rock 2014 . Garaje Beat Club (Murcia)
LA MANIOBRA DE Q + THE WHITE HEAT + BEANS + NORWALD

04/06/14 . Gira Vibravoid . Garaje Beat Club (Murcia)
VIBRAVOID

02/06/14 . Gira Rory Kelly's Triple Threat . Garaje Beat Club (Murcia)
RORY KELLY'S TRIPLE THREAT

31/05/14 . Mantequilla Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DJ MANTEQUILLA

31/05/14 . The End Recordings . Garaje Beat Club (Murcia)
THE YELLOW HEADS + CMIX + JESÚS ORTEGA

31/05/14 . Gira Inmune . Sala Jo! (Murcia)
INMUNE + SKULLMANIA + INSOMNIA DF

31/05/14 . Gira Familia Corleone . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
FAMILIA CORLEONE + TRASPIÉ

31/05/14 . Gira Dan Baird & Homemade Sin . Garaje Beat Club (Murcia)
DAN BAIRD & HOMEMADE SIN + ZEQUI

30/05/14 . Break 360 Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DREDE + SMOLA + SOFEN + RULO SMOKA

30/05/14 . Viernes Vinilos . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ CARLOSS LUX INFIERNO

30/05/14 . Presentación Laura Galo Management . Garaje Beat Club (Murcia)
UN PACTO CON JULIETA + SIN PROPIEDAD + LYDIA + FERNANDO + AURORA

29/05/14 . Gira Carlos Chaouen . Garaje Beat Club (Murcia)
CARLOS CHAOUEN + JOSÉ LUIS MANZANERO

24/05/14 . Punk Rock Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
ANTUANELO VINYL-PUNK

24/05/14 . Gira Santa Marta Golden . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
SANTA MARTA GOLDEN + INJECTOR

24/05/14 . Gira Canserbero . Garaje Beat Club (Murcia)
CANSERBERO + RXNDE AKOZTA + ARTE MC & LA P WEY + MELMAC K + HELLIN FAMILY + WE ARE ONE + JAYDER + CHARLY BCN + CKONE

23/05/14 . Reggae Club . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
VINTAGE PAUL + TONY BWOY + E. BONGGO

23/05/14 . Parranda Style . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ HUEKAX

23/05/14 . Gira La Pegatina . Garaje Beat Club (Murcia)
LA PEGATINA

17/05/14 . Rivas Rock . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
ROSENDO + LOS SUAVES + GATILLAZO + NARCO + PORRETAS + EL ÚLTIMO KE ZIERRE

17/05/14 . Gira Insolenzia . Sala Musik (Murcia)
INSOLENZIA

17/05/14 . GBC Rock Zone Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DJ BUO

17/05/14 . Start a Fyah . Garaje Beat Club (Murcia)
SMOKA SOUND + RIVASTONE SOUND + LIONA + HADA & IRON

17/05/14 . Gira Coz . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
COZ + SIBERIA + TEBAS + ANSIA

17/05/14 . Gira Def con Dos: DEF CON DOS SOUNDSYSTEM: DOS TENORES DEF + DOS CIRUELOS DESCOMUNALES

16/05/14 . Tributo a Héroes del Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
IBERIA SUMERGIDA

16/05/14 . Gira Micrófonos Enfermos . Sala Jó! (Murcia)
MICRÓFONOS ENFERMOS + MICROPHENOMENOS + TRK + BLS AKA RIGOR MORTIS & POZO MUSIKANDANTE

15/05/14 . Gira Susana Re en acústico . Garaje Beat Club (Murcia)
SUSANA RE

10/05/14 . City Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)

10/05/14 . Tributo a Rosendo y Leño . Sala Jó! (Murcia)
RUDESINDUS

10/05/14 . Punk Rock Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
MANIFA + PENADAS POR LA LEY + SUZIO 13 + THE FUCKING FUCKERS + ODIO KRONICO + KONDUKTA KALLEJERA + ILLO ORBEA & FAT SEPIONET

09/05/14 . Viernes Vinilos . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DJ CARLOSS LUX INFIERNO

09/05/14 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
BOOMBASSBROTHERS + HIGH ROLLIN + SEEK & DESTROY + RASMICHGaraje Beat Club (Murcia)

09/05/14 . Gira Marc Ford . Garaje Beat Club (Murcia)
MARC FORD + ELIJAH FORD

08/05/14 . Gira Marwan . Garaje Beat Club (Murcia)
MARWAN

02-03/05/14 . SOS 4.8 . Recinto Ferial La Fica (Murcia)
THE PRODIGY + PET SHOP BOYS + THE KOOKS + PHOENIX + DAMON ALBARN + IZAL + THE BLOODY BEETROOTS + THE STRYPES + EROL ALKAN + RINÔÇÉRÔSE + SMILE + FANGORIA + LA HABITACIÓN ROJA + TRIÁNGULO DE AMOR BIZARRO + NEUMAN + GOLD PANDA + EAST INDIA YOUTH + DRY THE RIVER + LEÓN BENAVENTE + MISS CAFFEINA + THE ZOMBIE KIDS + IS TROPICAL + ZA! + YADI + BRANKO + TOTALLY ENORMOUS EXTINCT DINOSAURS DJ SET + VARRY BRAVA + ADIÓS NICOLE + EL MATÓ A UN POLICIA MOTORIZADO + BARBOTT + KARENIN + NASTY MONDAYS + LA MOVIDA MADRILONA + UNDO + NHITTO & JESÚS ORTEGA + BRYAN + JES_SET + ED ROCKERS + WOMEN BEAT + BFLECHA + WE ARE ENGLAND + JULIO RÓDENAS + PACO H INSOLENT MUSIK + CRISTIAN SET ROC & FRAN SECOND + THE CHANDALS + PONY BRAVO + BELAKO + AMABLE + SIMONE + GATO TV + THUG LADIES + LEY DJ + VILANOISE + ÁNGEL MONTES + XHARLES + DJ PISCINAS + SANDRO & THE RIVER + ANGELPOP + SIESTA! + TRAJANO + FUCKIN' BOLLOCKS + TERRIER + WILLY NAVES + THE SAURS + NOISE BOX + NEON LIGHTS + BUFFETLIBRE + FIRA FEM + KEEP CALM + LOFE LIVE + JUANFRA VIDAL + NANCYS RUBIAS + VÍCTOR VERA & CARLOS CMIX + THE YELLOW MELODIES + GUILLE MILKWAY DJ SET + INDIESPOT DJS + CEBRIÁN

26/04/14 . Entierro de la Sardina . Garaje Beat Club (Murcia)
SERGIO LACAL + JAVIER MARÍN

26/04/14 . Exotic Hell Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)

26/04/14 . Gira Prometheus . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
PROMETHEUS + INNER ZEST + SEPULCRO

26/04/14 . Gira Gorguts . Garaje Beat Club (Murcia)
GORGUTS + MISERY INDEX

25/04/14 . Reggae Club . Garaje Beat Club (Murcia)
VINTAGE PAUL + TINTO RS BEAT + TONI BWOY + E. BONGGO

25/04/14 . Gira Trece . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
TRECE + CAROLANNE

25/04/14 . Gira Dakidarría . Garaje Beat Club (Murcia)
DAKIDARRÍA + ALADEMOSKA + MEZ-K + ROPAVIEJA + EMPATÍA ZERO + DEFECTOS SECUNDARIOS + POLITIKAMENTE INKORREKTO

24/04/14 . Flamenca Club . Garaje Beat Club (Murcia)
RAFAEL HOCES, VERÓNICA RAMAL & MARTA LA NIÑA

22/04/14 . Bando Beat Solidario . Garaje Beat Club (Murcia)
FENÓMENOS EXTRAÑOS + ER TABARDILLO + HABITACIÓN 57 + VINICIUS DE MORRIMON + DJ EDU LÓPEZ + DJ FRANQUIE OUT + DJ PEDRO ALBA

19/04/14 . Break 360 Party . Garaje Beat Club (Murcia)
ISAAC MAYA + SMOLA + DREDE + SOFEN + MC RAKO RUIZ + MR. VOLTA-G + WARMAN + BRAINDREAD + LOREMBA + 5TER + ZENTOR + CHEKED + ERRORBIT

19/04/14 . Gira Estricalla . Garaje Beat Club (Murcia)
ESTRICALLA + BAZOOKA + MUERTE POR MIL CORTES + DJ LEKU

18/04/14 . Gira Protervia . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
PROTERVIA

18/04/14 . Vega Sound Party . Garaje Beat Club (Murcia)
HERMANO L + ARTE MC & LA P WEY + KROMO GUCCI & ERIKO + EL SÉKITO + WE ARE ONE + TWO SAUT

12/04/14 . River Stone Sound . Garaje Beat Club (Murcia)
NOVATO + LOREMBA + DESPERDIZIO DE KRIOS + ILEGAL B + BEHDOS + KBS + NEGROPO + RHEZ + FALKONE + RASLION + YAKUZZA + MAYDAYSOUND + POYO + TRIPI + 2JAS + SPINEL + DESASTR3S + TOKE MASTA + BABA DUB

12/04/14 . Gira El Reno Renardo . Garaje Beat Club (Murcia)
EL RENO RENARDO

11/04/14 . Underground Music . Garaje Beat Club (Murcia)
JAROTEK LIVE SET + BATES + KEVIN + REYI + POAR

11/04/14 . Gira Cementerio . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
CEMENTERIO + AUTOMURO + ATO DJ SET + MARCHALENTA STAND

11/04/14 . Heavy Metal Orchestra . Garaje Beat Club (Murcia)
LEO JIMÉNEZ

08/04/14 . Gira The Casualties . Sala Jó! (Murcia)
THE CASUALTIES + THE ARKADAS

07/04/14 . Gira Blues Pills . Garaje Beat Club (Murcia)
BLUES PILLS + THE DRY MOUTHS

05/04/14 . Gira Santelmo . Sala Jó! (Murcia)
SANTELMO + LA SKALA DE RICHTER

05/04/14 . Jaque Mate . Garaje Beat Club (Murcia)
HOBO + JESÚS ORTEGA + NHITTO + VÍCTOR VERA + DUBPAPER + JAVIER MARÍN & FRIENDS

04/04/14 . Parranda Style . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ HUEKAX + DJ LUX INFIERNO

04/04/14 . Gira Sôber . Garaje Beat Club (Murcia)
SÔBER + DARKNOISE

30/03/14 . Gira The Adicts . Garaje Beat Club (Murcia)
THE ADICTS + EL FALO DE VIGO + MANUAL + EL AVISPERO DJ

29/03/14 . Presentación Aupa Lumbreiras!! . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
MANOLO KABEZABOLO + BANDA JACHÍS + ENVIDIA KOTXINA + DESAKATO + KAOS URBANO + PORCO BRAVO + RAT-ZINGER + PAN DE HIGO + VAGOS PERMANENTES + SUZIO 13 + LÍNEA 36 + ALADEMOSKA

29/03/14 . Undergrooves . Garaje Beat Club (Murcia)
ORU + WILLYFA + DUBMAN F. + FRAN JVA

29/03/14 . Punk Rock Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
ANTUANELO VINYL-PUNK

29/03/14 . Gira Zenobia . Garaje Beat Club (Murcia)
ZENOBIA + TOM SNAKESON BAND

28/03/14 . Gira Rockeros de Amberes . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
ROCKEROS DE AMBERES + DJ LUX INFIERNO

28/03/14 . Skills Urban Club . Garaje Beat Club (Murcia)
FOYONE + MARIO SANTORO + DHEFORMER + MIKE FARRAS + LE ANDROIDE + DJ TANO

22/03/14 . Reggae Club . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LOREMBA + VINTAGE PAUL + TONI BWOY & E. BONGGO

22/03/14 . Gira Azrael . Sala Jó! (Murcia)
AZRAEL + HARD LOVE

22/03/14 . Vinila Von Bismark & Psychorare Party . Garaje Beat Club (Murcia)
VINILA VON BISMARK & PSYCHORARE DJ SET PERFORMANCE BY MARCOPUNK

21/03/14 . Drum & Bass Party . Garaje Beat Club (Murcia)
DREDE + RULO SMOKA + SMOLA VS SOFEN + DDA CREW + LOREMBA + ERROR BIT VJ

21/03/14 . The Safety Pin Generation . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
CAPAJE + IVADOBE

21/03/14 . Gira El Drogas . Garaje Beat Club (Murcia)
EL DROGAS

18/03/14 . Gira Newton Cae . Garaje Beat Club (Murcia)
NEWTON CAE + SUPER MAPACHE + ARMA DE EXPRESIÓN + DJ LUX INFIERNO

15/03/14 . Capote's Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DJS AMIGUIS

15/03/14 . Gira El Noi del Sucre . Garaje Beat Club (Murcia)
EL NOI DEL SUCRE + LA PICHICA RECORDS + CHORRETÓN D.L.P.T.V. + ILLO ORBEA & FAT SEPIONET

14/03/14 . Watafaak . Garaje Beat Club (Murcia)
GIOSER HERNÁNDEZ + LORCA ELECTRÓNICA

14/03/14 . Gira The Queers . Garaje Beat Club (Murcia)
THE QUEERS + LAS FIERAS

14/03/14 . Gira Zulú 9.30 . Sala Rojas (Murcia)
ZULÚ 9.30

12/03/14 . Gira Blaze Bayley . Garaje Beat Club (Murcia)
BLAZE BAYLEY

08/03/14 . Women Beat . Garaje Beat Club (Murcia)
KUKI + MAR VACACIONES + ESTHER PLUTONITA + MILA FANTABULOSA + MAMEN ME & THE REPTILES

08/03/14 . Women Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
PASU ASÜ + LEOPARDERS + KAÓTICA ANA

08/03/14 . Gira The Steepwater Band . Garaje Beat Club (Murcia)
THE STEEPWATER BAND + SMOKING BIRD + RED APPLE

07/03/14 . Radio Culeo Club . Garaje Beat Club (Murcia)
ANIA BRUSTER + FUCKTEAMDJS + VLAD MAZURENKO + BEATSHAPERS + WNKRS + CAPITÁN ALDRIN + THE CLARS CLASH PROJECT + MARTA REVERTE + MOOSER + DLPIN + WEIRDSTUFF + JOHN WAVE

07/03/14 . Gira Voces del Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
VOCES DEL ROCK

06/03/14 . For My Enemies Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
WASTED BULLET + LEFT IN THE WAKE + THE BLINDED + RETRACE THE LINES + A PROMISE TO THE FALLEN + MASQUERADE

01/03/14 . Skills Urban Club Carnival Party . Garaje Beat Club (Murcia)
SON OF KICK + LE ANDROIDE + MIKE FARRAS + BEATSHAPERS + SEEK & DESTROY

01/03/14 . Fiesta Hortera . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DJ GUS ORBEA

01/03/14 . Gira ZPU . Garaje Beat Club (Murcia)
ZPU + ARYON

01/03/14 . Gira Salida Nula . Sala Jó! (Murcia)
SALIDA NULA + LÍNEA 36

28/02/14 . Viernes Vinilos . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DJ LUX INFIERNO

28/02/14 . Los Clásicos . Garaje Beat Club (Murcia)
DANIEL ÁLVAREZ + REKO + JAVIER MARÍN

28/02/14 . Gira Bella Bestia . Garaje Beat Club (Murcia)
BELLA BESTIA + SIBERIA + HARD LOVE

22/02/14 . Exotic Hell Party . Garaje Beat Club (Murcia)
FRED VOORHEES + FAT SEPION + THE CALVURIENT ROCKER

22/02/14 . Working Class Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
KAOS URBANO + RAT-ZINGER + KONDUKTA KALLEJERA + PUTOS ENANOS CABRONES

21/02/14 . Drum & Bass Party . Garaje Beat Club (Murcia)
TITO SANTANA + DREDE AKA POOLAR + ROMAN SMOLA VS SOFEN + MATT KROX + KREEP 360 + ERROR VIT VJ

21/02/13 . Reggae Club . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
VINTAGE PAUL + CHE GUESARA & XA SELECTA + TONI BWOY & ENRIQUE BONGGO

21/02/14 . Skills Urban Club . Garaje Beat Club (Murcia)
NASTA & PABLO PILA + GASTONBEIKER + TRESTERRESTRES + DIZZIE

15/02/14 . Metro Dance Tour . Garaje Beat Club (Murcia)
JESÚS ORTEGA + SERGIO LACAL + NHITTO + JONATAN CABANES

15/02/14 . Parranda Style . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DJ HUEKAX

15/02/14 . Gira Andrés Suarez . Garaje Beat Club (Murcia)
ANDRÉS SUAREZ

14/02/14 . Viernes Vinilos . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DJ LUX INFIERNO

14/02/14 . Homenaje a Joaquín Sabina . Discoteca 500 Noches (Archena)
LOS SABINEROS

14/02/14 . Dancehall Xplosion . Garaje Beat Club (Murcia)
MORODO + TOSKO + GANJAHR FAMILY + SYLA + KINKY BWOY + LASAI + WERO FIYÚ + UNITY SOUND + DABY BLEYD + SORIANO + CHRONIC + 9 MILÍMETROS + VAN DE RAMAH + LOREMBA + CKONE + TRK + CHARLY BCN

13/02/14 . Homenaje a Joaquín Sabina . Coyote Rock Bar (Cartagena)
LOS SABINEROS

08/02/14 . Skills Urban Club . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ FREAZER + BEVERLY KILLS + LE ANDROIDE + MIKE FARRAS

08/02/14 . Gira El Puchero del Hortelano . Garaje Beat Club (Murcia)
EL PUCHERO DEL HORTELANO + LOS 300

08/02/14 . II Kings of Tributes Festival . Sala Jó! (Murcia)
ARMENIAN + RED HOT CHILI TRIBU + LAW MAKER

07/02/14 . Gira Covelka . Garaje Beat Club (Murcia)
COVELKA + VIPERSHIP + ED IS DEAD & CLARA

01/02/14 . Gira Azul y Negro . Garaje Beat Club (Murcia)
AZUL Y NEGRO + GAZEBO + PAKO MIKRO

31/01/14 . Despedida de Zapata . Garaje Beat Club (Murcia)
LE_MUR + GREENCLASS

25/01/14 . Fiesta SPVPV . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ NEO + JOSÉ ROCA

24/01/14 . Gira Sínkope . Garaje Beat Club (Murcia)
SÍNKOPE + DIRECCIÓN PROHIBIDA

23/01/14 . The Night of Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
CINCO DUROS & JAVI VOX + PUNTO Y FINAL

18/01/14 . Monkey Party . Garaje Beat Club (Murcia)
ACCIÓN SÁNCHEZ + HAZHE

18/01/14 . Gira Dünedain . Garaje Beat Club (Murcia)
DÜNEDAIN + HARD LOVE

17/01/14 . Reggae Club Allnighter Session . Garaje Beat Club (Murcia)
THE SKAJAZZITES JAMAICAN SOUND BAND + RAFITA & FRIENDS + TONY BWOY & ENRIQUE BONGGO

17/01/14 . Gira '77 . Sala Jó! (Murcia)
'77 + BLACK LAMBS

16/01/14 . Achokarlos Band Party . Garaje Beat Club (Murcia)
ACHOKARLOS BAND + ACHOKARLOS DJ

11/01/14 . Drum & Bass Party . Garaje Beat Club (Murcia)
OHCAN + KHRISTINA + ROMAN SMOLA + DREDE + TONI SOFEN + LOREMBA + RULO SMOKAH + KOMETT SET + ERROR VIT VJ

11/01/14 . Hard Rock Night . Garaje Beat Club (Murcia)
SAFER + DOBLE ESFERA + UNBREAKABLE SOUL

10/01/14 . Gira Short Bus Window Lickers . Garaje Beat Club (Murcia)
SHORT BUS WINDOW LICKERS + ODIO KRONICO + LA JAURÍA DEL VICIO

05/01/14 . Los Reyes del Rock . Garaje Beat Club (Murcia)

03/01/14 . Gira Santiago Campillo en acústico . Garaje Beat Club (Murcia)
SANTIAGO CAMPILLO

31/12/13 . Nochevieja Rock FM . Garaje Beat Club (Murcia)

29/12/13 . Famosos Desconocidos . Garaje Beat Club (Murcia)
MARWAN + RAFA PONS + LUIS RAMIRO

28/12/13 . Moogcia . Garaje Beat Club (Murcia)
GUS + RUBÉN SEOANE + JAVIER MARÍN

28/12/13 . Fiesta SPVPV . Garaje Beat Club (Murcia)
SRASRSRA + MORENAS + SÁNCHEZ + TVNNEL

27/12/13 . Kalimotxo Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
IROS TODOS A TOMAR POR CULO + LOS PLATERO + TRISCANDO EN LA HIERBA

21/12/13 . Aniversario Alma Negra . Garaje Beat Club (Murcia)
ANTON PIEETE + JESÚS ORTEGA + CARLOS CMIX + NHITTO + NOVAKK + VÍCTOR VERA + CARLOS AGRAZ + IVÁN SERRA + MIGUEL NP + LUISJO + DAVID SOUL + JORGE N + JUANA SAEZ + ALEX OCHOA B2B SALVI-K

20/12/13 . Aniversario Cream Colectivo . Garaje Beat Club (Murcia)
SONICBLAST + RUBIK DUDE + LE ANDROIDE + MIKE FARRAS + BEATSHAPERS + SUPER G + THE CLAR'S CLASH PROJECT VS WNKRS + LIKE A DUDE

20/12/13 . Winter Rock Murcia . Garaje Beat Club (Murcia)
DOLLAR ACADEMY + T.A.S. + BAD SUGAR + ONE BODY TWO HEADS + LUCKY DUCKES

19/12/13 . Gira Hojas de Limonero . Garaje Beat Club (Murcia)
HOJAS DE LIMONERO + LABERINTO SIN SALIDA

14/12/13 . Gira Makoki . Garaje Beat Club (Murcia)
MAKOKI + RIVES + JAVIER MARÍN

14/12/13 . Santísima Trinidad del Afterpunk . Garaje Beat Club (Murcia)
KANTE PINRÉLICO + CARNICEROS DEL NORTE + EYACULACIÓN POSTMORTEM

14/12/13 . Gira Uzzhuaïa . Sala Jó! (Murcia)
UZZHUAÏA + SMOKING BIRD

13/12/13 . Reggae Club . Garaje Beat Club (Murcia)
LOREMBA & JORGE PICHÓN + TONI BWOY & ENRIQUE BONGGO

13/12/13 . Gira Revolver . Garaje Beat Club (Murcia)
REVOLVER

12/12/13 . Concierto Solidario Univesitario . Garaje Beat Club (Murcia)
DAVID ANDREU + REBOBINA

07/12/13 . Gira Undo . Garaje Beat Club (Murcia)
UNDO + JOSE ROCA + SERGIO LACAL

07/12/13 . The Night of Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
COTTON BLUES + COVERSIÓN

06/12/13 . Gira Agnostic Front . Garaje Beat Club (Murcia)
AGNOSTIC FRONT + GRANKAPO + VENDETTA FUCKING METAL + A PROMISE TO THE FALLEN

05/12/13 . Prim Rap Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
PREFIJO 91 + CHASE + NIKON + LDK + EGO CLICK + TRAZO + UNIVERSO INVERSO + GOODSTUFF CLOCKERS + BEATSHAPERS + SIETTE SR ROMERO + SHEMUR Y VESE

30/11/13 . Drum & Bass Party . Garaje Beat Club (Murcia)
TONI SOFEN + KREEP 360 + ROMAN SMOLA + DREDE AKA POOLAR + RULO SMOKAH + ADRENALIZERS + PROSADYKOS + TERROR TRUE CREW

30/11/13 . Gira Discordia . Garaje Beat Club (Murcia)
DISCORDIA + LABERINTO SIN SALIDA + TUPAC AMARU

30/11/13 . Gira Iratxo en acústico . Sala Zer-Bizio? (Moratalla)
IRATXO

30/11/13 . Homenaje a Joaquín Sabina . Cafetería Jardín (Lorquí)
LOS SABINEROS

29/11/13 . Gira Non Servium . Garaje Beat Club (Murcia)
NON SERVIUM + SENSA YUMA + PUNKO!UK

29/11/13 . Gira Iratxo en acústico . Cafetería Jardín (Lorquí)
IRATXO + SR. MISERIA

29/11/13 . Gira Zahara en acústico . Sala Jó! (Murcia)
ZAHARA

28/11/13 . Gira Voodoo Glow Skulls . Sala Jó! (Murcia)
VOODOO GLOW SKULLS + LA PLEBE

28/11/13 . Homenaje a Joaquín Sabina . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS SABINEROS

23/11/13 . Reggae Club . Garaje Beat Club (Murcia)
TONI BWOY + ENRIQUE BONGGO

23/11/13 . Nu Time . Garaje Beat Club (Murcia)
CARLOS CMIX & BERTECH

23/11/13 . Gira Riot Propaganda . Garaje Beat Club (Murcia)
RIOT PROPAGANDA + JERRY COKE

23/11/13 . Gira Vita Imana . Sala 12&medio (Murcia)
VITA IMANA + ACHOKARLOS BAND

23/11/13 . Skills Urban Beats . Garaje Beat Club (Murcia)
COOKIN' SOUL DJ SET + MARIO SANTORO + MIKE FARRAS + LE ANDROID

22/11/13 . Gira Clan Escrache . Garaje Beat Club (Murcia)
LUJURIA + BENITO KAMELAS + INDEFINITS

21/11/13 . Rebel Bingo . Garaje Beat Club (Murcia)

16/11/13 . Room5 . Garaje Beat Club (Murcia)
MARQUÉS + SERGIO LACAL + YAGO LABEAT

16/11/13 . Gira Rafa Blas . Garaje Beat Club (Murcia)
RAFA BLAS

16/11/13 . Gira Chaos Symmetry . Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)
CHAOS SYMMETRY + PERVY PERKIN

16/11/13 . Gira Sonido Vegetal . Sala Jó! (Murcia)
SONIDO VEGETAL + LINEA 36

15/11/13 . Gira La Fuga . Garaje Beat Club (Murcia)
LA FUGA + CON MORA

15/11/13 . Gira Depedro . Sala Jó! (Murcia)
DEPEDRO

14/11/13 . Fiesta SPVPV . Garaje Beat Club (Murcia)
FASENUOVA + CHIQUITA Y CHATARRA + TVNNEL

09/11/13 . The Fly . Garaje Beat Club (Murcia)
BASS SPENCER + WILDSIDE + WINI TWO + PRICKTEST

09/11/13 . Gira Narco . Garaje Beat Club (Murcia)
NARCO + MENTE DEVIL

08/11/13 . Gira Mala Juntera . Garaje Beat Club (Murcia)
MALA JUNTERA + FRESHMAKERS

08/11/13 . Gira Sexy Zebras . Sala Jó! (Murcia)
SEXY ZEBRAS + ADIÓS NICOLE

07/11/13 . Tributo a Avantasia . Garaje Beat Club (Murcia)
AVANTASIA THE METAL OPERA + SIRÁCIDA

06/11/13 . Gira GBH . Garaje Beat Club (Murcia)
GBH + SENSA YUMA

02/11/13 . Gira Medina Azahara . Garaje Beat Club (Murcia)
MEDINA AZAHARA

01/11/13 . Horrock Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
THE DEL-LORDS + THE HANGMEN + THE WESTERN SIZZLERS

31/10/13 . Halloween Party . Garaje Beat Club (Murcia)
BASS SPENCER + WILDSIDE + LUCKY LOOP

31/10/13 . Creajoven Otras Tendencias 2013 . Garaje Beat Club (Murcia)
EL CHOJÍN + RAMÓN SERRANO + BRUTALITY MARACASS + ARYON

30/10/13 . Gira Leprous . Garaje Beat Club (Murcia)
LEPROUS + BLINDEAD + CHAOS SYMMETRY

26/10/13 . Tributo a Nirvana . Garaje Beat Club (Murcia)
THE BUZZ LOVERS + LOS HOMBRES BRUSTER

26/10/13 . XXIX Rock Albox . Recinto Ferial (Albox)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + EL DROGAS + REINCIDENTES + IRATXO + LA RAÍZ + MANOLO KABEZABOLO + A PELO Y TU & A MEDIA TEA + MHP

25/10/13 . Gira Miss Caffeina en acústico . Sala Jó! (Murcia)
MISS CAFFEINA + LUCIA SCANSETTI

25/10/13 . Despedida Tobacco Road . Garaje Beat Club (Murcia)
TOBACCO ROAD + DOBLE ESFERA + PAPA SERPIENTE

24/10/13 . Creajoven Canción de Autor 2013 . Teatro Circo (Murcia)
JAVIER RUIBAL + ANTONIO IRIGOYEN + MARGOTT VAUM + CARLOS ZAMBRANA

19/10/13 . Gira Poncho K . Garaje Beat Club (Murcia)
PONCHO K + SR. MISERIA

19/10/13 . Fiesta Privada . Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)
REBOBINA

18/10/13 . Gira The Dictators . Garaje Beat Club (Murcia)
THE DICTATORS + LA CRIPTA

17/10/13 . Musical Tribute to Queen . Garaje Beat Club (Murcia) DIOS SALVE A LA REINA

12/10/13 . Skills Urban Beats . Garaje Beat Club (Murcia)
AGORAZEIN + SON OF KICK + MIKE FARRAS + LEANDROIDE + P.SOLVER + NANO MC & NEGRO + MELMAC + DISTRITO FUNK + DUE + FILTHY FILTERS

11/10/13 . The Fly . Garaje Beat Club (Murcia)
BLAZER + BASS SPENCER + WILDSIDE + PRICKTEST + ADRENALIZERS

11/10/13 . Presentación Rock Albox . Garaje Beat Club (Murcia)
BANDA JACHÍS + SUSVAIS

05/10/13 . Gira SKP . Garaje Beat Club (Murcia)
SKP + ALTO Y CLARO + W.A.O.

04/10/13 . Creajoven Otras Tendencias 2013 . Garaje Beat Club (Murcia)
ZANDER & DJ TAKE + DAMMY & TEIS + RAMÓN SERRANO + ARYON

03/10/13 . Creajoven Otras Tendencias 2013 . Garaje Beat Club (Murcia)
T.R.K. + DANI AGUILERA + DILEY PLEY + BRUTALITY MARACASS

28/09/13 . II Festival Murcia en los 80 . Garaje Beat Club (Murcia)
ASESINOS A SUELDO + FANÁTICOS + DEMENTES + LOS BISCUTERS + TOMATO + JAVI VOLUMEN Y LOS FANÁTICOS DEL RITMO

28/09/13 . Creajoven Canción de Autor 2013 . La Puerta Falsa (Murcia)
MARIANA OLEINIC + PERICOCO + SERGIO TEJERO + JD ROCK AND ROLL + GUILLERMO

27/09/13 . Inauguración Garaje Beat Club . Garaje Beat Club (Murcia)
ME & THE REPTILES + ATREZZO + PEDRUSCO & CHEMA ESPEJO

27/09/13 . Creajoven Canción de Autor 2013 . La Puerta Falsa (Murcia)
ALEX GUINDO + BOYLAN + LUIS ENEAS + MARGOTT VAUM + BRUNO LAENCINA

26/09/13 . Creajoven Canción de Autor 2013 . La Puerta Falsa (Murcia)
LA KALACHAKRA + CARLOS ZAMBRANA + VICTOR LOVIC + JUST FEELING + ANTONIO IRIGOYEN

25/09/13 . Gira Hogjaw . Sala B (Murcia)
HOGJAW + SARABIA & LA TRIBU DEL GROOVE

18/09/13 . Gira Furyon . Sala B (Murcia)
FURYON + RAGING FIRE

30/08/13 . Gira Eskorzo Afrobeat Experience . Sala Rojas (Murcia)
ESKORZO AFROBEAT EXPERIENCE

15-16-17/08/13 . Aupa Lumbreiras!! 2013 . Polideportivo Municipal (Villena)
MISFITS + MARKY RAMONE´S BLITZKRIEG + HATEBREED + SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + BARRICADA + DEF CON DOS + NARCO + EL DROGAS + REINCIDENTES + BOIKOT + PONCHO K + HAMLET + RIOT PROPAGANDA + GATILLAZO + PORRETAS + O'FUNK'ILLO + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + BENITO KAMELAS + LENDAKARIS MUERTOS + MANOLO KABEZABOLO + IRATXO + EL NOI DEL SUCRE + NON SERVIUM + JUANTXO SKALARI + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + BANDA JACHÍS + DISTORSIÓN + MAMÁ LADILLA + SÍNKOPE + MALA REPUTACIÓN + FE DE RATAS + ENVIDIA KOTXINA + TRASHTUCADA + GRITANDO EN SILENCIO + KTULU + VENDETTA + LOS DE MARRAS + A PALO SEKO + LA RAÍZ + LA GRAN ORQUESTA REPUBLICANA + MOTOCICLÓN + SEISKAFÉS + KALEAN + KANTE PINRÉLIKO + SPIDIKFLOTES + LOS SUNDAYERS + SILENCIO ABSOLUTO + PROYECTO KOSTRADAMUS + MENTE DEVIL + DESAKATO + LUTER + DISCORDIA + IGNOTUS + LOS TRONCHOS + OSTIAPUTA + LA LEÑERA + 13 BATS + INSOLENZIA + YESKA + PENADAS POR LA LEY + MATANDO GRATIX + FUCKOP FAMILY + SIN PROPINA + TERMOFRÍGIDUS + EN ESPERA + LÍNEA 36 + FI-ASKO + VAGOS PERMANENTES + VENDETTA FUCKING METAL + KONMOZIÓN ZEREBRAL + KÓLICO + SENSA YUMA + MANIFA + OI! SE ARMA + KASPARRATA + RAT-ZINGER + ALADEMOSKA

08-09-10/08/13 . VIII Leyendas del Rock . Polideportivo Municipal (Villena)
ACCEPT + VENOM + TESTAMENT + KREATOR + BARÓN ROJO + WARCRY + OBÚS + DORO + SABATON + MEDINA AZAHARA + MOJINOS ESCOZÍOS + SARATOGA + ENSIFERUM + LEO JIMÉNEZ + ÑU + BELPHEGOR + PICTURE + NASHVILLE PUSSY + LUJURIA + SAUROM + BEETHOVEN R. + ANKHARA + LEIZE + CENTILENA + DR. LIVING DEAD! + SANTELMO + ZENOBIA + DÜNEDAIN + IRON WHAT? + THE LONER + SHEILAN + JOSE RUBIO'S NOVA ERA + ZARPA + AZRAEL + DARKSUN + AIRLESS + ESTURIÓN + SPHINX + VHÄLDEMAR + ACERO + CRISIX + NOCTEM + HANDFUL OF RAIN + VIGA + TAÏFA + GUADAÑA + LANDEVIR + IBERIAN STEEL + CICLÓN + ISTHAR + OKER + STINGERS + SNAGORA + ALTERNATIVE5

26-27-28/07/13 . Low Cost Festival 2013 . Ciudad Deportiva Guillermo Amor (Benidorm)
PORTISHEAD + BELLE AND SEBASTIAN + TWO DOOR DINEMA CLUB + CRYSTAL CASTLES + GLASVEGAS + !!! (CHK CHK CHK) + FANGORIA + DIGITALISM DJ SET + SIMIAN MOBILE DISCO DJ SET + DELOREAN + LOS ENEMIGOS + LOVE OF LESBIAN + LORI MEYERS + MONARCHY + DORIAN + TOY + DELORENTOS + VERONICA FALLS + STANDSTILL + DELAFE Y LAS FLORES AZULES + MISS CAFFEINA + LES CASTIZOS + HEADBIRDS + MENDETZ + POLOCK + SVPER + GOMAD! & MONSTER + ZAHARA + PULL MY STRINGS + DAZE OF A DAWN + EMMERSON + YALL + PSP DJS + I DIDN'T SEE THE CAR + WAYNE + GRISES + L.A. + MOONFLOWER + LISA & THE LIPS + BUFFET LIBRE DJS + DJ MURRAY + PÜTEO + ARNAU OBIOLS + DISCO MORDISCO + KERMAN + CANELA PARTY DJS + LEGOTEQUE + KASPAR&HAUSER + GALÁN + RADIOSLAM + NACHO K + TWIN DJS + MR. WEST + LEY DJ + THE WISE MEN PROJECT + JÄGERMUSIC ALL STARS

28/06/13 . Creajoven Pop-Rock 2013 . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
MARKY RAMONE'S BLITZKRIEG & ANDREW W.K. + NEW JUNGLE + DOLLAR ACADEMY + ADIÓS NICOLE

18/06/13 . Gira Steve Vai . Hotel Auditorium (Madrid)
STEVE VAI & EVOLUTION TEMPO ORCHESTRA

15/06/13 . Creajoven Pop-Rock 2013 . Sala 12&medio (Murcia)
NEW JUNGLE + ASHES OF OBLIVION + ELVASICILIA + ADIÓS NICOLE

14/06/13 . Creajoven Pop-Rock 2013 . Sala 12&medio (Murcia)
FUNK-A-BOOM + BABEL + ONE BODY TWO HEADS + FAHRENHEIT

13/06/13 . Creajoven Pop-Rock 2013 . Sala 12&medio (Murcia)
LA MANIOBRA DE Q + SHAME + DOLLAR ACADEMY + SUNFLOWER BEANS

05/06/13 . Gira Dirty York . Sala B (Murcia)
DIRTY YORK

01/06/13 . Homenaje a Joaquín Sabina . Cafetería Jardín (Lorquí)
LOS SABINEROS

31/05/13 . Homenaje a Joaquín Sabina . Sala Zer-Bizio? (Moratalla)
LOS SABINEROS

25/05/13 . Presentación Dock Festival . Sala Rojas (Murcia)
THE MUGGS + SMOKING BIRD

18/05/13 . Gira Pl Girls . Sala Musik (Murcia)
PL GIRLS + LEOPARD SKIN

18/05/13 . Gira Discordia . Cafetería Jardín (Lorquí)
DISCORDIA + LA VOZ DEL SILENCIO + THE NADIES

11/05/13 . Gira Evo . Sala 12&medio (Murcia)
EVO + IRON CURTAIN + SIBERIA

10/05/13 . Gira Saratoga . Sala Stereo (Murcia)
SARATOGA + NUDO

10/05/13 . Gira Vendetta Fucking Metal . Sala Rojas (Murcia)
VENDETTA FUCKING METAL + MALEEK + NIPPLES!

02-03-04/05/13 . SOS 4.8 . Recinto Ferial La Fica (Murcia)
M83 + LORI MEYERS + DORIAN + KKMADDAFAKKA + THE XX + BLOC PARTY + CRYSTAL FIGHTERS + MODESELEKTOR + JERO ROMERO + JUSTICE DJ SET + CLOCK OPERA + VITALIC VTLZR + CUCHILLO + HOLA A TODO EL MUNDO + L.A. + AMABLE + GRISES + JOHN TALABOT + EXTRAPERLO + HAIM + LOS PUNSETES + SECOND + CITICENS! + BUFFET LIBRE + DR GONZO IS NOT A DJ + DJ2D2 + VILANOISE, ED ROCKERS & BETRANDJ + TOXICOSMOS + JULIO RÓDENAS + GAIZKA MENDIETA & JON GASTEIZ + THE SUICIDE OF WESTERN CULTURE + VÍCTOR FLORES + VILLE ROWLANDS + THE WARRIORS + VINCENT DEEJAY + VIRGINIA DÍAZ + LES CASTIZOS & LEY DJ + GOMAD & MONSTER DJ SET + BEGUN INDIESCABREADOS + ANDRÉS ARIAS, CARLOS CMIX & IÑIGO SURIO + JAVIERA MENA + KOSTROK + ANGELPOP + ARSENAL + THE PARROTS + THE ZOMBIE KIDS + EDU IMBERNÓN

27/04/13 . Tributo a Motörhead . Sala Rojas (Murcia)
MOTÖRHITS + ROCK'N'RADIO

26/04/13 . Tributo a Pink Floyd . Sala Stereo (Murcia)
PINK FLOYD THE WALL-DIVIA

20/04/13 . Gira Sujeto K . Sala B (Murcia)
SUJETO K + LOBESIA + COLLATERAL ZERO

19/04/13 . Gira Jere en acútico . Sala B (Murcia)
JERE + UN PACTO CON JULIETA

13/04/13 . Gira Zenobia . Sala B (Murcia)
ZENOBIA + NUDO

13/04/13 . Gira Carlos Sadness . Sala Rojas (Murcia)
CARLOS SADNESS + CHECKOUT

13/04/13 . Movida 80-90 Lorca . Recinto Ferial Santa Quiteria (Lorca)
DANZA INVISIBLE + AGARRATE A LA BROCHA QUE ME LLEVO LA ESCALERA + THE MATERIAL BAND + MAR DE CRUCES + LOS BISCUTER + JESÚS GUILLÉN + SUEÑOS DE MARÍA + JESÚS JODAR

12/04/13 . Gira Miss Caffeina . Sala Stereo (Murcia)
MISS CAFFEINA + ALMAS MUDAS

12/04/13 . Gira PM . Sala Rojas (Murcia)
PM + HITTEN + ESENCIA DE BAR

23/03/13 . Gira Beethoven R. . Sala Rojas (Murcia)
BEETHOVEN R. + TEBAS

23/03/13 . Gira Belo & los Susodichos . Sala B (Murcia)
BELO & LOS SUSODICHOS + YESSY RIVERA

22/03/13 . Gira Tierra Santa . Sala Stereo (Murcia)
TIERRA SANTA

22/03/13 . Gira 30 Aniversario Trogloditas . Sala B (Murcia)
TROGLODITAS + THEROTADOS + SARABIA Y LA TRIBU DEL GROOVE

16/03/13 . Gira Sexy Zebras . Sala Musik (Murcia)
SEXY ZEBRAS + ULTRAVIOLETA

15/03/13 . Gira El Último Ke Zierre . Sala Stereo (Murcia)
EL ÚLTIMO KE ZIERRE

15/03/13 . Gira Darksun . Sala B (Murcia)
DARKSUN + OPERA MAGNA + NIGHT DREAM

09/03/13 . Gira Saurom . Sala B (Murcia)
SAUROM + LANDEVIR

08/03/13 . Wild Riot Tour . Sala Stereo (Murcia)
DISIDENCIA + GÉRMENES + THE NADIES

08/03/13 . Gira Los Gandules . Sala B (Murcia)
LOS GANDULES

01/03/13 . Gira Malos Vicios . Sala B (Murcia)
MALOS VICIOS + KABAÑOLA

23/02/13 . Gira Toteking & Shotta . Sala Stereo (Murcia)
TOTEKING & SHOTTA + SORIANO & JAYDER

23/02/13 . Gira Malsujeto . Sala Rojas (Murcia)
MALSUJETO + CEDA EL VASO

22/02/13 . Gira Leo Jiménez . Sala Stereo (Murcia)
LEO JIMÉNEZ

22/02/13 . Homenaje a Joaquín Sabina . Coyote Rock Bar (Cartagena)
LOS SABINEROS

21/02/13 . Homenaje a Joaquín Sabina . Sala Musik (Murcia)
LOS SABINEROS

16/02/13 . Gira Iratxo . Sala B (Murcia)
IRATXO + PARADILE

15/02/13 . Tributo a Deep Purple . Sala B (Murcia)
DEEP PURPLE MUSIC EXPERIENCE + ETNIAH

08/02/13 . Gira María Villalón en acútico . Sala B (Murcia)
MARÍA VILLALÓN + 26 DE ABRIL

02/02/13 . Presentación Aupa Lumbreiras!! . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + NARCO + DEF CON DOS + EL DROGAS + O'FUNK'ILLO + LENDAKARIS MUERTOS + BENITO KAMELAS + GATILLAZO + FUCKOP FAMILY + SIN PROPINA

26/01/13 . XX Aniversario 7 Iguanos . Sala B (Murcia)
7 IGUANOS

25/01/13 . Gira Skunk D.F. . Sala 12&medio (Murcia)
SKUNK D.F. + SOMAS CURE

25/01/13 . Tributo a Nirvana . Sala B (Murcia)
THE BUZZ LOVERS + ROCK'N'RADIO

19/01/13 . Gira Tako . Sala B (Murcia)
TAKO + T.A.S.

18/01/13 . Gira El Noi del Sucre . Sala B (Murcia)
EL NOI DEL SUCRE

12/01/13 . Gira D.A.0 . Sala Rojas (Murcia)
D.A.0 + DE ACERO

15/12/12 . Gira La Fuga . Sala La Matriz Creativa (Cartagena)
LA FUGA + T.A.S.

14/12/12 . Homenaje a Joaquín Sabina . Sala B (Murcia)
LOS SABINEROS

13/12/12 . Homenaje a Joaquín Sabina . Sala Mister Witt (Cartagena)
LOS SABINEROS

01/12/12 . Gira Ostiaputa . Sala B (Murcia)
OSTIAPUTA + LA CHUSTA ES LO MEJOR

30/11/12 . Gira Benito Kamelas . Sala Stereo (Murcia)
BENITO KAMELAS

24/11/12 . Gira Berri Txarrak . Sala La Matriz Creativa (Cartagena)
BERRI TXARRAK + EL CALLEJÓN DEL MICO

24/11/12 . Gira Shuarma en acústico . Sala Stereo (Murcia)
SHUARMA

16/11/12 . Gira Los Madison . Sala B (Murcia)
LOS MADISON

16/11/12 . Gira A Media Tea . Sala Stereo (Murcia)
A PELO Y TU & A MEDIA TEA + DIRECCIÓN PROHIBIDA

12/11/12 . Gira W.A.S.P. . Sala La Matriz Creativa (Cartagena)
W.A.S.P.

10/11/12 . Gira Kante Pinrélico . Sala B (Murcia)
KANTE PINRÉLICO + CHORRETÓN D.L.P.T.V.

09/11/12 . Gira Tenpel . Sala B (Murcia)
TENPEL + HOLLOW + ELEANOR

03/11/12 . Gira Cola Jet Set . Sala B (Murcia)
COLA JET SET + CAPITÁN SUNRISE

03/11/12 . Gira Non Servium . La Matriz Creativa (Cartagena)
NON SERVIUM + PROTERVIA + ODIO KRONICO

02/11/12 . Gira Koma . Sala Stereo (Murcia)
KOMA

31/10/12 . Creajoven Canción de Autor 2012 . Teatro Circo (Murcia)
ANTONIO IRIGOYEN + MARGOTT VAUM + CERE VERA + MARÍA ROZALÉN

27/10/12 . XXVIII Rock Albox . Recinto Ferial (Albox)
BOIKOT + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + LENDAKARIS MUERTOS + MHP + ENVIDIA KOTXINA + LOS CHIKOS DEL MAIZ + NO POTABLE

22/10/12 . Gira Anathema . Sala Gamma (Murcia)
ANATHEMA + ASTRA

20/10/12 . Gira Angelus Apatrida . Sala Stereo (Murcia)
ANGELUS APATRIDA + IRON CURTAIN

19/10/12 . Gira Soziedad Alkohólika . Sala La Matriz Creativa (Cartagena)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + VENDETTA FUCKING METAL

13/10/12 . Creajoven Pop-Rock 2012 . Sala Stereo (Murcia)
NEON LIGHTS + COUT CAMINA + ELVASICILIA + NAPOLEÓN SOLO

06/10/12 . Creajoven Canción de Autor 2012 . La Puerta Falsa (Murcia)
AITOR MENTA + CERE VERA + ANTONIO IRIGOYEN + EL NUEVO ACELERADOR

05/10/12 . Gira Mamá Ladilla . Sala B (Murcia)
MAMÁ LADILLA

05/10/12 . Creajoven Canción de Autor 2012 . La Puerta Falsa (Murcia)
COCO CARMONA + MARGOTT VAUM + FAHRENHEIT + SIZÁN ITNA

04/10/12 . Creajoven Canción de Autor 2012 . La Puerta Falsa (Murcia) RICHIE + CARLOS ZAMBRANA + CLARA GIL + LE SAC À MAIN

29/09/12 . Concierto Benéfico Aniké Voluntarios . Sala B (Murcia)
DISCORDIA + REBELDÍA + DESCONFIANZA MUTUA

29/09/12 . Creajoven Pop-Rock 2012 . Sala 12&medio (Murcia)
ELVASICILIA + TRACK ELEVEN + ATREZZO + GALGO

28/09/12 . Creajoven Pop-Rock 2012 . Sala 12&medio (Murcia)
ONE BODY TWO HEADS + LA MANIOBRA DE Q + BLUEBERRY + ERRECINCO

27/09/12 . Creajoven Pop-Rock 2012 . Sala 12&medio (Murcia)
NEON LIGHTS + ULTRAVIOLETA + COUT CAMINA + FRED VUELA

08/09/12 . Flipaencolores Festival . Auditorio Marcos Ortiz (Totana)
DISCORDIA + BANDA JALEO + TRASPIÉ + LA JUKEBOX + THE TRACKS

24/08/12 . II Festival de Tributos Beniel Music . Plaza de Ramón y Cajal (Beniel)
COLDPLACE

23/08/12 . II Festival de Tributos Beniel Music . Plaza de Ramón y Cajal (Beniel)
MOMO

22/08/12 . II Festival de Tributos Beniel Music . Plaza de Ramón y Cajal (Beniel)
AMUSE

21/08/12 . II Festival de Tributos Beniel Music . Plaza de Ramón y Cajal (Beniel)
LOS SABINEROS

17-18/08/12 . VII Leyendas del Rock Festival . Colegio Río Segura (Beniel)
STRATOVARIUS + WARCRY + OBÚS + MEDINA AZAHARA + ELUVEITIE + BANZAI + SARATOGA + ANGELUS APATRIDA + AVALANCH + LUJURIA + ROSA NEGRA + SAUROM + AZRAEL + CENTINELA + SPHINX + VITA IMANA + LA LEÑERA + OKER + IRON WHAT? + HYBRIS + VHÄLDEMAR + STEEL HORSE + DÜNEDAIN + NOCTEM + IRON CURTAIN

27-28-29/07/12 . Low Cost Festival 2012 . Ciudad Deportiva Guillermo Amor (Benidorm)
PLACEBO + SUEDE + KASABIAN + VETUSTA MORLA + THE SOUNDS + FANFARLO + 2MANYDJS + CITIZENS! + KAKKMADDAFAKKA + THE WHIP + ETIENNE DE CRECY + THE ZOMBIE KIDS + BIGOTT + LE CORPS MINCE DE FRANÇOISE + IVÁN FERREIRO + DJ COCO + LA CASA AZUL + SUPERSUBMARINA + WE ARE STANDARD + MAKE THE GIRL DANCE + McENROE + SECOND + FUEL FANDANGO + EL COLUMPIO ASESINO + ANNI B SWEET + LA HABITACIÓN ROJA + TRIÁNGULO DE AMOR BIZARRO + VARRY BRAVA + THE RIGHT ONS + IS TROPICAL + JERO ROMERO + THE NEW RAEMON + PUTILATEX + COSMONAUTA + DJ WARM UP + WAYNE + GIMNÁSTICA + FULL + AARDVARK ASTEROID + SRA. ROBINSON + GAROTAS SUECAS + SILVIA SUPERSTAR & LOS FABULOSOS + DEL BEE BEE + GALÁN DJ + ANGELIDIOTA DJ

13-14/07/12 . Aupa Lumbreiras!! 2012 . Polígono de Bulilla (Villena)
SUM 41 + SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + ROSENDO + BARRICADA + NARCO + BOIKOT + PORRETAS + ANTI-NOWHERE LEAGUE + LEIZE + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + LENDAKARIS MUERTOS + NON SERVIUM + GATILLAZO + PONCHO K + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + M.C.D. + HABEAS CORPUS + BETAGARRI + JUANITO PIQUETE + OBRINT PAS + BANDA JACHÍS + MANOLO KABEZABOLO + ENVIDIA KOTXINA + DISIDENCIA + DISTORSIÓN + EL LOBO DE ARMAÑÓN + KÓLICO + LA PEGATINA + GRITANDO EN SILENCIO + LOS CHIKOS DEL MAÍZ + ESKORZO + GÉRMENES + INGRESÓ CADAVER + MALA REPUTACIÓN + SILENCIO ABSOLUTO + DAKIDARRÍA + IRATXO + TRASHTUCADA + MANIFA + DESECHOS + MAL ABUSO + KONSUMO RESPETO + SPIDIKFLOTES + PROYECTO KOSTRADAMUS + KANTE PINRÉLIKO + FUCKOP FAMILY + BÁSICO + PROYECTO JIPI + HIRURKO + CHICHARRICA + DESPUÉS DE TODO + SENSA YUMA + BLOKEO + SUBLEVADOS + CASKÄRRABIAS + EXTRACTO DE LÚPULO + LA RAÍZ + A PELO Y TÚ + KAMBOTES + ARZUA 25 + LÍNEA 36 + KI SAP + A PALO SEKO + ALADEMOSKA

21/06/12 . Creajoven Metal 2012 . Auditorio Parque de Fofo (Murcia)
SEPULTURA + VENDETTA FUCKING METAL + NEWTON CAE + DISASTER SURREALISM

09/06/12 . Creajoven Metal 2012 . Sala 12&medio (Murcia)
SEIQUER + NEWTON CAE + ELEANOR

09/06/12 . Homenaje a Joaquín Sabina . Sala Marearock (Torrevieja)
LOS SABINEROS

08/06/12 . Creajoven Metal 2012 . Sala 12&medio (Murcia)
HITTEN + VENDETTA FUCKING METAL + TOC

08/06/12 . Gira The Noises . Sala B (Murcia)
THE NOISES + UN PACTO CON JULIETA + HELSINKI

07/06/12 . Creajoven Metal 2012 . Sala 12&medio (Murcia)
KRAIT BITE + DISASTER SURREALISM + ASHES OF OBLIVION

26/05/12 . Gira Avalanch . Sala Gamma (Murcia)
AVALANCH

26/05/12 . Gira Niños Mutantes . Sala B (Murcia)
NIÑOS MUTANTES

25/05/12 . Rendibú . Anexo Auditorio Víctor Villegas (Murcia)
FM BELFAST

18/05/12 . Gira Hora Zulu . Sala Gamma (Murcia)
HORA ZULU + ZOMBIES & DIAMONDS

18/05/12 . Gira Los de Marras . Sala Stereo (Murcia)
LOS DE MARRAS + REBELDÍA

12/05/12 . Gira Dikers . Sala B (Murcia)
DIKERS + NEWTON CAE

11/05/12 . Homenaje a Joaquín Sabina . Sala Musik (Murcia)
LOS SABINEROS

11/05/12 . Gira De Acero . Sala Stereo (Murcia)
DE ACERO + LA PICHICA RECORDS

10/05/12 . Homenaje a Joaquín Sabina . Sala Mister Witt (Cartagena)
LOS SABINEROS

04-05/05/12 . SOS 4.8 . Recinto Ferial La Fica (Murcia)
PULP + MOGWAI + GOSSIP + THE FLAMING LIPS + LOVE OF LESBIAN + BIGOTT + NACHO VEGAS + SIMIAN MOBILE DISCO DJ SET + FEED ME DJ SET + KIKO VENENO + YUCK + MIQUI PUIG & ORIGINAL JAZZ ORCHESTRA + REQUIEM + HIDROGENESSE + MATTHEW HERBERT + DELORENTOS + THE MAGNETIC FIELDS + THE ZOMBIE KIDS + THE NEW RAEMON + EL COLUMPIO ASESINO + LA CASA AZUL + KLAUS & KINSKI + CANSE DE SER SEXY + YALL + GRUPO DE EXPERTOS SOLYNIEVE + ANTÒNIA FONT + JOHN TALABOT DJ SET + BURAKA SOM SISTEMA + THE LEADINGS + BRONDINSKI + PARADE + OSO LEONE + LA ESTRELLA DE DAVID + 2PIASDJS + THUG LADIES DJS + ANALOGIC + PERRO + YELLE DJS + RUSTY WARRIORS + FUCK NORRIS + EME DJ + SEBASTIAN + BUFFET LIBRE + CUPCAKE + KOSMOS + PIONAL + CARDOPUSHER + ELYELLA + THUG LADIES DJS + DR. GONZO + MENEO + ELECTRIC GRAMOPHONE + ARTURO J. + TOXICOSMOS + TOMÁS FERNANDO FLORES + VIRGINIA DIAZ + VINCENT DJ + DANILESS + LE ANDROIDE + ANGELPOP

28/04/12 . Gira Ruidoblanco . Sala B (Murcia)
RUIDOBLANCO + 26 DE ABRIL

19/04/12 . Gira Amparo Sánchez . Sala Musik (Murcia)
AMPARO SÁNCHEZ + CUTILLAS Y LOS AUTÓNOMOS + YESSY RIVERA

13/04/12 . Presentación Leyendas del Rock . Teatro Pujante (Beniel)
OBÚS + SHERPA & JULIO CASTEJÓN

30/03/12 . Morfologira 2012 . Sala La Matriz Creativa (Cartagena)
SÔBER + DARKNOISE + VEINTE SEGUNDOS

30/03/12 . Gira Guevara . Sala B (Murcia)
GUEVARA

24/03/12 . Gira Skunk D.F. . Sala Stereo (Murcia)
SKUNK D.F.

24/03/12 . Gira Los Gandules . Sala Musik (Murcia)
LOS GANDULES

18/03/12 . Rock in Carthago . Asociación de Vecinos de Molinos Marfagones (Cartagena)
LUJURIA

16/03/12 . Microsonidos 2012 . Sala 12&medio (Murcia)
POLOCK + LOS ÚLTIMOS BAÑISTAS

10/03/12 . Gira Jere en acútico . Sala Musik (Murcia)
JERE + NADINE

09/03/12 . Gira We Are Standard . Sala B (Murcia)
WE ARE STANDARD

03/03/12 . Gira Matando Gratix . Sala Rojas (Murcia)
MATANDO GRATIX + DEBRUCES + CHORRETÓN D.L.P.T.V.

03/03/12 . Gira Cyan . Sala B (Murcia)
CYAN + ATREZZO

25/02/12 . Gira Los Chikos del Maiz . Sala Rojas (Murcia)
LOS CHIKOS DEL MAIZ

24/02/12 . Gira Proyecto Jipi . Sala Musik (Murcia)
PROYECTO JIPI + LITROS VACÍOS

11/02/12 . Adrenalina Tour . Sala Stereo (Murcia)
MALA REPUTACIÓN + DESAKATO

10/02/12 . Gira Trashtucada . Sala Stereo (Murcia)
TRASHTUCADA + PARADILE

04/02/12 . Presentación Aupa Lumbreiras!! . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + BOIKOT + LENDAKARIS MUERTOS + NARCO + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + GÉRMENES + BANDA JACHÍS + ENVIDIA KOTXINA + FUCKOP FAMILY

28/01/12 . Gira Poncho K . Sala Stereo (Murcia)
PONCHO K + MALSUJETO

20/01/12 . Gira Non Servium . Sala Stereo (Murcia)
NON SERVIUM + ODIO KRONICO

14/01/12 . Gira Uzzhuaïa . Sala 12&medio (Murcia)
UZZHUAÏA + CÓMODO

14/01/12 . Gira Saurom . Sala Stereo (Murcia)
SAUROM + NIGHT DREAM

13/01/12 . Gira Txarrena . Sala Stereo (Murcia)
TXARRENA

02/12/11 . Gira Iratxo . Sala Rojas (Murcia)
IRATXO + PARADILE

25/11/11 . Gira Angelus Apatrida . Sala Stereo (Murcia)
ANGELUS APATRIDA + WARBRINGER

19/11/11 . Gira Hamlet . Sala Stereo (Murcia)
HAMLET + VIOLENT EVE

12/11/11 . Gira Robert Rodrigo . Sala Rojas (Murcia)
ROBERT RODRIGO + SIGNATURE

11/11/11 . Gira Gérmenes . Sala Stereo (Murcia)
GÉRMENES + MAULA

05/11/11 . II Fest Tribal . Pérgola de San Basilio (Murcia)
LURTE + WYRDAMUR + FYNGAL + ESFURIA TRONADAS FOLK + OAK

04/11/11 . Gira Lujuria . Sala Stereo (Murcia)
LUJURIA + NUDO

28-29-30/10/11 . Gira Momentum . Auditorio Víctor Villegas (Murcia)
MAYUMANA

27/10/11 . Creajoven Canción de Autor 2011 . Teatro Circo (Murcia)
MARGOTT VAUM + JAMONES CON TACONES + PEP MIRAMBELL + EL GUINCHO

23/10/11 . Metal Forces United Tour . Sala Stereo (Murcia)
ARTHEMIS + AZRAEL + SEXTON'S ORCHIDS

22/10/11 . Gira 037 Leo . Sala Stereo (Murcia)
037 LEO

22/10/11 . Concierto 10º Aniversario . Auditorio Marcos Ortiz (Totana)
DISCORDIA

21/10/11 . Gira Juaninacka . Sala Stereo (Murcia)
JUANINACKA + NANO MC & DJ HEM

15/10/11 . Interpeñas 2011 . Recinto Interpeñas (Zaragoza)
CELTAS CORTOS

01/10/11 . Creajoven Canción de Autor 2011 . La Puerta Falsa (Murcia)
THE BOLINGA'S BAND + COCO CARMONA + JORGE MORA + JAMONES CON TACONES

30/09/11 . Creajoven Canción de Autor 2011 . La Puerta Falsa (Murcia)
YESSY RIVERA + COVELKA + LUMMU PERSCH + ANTONIO IRIGOYEN

29/09/11 . Creajoven Canción de Autor 2011 . La Puerta Falsa (Murcia)
LA PELOUSSE + MARGOTT VAUM + PEP MIRAMBELL + CARLOS KLAN

23-24/09/11 . Aupa Lumbreiras!! 2011 . Zona Polideportiva La Granja (Tobarra)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + NARCO + O'FUNK'ILLO + TXARRENA + REINCIDENTES + BOIKOT + PORRETAS + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + RULO Y LA CONTRABANDA + U.K. SUBS + GATILLAZO + KOMA + PARABELLUM + THE CASUALTIES + TAKO + MAMA LADILLA + OBRINT PAS + GÉRMENES + ENVIDIA KOTXINA + OSTIAPUTA + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + MANOLO KABEZABOLO + HORA ZULU + EL NOI DEL SUCRE + LOS CHIKOS DEL MAIZ + LOS FASTIDIOS + VENDETTA + ESCUELA DE ODIO + NI POR FAVOR NI OSTIAS + IRATXO + MACARRADA + LOS DE MARRAS + TERMOFRÍGIDUS + GRITANDO EN SILENCIO + TRASHTUCADA + DISCORDIA + SKONTRA + MARIACHI GUERRILLA + VINDICATIO + BASTARDS ON PARADE + SALIDA NULA + CENSURADOS + TRASTIENDA RC + EN ESPERA + MANIFA + KALEAN + SUJETO K + KRAKATOA + LOS TRONCHOS + VAGOS PERMANENTES + CÓDIGO NEURÓTICO + LOS SUNDAYERS + OFERTA ESPECIAL + SUBVERSIÓN X + KASPARRATA + DE ACERO + MALDITOS BASTARDOS + HIJOS DEL HAMBRE + ANAL HARD + PROYECTO KOSTRADAMUS + HACHAZO + MALOS VICIOS

12-13/08/11 . VI Leyendas del Rock Festival . Colegio Río Segura (Beniel)
BARÓN ROJO + WARCRY + TIERRA SANTA + EPICA + OBÚS + LUJURIA + TOPO + CHINO BANZAI + FUCK OFF + SAUROM + ANGELUS APATRIDA + LOS GUARDIANES DEL PUENTE + TAKO + AVULSED + CENTINELA + AZRAEL + LA LEÑERA + STINGERS + DÜNEDAIN + ZENOBIA + GUADAÑA + SEALEN

04-05-06-07/08/11 . Arenal Sound 2011 . Playa El Arenal (Burriana)
SCISSOR SISTERS + <<RINÔÇÉRÔSE>> + VETUSTA MORLA + TIGA + HURTS + THE CHARLATANS + THE THIRD TWIN + LOVE OF LESBIAN + ORBITAL + CALVIN HARRIS + PAUL THOMSON DJ SET + DELOREAN + MYSTERY JETS DJ SET + THE ZOMBIE KIDS + VIVE LA FÊTE + EME DJ + RUSSIAN RED + SUPERSUBMARINA + EL GUINCHO + LAYABOUTS + CANTECA DE MACAO + LA PEGATINA + LA PULQUERÍA + POL 3.14 + THE SUICIDE OF WESTERS CULTURE + VARRY BRAVA + POLOCK + TRIÁNGULO DE AMOR BIZARRO + LA HABITACIÓN ROJA + COQUE + WE ARE STANDARD + DOCTOR PITANGÚ + MISS CAFFEINA + CYAN + LURBE UND HOSEN + THE LEADINGS + THE ALBIONAUTS + TULSA + THE NOISES + DINERO + CLOVERACE + 45 GRADOS + ELYELLA DJS + PROYECTO SOLAZ + EL TÍO LA CARETA + CATORCE DÍAS + FULL + EL MUNDO DE WAYNE + LA RANA MARIANA + SANTO MACHANGO + TWIN DJ'S + SERGIO GALLEGOS + PLASTIC FROSTIK MACHINE + VILLA GOMBAO INC + THE EZRA BEATS + THE WELCOME DINASTY + DANIEL KYO + RICK MAIA + COSMONAUTS + TWELVE DOLLS + BRAVO FISHER! + NUBES DE MALTA + REY GURÚ + MR. KILOMBO + EL MUNDO DE MURPHY + BONGO BOTRAKO + ÚLTIMA EXPERIENCIA + LLEGANDO A NORMANDÍA + HERNANN 77 + LA VIEJA MORLA + LOS ÚLTIMOS BAÑISTAS + CIUDAD STANDARD + QUINTA PLANTA + EL SECRETO DE AMELIE + MÁXIMO NO CANTA + NEWAKE + VIN + SIN NOTICIAS DE GÜRB + CRIMENTALES + PENEGÍRICO + DJ SOAK + BULEVAR ROJO + CARTAS DE THÉO + SHINING CRANE + ROSSKO + MULTICOLOR + CHEESE AND ONIONS + RUMBOROLOGÍA + T.TOMMY + JORGE LORENTE + SERGEI REZ + ALEX FONT + VÍCTOR PÉREZ DJ + GIOVANNI + HECTOR COMES/ALEX NOW + MEERKAT + LOW RENT + LEY DEEJAY + MIDNIGHT + DJ HASPELL + DJ JAVI TORRES + CARLOS VIDAL + VÍCTOR PÉREZ DJ + DJ MARTINEY

29-30/07/11 . Electromar 2011 . Playa de Los Narejos (Los Alcázares)
MOBY + 2MANYDJS + MARCO CAROLA + LORI MEYERS + UMEK + BAREM + SUPERSUBMARINA + ELLEN ALLIEN + 2020SOUNDSYSTEM + CYBERPUNKERS + MAKE THE GIRL DANCE + PASCAL FEOS + MARC MARZENIT LIVE! + POPOF + THE ZOMBIE KIDS + VARRY BRAVA + DAVID AUGUST + THE LEADINGS + DELOREAN + FOREIGN BEGGARS + EDU IMBERNON + MAR-T + BORDERLINE + LUCA M + ANDRÉS ARIAS + BLAS EGEA + CARLOS AGRAZ + DORIAN DJ SET + CMIX + DJ GATO + DJ KILLER + DUBPAPER + EFE+EFE + ELYELLA DJS + FUCK NORRIS + HIGH ROLLIN + HOMEBOY + JOHANN SMOG + LUISMI F. + JESÚS ORTEGA + JL MAGOYA + JOSÉ FEDEZ + LUISJO + MARIO D'MIGUEL + MARQUÉS + RARO & MORINI + SOAK + VILLA GOMBAO INC + J.LOUIS

21-22-23/07/11 . Low Cost Festival 2011 . Ciudad Deportiva Guillermo Amor (Benidorm)
MIKA + MANDO DIAO + KLAXONS + CRYSTAL CASTLES + OK GO + VETUSTA MORLA + CUT COPY + ELI PAPERBOY REED + FANGORIA + EROL ALKAN + THE PAINS OF BEING PURE AT HEART + STEVE AOKI + SHOUT OUT LOUDS + LOVE OF LESBIAN + FM BELFAST + SIDONIE + LORI MEYERS + CATPEOPLE + CÁPSULA + DORIAN + SEXY SADIE + GOOSE + FRANK BANGO + SUPERSUBMARINA + STANDSTILL + DELAFÉ Y LAS FLORES AZULES + MAIKA MAKOVSKI + SEX MUSEUM + L.A. + LOS CORONAS & ARIZONA BABY + LOS TIKI PHANTOMS + VINILA VON BISMARK & THE LUCKY DADOS + ERIC FUENTES + ATOM RHUMBA + GUADALUPE PLATA + LÜGER + GRATIS! + CIRILO + MAGA + THE BRIGHT + FUZZY WHITE CASTERS + COSMONAUTA + LOO & PLACIDO + THE TRAVESSY BAND + THE EXCITEMENTS + DEI SUONI + STAY + EUREKA HOT 4 + OH, LIBIA! + FRANC3S + CÁPSULA PLAYING ZIGGY STARDUST + THE SUNDANCERS + KGB DJS + SANTO & MR. CHASE + PDPOLLO DJ + GALÁN DJ + KENEDY + ANGELIDIOTA DJ + AUDIO'S PAIN + MECHANISMO + ODETTE + MODELO DE RESPUESTA POLAR + SANDOKAN DJ

23/06/11 . Creajoven Pop-Rock 2011 . Auditorio Parque de Fofo (Murcia)
EL PUCHERO DEL HORTELANO + PICNIC + THE LAWYERS + ERRECINCO

17/06/11 . Creajoven Metal 2011 . Auditorio Parque de Fofo (Murcia)
TURISAS + IRON CURTAIN + BRUTAL ANAL BLAST + NEWTON CAE

04/06/11 . Creajoven Pop-Rock 2011 . Sala 12&medio (Murcia)
NADINE + ONE BODY TWO HEADS + PERRO + PICNIC

03/06/11 . Gira en Acústico 037 Leo . Sala Boca del Lobo (Murcia)
037 LEO

03/06/11 . Creajoven Pop-Rock 2011 . Sala 12&medio (Murcia)
THE LAWYERS + NEON LIGHTS + ERRECINCO + GARCELLS

02/06/11 . Creajoven Pop-Rock 2011 . Sala 12&medio (Murcia)
REY GURÚ + SUNFLOWER BEANS + ULTRAVIOLETA + VENTOLÍN

28/05/11 . Todos con Lorca . Auditorio Juan Baño (Las Torres de Cotillas)
THE ROCKETS + UNRISEN + IBERIA SUMERGIDA

27/05/11 . Gira No Relax . Sala Rojas (Murcia)
NO RELAX + DISCORDIA

27/05/11 . Creajoven Metal 2011 . Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)
ELEANOR + KARMA GENERATION + LA BUHARDILLA DEL EREBO + BRUTAL ANAL BLAST

26/05/11 . Creajoven Metal 2011 . Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)
THE KALZO + WINTERKILLER + IRON CURTAIN + NEWTON CAE

25/05/11 . Creajoven Metal 2011 . Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)
RENDER + OXYD + A NICE DAY TO DIE + PERVY PERKIN

21/05/11 . Gira El Noi del Sucre . Sala Mariano (Murcia)
EL NOI DEL SUCRE + EL KOÑO DE LA BERNARDA

20/05/11 . Gira Gritando en Silencio . Sala Mariano (Murcia)
GRITANDO EN SILENCIO + REBELDÍA

06-07/05/11 . SOS 4.8 . Recinto Ferial La Fica (Murcia)
SUEDE + EDITORS + MGMT + VETUSTA MORLA + LORI MEYERS + YANN TIERSEN + WHITE LIES + TIGA + THE BLOODY BEETROOTS DEATHCREW 77 + STEVE AOKI + THE KOOKS + SECOND + TWO DOOR CINEMA CLUB + ARIZONA BABY + !!! + EVERYTHING EVERYTHING + THE ZOMBIE KIDS + TRENTEMOLLER + CROOKERS + WE HAVE BAND + TRÁNGULO DE AMOR BIZARRO + HOLA A TODO EL MUNDO + MANEL + MUJERES + AMABLE + VARRY BRAVA + THAT GIRL WITH DARK EYES + DIECINUEVE + THESE NEW PURITANS + PATTI SMITH + STANDSTILL + SR. CHINARRO + LOS ÚLTIMOS BAÑISTAS

29/04/11 . Viña Rock 2011 . Recinto de Festivales (Villarrobledo)
SERGENT GARCIA

14/04/11 . Gira New York Dolls . Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)
NEW YORK DOLLS

09/04/11 . Gira Koma . Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)
KOMA

26/03/11 . Gira Segismundo Toxicómano . Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)
SEGISMUNDO TOXICÓMANO + KÓLICO

25/03/11 . Gira Jere en acústico . Sala Musik (Murcia)
JERE + MUERDO

19/03/11 . Gira Salida Nula . Sala Rojas (Murcia)
SALIDA NULA + LA BANDA MARIANA

11/03/11 . Gira Envidia Kotxina . Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)
ENVIDIA KOTXINA + CHORRETÓN D.L.P.T.V.

19/02/11 . Gira Lujuria . Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)
LUJURIA + ANGORA

05/02/11 . Presentación Aupa Lumbreiras!! . Plaza de Toros (Tobarra)
NARCO + GATILLAZO + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + ENVIDIA KOTXINA + HORA ZULU + MANOLO KABEZABOLO + ESCUELA DE ODIO

05/02/11 . Blas Rock . Pinada de San Blas (Santiago de la Ribera)
DARKNOISE + NUDO + EMBRIÁGAME + MALAVERGÜENZA + MARCHITA COOL BAND + SEPULTADO VIVO + PEDRUSCO + GUN OF GUM GANGSTERS + M.R.K. + MY WILD SIDE

29/01/11 . Gira Poncho K . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
PONCHO K + TAKO

11/12/10 . Gira Momo . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
MOMO

26/11/10 . Gira Azrael . Sala 12&medio (Murcia)
AZRAEL + NERVIA

20/11/10 . Gira Desastre . Sala Musik (Murcia)
DESASTRE + CEDA EL VASO

13/11/10 . Gira Benito Kamelas . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
BENITO KAMELAS + CONTRANATURA

13/11/10 . Gira Cosa Mala . Sala Musik (Murcia)
COSA MALA + SUMA Y SIGUE

06/11/10 . Gira KOP . Sala 12&medio (Murcia)
KOP + SUNDAYS FRIKIS PARTY

05/11/10 . Gira El Último Ke Zierre . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
EL ÚLTIMO KE ZIERRE

04/11/10 . Crea Joven Canción de Autor 2010 . Escuela de Arte Dramático (Murcia)
JAMONES CON TACONES + MUERDO + CARLOS MARTÍNEZ + ALONDRA BENTLEY

29-30/10/10 . San Javier Campus Rock . Auditorio Parque Almansa (San Javier)
SEALEN + SAFER + NUDO + ESLABÓN DARWIN + AS AND JOKER + DAMNED PLAN + SEPULTADO VIVO + M.R.K. + MATERIA PRIMO + LA VUELTA AL DÍA EN 80 MUNDOS + GUN OF GUM GANGSTERS + EXPANTABURRAS + SE VENDE LEÑA + ABSTRACT MEMORY + LA SALAMANDRA + EMBRIÁGAME + PEDRUSCO

29/10/10 . Gira El Pescao . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
EL PESCAO

23/10/10 . Gira Uzzhuaïa . Sala 12&medio (Murcia)
UZZHUAÏA + VACÍO

21/10/10 . Gira Shuarma . Sala 12&medio (Murcia)
SHUARMA

16/10/10 . Crea Joven Canción de Autor 2010 . La Puerta Falsa (Murcia)
MARGOTT VAUM + CORCO + CARLOS MARTÍNEZ + COCO CARMONA

15/10/10 . Crea Joven Canción de Autor 2010 . La Puerta Falsa (Murcia)
THE PELUSAS + MUERDO + XUSA + MANU SOLANA

14/10/10 . Crea Joven Canción de Autor 2010 . La Puerta Falsa (Murcia)
KENCHO SE ESCRIBE CON K + DANI SERRANO + JORGE MORA + JAMONES CON TACONES

09/10/10 . Gira ZPU . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
ZPU + RAYDEN

07/10/10 . Gira Ea! . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
EA! + SENTIMIENTO URBANO

23-24-25/09/10 . Aupa Lumbreiras!! 2010 . Zona Polideportiva La Granja (Tobarra)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + BARRICADA + O'FUNK'ILLO + NARCO + BANDA BASSOTTI + MAMA LADILLA + BOIKOT + REINCIDENTES + LOS SUAVES + PORRETAS + ENVIDIA KOTXINA + PIPERRAK + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + MANOLO KABEZABOLO + LA PULQUERÍA + BANDA JACHÍS + SENSA YUMA + RADIO CLASH + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + LENDAKARIS MUERTOS + HORA ZULU + ESKORZO + CHE SUDAKA + DISIDENCIA + GÉRMENES + HIRURKO + 6EISKAFÉS + ESCUELA DE ODIO + ALIMAÑA HC + SALIDA NULA + DOCTOR DESEO + A PALO SEKO + TRANSFER + HABEAS CORPUS + OBRINT PAS + LOS DE MARRAS + VENDETTA + CRIPTA + YESKA + BETAGARRI + MALOS VICIOS + VIKTIMAS DEL JAUS + HACHAZO + LA TERAPIA + NI POR FAVOR NI OSTIAS + TERMOFRÍGIDUS + SUBVERSIÓN X + GRITANDO EN SILENCIO + MALEEK + IRATXO + MALA REPUTACIÓN + PUNK GUERRILLA + FUCKOP FAMILY + VÓMITO + TALCO + DAKIDARRÍA + TRASHTUCADA + MALAFOLLA + SINDICATO DEL CRIMEN + VINDICATIO + KANTE PINRÉLIKO + KONSUMO RESPETO + SAN BLAS POSSE + OFERTA ESPECIAL

18/09/10 . Gira Non Servium . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
NON SERVIUM + EH TXO!!

07/09/10 . Feria de Calasparra 2010 . Santuario Virgen de la Esperanza (Calasparra)
DIEGO MARTÍN + VACÍO + TIRED OF THE SAME

05/09/10 . Feria de Calasparra 2010 . Polideportivo La Caverina (Calasparra)
DAVID BISBAL

03/09/10 . Feria de Calasparra 2010 . Auditorio Cine Rosales (Calasparra)
MANUEL CARRASCO + MARÍA ROZALÉN

12-13-14/08/10 . V Leyendas del Rock Festival . Pinada de San Blas (Santiago de la Ribera)
BARÓN ROJO + MEDINA AZAHARA + LOS SUAVES + OBÚS + WARCRY + LEO + JOSÉ CARLOS MOLINA & JUDITH MATEO + LIZZY BORDEN + KORPIKLAANI + RAINBOW IN THE BLACK + ANGELUS APATRIDA + SARATOGA + PANZER + SAUROM + EASY RIDER + CENTINELA + TYGERS OF PAN TANG + SOBREDOSIS + LEIZE + BADANA + SANTELMO + UZZHUAÏA + BEETHOVEN R. + ATLAS + EVO + EXKISSITOS + LEYENDA + THE STORM + LUJURIA + BARBARROJA + CUATRO GATOS + STEEL HORSE + TOPO + LONE STAR REVISITED + NIOBETH + MURO + MANZANO + OKER + NUDO

16/07/10 . XIV Festival Cuervarrozk . Polideportivo La Caverina (Calasparra)
ESTOPA

16/07/10 . Flipaencolores Festival . Huertos Nuevos (Totana)
DISCORDIA + DESCONFIANZA MUTUA + LA JUKEBOX + MERCENARIOS + INKEYS + AK-CREW & EFECTO DJTOPO + MRS PEOPLE DJ

24/06/10 . Crea Joven Pop-Rock 2010 . Auditorio Parque de Fofo (Murcia)
SECOND + SPANK THRU + THE YELLOW GARDEN + ANALOGIC

11/06/10 . Crea Joven Metal 2010 . Auditorio Parque de Fofo (Murcia)
DEF CON DOS + GREYHOUNDS + NEWTON CAE + NEVERLAND

05/06/10 . Crea Joven Pop-Rock 2010 . Sala 12&medio (Murcia)
DOKTOR POGO + NEWPAKETS + REVERSOS + VESSELT

04/06/10 . Crea Joven Pop-Rock 2010 . Sala 12&medio (Murcia)
THE YELLOW GARDEN + FUNERAL DIRECTORS + SPANK THRU + SERVICIO DE HABITACIONES

03/06/10 . Crea Joven Pop-Rock 2010 . Sala 12&medio (Murcia)
THE PARADILE + TRASTORNERS + YOUNG ROOSTER + ANALOGIC

29/05/10 . Crea Joven Metal 2010 . Sala Stereo (Murcia)
VENDETTA + A NICE DAY TO DIE + NEVERLAND

28/05/10 . Crea Joven Metal 2010 . Sala Stereo (Murcia)
OXYD + GREYHOUNDS + DEAD MARTYR

27/05/10 . Crea Joven Metal 2010 . Sala Stereo (Murcia)
NADINE + NEWTON CAE + +KLETA

22/05/10 . Gira Carlos Chaouen . Funhauzz (Alicante)
CARLOS CHAOUEN

21/05/10 . Gira Carlos Chaouen . La Muralla (Murcia)
CARLOS CHAOUEN

14/05/10 . Gira Vanesa Martín . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
VANESA MARTÍN

08/05/10 . Gira Sínkope . Funhauzz (Alicante)
SÍNKOPE + DIRECCIÓN PROHIBIDA

07/05/10 . Gira Sínkope . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
SÍNKOPE + ROCK 'N' LITRO

01/05/10 . IV Festival Mayos Rock . Auditorio Municipal (Alhama de Murcia)
LA BANDA DEL PEPO + 6EISKAFÉS + ADIZIÓN ETÍLIKA + BREYTEN

17/04/10 . Gira Poncho K . Auditorio Parque de Fofo (Murcia)
PONCHO K + MALSUJETO + CEDA EL VASO

17/04/10 . Gira The Bon Scott Band . Sala Jala Jala (Almería)
THE BON SCOTT BAND

16/04/10 . Gira The Bon Scott Band . Sala Stereo (Murcia)
THE BON SCOTT BAND

15/04/10 . Gira The New Raemon . Sala Stereo (Murcia)
THE NEW RAEMON + LAURA MORE

08/04/10 . Gira Shuarma . Sala Stereo (Murcia)
SHUARMA

27/03/10 . Gira Vómito . Sala Stereo (Murcia)
VÓMITO + LA PICHICA RECORDS

27/03/10 . Gira Gansos Rosas . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
GANSOS ROSAS

26/03/10 . Gira Iratxo . Sala Stereo (Murcia)
IRATXO + T.A.S.

20/03/10 . Gira Saurom . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
SAUROM + CRIPTA + WYRDAMUR

13/03/10 . Gira Benito Kamelas . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
BENITO KAMELAS + REMACHE

12/03/10 . Gira Obús . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
OBÚS

12/03/10 . Gira Cosa Mala . Sala Stereo (Murcia)
COSA MALA + ESPÍRITU VERDE

05/03/10 . Gira Narco . Sala Gamma (Murcia)
NARCO

27/02/10 . Gira Dragonfly . Sala Stereo (Murcia)
DRAGONFLY + ADVERMIX

19/02/10 . Gira Distorsión . Sala Stereo (Murcia)
DISTORSIÓN + T.D.A.

13/02/10 . Gira Con Mora . Sala Stereo (Murcia)
CON MORA + PARALELO 69

06/02/10 . Presentación Aupa Lumbreiras!! . Plaza de Toros (Tobarra)
LOS SUAVES + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + ENVIDIA KOTXINA + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + LA MÂQUINA + LOS DE MARRAS

30/01/10 . Blas Rock . Pinada de San Blas (Santiago de la Ribera)
LUJURIA + KTULU + PARALELO 69 + DARKNOISE + EL CALLEJÓN DEL MICO + NUDO + BARZÛL + MALAVERGÜENZA + SEPULTADO VIVO

23/01/10 . Gira Amalgama . Sala Stereo (Murcia)
AMALGAMA + SAFER

22/01/10 . Gira Luter . Sala Stereo (Murcia)
LUTER + BILY ELIOT

16/01/10 . Gira Subversión X . Sala Stereo (Murcia)
SUBVERSIÓN X + NEUTRO

16/01/10 . Gira El Gran Bonobo . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
EL GRAN BONOBO + NEWTON CAE

20/11/09 . Gira Skunk D.F. . Sala Gamma (Murcia)
SKUNK D.F.

14/11/09 . Gira Discordia . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
DISCORDIA

13/11/09 . Gira Estirpe . Sala Stereo (Murcia)
ESTIRPE

12/11/09 . Crea Joven Canción de Autor 2009 . Escuela de Arte Dramático (Murcia)
JAMONES CON TACONES + J. FICTORIA + J. ANDRÉS GÓMEZ + KEVIN JOHANSEN & LINIERS

23/10/09 . Gira Hamlet . Sala Gamma (Murcia)
HAMLET + INFERNOISE

17/10/09 . Crea Joven Canción de Autor 2009 . Sala La Nave (Puente Tocinos)
CONDE + TEORÍA M + DANI

16/10/09 . Gira Maleek . Sala Stereo (Murcia)
MALEEK + PORQUETE OGT

16/10/09 . Crea Joven Canción de Autor 2009 . Sala La Nave (Puente Tocinos)
REINALDO PARRA + JESÚS FICTORIA + AMPARO ESTEBAN + D-KAE

15/10/09 . Crea Joven Canción de Autor 2009 . Sala La Nave (Puente Tocinos)
MANUEL VILLENA + JAMONES CON TACONES + XUSA + JOSÉ ANDRÉS GÓMEZ

25-26/09/09 . Aupa Lumbreiras!! 2009 . Zona Polideportiva La Granja (Tobarra)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + DIE TOTEN HOSEN + THE DAMNED + KOP + DEF CON DOS + REINCIDENTES + NARCO + GATILLAZO + PORRETAS + LOS SUAVES + BOIKOT + BETAGARRI + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + PIPERRAK + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + PARABELLUM + DISTORSIÓN + BERRI TXARRAK + LA PULQUERÍA + EL NOI DEL SUCRE + TALCO + LENDAKARIS MUERTOS + HABEAS CORPUS + BROILERS + THE KLUBA + ENVIDIA KOTXINA + DISCÍPULOS DE OTILIA + M. KABEZABOLO + TRANSFER + KONSUMO RESPETO + DISCORDIA + MALA REPUTACIÓN + SAN BLAS POSSE + PROYECTO JIPI + LA GOSSA SORDA + DESERA + LA BANDA DEL DESTIERRO + LUTER + LOS DE MARRAS + 6EISKAFÉS + SPIDIKFLOTES + CHICHARRICA + SENSA YUMA + IRATXO + LILITH + SONORA + LA TABERNA DE MOE + SUJETO K + EL CUARTO VERDE + TRASHTUCADA + KÓLICO + MAL ABUSO + SURFFACE + PARALELO 69 + PUERTA 104 + GUERRILLA 77

07/09/09 . Feria de Calasparra 2009 . Santuario Virgen de La Esperanza (Calasparra)
CÓMPLICES + MATAVYS + LA MADRE DEL TOPO

06/09/09 . Feria de Calasparra 2009 . Polideportivo La Caverina (Calasparra)
AMARAL + ALIS

05/09/09 . Feria de Calasparra 2009 . Polideportivo La Caverina (Calasparra)
LOS MEJORES AÑOS DE NUESTRA VIDA + MOMO

04/09/09 . Feria de Calasparra 2009 . Polideportivo La Caverina (Calasparra)
LA OREJA DE VAN GOGH

14-15/08/09 . IV Leyendas del Rock Festival . Colegio Joaquín Carrión (San Javier)
LOS SUAVES + WARCRY + OBÚS + ÑU + SARATOGA + MURO + LEO + LUJURIA + SAUROM + BEETHOVEN R. + AZRAEL + LA LEÑERA + EL CALLEJÓN DEL MICO + DARKNOISE + MALAVERGÜENZA + SENSE + NUDO + TED STRIKER

25/07/09 . XIII Festival Cuervarrozk . Recinto Ferial (Calasparra)
LA FRONTERA + ANTONIO CASINELLO + CALLAGHAN + CARLOS VUDU & EL CLAN JUKEBOX

24/07/09 . XIII Festival Cuervarrozk . Polideportivo La Caverina (Calasparra)
MANOLO GARCÍA

24-25/07/09 . XII Lorca Rock Festival . Huerto de la Rueda (Lorca)
BIOHAZARD + ARCH ENEMY + CARCASS + SEPULTURA + OBITUARY + MESHUGGAH + PESTILENCE + DARK FUNERAL + VOIVOD + MARDUK + AKERCOCKE + MUNICIPAL WASTE + TÝR + ANGELUS APATRIDA

22/07/09 . Ribera Pop-Rock . Playa Barnuevo (Santiago de la Ribera)
THE LIVERPOOL BAND + THE TRAILS + YUMALLA + LOS FLAMINGO + NUDO + EL CALLEJÓN DEL MICO + DARKNOISE + MATERIA PRIMO

26/06/09 . Crea Joven Pop-Rock 2009 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
MALDITA NEREA + THE YELLOW GARDEN + NEWPAKETS + VESPERTINE

23/06/09 . Discomovil . Playa de Barnuevo (Santiago de la Ribera)
NOCHE DE SAN JUAN

19/06/09 . Crea Joven Metal 2009 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
LA KINKY BEAT + GREYHOUNDS + DEMINERVA + SIRÁCIDA

14/06/08 . I Ribera Motera . Playa Barnuevo (Santiago de la Ribera)
EL CALLEJÓN DEL MICO + NUDO + ETXALE PEREJIL

13/06/09 . Crea Joven Pop-Rock 2009 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
CHERRY + THE YELLOW GARDEN + BLUESMARINOS + NEON LIGHT

12/06/09 . Gira Olga Román . Auditorio Municipal (Calasparra)
OLGA ROMÁN + COMBO LIPA

12/06/09 . Crea Joven Pop-Rock 2009 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
NEWPAKETS + TOP MANTA EXPERIMENTAL ORCHESTRA + DOLLSQUIMIA + VESPERTINE

11/06/09 . Crea Joven Pop-Rock 2009 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
ATARI + TRASTORNERS + VESSELT + NEW JUNGLE

06/06/09 . Gira Rosana . Polideportivo La Caverina (Calasparra)
ROSANA + GESU

06/06/09 . Crea Joven Metal 2009 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
SIESTA ETÍLICA + SIGNATURE + NADINE

05/06/09 . Crea Joven Metal 2009 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
GREYHOUNDS + WE ARE NOTHING + SIRÁCIDA + DEMINERVA

04/06/09 . Crea Joven Metal 2009 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
VENDETTA + SHADOW'S THEORY + ARKOUT + MYNO

30/05/09 . Gira Benito Kamelas . Sala Gamma (Murcia)
BENITO KAMELAS

08/05/09 . Gira Obús . Sala Gamma (Murcia)
OBÚS + NIGHT DREAM

08/05/09 . Presentación Disco Gesu . Sala Stereo (Murcia)
GESU

08/05/09 . Gira Los Peces . Café de la Kakv (Villena)
LOS PECES

30/04/09 . III Festival Mayos Rock . Campo de Fútbol del Guadalentín (Alhama de Murcia)
DISCORDIA + DESCONCIERTO + MALA PATA + BOKA SEKA + MOBY DICK + DELITO Y MEDIO + LA TABERNA DE MOE + PARALELO 69 + MALAS NOTICIAS

25/04/09 . Gira Jorge Salán . Sala Gamma (Murcia)
JORGE SALÁN + AMALGAMA + SIGNATURE

17/04/09 . Gira Zpu . Sala 12&medio (Murcia)
ZPU + EL KLAN DE LOS DEDETE

27/03/09 . Gira Fe de Ratas . Sala Stereo (Murcia)
FE DE RATAS + REBELDÍA + CARENCIA DE IDEAS

14/03/09 . Gira Despistaos . Sala Gamma (Murcia)
DESPISTAOS + SE ALKILA

07/03/09 . Gira Envidia Kotxina . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
ENVIDIA KOTXINA + PROYECTO KOSTRADAMUS

06/03/09 . Gira Carlos Chaouen . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
CARLOS CHAOUEN

20/02/09 . Gira Sínkope . Sala Stereo (Murcia)
SÍNKOPE

07/02/09 . Presentación Aupa Lumbreiras!! . Plaza de Toros (Tobarra)
BOIKOT + NARCO + PORRETAS + BETAGARRI + TRANSFER + LENDAKARIS MUERTOS

31/01/09 . Gira Saurom . Sala Gamma (Murcia)
SAUROM + INFINITE DARKNESS + SEVENTH DREAM

20/12/08 . Gira Gansos Rosas . Sala Gamma (Murcia)
GANSOS ROSAS + BOURBON ROCKERS

22/11/08 . Gira Lujuria . Sala Gamma (Murcia)
LUJURIA + ANGORA

14/11/08 . Gira Darksun . Sala 12&medio (Murcia)
DARKSUN + SIRÁCIDA

07/11/08 . Gira Skizoo . Sala Gamma (Murcia)
SKIZOO + ROMEO

18/10/08 . Gira José El Francés . Teatro Concha Segura (Yecla)
JOSÉ EL FRANCÉS

18/10/08 . Zona Joven 2008 . Plaza Toros (Lorca)
MALEEK + ANTHILL + ELÉCTRICA + ASSANIA + PROMETEO

11/10/08 . Gira Darksound . Sala 12&medio (Murcia)
DARKSOUND + CHOCOLATE MAMA + SEEKING FOR A NAME

04/10/08 . Fiestas de Bullas . Carpa El Jaraíz (Bullas)
HORA ZULU + PAL' KELY + TRAFICANTES DEL RITMO

26/09/08 . VIII Fiesta del Vino . Carpa El Jaraíz (Bullas)
LOQUILLO

25/09/08 . Crea Joven Canción de Autor 2008 . Auditorio Víctor Villegas (Murcia)
REINALDO PARRA + JOSÉ ANDRÉS GÓMEZ + MARÍA ROZALÉN + PEDRO GUERRA

20/09/08 . Gira Bunbury . Paraje La Rafa (Bullas)
BUNBURY

12-13/09/08 . Aupa Lumbreiras!! 2008 . Zona Polideportiva La Granja (Tobarra)
BARRICADA + SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + THE TOY DOLLS + LOS SUAVES + REINCIDENTES + ALBERT PLA + SÍNKOPE + GATILLAZO + NARCO + HAMLET + OBRINT PAS + A PALO SEKO + PORRETAS + HABEAS CORPUS + KUTXI ROMERO & JA TA JÁ + KOMA + HORA ZULU + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + SKIZOO + KTULU + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + SKUNK D.F. + DISCORDIA + LENDAKARIS MUERTOS + FUCKOP FAMILY + MARÍA DEL MAL + STRAWBERRY HARDCORE + AURORA BELTRÁN + THE LOCOS + ENVIDIA KOTXINA + LA KINKY BEAT + 37 HOSTIAS + DIXEBRA + ANDANADA 7 + MATANDO GRATIX + KANTE PINRÉLIKO + ESKORZO + MALEEK + HIRURKO + BENITO KAMELAS + FORRAJE + MARKY RAMONE + JOSU DISTORSIÓN + GUERRILLA URBANA + PONCHO K + BETAGARRI + NI POR FAVOR NI OSTIAS + IRATXO + CENSURADOS + DESERA + MALAFOLLA + EXTROPIZIO OJETAL

07/09/08 . Feria de Calasparra 2008 . Santuario Virgen de la Esperanza (Calasparra)
EFECTO MARIPOSA + GARAJE JACK + INCÓGNITA

06/09/08 . Feria de Calasparra 2008 . Auditorio Cine Rosales (Calasparra)
HUECCO + LUCAS MASCIANO + MALDITA NEREA

04/09/08 . Feria de Calasparra 2008 . Auditorio Cine Rosales (Calasparra)
LOS PECOS + ORQUESTA REVOLUTION

03/09/08 . Feria de Calasparra 2008 . Polideportivo La Caverina (Calasparra)
CARLOS BAUTE + LOS PECES

30/08/08 . Calasparra FM . Polideportivo Municipal La Caverina (Calasparra)
ANGY + LA MADRE DEL TOPO + IGUANA TANGO + MELOCOS

21-22-23/08/08 . III Leyendas del Rock Festival . Playa de Bolnuevo (Puerto de Mazarrón)
SAXON + U.F.O. + KREATOR + EXODUS + ÑU + ÁNGELES DEL INFIERNO + LOS SUAVES + MURO + MEDINA AZAHARA + BARÓN ROJO + JORN LANDE + WARCRY + SARATOGA + ATLAS + TOKYO BLADE + ASFALTO + SHERPA + BEETHOVEN R. + BLOQUE + BANZAI + HARAKIRI + PANZER + BELLA BESTIA + AVALANCH + LUJURIA + SOBREDOSIS + BADANA + 3 INCHES OF BLOOD + LEIZE + ANGELUS APATRIDA + MR. ROCK + SPHINX + BARBARIAN + MESCALEROS + AZRAEL + HOMOGENIO + PARALELO 69 + ANGORA + COBRETTI + LOBESIA + SEXTO SENTIDO

16/08/08 . Luna de Barranda '08 . Museo de Música Étnica (Barranda)
ELLIOTT MURPHY & THE NORMANDY ALL STARS

26/07/08 . XII Festival Cuervarrozk . Polideportivo La Caverina (Calasparra)
ROSENDO + BARRICADA + AURORA BELTRÁN

25/07/08 . XII Festival Cuervarrozk . Recinto Ferial (Calasparra)
MEDINA AZAHARA + SAUROM + CALLAGHAN + SALIDA DE EMERGENCIA

25-26/07/08 . XI Lorca Rock Festival . Huerto de la Rueda (Lorca)
HELLOWEEN + NIGHTWISH + APOCALYPTICA + M.S.G. + LORDI + WHITE LION + AMON AMARTH + TURISAS + WARCRY + AVALANCH + ANGELUS APATRIDA + STORMZONE

12/07/08 . Gira Malú . Recinto Ferial (Calasparra)
MALÚ

03/07/08 . Gira Manolo García . Plaza de Toros (Murcia)
MANOLO GARCÍA

03/07/08 . Crea Joven Canción de Autor 2008 . Foro Artístico (Murcia)
ANTONIO NAVARRO + RAFAEL MARTÍNEZ + CARLOS MADRID

02/07/08 . Crea Joven Canción de Autor 2008 . Foro Artístico (Murcia)
ANA GARRIDO + DANIEL CANO + MARÍA ROZALÉN + AMPARO ESTEBAN

01/07/08 . Crea Joven Canción de Autor 2008 . Foro Artístico (Murcia)
PEZ DOLAR + REINALDO PARRA + THE LAST FROGS + JOSÉ ANDRÉS GÓMEZ

27/06/08 . Crea Joven Metal 2008 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
NADINE + CHAOS SYMMETRY + SIRÁCIDA + KTULU

21/06/08 . Gira El Sueño de Morfeo . Auditorio Cine Rosales (Calasparra)
EL SUEÑO DE MORFEO

19/06/08 . Crea Joven Pop-Rock 2008 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
TRASTORNERS + THOSE + VESPERTINE + FACTO DELAFÉ Y LAS FLORES AZULES

14/06/08 . Crea Joven Metal 2008 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
CADÁVER + NHEIS + KÖRPER + ARKOUT

13/06/08 . Crea Joven Metal 2008 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
NADINE + GREYHOUNDS + HOMIZIDE + WHEREVER I DIE

12/06/08 . Crea Joven Metal 2008 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
SHADOW'S THEORY + SIRÁCIDA + CHAOS SYMMETRY + MITHRIL

07/06/08 . Pop-Rock Orihuela 2008 . Glorieta Gabriel Miró (Orihuela)
CARLOS VUDU & EL CLAN JUKEBOX + FUCKIN' AND THE HELLHATES + REMEMBRANCES + ARIZONA + PASTORA

07/06/08 . Crea Joven Pop-Rock 2008 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
OSA MAYOR + DOS CHICLES + BLUESMARINOS + TRASTORNERS

06/06/08 . Crea Joven Pop-Rock 2008 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
STANDBY + THE EGGMEN + VESPERTINE + YUMALLA

05/06/08 . Crea Joven Pop-Rock 2008 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
TOP MANTA EXPERIMENTAL ORCHESTRA + THE YELLOW GARDEN + THOSE + ANOTHERWAY

01/06/08 . Teatro . Auditorio Municipal (Calasparra)
SALIR DEL ARMARIO

31/05/08 . Pop-Rock Orihuela 2008 . Explanada Restaurante Tono (La Murada)
PROTOZOO + RESTOS + BOKA SEKA + NOVEMBER + LOS LUNÁTICOS

30/05/08 . Pop-Rock Orihuela 2008 . Calle Reina Sofía (Los Desamparados)
CARLOS VUDÚ & EL CLAN JUKEBOX + THE SHAME + REMEMBRANCES + DAJEELING + AARÖN SÁEZ

29/05/08 . Gira Estopa . Plaza de Toros (Murcia)
ESTOPA

24/05/08 . Pop-Rock Orihuela 2008 . Polideportivo Municipal (San Bartolomé)
ARIZONA + BAIRON + FUCKING AND THE HELLHATES + PSYCHO INC + GREMIO DC

23/05/08 . Pop-Rock Orihuela 2008 . Plaza de la Iglesia (La Aparecida)
FOXES IN THE NIGHT + URO + MALEEK + LA BALANZA + LOS CRUDOS

02/05/08 . II Mayos Rock . Polideportivo Guadalentín (Alhama de Murcia)
ALBERTUCHO + DISCORDIA + PROYECTO JIPI + ALIMAÑA HC + ZERKO + INSPIRACIÓN EN LA CALLE

27/04/08 . Fiesta de San Marcos 2008 . Complejo Turístico La Rafa (Bullas)
CELTAS CORTOS

12/04/08 . Gira Jarabe de Palo . Auditorio Municipal (Calasparra)
JARABE DE PALO

15/03/08 . Gira Koma . Sala Gamma (Murcia)
KOMA + HOMOGENIO

01/03/08 . Gira Luz Casal . Pabellón Municipal de Deportes (Calasparra)
LUZ CASAL

26/01/08 . Gira Luis Eduardo Aute . Carpa Parque Almansa (San Javier)
LUIS EDUARDO AUTE

12/01/08 . Gira Luz Casal . Teatro Castelar (Elda)
LUZ CASAL

11/01/08 . II Homenaje a Platero y Tú . Sala La Nave (Puente Tocinos)
PARALELO 69 + TIJUANA ROCK + GRUPO B CLANDESTINO + REVERSOS

03/01/08 . Musical infantil . Pabellón Municipal de Deportes (Calasparra)
HEIDI

14/12/07 . Gira Luis Eduardo Aute . Restaurante El Albero (Calasparra)
LUIS EDUARDO AUTE

24/11/07 . Teatro . Auditorio Municipal (Calasparra)
GORDA

30/11/07 . Gira Shuarma . Sala Gamma (Murcia)
SHUARMA

24/11/07 . Teatro . Auditorio Municipal (Calasparra)
UN ADULTERIO CASI DECENTE

23/11/07 . Gira Nach . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
NACH + ZPU + ABRAM

17/11/07 . Crea Joven Canción de Autor 2007 . Auditorio Víctor Villegas (Murcia)
CARLOS MADRID + ROCÍO RAMOS + MARÍA ROZALÉN + QUIQUE GONZÁLEZ

10/11/07 . Recital canto coral . Auditorio Municipal (Calasparra)
TOMÁS LUIS DE VICTORIA (masa coral)

27/10/07 . Zona Joven 2007 . Huerto Fayrén (Molina de Segura)
MALEEK + CURNELIUS ANONIMOUS + Z-30

20/10/07 . Crea Joven Canción de Autor 2007 . Foro Artístico (Murcia)
VICENTE L. MONTALT + MARÍA ROZALÉN + RAFAÉL MARTÍNEZ + ANA GARRIDO

19/10/07 . Crea Joven Canción de Autor 2007 . Foro Artístico (Murcia)
JOSÉ ANTONIO FRUCTUOSO + JESÚS MATEOS + AMPARO ESTEBAN + JOSÉ ARNALDOS

18/10/07 . Crea Joven Canción de Autor 2007 . Foro Artístico (Murcia)
ROCÍO RAMOS + CARLOS MADRID + JOSÉ ANDRÉS GÓMEZ + DANIEL CANO + ESTER MARÍN

28-29/09/07 . X Lumbreras Rock Festival . Campo de Fútbol (Yéchar)
BOIKOT + LOS SUAVES + DEF CON DOS + ABRASIVE WHEELS + SKALARIAK + GATILLAZO + PIPERRAK + HAMLET + LAST RESORT + KOMA + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + POTATO + HORA ZULU + KTULU + LOS MUERTOS DE CRISTO + THE SEX PISTOLS EXPERIENCE + SAÑA + ALBERTUCHO + THE BON SCOTT BAND + PONCHO K + DISCORDIA + VANTROI + LENDAKARIS MUERTOS + TRANSFER + VIKINGO M.D. + MACARRADA + ENVIDIA KOTXINA + NI POR FAVOR NI OSTIAS + JOSU DISTORSIÓN Y LOS DEL PUENTE ROMANO + LA LEÑERA + STRAWBERRY HC + HIRURKO + NO RELAX + COMANDO 9MM + DISIDENCIA + KAOS URBANO + KANTE PINRÉLIKO + AZERO + KAÓTIKO + FUCKOP FAMILY + TRASTIENDA RC + DEMENCIA SENIL + OBRINT PAS + MALOS VICIOS + THE ANTI NOWHERE LEAGUE + ANGELIC UPSTARTS + BANDA BASSOTTI + DESCONFIANZA MUTUA + A LA PÚA

22/09/07 . III Alhama Metal Madness . Auditorio Municipal (Alhama de Murcia)
MOONSORROW + NIGHTRAGE + TEXTURES + MACHETAZO + MOHO + HUMAN MINCER + NAHEMAH + BETWEEN THE FROST + KILLEM + EBOLA

08/09/07 . Feria de Calasparra 2007 . Auditorio Cine Rosales (Calasparra)
NIÑA PASTORI

07/09/07 . Feria de Calasparra 2007 . Santuario Ntra. Sra. de la Esperanza (Calasparra)
DANZA INVISIBLE + INCÓGNITA + QUIMERA

04/09/07 . Feria de Calasparra 2007 . Polideportivo Municipal La Caverina (Calasparra)
DOVER + NENA DACONTE

01/09/07 . Feria de Calasparra 2007 . Auditorio Cine Rosales (Calasparra)
FANGORIA

31/08/07 . Feria de Calasparra 2007 . Auditorio Cine Rosales (Calasparra)
LOQUILLO + AGUARDIENTE SWING QUARTET + INCÓGNITA

18/08/07 . X Calasparra Jóvenes Flamencos . Auditorio Cine Rosales (Calasparra)
JOSÉ MERCÉ

09-10-11/08/07 . II Leyendas del Rock Festival . Playa de Bolnuevo (Puerto de Mazarrón)
SEPULTURA + PAUL DI' ANNO + ROSENDO + BARÓN ROJO + LOS SUAVES + RATA BLANCA + ÑU + MEDINA AZAHARA + OBÚS + SARATOGA + WARCRY + TIERRA SANTA + COZ + SHERPA + LUJURIA + SILVER FIST + PANZER + TAKO + ZARPA + SOBREDOSIS + BADANA + TEMPLARIO + BANZAI + LEIZE + ACERO + SAUROM + KATIE KING + PEDRO BOTERO + MIGUEL OÑATE + THE PINK TONES + BLASH/CHACAL + PANZER (CHILE) + ACEQUIA + ANGELUS APATRIDA + DARK HEAVEN + NEVERLAND + SEALEN + ENCHANTMENT + SEXTO SENTIDO

04/08/07 . Aledo Verano Cultural 2007 . Plaza del Castillo (Aledo)
DIEGO CANTERO + OCHÉ CORTÉS

04/08/07 . XI Festival Cuervarrozk . Auditorio Cine Rosales (Calasparra)
BIG JOE TURNER & HIS MEMPHIS BLUES CARAVAN + LOS BLUESFALOS

28/07/07 . XI Festival Cuervarrozk . Polideportivo Municipal La Caverina (Calasparra)
MÄGO DE OZ + SAVIA

22/06/07 . Crea Joven Pop-Rock 2007 . Centro de ocio Zig-Zag (Murcia)
LA BANDA JAKICHU + TRASTORNERS + LOKOLÉ + VANEXXA

16/06/07 . Gira Fuzz . Sala Super 8 (Murcia)
FUZZ + THOSE

15/06/07 . Gira Fuzz . Coyote Rock Bar (Cartagena)
FUZZ + FUCKIN' AND THE HELLHATES

15/06/07 . Crea Joven Metal 2007 . Sala Gamma (Murcia)
ZRYMAROM'S + HANS TOPO + KÖRPER + SKIZOO

09/06/07 . Gira Band del Palo . Sala Soundtrack (Tarragona)
BAND DEL PALO

02/06/07 . X Lorca Rock Festival . Huerto de la Rueda (Lorca)
MARILYN MANSON + TURBONEGRO + THE SISTERS OF MERCY + ILL NIÑO + DARK TRANQUILLITY + SUICIDAL TENDENCIES + THE STRANGLERS + AMORPHIS + TURBULENCIA

31/05/07 . Crea Joven Pop-Rock 2007 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
VAN DE RAMAH + NADIES PERFECTO + EL CLUB DE LOS IMPOSIBLES + LA BANDA JAKICHU

26/05/07 . Crea Joven Pop-Rock 2007 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
THE BOOT + LA TARDE ANTES + FUCKIN' AND THE HELLHATES + KREMALLERA

25/05/07 . Crea Joven Pop-Rock 2007 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
LOKOLÉ + STEREO + TRASTORNERS + GRILLO MENTAL

24/05/07 . Crea Joven Metal 2007 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
NATIVA FUSIÓN + WHEREVER I DIE + KÖRPER + INPROUD + FREQUENZ

18/05/07 . III Homenaje a The Ramones . Sala La Nave (Puente Tocinos)
PLAYMOVIL + THE RINSES + INEVITABLE + GARAJE JAM + LOS MAMONES

18/05/07 . Crea Joven Metal 2007 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
CHAOS SYMMETRY + THE GREYHOUNDS + HEX + COBRETTI

17/05/07 . Crea Joven Metal 2007 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
HANS TOPO + ZRYMAROM'S + STATE MURDER + NAGGAROTH

17/05/07 . Gira Jarabe de Palo . Sala Gamma (Murcia)
JARABE DE PALO

11/05/07 . Acción Cultural UGT . Recinto Ferial (Calasparra)
ANDY & LUCAS

05/05/07 . Gira Skunk D.F. . Sala Gamma (Murcia)
SKUNK D.F. + VOZ EN OFF 2.1

05/05/07 . Pop-Rock Orihuela 2007 . Glorieta Gabriel Miró (Orihuela)
MACACO + PIKIKE + PINK GAMERA + SECCIÓN V

28/04/07 . Teatro . Centro Cultural (Aledo)
YA VAN 30

28/04/07 . Pop-Rock Orihuela 2007 . Recinto de Fiestas (Molins)
LA TROUPE ORCHESTRA + ROBERT BAHÍA + JUANRA & COM + PROTOZOO

27/04/07 . Pop-Rock Orihuela 2007 . Plaza de la Iglesia (La Murada)
LOS SAGALES DEL PANISO + MAULA + FOXES IN THE NIGHT + PREBOSTES TARAOS

27/04/07 . Mayos Rock . Auditorio Municipal (Alhama de Murcia)
FE DE RATAS + DISIDENCIA + DISCORDIA + TRASTIENDA RC + REBELDÍA

27/04/07 . Gira Uge . Sala Super 8 (Murcia)
UGE + LEGEND

21/04/07 . Pop-Rock Orihuela 2007 . Recinto de Fiestas (La Aparecida)
PIKIKE + TRAPOS SUCIOS + EVOLUCIÓN + SECCIÓN V

20/04/07 . Pop-Rock Orihuela 2007 . Colegio del Pilar (La Campaneta)
LOS LESLYS + PROTESTA DENEGADA + PINK GAMERA + BÁBELON

20/04/07 . Lorquí Rock . Parque de la Constitución (Lorquí)
BOIKOT + VANTROI + DISCORDIA + DESCONFIANZA MUTUA

31/03/07 . Explum'07 . Cuevas del Castillo (Puerto Lumbreras)
MACACO + HORA ZULU + FEMME FATALE + SPUNKFOOL

30/03/07 . Gira Terroristars . Sala Gamma (Murcia)
TERRORISTARS + SEMILLA ANIMAL + MALEEK + INERTIA

24/03/07 . Gira Dark Moor . Sala Gamma (Murcia)
DARK MOOR + NEVERLAND + SIRÁCIDA + ABISMO

24/03/07 . Gira La Leñera . Sala Super 8 (Murcia)
LA LEÑERA + PARALELO 69

16/03/07 . Gira Band del Palo . Sala Super 8 (Murcia)
BAND DEL PALO + THE GREYHOUNDS + THE ASSBREAKERS

10/03/07 . Gira Albertucho . Sala Gamma (Murcia)
ALBERTUCHO + PLATA QUEMADA

02/03/07 . Gira Nexx . Sala Super 8 (Murcia)
NEXX + 91 SUITE + CROSSFIRE

17/02/07 . Gira Xkrude . Sala Super 8 (Murcia)
XKRUDE + DEMISED + DYING CLARITY

10/02/07 . Gira Kaotiko . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
KAOTIKO + BLACK CHICKEN

09/02/07 . Presentación II Vila Rock . Sala Super 8 (Murcia)
NI POR FAVOR NI OSTIAS + DISCORDIA

20/01/07 . Gira Hamlet . Sala Gamma (Murcia)
HAMLET + WORMPARADE

13/01/07 . Gira The Locos . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
THE LOCOS + TRASTORNERS

22/12/06 . Gira The Bon Scott Band . Sala Super 8 (Murcia)
THE BON SCOTT BAND + DOCTOR SOUL

22/12/06 . Gira La Kiky Beat . Parque de la Ocarasa (Orihuela)
LA KINKY BEAT + SECCIÓN V + PROTOZOO + LA TROUPE ORCHESTRA

17/12/06 . Gira Orian . Explanada Centro de Salud (El Palmar)
ORIAN + CITY OF ROSES + MALEEK

01/12/06 . Gira Kepa Junkera . Auditorio Casa de la Cultura (Bullas)
KEPA JUNKERA

25/11/06 . Gira Los Reconoces . Sala Gamma (Murcia)
LOS RECONOCES + MAULA + CEDA EL VASO

18/11/06 . XII Piorno Rock . Pabellón Cubierto (Pinos Puente)
BANDA BASSOTTI + GATILLAZO + SKALARIAK + PUAGH + SÍNKOPE + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + KAÓTIKO + ALBERTUCHO + LENDAKARIS MUERTOS

17/11/06 . Gira Buika . Auditorio Municipal (Calasparra)
CONCHA BUIKA

11/11/06 . Gira Mala Reputación . Sala Super 8 (Murcia)
MALA REPUTACIÓN + DISCORDIA + DIRECCIÓN PROHIBIDA

27/10/06 . Gira Javier Ojeda . Auditorio Municipal (Calasparra)
JAVIER OJEDA

25/10/06 . Crea Joven Canción de Autor 2006 . Teatro Romea (Murcia)
DAVID MOYA + ROMUALDO NICOLÁS + RAÚL FRUTOS + KIKO VENENO

07/10/06 . Crea Joven Canción de Autor 2006 . Foro Artístico (Murcia)
ESTHER MARÍN + RAÚL FRUTOS + MIGUEL GIL + LUNA DE MELIÉS

06/10/06 . Crea Joven Canción de Autor 2006 . Foro Artístico (Murcia)
JUAN HERRERO + RECHAZADO + DAVID MOYA + ROMUALDO NICOLÁS

05/10/06 . Crea Joven Canción de Autor 2006 . Foro Artístico (Murcia)
ROCÍO RAMOS + PEPE ARNALDOS + CLARA GIL + PELEGRÍN

30/09/06 . IX Festival Lumbreras Rock . Polideportivo (Puerto Lumbreras)
BARRICADA + REINCIDENTES + GATILLAZO + PORRETAS + BOIKOT + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + HABEAS CORPUS + PARABELLUM + DISIDENCIA + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + ENVIDIA KOTXINA + FE DE RATAS + LENDAKARIS MUERTOS + SUBVERSIÓN X + GUERRILLA OI!

23/09/06 . Murcia Rock 2006 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
DIEGO MARTÍN + LOS LUNÁTICOS + VESPERTINE + PLAYMOVIL + NEVERLAND + MUÉRDAGO + SEMILLA ANIMAL + VON LUDOL + PARALELO 69 + MALEEK + URBAN CASTLE MAGIC + AUDIO + T.A.S. + JOSÉ LUIS MANZANERO + LIZAR + GRUPO B CLANDESTINO + DESFALKO + MARCHITA COOL BAND + LOKOLÉ + DIABOLUS INFAME + BLACK BÁKKARA + CITIZEN 7 + REMEMBRANCES + EL CALLEJÓN DEL MICO + MALA IDEA + LA LENGUA DEL DUENDE + SWING IT TO ME!

21/09/06 . Presentación Murcia Rock 2006 . Coyote Rock Bar (Cartagena)
ZANZIBAR SUNSET CLUB

15/09/06 . Presentación Murcia Rock 2006 . Sala Marañón 55 (Fuente Álamo)
TULSA

09/09/06 . Festival Algorfa Jove . Polideportivo Municipal J. Carlos I (Algorfa)
JAIME URRUTIA + FILIU + A PUNTA PALA

02/09/06 . Gira La Oreja de Van Gogh . Polideportivo Municipal La Caverina (Calasparra)
LA OREJA DE VAN GOGH

26/08/06 . IV Calasparra Vía Rock . Auditorio Cine Rosales (Calasparra)
DHIRA + NATURAL PROJECT + HABLANDO EN SERIO + INCÓGNITA

19/08/06 . Gira Sidonie . Patio del Festero (Villena)
SIDONIE

19/08/06 . IX Calasparra Jóvenes Flamencos . Auditorio Cine Rosales (Calasparra)
DIANA NAVARRO

12/08/06 . Leyendas del Rock Festival . Estadio Carlos Muñoz (Puerto de Mazarrón)
BARÓN ROJO + ÑU + OBÚS + SARATOGA + WARCRY + SHERPA + SILVER FIST + ZARPA + CARLOS PINA & CASABLANCA + SILIKOSIS + COZ + MR. ROCK + ARS AMANDI + SWEET LITTLE SISTER + LA LEÑERA + <CATION>

29/06/06 . Crea Joven Pop-Rock 2006 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
KLAUS & KINSKI + YER SOUL + CHARLOT + CARLOS JEAN

24/06/06 . Lorquí Cultural . Parque Constitución (Lorquí)
LOS LUNÁTICOS + WAGON BAND + PARALELO 69

23/06/06 . Crea Joven Metal 2006 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
NATIVA FUSIÓN + HANS TOPO + WORMPARADE + HAMLET

17/06/06 . IX Lorca Rock Festival . Recinto Ferial Santa Quiteria (Lorca)
WHITESNAKE + TWISTED SISTER + QUEENSRŸCHE + EXODUS + GOTTHARD + HANOI ROCKS + HOUSE OF LORDS + ONSLAUGHT + TIGERTAILZ + ANVIL + DEVIL DRIVER + CHRIS CAFFERY + MASACRE + ILL NIÑO + NIGHTRAGE + FIREWIND

09/06/06 . Gira Vantroi . Sala Super 8 (Murcia)
VANTROI + MAULA

08/06/06 . Gira Vantroi . Coyote Rock Bar (Cartagena)
VANTROI + EL CALLEJÓN DEL MICO + CEDA EL VASO

03/06/06 . Crea Joven Pop-Rock 2006 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
VACÍO + CHARLOT + LÚCIDO + YER SOUL

02/06/06 . Crea Joven Pop-Rock 2006 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
AARÖN SÁEZ + LOKOLÉ + LA TARDE ANTES + INPUT

01/06/06 . Crea Joven Pop-Rock 2006 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
NAJOMI + CITY OF ROSES + KLAUS & KINSKI + BALA PERDIDA

27/05/06 . Crea Joven Metal 2006 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
BLACK BÁKKARA + NATIVA FUSIÓN + ABISMO + SIRÁCIDA

26/05/06 . Crea Joven Metal 2006 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
COHEM + GREYHOUNDS + HANS TOPO + ÁLCALIS

25/05/06 . Crea Joven Metal 2006 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
WORMPARADE + KORPER + ZRYMAROM'S + SHADOW'S THEORY

13/05/06 . Factor Q Sessions . Sala Gamma (Murcia)
PARALELO 69 + BLACK BÁKKARA + EL AUTISTA

08/04/06 . Presentación "Por el crudo" . Sala Gamma (Murcia)
CRUDOS + CITY OF ROSES + VACÍO

07/04/06 . Tributo a Ramones . Sala La Nave (Puente Tocinos)
SAN RAMONE LONELY HEARTS CLUB BAND

31/03/06 . Gira Def Con Dos . Sala Play (Murcia)
DEF CON DOS

28/03/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
MALATESTA'S

25/03/06 . Gira Xkrude . Sala Gamma (Murcia)
XKRUDE + SEMILLA ANIMAL + WORMPARADE + MALEEK

21/03/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
CHERRY & THE CLOUDS

14/03/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
HEREDEROS DEL PASADO

07/03/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
DESCONFIANZA MUTUA

28/02/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
CEDA EL VASO

18/02/06 . Gira Darksun . Sala Gamma (Murcia)
DARKSUN + SEALEN

14/02/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
JOOK JOINTS

07/02/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
MALAS LENGUAS

31/01/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
ALTERÊGO

24/01/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
TULSA

17/01/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
T.A.S.

10/01/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
YER SOUL

04/01/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
INTOCABLES

27/12/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
JOKER

20/12/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
GÉYSER

17/12/05 . Feria de Asociaciones de Mula . Centro Joven (Mula)
JUAN CARLOS LAX

16/12/05 . II Homenaje a The Ramones . Sala La Nave (Puente Tocinos)
CHERRY & THE CLOUDS + INEVITABLE + THE CLOCKWORK LADIES + BLACK CHICKEN + SAN RAMONE LONELY HEARTS CLUB BAND

13/12/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
ANOTHERWAY

29/11/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
GRUPO B CLANDESTINO

26/11/05 . III Sureste Festival . Carpa Municipal (Totana)
LA FUGA + REINCIDENTES + DESPISTAOS + BENITO KAMELAS + PONCHO K. + VIKINGO M.D. + DISCORDIA + ESGUINCE DE FRENILLO + KONTRABANDO + NASINDYC + LA JUKEBOX

25/11/05 . I Concierto Benéfico Región de Murcia . Carpa Municipal (Totana)
MELENDI + LAVERNE

22/11/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
URBAN CASTLE MAGIC

18/11/05 . Mulacústica 2005 . Teatro Lope de Vega (Mula)
SANTIAGO CAMPILLO & MIGUEL BAÑÓN + LAVERNE + FIEBRE + JOSÉ MARÍA HERNÁNDEZ

15/11/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
EXPRESO 83

08/11/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
INEVITABLE

25/10/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
HECHI-CEROS A LA IZQUIERDA

18/10/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
TIJUANA ROAD

08/10/05 . VIII Festival Lumbreras Rock . Centro Cívico (Puerto Lumbreras)
DEF CON DOS + GATILLAZO + PORRETAS + KOMA + HORA ZULU + VIKINGO M.D. + TRANSFER + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + DISCORDIA

08/10/05 . Zona Joven 2005 . Jardín de San Esteban (Murcia)
JUAN CARLOS LAX + T.A.S. + VESPERTINE

01/10/05 . Murcia Rock 2005 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
91 SUITE + DIEGO CANTERO + LUIS RODRIGO + SEALEN + DISCORDIA + SAÑA + YER SOUL + ZOO BARBERO + NAHIA + JUDITH + SUPEROCHO + T.A.S. + REPÚBLICA BOHEMIA + ZANZIBAR SUNSET CLUB + DAVID DE GRAGORIO + VISITANTES DE DORMITORIO + SAN RAMONE LONELY HEARTS CLUB BAND + JAVI JALEO + SILENCIO ROTO CREW + ANTONIO LERROUX + SABUKÉ + JUAN CARLOS LAX

29/09/05 . Presentación Murcia Rock 2005 . La Puerta Falsa (Murcia)
91 SUITE

27/09/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
FIEBRE

20/09/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
ZANZIBAR SUNSET CLUB

11/09/05 . Presentación Murcia Rock 2005 . Coyote Rock Bar (Cartagena)
HECHI-CEROS A LA IZQUIERDA

04/09/05 . Gira 91 Suite . Coyote Rock Bar (Cartagena)
91 SUITE

25/08/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
91 SUITE

18/08/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
THE U3

11/08/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
DAVID MOYA

04/08/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
TEMPO LIBRE

28/07/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
DAVID ANDREU

21/07/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
AARÖN SÁEZ

14/07/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
JESÚS MONTERO "EL CREMA"

07/07/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
LAVERNE

25/06/05 . Aluniza . Centro Columbares (Puerto del Garruchal)
DAVID MOYA & LOS TIMY2 + ANGORA + LAURA MORE + JAVI JALEO + ANTOINE + LA RAZA + SUPEROCHO + EH TXO!! + JESÚS CUTILLAS

18/06/05 . VIII Lorca Rock Festival . Huerto de la Rueda (Lorca)
IRON MAIDEN + DREAM THEATER + STRYPER + LACUNA COIL + ANGRA + DRAGONFORCE + LEGEN BELTZA

11/06/05 . Gira La Gripe . Sala B (Murcia)
LA GRIPE + GRUPO B CLANDESTINO + DIRECCIÓN PROHIBIDA

08/06/05 . Gira David De Gregorio . Sala Primera Planta Zig-Zag (Murcia)
DAVID DE GREGORIO

07/05/05 . Vistabella Rock . Plaza de los Patos (Vistabella)
GRRR!

15/04/05 . Gira Savia . Sala Gamma (Murcia)
SAVIA + VÉRTIGO

14/04/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
SAÑA + JUDITH + YER SOUL

09/04/05 . Feria de Asociaciones de Cartagena . Explanada del Puerto (Cartagena)
T.A.S. + ZANZIBAR SUNSET CLUB

07/04/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
INERTIA + SEMILLA ANIMAL + YER SOUL

06/04/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
JUDITH + GENOCIDIO + T.A.S.

05/04/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
SAÑA + ZANZIBAR SUNSET CLUB + PAPEL DE LIJA

18/03/05 . Homenaje a Platero y Tú . Sala La Nave (Puente Tocinos)
TIJUANA ROAD + DIRECCIÓN PROHIBIDA + GÉYSER + DÁMBARA + VISITANTES DE DORMITORIO

17/03/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
EL VIAJE DE CARONTHE + INEVITABLE + YER SOUL

16/03/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
ANGORA + ECLYPSSE + SEMILLA ANIMAL

13/03/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
NAHIA + WORMPARADE + YER SOUL

12/03/05 . Gira El Agente Naranja . Sala Mamiblu (Murcia)
EL AGENTE NARANJA + VOZ EN OFF 2.1

11/03/05 . XVIII Semana de la Biología . Facultad de Biología (Espinardo)
LOS LUNÁTICOS

10/03/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
INERTIA + ORIAN + PERRO APALEAO

09/03/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
AARÖN SÁEZ + T.A.S. + WORMPARADE

06/03/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
NAHIA + GRUPO B CLANDESTINO + YER SOUL

03/03/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
EL HOMBRE DEL TIEMPO + GENOCIDIO + INKEYS

02/03/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
BLIND REBEL + JUDITH + SIRÁCIDA

27/02/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
WORMPARADE + PLAYMOVIL + PAPEL DE LIJA

24/02/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
DEBUT + MALATESTA'S + PAPEL DE LIJA

23/02/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
ESPECIAL RC + TRAFICANTES DEL RITMO + ZANZIBAR SUNSET CLUB

20/02/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
LOS SUAP + YER SOUL + ZANZIBAR SUNSET CLUB

19/02/05 . Gira Coilbox . Sala B (Murcia)
COILBOX + NAHIA

17/02/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
LOS VÁNDALOS + SAÑA + THE SHAME

13/02/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
DANI B PROJECT + GRUPO B CLANDESTINO + SIRÁCIDA

06/02/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
NAHIA + ORIAN

30/01/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
INEVITABLE + INKEYS + PAPEL DE LIJA

23/01/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
CINCO DUROS + CUATRO ROSAS + PLAYMOVIL

16/01/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
JUDITH + WORMPARADE

17/12/04 . Feria de Asociaciones de Mula . Centro Joven (Mula)
MUÉRDAGO + LOS DEFINITIVOS

10/12/04 . Homenaje a The Ramones . Sala La Nave (Puente Tocinos)
SAN RAMONE LONELY HEARTS CLUB BAND + DÚPLEX + PLAYMOVIL + ECLYPSSE + DRUGKINGS

26/11/04 . Gira Especial RC . Sala El Galeón (Lorquí)
ESPECIAL RC

24/11/04 . Música Contra la Violencia . Pabellón Infante Don Juan Manuel (Murcia)
LOS LUNÁTICOS + LOS CRUDOS + JESÚS CUTILLAS + DRUGKINGS + NAILS GARDEN

19/11/04 . Mulacústica 2004 . Teatro Lope de Vega (Mula)
DIEGO CANTERO + THE U3 + PÚBLICO PINTADO + LA BANDA DEL PEPO + YE.ROCKS

13/11/04 . Gira Tenpel . Sala Mamiblu (Murcia)
TENPEL + NAILS GARDEN + DUSTYRIDE

12/11/04 . Gira Lazarus' Cracker . Sala El Galeón (Lorquí)
LAZARUS' CRACKER

29/10/04 . Gira Diego Cantero . Sala El Galeón (Lorquí)
DIEGO CANTERO

22/10/04 . Gira Hechi-Ceros a la Izquierda . Sala Mamiblu (Murcia)
HECHI-CEROS A LA IZQUIERDA

15/10/04 . Gira Muérdago . Sala El Galeón (Lorquí)
MUÉRDAGO

09/10/04 . Zona Joven 2004 . Jardín de San Esteban (Murcia)
INEVITABLE + TREBOL QUARTET

02/10/04 . Murcia Rock 2004 . Auditorio Parque de Fofo (Murcia)
SECOND + FENÓMENOS EXTRAÑOS + LOS CRUDOS + NOISE BOX + LAVERNE + URBAN CASTLE MAGIC + GRUPO B CLANDESTINO + SIRÁCIDA + GENOCIDIO + CRIMSON FATE + JUDITH + ECLYPSSE + BLIND REBEL + JESÚS CUTILLAS + AARÖN SÁEZ + ALBERTO JIMÉNEZ + YE.ROCKS

25/09/04 . Presentación Murcia Rock 2004 . La Puerta Falsa (Murcia)
AUDIO

24/09/04 . Presentación Murcia Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
LOS DEFINITIVOS

16/09/04 . Reskuyente Rock . Colegio Rubio Gomariz (Cabezo de Torres)
INXIDIA + ANGORA + SIRÁCIDA + NARANJITO + RAREZAS + PERLY KINGS

26/08/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
JOAQUÍN TALISMÁN

19/08/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
DIEGO MARTÍN

14/08/04 . VII Lorca Rock Festival . Cuartel de Infantería (Lorca)
EUROPE + T.N.T. + MAGNUM + AXEL RUDI PELL + AFTER FOREVER + CREMATORY + DREAM EVIL + KISSEXY

12/08/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
OCHÉ CORTÉS

05/08/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
RAREZAS

29/07/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
DIEGO CANTERO & ANTONIO ARÁEZ

23/07/04 . Lorquí Cultural . Colegio Dolores Escámez (Lorquí)
SECOND + THE WAGON BAND + OFFENSIVE

22/07/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
MALDITA NEREA

15/07/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
JOSÉ LUIS MANZANERO

08/07/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
MANOLO BREIS

01/07/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
IN-TOCABLES vs SANTIAGO CAMPILLO

03/06/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
GRUPO B CLANDESTINO + LAVERNE + URBAN CASTLE MAGIC

27/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
DEBUT + GRUPO B CLANDESTINO + LORHYEN

26/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
NAHIA + SAÑA + URBAN CASTLE MAGIC

25/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
AARÖN SÁEZ + DAVID MOYA & TIMY2 + LAVERNE

20/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
JUDITH + NAHIA + SIRÁCIDA

19/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
EVERSIÓN + LOL + LORHYEN

18/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
ANGORA + JESÚS NAVARRO + URBAN CASTLE MAGIC

14/05/04 . Lorquí Cultural . Centro Cultural (Lorquí)
DIEGO CANTERO & ANTONIO ARÁEZ

13/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
DEBUT + MAULA + YER SOUL

12/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
MIDNIGHT MYSTERY THEATRE + ORIAN + SAÑA

11/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
BLIND REBEL + GRUPO B CLANDESTINO + TANTRA

06/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
DAVID MOYA & TIMY2 + ECLYPSSE + INEVITABLE

05/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
LAVERNE + PROYECTO JASS + QUERIDO ROCCO

04/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
AARÖN SÁEZ + FK POSSE + NUEVO GREMIO

30/04/04 . Gira Noise Box . Sala Andrea Doria (Cartagena)
NOISE BOX

18/03/04 . Gira Sugarless . Sala Gamma (Murcia)
SUGARLESS + NAHIA

20/12/03 . Murcia Rock 2003 . Sala Gamma (Murcia)
EMILIO CHICHERI Y LOS TROTACARRETERAS & SANTIAGO CAMPILLO + ORIAN + PERNADA + VOODOO RAIN + DIEGO CANTERO + TRAFICANTES DEL RITMO + SAFER + PROYECTO JASS

17/12/03 . Presentación Murcia Rock 2003 . La Puerta Falsa (Murcia)
MALDITA NEREA

21/11/03 . Mulacústica 2003 . Teatro Lope de Vega (Mula)
SOOPER & CHEMA + DIRECCIÓN SUR + ORIAN + JESÚS NAVARRO + ROUND MIDNIGHT

30/10/03 . SBU 2003 . Plaza de Toros (Murcia)
EL CANTO DEL LOCO + NOISE BOX

29/10/03 . Campus Rock 2003 . Campus de La Merced (Murcia)
CLOM + URBAN CASTLE MAGIC + NOISE BOX

25/10-01/11/03 . Proyecto Múrsicos . Centro Social Universidad de Murcia (Espinardo)
JESÚS CUTILLAS + DIEGO CANTERO + AARÖN SÁEZ + ISAAC ALEDO + DAVID MOYA + LAURA MORE + ANTONIO LUIS + VICENTE ILLESCAS + EDUARDO SERRANO + MARÍA DOLS + GUILLERMO GARCÍA + EH TXO!! + JORGE LOSANA + ÁNGEL MORENO + ALFONSO COPÉ + MANOLO COPÉ + FRAN FERNÁNDEZ + JOSÉ LUIS MANZANERO + FELIPE HERNÁNDEZ + PUCHE + PEPE CUTILLAS + ANTONIO JOSÉ + JUANJO ORTEGA + KIBLA + ANTONIO PALAZÓN + DAVID DE GREGORIO + JUANTXI + RAÚL FRUTOS + PEDRO ROSIQUE + JAVI SOLO + DOMINGO PÉREZ + ZOO BARBERO + FOLLARDOS DEL SUR + RÁDAR + KONTRACORRIENTE + ALHAMBRADA + TREBOL QUARTET + OVEJA NEGRA + GLOCK 18 + KREMALLERA + RESH + HOLOCAUSTO + GASÓLEO + MARWAN + BREADTH + KONTRABANDO + MENTIENDEH O NO? + MATSURI + POR HERENCIA + LÊOLO + MÄGNOLIA + CORAL DISCANTUS + DISCANTO + ENCHANTMENT + ESTADO KAÓTICO + ME DA IGUAL + CUADRILLA MEDITERRÁNEA + MAULA + CARCOMA + DI-VERSIONE + CRUCES + PROYECTO JASS + TEJEMANEJE + ANGORA + ANTONIO MORENO + ANTONIO SAN VICENTE + ÁNGEL POP + ZENSURA + AZARBE + VIAMEIN + LA RAZA + ORIAN + VASELINA DE MELOCOTÓN + FERNANDO NICOLÁS + JUAN CARLOS LAX + LOS CRUDOS + FROZEN + MEREN-DOLE + MÍSTICA PARANOICA + UTUPÁ-QUTRULL + DAYTON + MARTÍN PÉREZ + JAVIER MAILLO + DEL PALO + ÚLTIMA OPCIÓN + EL KOÑO DE LA BERNARDA + VON LUDOL + JOSÉ VÍCTOR + DÚO SALAS + MAL DE BICHOS

18/10/03 . Zona Joven 2003 . Jardín de San Esteban (Murcia)
PERNADA + GENOCIDIO + KATEL BOURBON

17/09/03 . Presentación Deniom . Sala Banana Blue (Murcia)
DENIOM

15-17-17/08/03 . VII Lorca Rock Festival . Huerto de la Rueda (Lorca)
SCORPIONS + STEVE VAI + Y&T + URIAH HEEP + CLAWFINGER + THE GATHERING + SÔBER + LOS SUAVES + SARATOGA + REINCIDENTES + O'FUNK'ILLO + HAMLET + PORRETAS + NARCO + ÑU + TIERRA SANTA + BOIKOT + LA FUGA + SAUROM LAMDERTH + TRANSFER + ÁSPID + BENITO KAMELAS + AMSET + KARBÓN 14

29/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
ARLEQUÍN + CINCO DUROS + DIRECCIÓN SUR

23/05/03 . III Fiesta Murcia Rock La Nave . La Nave (Puente Tocinos)
ANGORA + LORHYEN

22/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
DIRECCIÓN SUR + ADOSADOS + MUÉRDAGO

21/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
SED DE SAL + CINCO DUROS + TREBOL QUARTET

20/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
ARLEQUÍN + LORHYEN + FROZEN

15/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
MUÉRDAGO + NAGGAROTH + ZERO'47

14/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
ADOSADOS + CULPABLES SIN CONDENA + YER SOUL

13/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
DIRECCIÓN SUR + MERDAM + ORIAN

08/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
SIRÁCIDA + TREBOL QUARTET + X

07/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
CINCO DUROS + NUMB + SHINMANERA

06/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
BLOKULA LAMIA + SED DE SAL + URBAN CASTLE MAGIC

01/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
FROZEN + JESÚS CUTILLAS + OVUM SHOO

30/04/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
ANGORA + DAVID MOYA & TIMY2 + LORHYEN

29/04/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
ALHAMBRADA + ARLEQUÍN + NAHIA

25/04/03 . Primavera Rock . Discoteca Viva Murcia (Murcia)
BONE HEAD + MUÉRDAGO + NAHIA + BLOKULA LAMIA

08/04/03 . Fiestas Económicas 2003 . Campus Universidad de Murcia (Espinardo)
YER SOUL + OVUM SHOO

15/03/03 . Espacios Interasociativos 2003 . Pabellón Magritas (Alcantarilla)
ORIAN + CHIAPAS Y PINTURA

28/02/03 . II Fiesta Murcia Rock La Nave . La Nave (Puente Tocinos)
ORIAN + DIRECCIÓN SUR

21/12/02 . Gira Santiago Campillo & Miguel Bañón . Sala Pachá (Fortuna)
SANTIAGO CAMPILLO & MIGUEL BAÑÓN

18/12/02 . Presentación Orian . Sala Banana Blue Zig-Zag (Murcia)
ORIAN

29/11/02 . I Fiesta Murcia Rock La Nave . La Nave (Puente Tocinos)
DENIOM + SAFER

23/10/02 . Campus Rock 2002 . Campus de La Merced (Murcia)
URBAN CASTLE MAGIC + SED DE SAL + NOISE BOX + MUÉRDAGO + DENIOM + FROZEN + SANTIAGO CAMPILLO & MIGUEL BAÑÓN

11/10/02 . Presentación Emilio Chicheri y Los Trotacarreteras . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
EMILIO CHICHERI Y LOS TROTACARRETERAS

05/10/02 . II Muestra Estatal de Participación Juvenil . Plaza de Santo Domingo (Murcia)
LAZARUS' CRACKER + CHIAPAS Y PINTURA

04/10/02 . Zona Joven 2002 . Jardín de San Esteban (Murcia)
VIRTUAL

04/10/02 . Zona Joven 2002 . Jardín de San Esteban (Murcia)
JOSÉ LUIS MANZANERO & JOSÉ RAMÓN SOLER

26/09/02 . Murcia Rock 2002 . Discoteca Viva Murcia (Murcia)
LOS CRUDOS & SANTIAGO CAMPILLO, EMILIO CHICHERI Y CHEMA IBORRA + 91 SUITE + SECOND + HOAX + DENIOM + NOISE BOX + HEBREA + LORHYEN + ANGORA + NATIVA FUSIÓN + EL VENTANO DEL DIABLO + CHIAPAS Y PINTURA

21/03/02 . Fiestas Económicas 2002 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
LOS CRUDOS + NUMB

20/03/02 . Fiestas Económicas 2002 . Campus Universidad de Murcia (Espinardo)
NOISE BOX + TRAFICANTES DEL RITMO + CULPABLES SIN CONDENA + NAGGAROTH + OVUM SHOO

03/11/01 . Molina Rock Festival . Campo de Fútbol (Alguazas)
KREATOR + SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + TIERRA SANTA + LUJURIA + KTULU + A PALO SEKO + MURO + NARCO + SKUNK D.F. + SUGARLESS + THE DISMAL + PORKAVIDA + GENOCIDIO + MEDIUM AVATAR + IRATI + HOAX + DENIOM + LA BRIGADA + NAHIA + NATIVA FUSIÓN + LUTXA SIN DESCANSO + SIN CAMELLO NO HAY TOMILLO

14/03/01 . Murcia Rock 2001 . Parque Municipal (Guadalupe)
LOS BLUESFALOS & SANTIAGO CAMPILLO + DENIOM + HOAX + CLOM + ÁLCALIS + LOS KANELOS + SALIDA 80 + CULPABLES SIN CONDENA

© Factor Q