11/12/18 . Gira Brujería . Garaje Beat Club (Murcia)
BRUJERÍA + RATOS DE PORÂO + COCKOROCH

14/12/18 . Tributo a Red Hot Chili Peppers . Garaje Beat Club (Murcia)
CHILI PEPES TRIBUTO

14/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

15/12/18 . Workshop Fotografía de Conciertos . Garaje Beat Club (Murcia)
RAFA ARIÑO

15/12/18 . Gira Mafalda . Garaje Beat Club (Murcia)
MAFALDA + DÛRGA

15/12/18 . Rabolagartija Beat Party . Garaje Beat Club (Murcia)
SLIM CINNAMON + PRICKTEST + JIM MORRISOUND + DR. WISE + ACID GYALS LITTLE TAM & MARÍA AYUSO

20/12/18 . Gira The Trongone Band . Garaje Beat Club (Murcia)
THE TRONGONE BAND + LADY TATTOO

21/12/18 . Tributo a Led Zeppelin . Garaje Beat Club (Murcia)
WHOLE LOTTA BAND

22/12/18 . Gira Bella Bestia . Garaje Beat Club (Murcia)
BELLA BESTIA + HARD LOVE

24/12/18 . Pandemonium DNB Nochebuena . Garaje Beat Club (Murcia)
KURSIVA + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

28/12/18 . Gira Snifalefa . Garaje Beat Club (Murcia)
SNIFALEFA + TRÍO CALACREMA

29/12/18 . Gira Rat-Zinger . Garaje Beat Club (Murcia)
RAT-ZINGER + SENSA YUMA + LOBOS HUMANOS

31/12/18 . Nochevieja Rock & Roots . Garaje Beat Club (Murcia)

04/01/19 . Gira Lendakaris Muertos . Garaje Beat Club (Murcia)
LENDAKARIS MUERTOS + CHORRETÓN DE LEFA PA TU VIEJA

11/01/19 . Tributo a Muse y Coldplay . Garaje Beat Club (Murcia)
GREEN COVERS

12/01/19 . Gira Feelings of Fear . Garaje Beat Club (Murcia)
WARGO BLANCO + FEELINGS OF FEAR + SOVENGAR + BLOODCLOCK

12/01/19 . Gira El Altar del Holocausto . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
EL ALTAR DEL HOLOCAUSTO + NÉBOAS + CENIZA

18/01/19 . Gira SFDK . Sala Gamma (Murcia)
SFDK

18/01/19 . Tributo a Queen . Garaje Beat Club (Murcia)
MOMO

19/01/19 . La sinfonía del Paradÿsso . Teatro Circo (Murcia)
SÔBER & ORQUESTA UNIVERSIDAD DE GRANADA

19/01/19 . Gira Soledad Vélez . Garaje Beat Club (Murcia)
SOLEDAD VÉLEZ

25/01/19 . Festival de Tributos Masters of Rock XL . Garaje Beat Club (Murcia)
BLACK HORSEMEN [Tributo a METALLICA] + BOHEMIAN RHAPSODY [Tributo a QUEEN] + THUNDERSTRUCK [Tributo a AC/DC] + 666 [Tributo a IRON MAIDEN]

26/01/19 . F*ck The Censorship Festival . Plaza de Toros Cubierta (Villena - Alicante)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + KOMA + REINCIDENTES + PORRETAS + DEF CON DOS + PARABELLUM + MANOLO KABEZABOLO + LOS BENITO + GRITANDO EN SILENCIO

01/02/19 . Gira Nunatak . Garaje Beat Club (Murcia)
NUNATAK

09/02/19 . Tributo a El Último de la Fila . Garaje Beat Club (Murcia)
EL ÚLTIMO TRIBUTO

15/02/19 . Gira Poncho K . Garaje Beat Club (Murcia)
PONCHO K

16/02/19 . Extreme Core Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
AVULSED + VENDETTA FUCKING METAL + MARTYRIUM + DOOMAS + DARKFALL + ABRUPT DEMISE + DYGORA + COCKOROCH + OUR HATE

22/02/19 . Gira El Kamión de la Basura . Garaje Beat Club (Murcia)
EL KAMIÓN DE LA BASURA + PAPAWANDA

28/02/19 . Gira Tortharry . Garaje Beat Club (Murcia)
TORTHARRY

01/03/19 . Gira Neuman . Garaje Beat Club (Murcia)
NEUMAN

06/03/19 . Wayfarer & Warriors Tour . Garaje Beat Club (Murcia)
KORPIKLAANI + TURISAS + TROLLFEST

15/03/19 . Gira Anier . Garaje Beat Club (Murcia)
ANIER

17/03/19 . Gira Septicflesh . Garaje Beat Club (Murcia)
SEPTICFLESH + KRISIUN + DIABOLICAL + XAON

23/03/19 . Gira Desakato . Garaje Beat Club (Murcia)
DESAKATO + FREE CITY

29/03/19 . Festival de Tributos Hay Poco Rock and Roll . Garaje Beat Club (Murcia)
BRIBRIBLIBLÍ [Tributo a EXTREMODURO] + LOS PLATERO [Tributo a PLATERO Y TÚ] + TRISCANDO EN LA HIERBA [Tributo a MAREA]

06/04/19 . Gira Juanito Makandé . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
JUANITO MAKANDÉ

06/04/19 . Gira El Reno Renardo . Garaje Beat Club (Murcia)
EL RENO RENARDO

20/04/19 . Gira Orphaned Land . Garaje Beat Club (Murcia)
ORPHANED LAND + SUBTERRANEAN MASQUERADE + PARATRA

11/05/19 . Rivas Rock . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
SKA-P + BOIKOT + GATILLAZO + KOMA + ZOO + TRASHTUCADA + GRITANDO EN SILENCIO

31/05/19 . Gira Toundra . Garaje Beat Club (Murcia)
TOUNDRA

07-08-09-10/08/19 . XIV Leyendas del Rock . Polideportivo Municipal (Villena)
AIRBOURNE + DEE SNIDER + RATA BLANCA + DEICIDE + HAMMERFALL + ELUVEITIE + SAUROM + AVALANCH + KOMA + DARK MOOR + SARATOGA + TIERRA SANTA + LORDS OF BLACK + GLORYHAMMER + DELAIN + METAL CHURCH + DECAPITATED + CRISIX + PESTILENCE + BRAINSTORM + BADANA + FLOTSAM AND JETSAM + POWER QUEST + KILLCODE + THE LAZYS + LÈPOKA + otros

15-16-17/08/19 . V Rabolagartija Festival . Polideportivo Municipal (Villena)
ROZALÉN + LA PEGATINA + NATOS Y WAOR + SFDK + GREEN VALLEY + ISEO & DODOSOUND + BOIKOT + DUBIOZA KOLEKTIV + LA EXCEPCIÓN + TALCO + MAFALDA + LOS DE MARRAS + EL NIÑO DE LA HIPOTECA + AUXILI + JENNY AND THE MEXICATS + ANITA KURUBA + EBRI KNIGHT + otros



Factor Q Producciones pone al servicio de sus clientes la experiencia acumulada durante años en la organización y promoción de conciertos a todos los niveles, asegurando el máximo de dedicación y profesionalidad en cada trabajo, con una producción de alta calidad adaptada a las necesidades de cada caso.

Contamos con profesionales con un amplísimo curriculum de trabajo en producción de espectáculos, lo que nos permite ofrecer todo tipo de servicios necesarios en la producción y promoción de conciertos, festivales o concursos, incluyendo todo el trabajo de organización cuidando el más mínimo detalle, contratación de artistas y salas, pegada de carteles, venta de entradas (anticipada y taquilla), promoción en medios de comunicación e Internet, personal de montaje y de carga y descarga, stage manager, backliners, técnicos de sonido y luces, personal de control de accesos, camerinos y catering, barras y camareros, runners y logística, contratación de alojamiento y cualquier necesidad que pueda requerir la organización de uno de nuestros eventos.

Entre nuestros trabajos destacan la producción de los festivales Leyendas del Rock, Rivas Rock y Rabolagartija, así como el concurso CreaMurcia. Durante todo el año programamos en Garaje Beat Club, nuestra sala de conciertos de Murcia.



08/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

08/12/18 . 1º Aniversario BassGame . Garaje Beat Club (Murcia)
FLOXYTEK + DUB TIME + SIDERK + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN

08/12/18 . Gira Hitten . Garaje Beat Club (Murcia)
HITTEN + CICLÓN + AMBUSH + STONEWALL + S.N.A.K.E

07/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

07/12/18 . Hardgate . Garaje Beat Club (Murcia)
JAVI BOSS + FRANCÉS DJ + GOES + DJ BORE + MASSAMA

07/12/18 . Gira BajopresióN . Garaje Beat Club (Murcia)
BAJOPRESIÓN + MIDNIGHT MINUET + ANTAGONIA

06/12/18 . Sureño Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
KING J & GALO SR PARK + MAMAJUANA + ARROYE + CXC GVNG & RIX ROYAL + ATUPUTACASA + ASPODEO + ALBERTO + DRAMANE

05/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND

05/12/18 . Gira Angelus Apatrida . Garaje Beat Club (Murcia)
ANGELUS APATRIDA + INJECTOR + TOXOVÍBORA

01/12/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

01/12/18 . II Deseo Metal Rock Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
XPRESIDENTX + BÁSICO + PSIDERALICA + SCARECROW AVENUE + SYMMETRY OF PAIN + LUDE + ARIA IGNIS

30/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

30/11/18 . II Deseo Metal Rock Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
SKULLMANIA + FOSTIONER + PNUK + EL ÚLTIMO GUSANO + BROWN BEAST + SOUTH GATE

25/11/18 . Gira Refuge . Garaje Beat Club (Murcia)
REFUGE + KNIGHTS OF BLOOD + PRIMA NOCTE

24/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

24/11/18 . Prog Culture Fest 2 . Garaje Beat Club (Murcia)
CARVING COLOURS + MOONLOOP + FRUTERÍA TOÑI + ÀNTEROS + PŪRPURA

23/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JIM MORRISOUND + WITOS

23/11/18 . Gira Uzzhuaïa . Garaje Beat Club (Murcia)
UZZHUAÏA

17/11/18 . Leaving Babylon . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
RAS TINNY + ALPHA STEPPA + NAI-JAH + REALITY SOULJAH + DON FE + 4MAN ARMY

17/11/18 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
ROCKWELL + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

17/11/18 . Gira 50 Aniversario MC5 . Garaje Beat Club (Murcia)
MC50

16/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

16/11/18 . Gira J Dose & Alber Stewar . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
J DOSE & ALBER STEWAR

16/11/18 . Gira Robert Jon & The Wreck . Garaje Beat Club (Murcia)
ROBERT JON & THE WRECK + LOS BRAZOS

10/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
KOKIAN + PRICKTEST + DR. WISE

10/11/18 . Gira Sínkope . Garaje Beat Club (Murcia)
SÍNKOPE + WHISKY CARAVAN + LA PLAZA

09/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
TONI BWOY + RAFITA SELECTA + DR. WISE

09/11/18 . Gira Kadavar . Garaje Beat Club (Murcia)
KADAVAR + MONOLORD

03/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

03/11/18 . Gira Narco . Garaje Beat Club (Murcia)
NARCO + DISTORSIÓN MORALES & ABOGADO DEL DIABLO DJS

02/11/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JAYDER + JIM MORRISOUND + DR. WISE

02/11/18 . Gira Soriano . Garaje Beat Club (Murcia)
SORIANO & THEMBOLIANS BAND ft. DR. WISE & BIG BUDA + RASTACHO + DJ CHARLY BCN

31/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND + DR. WISE + JAH MALO + ACID GYALS

31/10/18 . Pandemonium Halloween . Garaje Beat Club (Murcia)
IMPAK + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

27/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
L. WARLOCK + JIM MORRISOUND + PRICKTEST

27/10/18 . Halloween Party . Garaje Beat Club (Murcia)
LOBOS HUMANOS + THE ARKADAS + ILLO ORBEA & EL NIÑO DE SOPELANA

26/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

26/10/18 . Last Hammer Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
WIZARD + ALTEREVO + ARIA IGNIS + ORPHANS OF PIETY + IMMORTAL SHADOW

20/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

20/10/18 . Gira We Are Not Brothers . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WE ARE NOT BROTHERS + LA JOSEPHINE

20/10/18 . Satarra Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
RETRASERES + EL CAMIÓN DE FERNAN + UKELELE ZOMBIES + LOS SUSTOS + THE ODDBALLS + LAS ASPIRADORAS + PHARAON DEL TWIST + SISTER RAMPAGE + MALDITA & NEREIDA + FRANK DILLINGER

19/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
FASTAH SELECTAH + JIM MORRISOUND + DR. WISE

19/10/18 . Gira Kaos Urbano . Garaje Beat Club (Murcia)
KAOS URBANO + ETXALE APIO!!! + TRASPOTIN Y LA BOLETOBANDA

18/10/18 . Gira Dirt River Radio . Garaje Beat Club (Murcia)
DIRT RIVER RADIO + PABLO LALANDA

18/10/18 . CreaMurcia Canción de Autor 2018 . Teatro Circo (Murcia)
MARWAN + CARMESÍ + CARMEN LA CANIJA + LAURA UVE

13/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ RAFAKA + JIM MORRISOUND + DR. WISE

13/10/18 . Gira Lordi . Sala Gamma (Murcia)
LORDI + SILVER DUST + EGOKILLS

13/10/18 . Gira Talco . Garaje Beat Club (Murcia)
TALCO + MEZ-K + DR. WISE

12/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

12/10/18 . Army of Freestyle . Garaje Beat Club (Murcia)
FRANCÉS DJ + DJ PALAS + DJ GOES

12/10/18 . Tributo a Leño . Garaje Beat Club (Murcia)
LA LEÑERA

11/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

11/10/18 . Gira Nashville Pussy . Sala Gamma (Murcia)
NASHVILLE PUSSY + RICKY DIAMOND

11/10/18 . Murcia Guitar Masters . Garaje Beat Club (Murcia)
JORGE SALÁN + BEN POOLE + MIGUEL BAÑÓN + JOHNNY LORCA + NILS MARTÍNEZ + LOS CORDEROS NEGROS

07/10/18 . Gira Marky Ramone's Blitzkrieg . Garaje Beat Club (Murcia)
MARKY RAMONE'S BLITZKRIEG

06/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ TEMPO & RAS MAKKA + PRICKTEST + DR. WISE

06/10/18 . Aquelarre Metalrock Fest 6 . Garaje Beat Club (Murcia)
HAMLET + KILLUS + APHONNIC + MALEEK + TOXOVÍBORA + SEVENTH HELL + DONUTS HOLE + DARKNOISE

05/10/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE

05/10/18 . Big Up! Live Estrella de Levante . Garaje Beat Club (Murcia)
SHERPA + THE MEATPIES

04/10/18 . Big Up! Live Estrella de Levante . Garaje Beat Club (Murcia)
TU OTRA BONITA + JAMONES CON TACONES

04/10/18 . Arrea!, el musical de Mamá Ladilla . Teatro Circo (Murcia)
MAMÁ LADILLA

29/09/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WITOS + PRICKTEST + DR. WISE

29/09/18 . BassGame Opening Party . Garaje Beat Club (Murcia)
NEONLIGHT + RULO SMOKA + KONVIKT + DRAMANE + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN

29/09/18 . CreaMurcia Canción de Autor 2018 . La Puerta Falsa (Murcia)
STHELA + FIDEL LÓPEZ NADAL + CARMEN LA CANIJA + DANI SERRANO + M&H

29/09/18 . Gira Tony Macalpine . Garaje Beat Club (Murcia)
TONY MACALPINE

29/09/18 . Breva Rock . Polideportivo Santiago Sanz (Albatera)
BOIKOT + NARCO + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + JOSETXU PIPERRAK & THE RIBER ROCK BAND + LOS BENITO + ERROR DE VISIÓN

28/09/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

28/09/18 . 1.1.2101 S.XXII Urban Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JOTAR + TONY THRASHER

28/09/18 . CreaMurcia Canción de Autor 2018 . La Puerta Falsa (Murcia)
IRANZO + MS MALA COTTON + JALISCO + EPITAFIO + CARMESÍ

28/09/18 . Gira Greskand . Garaje Beat Club (Murcia)
GRESKAND + 64 NUDOS + MALOA BROTHERS

27/09/18 . CreaMurcia Canción de Autor 2018 . La Puerta Falsa (Murcia)
LYDIA MARTÍN + LAURA UVE + PICTUREPOEMS + MARIO ANTONIO PICÓN

22/09/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ COT + K12 + JIM MORRISOUND + DR. WISE

22/09/18 . RGA Evolution Refresh . Garaje Beat Club (Murcia)
JAVI MOLINA + DANI DJ + PEGUO DJ + DJ EVARISTO + PABLO GRACIA + JUANCORE

22/09/18 . Tributo a Nirvana . Garaje Beat Club (Murcia)
THE BUZZ LOVERS

21/09/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

21/09/18 . Gira Iratxo . Garaje Beat Club (Murcia)
IRATXO + MALONDA + DR. WISE

20/09/18 . Cantando por un Sueño II . Garaje Beat Club (Murcia)
ANTUÁN MUÑOZ + TOLO ORTÓGRAFO + INMA LÓPEZ + ANA MARMOL + INMA SERRANO + LOS MIGUELONES + ÁNGELA MOLINA + FRAN SÁNCHEZ + SERGIO RODDUR

15/09/18 . Reapertura Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + PRICKTEST + DR. WISE

15/09/18 . Pandemonium DNB Opening . Garaje Beat Club (Murcia)
DRAMANE + 5TER + SEEK & DESTROY

15/09/18 . Gira Gigatrón . Garaje Beat Club (Murcia)
GIGATRÓN

14/09/18 . Gira Alien Weaponry . Garaje Beat Club (Murcia)
ALIEN WEAPONRY + PUBLIC INTOXICATION

16-17-18/08/18 . IV Rabolagartija Festival . Polideportivo Municipal (Villena)
LA RAÍZ + KASE.O + LA PEGATINA + ROZALÉN + NACH + MÁRTIRES DEL COMPÁS + JULIAN MARLEY + BOIKOT + LA M.O.D.A. + CHE SUDAKA + LANGUI + O'FUNK'ILLO + EL CANIJO DE JEREZ + ESKORZO + EL KANKA + SKINDRED + BEBE + THE SKATALITES + LÁGRIMAS DE SANGRE + DESAKATO + ZOO + TRASHTUCADA + XAVI SARRIA + LOS DE MARRAS + THE QEMISTS + EL NIÑO DE LA HIPOTECA + STEVE'N'SEAGULLS + LA REGADERA + FUNKIWIS + FUCKOP FAMILY + PUPIL·LES + DUB ELEMENTS + LA OTRA & LAS LOCAS DEL CO. + MACHETE EN BOCA + ROOTS WORLD MUSIC CLUB + ANTZ DJ + CHARLY STYLEX + DIONYSOS + DJ FREAZER + KATAKUMBIA BROTHERS + LEYI BASS + PANDEMONIUM DNB + RAS BEN ft JAHWIND IRIE SAX INDIAN DUB + SAFARY BEATS + SHAOLIN DUBZ + SJ GRAVE + SOUND SOLDIERS

08-09-10-11/08/18 . XIII Leyendas del Rock . Polideportivo Municipal (Villena)
NIGHTWISH + W.A.S.P. + CHILDREN OF BODOM + ROSENDO + SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + WARCRY + WARLOCK + SAXON + MR. BIG + POWERWOLF + SEPULTURA + SUICIDAL TENDENCIES + BELPHEGOR + STRAVAGANZZA + KAMELOT + ABBATH + SONATA ARCTICA + RIOT V + WATAIN + DEVILDRIVER + AMORPHIS + VAN CANTO + TURISAS + DRAGONFORCE + ROSS THE BOSS + SAUROM + LUJURIA + GIGATRÓN + NOCTURNAL RITES + IGORRR + PRIMORDIAL + PICTURE + JUPITER + FREEDOM CALL + VHÄLDEMAR + HIRAX + ARS AMANDI + JINJER + PRAYING MANTIS + OPERA MAGNA + KOBRA AND THE LOTUS + TENGGER CAVALRY + BLOODBOUND + TAKEN + VADER + TANK + GYZE + WIND ROSE + AZRAEL + CELTIBEERIAN + CENTINELA + DALRIADA + FOZZY + BLOODHUNTER + NORTHLAND + XTASY + REVEAL + LÉPOKA + DEBLER + AGAINST MYSELF + EVIL IMPULSE + JOLLY JOKER + STANBROOK

14/07/18 . Gira Iron Maiden . Estadio Wanda Metropolitano (Madrid)
IRON MAIDEN + GOGIRA + SABATON

23/06/18 . Roots World Music Club Clossing Party . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND + DR. WISE + ACID GYALS + WITOS + JAHMALØH

23/06/18 . Pandemonium DNB Clossing Party . Garaje Beat Club (Murcia)
MERIKAN + MURDAHRABBIT + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

22/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

22/06/18 . Élite Remember . Garaje Beat Club (Murcia)
JAVI BOSS + CHUMI DJ + DJ SKUDERO + DJ DANI

16/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

16/06/18 . Gira Arpaviejas . Garaje Beat Club (Murcia)
ARPAVIEJAS + SANGRE SALVAJE + TRASPOTIN Y LA BOLETOBANDA

15/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

15/06/18 . El Verano Será Punk o No Será . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
TOTÄLIKERS + SABOTAJE

15/06/18 . Electrónica contra el Muro . Garaje Beat Club (Murcia)
ALBERTO COSTAS + DAYTONA TEAM + REPÁJARO + DJNTMIX + RED ALBERT + ANTHONY KASANC + ZIOO + KAROS YOSOH + DULCE BEAT

15/06/18 . CreaMurcia Pop-Rock 2018 . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
ANDRÉS SUÁREZ + WAW + PÁJARA REY + THE MEATPIES

12/06/18 . Gira Avatar . Garaje Beat Club (Murcia)
AVATAR + MEGARA + KILLUS

09/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DASE ONER + DR. WISE

09/06/18 . Obscura Management Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
INJECTOR + MALEEK + DOMINIUM + NOCHETERNA + UNDER COLD SUN + PUGNATOR

08/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

08/06/18 . Gira Nueva Generación . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
NUEVA GENERACIÓN + ULTRASURF + KEBA

08/06/18 . Sihiro Music Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
STANBROOK + IRA CIEGA + BOSTOK + SYMMETRY OF PAIN + 4COPOLA

06/06/18 . Gira The Casualties . Garaje Beat Club (Murcia)
THE CASUALTIES + A.S.C.O.

02/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
JAVIK + JIM MORRISOUND + DR. WISE

02/06/18 . CreaMurcia Pop-Rock 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
MANOPLA DE MONOINDIO + DECEMBIRD + WAW + SÍ QUIERO

01/06/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

01/06/18 . Outlook Festival Launch Party . Garaje Beat Club (Murcia)
BLAZIN + OTO + WAKE & BAKE + DRAMANE + SEEK & DESTROY + 5TER

01/06/18 . CreaMurcia Pop-Rock 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
THE MEATPIES + PÁJARA REY + NEW WAYS + CROWS AS SHEPHERDS + ATIENTAS

31/05/18 . CreaMurcia Pop-Rock 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
HORA PUNTA + EL MONO A CERO + IN-PULSES + MEZ-K + THE NEW SYSTEM

26/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + PRICKTEST + DR. WISE

26/05/18 . Moralina Festival . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LEONOR SS + PENETRAZIÓN SORPRESSA + BANDERA ROJA + PÁJARA REY + BETOVEN IN YEYO + DJ MANTEQUILLA + INSPECTOR DJ

26/05/18 . Gira La Beriso . Garaje Beat Club (Murcia)
LA BERISO + EN VELA

25/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + WITOS

25/05/18 . Gira Cycle . Garaje Beat Club (Murcia)
CYCLE + GLAS + KRACAUER + DAVID KANO DJ

24/05/18 . Fiesta Benéfica Davide Morana . Garaje Beat Club (Murcia)
FRAN SECOND + VINCENT VALERA + SERGIO GALIÁN + DIME CARIÑO + FRAN BACKSTAGE

19/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

19/05/18 . Masia The History . Garaje Beat Club (Murcia)
DR. EVIL + ABEL K KAÑA + OGALLA + FRANCÉS DJ + WAKAN

19/05/18 . Gira Costa . Garaje Beat Club (Murcia)
COSTA + LAWER CHACAL

18/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
ALL THENTICS + DR. WISE + JIM MORRISOUND

18/05/18 . Hay Poco Rock and Roll . Garaje Beat Club (Murcia)
BRIBRIBLIBLÍ [Tributo a EXTREMODURO] + LOS PLATERO [Tributo a PLATERO Y TÚ] + TRISCANDO EN LA HIERBA [Tributo a MAREA]

14/05/18 . Gira Love of Lesbian . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
LOVE OF LESBIAN + SHINOVA + KUVE

13/05/18 . Gira La Raíz . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
LA RAÍZ + MACHETE EN BOCA

12/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

12/05/18 . BassGame . Garaje Beat Club (Murcia)
VANDAL + YOWII + MKTEK + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN

12/05/18 . Resistencia Ska Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
OKTOPUSSY + MEZ-K + ROKAVIEJA + HABITACIÓN 57 + GLANDES GLANDES

12/05/18 . Rivas Rock . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
ROSENDO + BOIKOT + NARCO + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + BANDA BASSOTTI + DESAKATO

11/05/18 . Swagga Dancehall Party 14.0 . Garaje Beat Club (Murcia)
MADGYAL + DELAM INTERNATIONAL + KART SELEKTO + ROOTS CREW + ATTITUDE DANCEHALL + WATCH MI STEP + LAURA ROC + IN SITU DANCE SCHOOL + LAURA IRON + TWERK UP COMPANY + ALBA RICHART & DANCERS + CRIMINAL GYALS

11/05/18 . Gira Vulk . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
VULK + PÁJARA REY

11/05/18 . Fiesta Presentación Gineta Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
LEO JIMÉNEZ + X-TRUENO

11/05/18 . Gira Hombres G . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
HOMBRES G + EFECTO MARIPOSA + RUBÉN POZO + EL ÚLTIMO TRIBUTO

05/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + JIM MORRISOUND

05/05/18 . After WARM UP Estrella de Levante 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
FLASH SHOW DJS + QUIQUE MADRID B2B SERGIO GALIÁN

05/05/18 . Gira RPM . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
RPM

05/05/18 . Gira Ardi Beltza . Garaje Beat Club (Murcia)
ARDI BELTZA + KNIBAL + LUDE

04/05/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

04/05/18 . After WARM UP Estrella de Levante 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
BILBADINO + PLUTONITA

04/05/18 . Gira Laberinto Sin Salida . Garaje Beat Club (Murcia)
LABERINTO SIN SALIDA + LOOKING FOR A WAY

03/05/18 . WARM UP Estrella de Levante 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
RURAL ZOMBIES + MAADRAASSOO + ÁNGEL POP

28/04/18 . Tributo a Muse y Coldplay . Garaje Beat Club (Murcia)
GREEN COVERS

27/04/18 . American Rock Punk Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
NEVERMINDERS [Tributo a NIRVANA] + SUBURBIA [Tributo a GREEN DAY] + SMASH [Tributo a THE OFFSPRING]

22/04/18 . Gira Ensiferum . Garaje Beat Club (Murcia)
ENSIFERUM + EX DEO + WIND ROSE

21/04/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

21/04/18 . Hardcore Punk Invasion . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
CHALLENGE + BUSHWHACK + EMBAT + SABOTAJE

21/04/18 . Gira Them Dirty Roses . Garaje Beat Club (Murcia)
THEM DIRTY ROSES + DOCTOR VOLTAJE

20/04/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
DR. WISE

20/04/18 . Tributo a Pantera . Garaje Beat Club (Murcia)
THE GREAT SOUTHERN + HALO

14/04/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

14/04/18 . Rock Culture Fest 2 . Garaje Beat Club (Murcia)
DEMISED + EFECTO LUCIFER + LUDE + SCARECROW AVENUE + THE GOLDEN LIPS

14/04/18 . Mantellina Festival . Auditorio Marcos Ortiz (Totana)
BOIKOT + GRITANDO EN SILENCIO + LOS DISI + LA PLAZA + 64 NUDOS

13/04/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

13/04/18 . Hard en Murcia . Garaje Beat Club (Murcia)
FRANCÉS DJ + DJ GOES + DJ BORE

13/04/18 . Gira Dry River . Garaje Beat Club (Murcia)
DRY RIVER

07/04/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
SELEKTA G + DR. WISE + WITOS + LIONA

07/04/18 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
MOONCAT + MASTER & DISASTER + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY

07/04/18 . Gira Tierra Santa . Garaje Beat Club (Murcia)
TIERRA SANTA + ALHÁNDAL

06/04/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

06/04/18 . Gira Las Bajas Pasiones . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LAS BAJAS PASIONES

06/04/18 . Gira Palace of The King . Garaje Beat Club (Murcia)
PALACE OF THE KING + COPPER AGE

31/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ JERGAS + DR. WISE + JIM MORRISOUND

31/03/18 . BassGame . Garaje Beat Club (Murcia)
FOX STEVENSON B2B FEINT + WALLYENS ERREDEKA + IRIDIUM + MAG¡IX!!! + DARK GENTLEMAN

31/03/18 . Success Metalcore Weekend . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
AGAINST THE INSPIRATION + RETRACE THE LINES + KING ROTTEN + AWAKE & UNDEAD

31/03/18 . Gira Miguel Lamas Project . Garaje Beat Club (Murcia)
MIGUEL LAMAS PROJECT feat DEAN BOWMAN

30/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

30/03/18 . Success Metalcore Weekend . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
TEKSUO + OUTLINES + NO DROP FOR US + NIGHTSHOT + IMPULSES

30/03/18 . Garage Sound Fest Rising Star . Garaje Beat Club (Murcia)
OSEZNO + 13 MILLAS + COVERSIÓN

29/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND

24/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
GORDO DEL FUNK + DJ HEM + DR. WISE + JIM MORRISOUND

24/03/18 . Gira Juanito Makandé . Sala Gamma (Murcia)
JUANITO MAKANDÉ

24/03/18 . Gira Lodo . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LODO + DENSO

24/03/18 . 4º Aniversario El Club de la Lucha Music . Garaje Beat Club (Murcia)
ORIGINAL JUAN Y GORDO DEL FUNK + RAPVOLUCION 00 + SENSU STRICTO + JARO DESPERDIZIO & SIN H + DUE & K-STA + T.R.K. + EL IMPRESENTABLE & FER MC + TWISTER + BARRY MC & SONERASER + SCRATCHOS MURZIA + MASCHINE BOYZ + DJ BIG BRO + DJ CHARLY BCN + DJ HEM + JIM MORRISOUND

23/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

23/03/18 . Fiesta Presentación Marearock Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
KONSUMO RESPETO + VIOLET

18/03/18 . International Dub Gathering Launch Party . Garaje Beat Club (Murcia)
IRATION STEPPAS + GREENLIGHT SOUND SYSTEM

17/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JAYDER vs J.HIGGZ + JIM MORRISOUND + DR. WISE

17/03/18 . Pandemonium DNB IV Aniversario . Garaje Beat Club (Murcia)
KYRIST + EUTRONIKA + 5TER + SEEK & DESTROY + DRAMANE

17/03/18 . Dark Club . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LUMINARIA + YONI REINON + DOOMSDAY + BLUE VULVA

17/03/18 . Gira The Kleejoss Band . Garaje Beat Club (Murcia)
THE KLEEJOSS BAND

16/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

16/03/18 . Gira Minor Empires . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
MINOR EMPIRES + LE MUR

16/03/18 . Gira El Último Ke Zierre . Garaje Beat Club (Murcia)
EL ÚLTIMO KE ZIERRE + LAS SUIZIDAS

15/03/18 . Gira Crows As Shepherds . Garaje Beat Club (Murcia)
CROWS AS SHEPHERDS + SLICE OF LIFE

10/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ RAFAKA + L.WARLOCK + PRICKTEST

10/03/18 . IV Rockin'Time Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
DEAD BRONCO + THE HELLHATES + THE TROUPER'S SWING BAND + ANTONIO CASSINELLO R'N'R TRIO + LOS DESGUACES + WILLIE CLIMENT

09/03/18 . Gira Boneflower . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
BONEFLOWER + SVDESTADA + NÉBOAS

09/03/18 . Gira Hard Gz . Garaje Beat Club (Murcia)
HARD GZ + ANIER + DJ SOES + DR. WISE + JIM MORRISOUND

03/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + KOKIAN

03/03/18 . Gira Medina Azahara . Garaje Beat Club (Murcia)
MEDINA AZAHARA + JUAN SAURÍN

02/03/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

02/03/18 . Gira Gatillazo . Garaje Beat Club (Murcia)
GATILLAZO + LOBOS HUMANOS + ANTUANELO VILYL-PUNK

24/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND

24/02/18 . Élite Remember . Garaje Beat Club (Murcia)
JAVI BOSS + CHUMI + DI CARLO

24/02/18 . Gira Lágrimas de Sangre . Garaje Beat Club (Murcia)
LÁGRIMAS DE SANGRE + ADALA DUB LIVE feat PAULA BU

23/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
EAZY ERNIE + DR. WISE + PRICKTEST

23/02/18 . Tributo a Búnbury . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
JAVIER DE PEDRO Y LOS IMPOSIBLES

23/02/18 . Gira The New Raemon . Garaje Beat Club (Murcia)
THE NEW RAEMON

22/02/18 . Gira The Haunted . Garaje Beat Club (Murcia)
THE HAUNTED + NORUNDA + THE DESCENT

21/02/18 . I Congreso Murcia Live! . Garaje Beat Club (Murcia)
INKORDIA + FRANK LOBO

20/02/18 . I Congreso Murcia Live! . Sala Rem (Murcia)
LA TRIBU 29

20/02/18 . I Congreso Murcia Live! . Sala Revolver (Murcia)
FARFOLLERS GARAGE BAND

17/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

17/02/18 . Extreme Core Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
VENDETTA FUCKING METAL + TORTHARRY + WAYS + TOTAL DEATH + COCKOROCH + HALO + LEFT BEHIND + HOMIZIDE

16/02/18 . Roots World Music Club Toteking Afterparty . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ NEXXA + DR. WISE + JIM MORRISOUND

16/02/18 . Dub Device . Garaje Beat Club (Murcia)
DUB VALLE HI-FI + LION ROOTZ + ENRIQUE BONGGO

16/02/18 . Fear My Distant Grandpa Tour . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DISTANT + CANNIBAL GRANDPA + FEAR MY INTENTIONS

16/02/18 . Tributo a Héroes del Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
IBERIA SUMERGIDA

10/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ JERGAS + DR. WISE + JIM MORRISOUND

10/02/18 . BassGame DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
FUNTCASE + YOWII + MAGI¡X!!! + IRIDIUM + DARK GENTLEMAN

10/02/18 . Gira Gigatrón . Garaje Beat Club (Murcia)
GIGATRÓN + ÁNIMA SACRA

09/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club (Murcia)
KOKIAN + JIM MORRISOUND

09/02/18 . Gira O'funk'illo . Garaje Beat Club (Murcia)
O'FUNK'ILLO + DR. WISE

08/02/18 . Gira Rhino Bucket . Garaje Beat Club (Murcia)
RHINO BUCKET + JOLLY JOKER

03/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND

03/02/18 . Gira Eskorzo . Garaje Beat Club (Murcia)
ESKORZO + FRIDA + DR. WISE

03/02/18 . Open Club Day . Garaje Beat Club (Murcia)
ESKORZO + FRIDA + DR. WISE + JIM MORRISOUND

02/02/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

02/02/18 . Soterra2 Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
CRUDOS + MOY GOMAR + MARY STAR BAND + ROPERO + AL RELENTE + ROCKEROS DE AMBERES + LA CORBATA DE TARZÁN

27/01/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

27/01/18 . Tributo a El Último de la Fila . Garaje Beat Club (Murcia)
EL ÚLTIMO TRIBUTO

27/01/18 . F*ck The Censorship Festival . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
BOIKOT + NARCO + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + LENDAKARIS MUERTOS + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + DESAKATO + JOSETXU PIPERRAK + MANIÁTICA + LOS DE MARRAS

26/01/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

26/01/18 . Festival de Tributos Masters of Rock XL . Garaje Beat Club (Murcia)
BLACK HORSEMEN [Tributo a METALLICA] + HEARTBREAKERS [Tributo a LED ZEPPELIN] + NICE BOYS [Tributo a GUNS N' ROSES] + THUNDERSTRUCK [Tributo a AC/DC] + 666 [Tributo a IRON MAIDEN]

26/01/18 . Villena Pop Night . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
MIKEL ERENTXUN + NACHA POP + LA FRONTERA + TENNESSEE + EL ÚLTIMO TRIBUTO

25/01/18 . Gira DeMarco Flamenco . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
DEMARCO FLAMENCO + LA ESPARTERA

20/01/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
KOKIAN + PRICKTEST + JIM MORRISOUND

20/01/18 . RMG Management Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
DUENDELIRIUM + HORA LÍMITE + HABITACIÓN 57 + ROJO MELIBEA

19/01/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

19/01/18 . Gira Increíbles Ful . Garaje Beat Club (Murcia)
INCREÍBLES FUL + JEFF MENTAL DJ SET

18/01/18 . Gira Rage . Garaje Beat Club (Murcia)
RAGE + FIREWIND + ARENIA + DARKER HALF

13/01/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + JIM MORRISOUND

13/01/18 . Gira Neuman . Garaje Beat Club (Murcia)
NEUMAN + MOODY SAKE

12/01/18 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WITOS + DR. WISE + JIM MORRISOUND

12/01/18 . Dub Device . Garaje Beat Club (Murcia)
SOUTH VIBES SOUND SYSTEM + ENRIQUE BONGGO + NEGROTE HI FI

12/01/18 . Gira La Peluquera . Garaje Beat Club (Murcia)
LA PELUQUERA + EL CALIFA RETALERO

11/01/18 . Gira Ram . Garaje Beat Club (Murcia)
RAM + STANBROOK

05/01/18 . Noche de Reyes Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE + PRICKTEST

05/01/18 . Big Riddim Star Kings . Garaje Beat Club (Murcia)
OTO + KUPLAY + HIGH ROLLIN + MC MOOD + BASS SPENCER + WILD SIDE + SEEK & DESTROY + S TROPEL + PSYKO

31/12/17 . Nochevieja Rock & Roots . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ SALME + JIM MORRISOUND + DR. WISE + PRICKTEST

29/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

29/12/17 . Fiesta Presentación Rabolagartija Festival 2018 . Garaje Beat Club (Murcia)
MÁRTIRES DEL COMPÁS + LA ESPARTERA + DJ HUEKAX

24/12/17 . Nochebuena Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE + JIM MORRISOUND

24/12/17 . Pandemonium DNB Nochebuena . Garaje Beat Club (Murcia)
FRANNABIK + LOOP STEPWALKER + DJ ASSASSIN + 5TER + SEEK & DESTROY + DRAMANE

23/12/17 . Gran Noche de Tributos Heavy Metal Español . Garaje Beat Club (Murcia)
REVENGE [Tributo a WARCRY] + RED FOKKER ROCK BAND [Tributo a BARÓN ROJO]

22/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WINI TWO + PRICKTEST + DR. WISE

22/12/17 . Dub Device . Garaje Beat Club (Murcia)
SOUTH VIBES SOUNDSYSTEM + ENRIQUE BONGGO + LION ROOTZ

16/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ JERGAS + JIM MORRISOUND + DR. WISE

16/12/17 . Murcia Xmas Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
NATRIBU + HARD LOVE + CAIN'S DINASTY + IRA CIEGA + DELIRIUM + HIJOS DE OVERON + SYMMETRY OF PAIN

15/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

15/12/17 . Fiesta 30 Aniversario Estudios PM . Garaje Beat Club (Murcia)
IN-PULSES + THE RED ROOKS + CLOT

13/12/17 . Gira Napalm Death . Garaje Beat Club (Murcia)
NAPALM DEATH + DEATHRITE + FOSTIONER + COCKOROCH

09/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
VAN DE RAMAH + TUFF TEMPO

09/12/17 . Prog Culture Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
NOAH HISTERIA + OUR NEXT MOVEMENT + PERVY PERKIN + SYBERIA + THE UNWRITTEN

08/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
KOKIAN + JIM MORRISOUND + DR. WISE

08/12/17 . Boiler Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
KNIBAL + SCARECROW AVENUE + CROWNASIDE + LUDE + XPRESIDENTX + SAMSARA

07/12/17 . BassGame DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
PHACE + MAG¡IX!!! + IRIDIUM + DARK GENTLEMAN & RULO SMOKA + SKOONER B2B SWEET PEPPERS

07/12/17 . After Party Rude Pride . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. SAN + DR. WISE + TONI BWOY + KRZ + DJ. UP & START

07/12/17 . Gira Rude Pride . Garaje Beat Club (Murcia)
RUDE PRIDE + MI SENTENCIA

05/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
LORNY HONEY + JIM MORRISOUND + DR. WISE

05/12/17 . Gira Los Zigarros . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS ZIGARROS + THE MEATPIES

04/12/17 . Gira Lacuna Coil . Garaje Beat Club (Murcia)
LACUNA COIL + CELLAR DARLING + SINHERESY

02/12/17 . Afterparty Oficial Alex Orellana & Jayder . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JAYDER + JIM MORRISOUND + DR. WISE + PRICKTEST

02/12/17 . Deseo Metal Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
MEGARA + MALEEK + TOXOVÍBORA + LEFT4EVER + ALTEREVO + STANBROOK + SEMILLA ANIMAL

01/12/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

01/12/17 . Gira Anima . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
ANIMA + OSEZNO + LE MUR

01/12/17 . Gira The Electric Alley . Garaje Beat Club (Murcia)
THE ELECTRIC ALLEY + MOODY SAKE

30/11/17 . Cantando por un Sueño . Garaje Beat Club (Murcia)
WALLS + TOLO ORTÓGRAFO + HADER & ROSIKE + ALEJANDRO SOTOMAYOR & CARLOS SEGURA + AINHOA GARCÍA + INMA LÓPEZ + SIN ROLES + ANA MARMOL

25/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + JIM MORRISOUND + DR. WISE

25/11/17 . Tributo a U2 . Garaje Beat Club (Murcia)
GREEN COVERS

24/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

24/11/17 . Gira Saratoga . Garaje Beat Club (Murcia)
SARATOGA

18/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
CAPITÁN ALDRIN + JIM MORRISOUND + DR. WISE

18/11/17 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
THE PROTOTYPES + 5TER + SEEK & DESTROY + DRAMANE

18/11/17 . Gira Kain . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
KAIN + HERMANO POLLO + DISTILLED

18/11/17 . Tributo a Muse . Garaje Beat Club (Murcia)
MUSER + THE ROGERS

17/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

17/11/17 . Gira Riot Propaganda . Garaje Beat Club (Murcia)
RIOT PROPAGANDA + DJ HUEKAX

16/11/17 . Soterra Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
CRUDO PIMENTO + JAMONES CON TACONES + SNAKE + TRASTORNERS + DEAMBULANTES ROAD + MADAME BABILONIA + GARAJE FLORIDA

11/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ JERGAS + PRICKTEST + DJ RAFAKA

11/11/17 . Satarra Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
POWERSOLO + LOS CHICOS + LOS GLURPS + LA MOTO DE FERNAN + LES TON TON MACOUTES + GALLETA PILUDA + COME ANIMAL + PHARAON DEL TWIST + MALDITA Y NEREIDA + TURISTA BANG BANG + ODIOALOSGLURPS DJS + DANIELO 77 + DOMINGO NO SURF

10/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

10/11/17 . Ufo Party . Garaje Beat Club (Murcia)
DUB ELEMENTS + DUBSIDIA + SWEET PEPPERS + SKOONER BASS

10/11/17 . Gira Retrace The Lines . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
RETRACE THE LINES + A PROMISE TO THE FALLEN + SLICE OF LIFE

10/11/17 . Gira Hogjaw . Garaje Beat Club (Murcia)
HOGJAW

09/11/17 . Gira Steve'n'Seagulls . Garaje Beat Club (Murcia)
STEVE'N'SEAGULLS

05/11/17 . Gira Omnium Gatherum . Garaje Beat Club (Murcia)
OMNIUM GATHERUM + SKÁLMÖLD + STAM1NA

04/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
RAS LION + JIM MORRISOUND + DR. WISE

04/11/17 . Let Me Dance! . Garaje Beat Club (Murcia)
GALLETA PILUDA PINCHADISCOS S.A. + ENRIQUE BONGGO

04/11/17 . Tributo a Queen . Garaje Beat Club (Murcia)
MOMO

03/11/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
WILLY WEILON + JIM MORRISOUND + DR. WISE

03/11/17 . Gira Non Servium . Garaje Beat Club (Murcia)
NON SERVIUM + ETXALE APIO!!!

02/11/17 . Gira W.A.S.P. . Sala Gamma (Murcia)
W.A.S.P.

31/10/17 . Roots World Music Club Dancehalloween . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DJ TEMPO + JIM MORRISOUND + DR. WISE + PRICKTEST + ACID GYALS

31/10/17 . Halloween 2017 GBC . Garaje Beat Club (Murcia)
LOBOS HUMANOS + LAS SUIZIDAS + ALAE NOCTIS

29/10/17 . Gira Avalanch . Garaje Beat Club (Murcia)
AVALANCH + OKER

28/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

28/10/17 . BassGame DNB presenta The Boom of Game . Garaje Beat Club (Murcia)
MIND VORTEX + RUBIGANJA + MAG¡IX!!! B2B DARK GENTLEMAN + PINA

28/10/17 . Gira Drueida . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DRUEIDA + POTENZIA ROCK BAND + THE HYDEN

28/10/17 . Gira El Reno Renardo . Garaje Beat Club (Murcia)
EL RENO RENARDO

27/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
SURCE + JIM MORRISOUND + DR. WISE

27/10/17 . Gira Mafalda . Garaje Beat Club (Murcia)
MAFALDA + GRESKAND + NOVUS ORDO

26/10/17 . CreaMurcia Canción de Autor 2017 . Teatro Circo (Murcia)
ROSALÍA + EDU MARTÍNEZ + PEDRO QUÍLEZ + REY LOBO

22/10/17 . Gira Facu Díaz . Garaje Beat Club (Murcia)
FACU DÍAZ

21/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

21/10/17 . Gira El Noi del Sucre . Garaje Beat Club (Murcia)
EL NOI DEL SUCRE

20/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + TONI BWOY

20/10/17 . Noche de Tributos . Garaje Beat Club (Murcia)
ABAIXO CU SISTEMA + PORN + RŌNIN

20/10/17 . Gira Dirkschneider . Sala Gamma (Murcia)
DIRKSCHNEIDER + RAVEN

14/10/17 . Travieso Big Party . Garaje Beat Club (Murcia)
AFROJUICE 195 + LOS TRAVIESOS + FULANO

14/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
KOKIAN + PRICKTEST

14/10/17 . Gira Swans . Garaje Beat Club (Murcia)
SWANS + BABY DEE

13/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

13/10/17 . Gira Soziedad Alkohólika . Garaje Beat Club (Murcia)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + OSEZNO

13/10/17 . CreaMurcia Canción de Autor 2017 . La Puerta Falsa (Murcia)
SCARLETT ROSE + PEDRO FCO. + PEDRO ESTEBAN QUILEZ + THE SPIRITUALS + JASÓN BOX

12/10/17 . Gira Critika y Saik . Garaje Beat Club (Murcia)
CRITIKA Y SAIK

12/10/17 . CreaMurcia Canción de Autor 2017 . La Puerta Falsa (Murcia)
EDU MARTÍNEZ + ROSEN + APFOX + REY LOBO

11/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

11/10/17 . Gira Demised . Garaje Beat Club (Murcia)
DEMISED + EVADNE + THE HOLEUM + FEELINGS OF FEAR

11/10/17 . CreaMurcia Canción de Autor 2017 . La Puerta Falsa (Murcia)
LOS CIGALICOS + DANNY ROSE & THE HARRIDAN ROBBERS + PABLO PÉREZ + ANTONIO SERRANO & J. DAYS X ALF

07/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
PRICKTEST + DR. WISE

07/10/17 . Presentación Fanzine Murcia Tropikal . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
VÉRTIGO + NUEVA GENERACIÓN + SABOTAJE

07/10/17 . V Aquelarre Metalrock Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
VITA IMANA + GUADAÑA + SOMAS CURE + DEATH & LEGACY + WONDERONCE + RED SOIL + SIX BURNING KNIVES + LA SKALA DE RICHTER + SEMILLA ANIMAL

06/10/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

06/10/17 . Gira Traidor . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
TRAIDOR + RICKY DIAMOND

06/10/17 . Gira Los de Marras . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS DE MARRAS + MALONDA

05/10/17 . Big Up! 2017 . Garaje Beat Club (Murcia)
PABLO UND DESTRUKTION + TREPAT + FIZZY SOUP

30/09/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
DR. WISE + DJ JERGAS

30/09/17 . Gira Subversión X . Garaje Beat Club (Murcia)
SUBVERSIÓN X + PASTO NEFASTO + KUTRES COOL PAR

29/09/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

29/09/17 . Gira Angelus Apatrida . Garaje Beat Club (Murcia)
ANGELUS APATRIDA + HITTEN

28/09/17 . Música por Siria Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
ROKAVIEJA + KANELA EN RAMA + EL ÚLTIMO ECO + FIDEL PAIRÉN

24/09/17 . Gira ADE . Garaje Beat Club (Murcia)
ADE + MALEEK + IMMORTAL SHADOW + SYMMETRY OF PAIN

23/09/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

23/09/17 . Gira Supermapache . Garaje Beat Club (Murcia)
SUPERMAPACHE + 4COPOLA + FARFOLLER GARAGE BAND

22/09/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

22/09/17 . Inauguración BassGame DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
SMOOTH + MAG¡IX!!! + RULO SMOKA + DARK GENTLEMAN + IRIDIUM

22/09/17 . Gira Pepe Bao Trío . Garaje Beat Club (Murcia)
PEPE BAO TRÍO

20/09/17 . Gira Robert Jon & The Wreck . Garaje Beat Club (Murcia)
ROBERT JON & THE WRECK + ALV McMARTIN

16/09/17 . Roots World Music Club . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
JIM MORRISOUND + DR. WISE

16/09/17 . Pandemonium Opening Party . Garaje Beat Club (Murcia)
SAVE THE RAVE + PRICKTEST + SEEK & DESTROY + 5TER + DRAMANE

16/09/17 . Gira Von . Garaje Beat Club (Murcia)
VON

15/09/17 . Roots World Music Club Opening Party . Garaje Beat Club - Roots (Murcia)
CHRONIC SOUND + JIM MORRISOUND + PRICKTEST + DR. WISE + ACID GYALS

15/09/17 . Reapertura Garaje Beat Club . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS BENITO + IRATXO + TXOMINOS DJS

18-19/08/17 . III Rabolagartija Festival . Polideportivo Municipal (Villena)
LA RAÍZ + LA MALA RODRÍGUEZ + MUCHACHITO + 7 NOTAS 7 COLORES + GREEN VALLEY + ROZALÉN + AMPARANOIA + BOIKOT + DUBIOZA KOLEKTIV + TALCO + CANTECA DE MACAO + TODOS TUS MUERTOS + RUSSKAJA + ASPENCAT + THE LOCOS + AUXILI + ARCO + IRATXO + BOHEMIAN BETYARS + GOMAD! AND MONSTER + EL NIÑO DE LA HIPOTECA + LÁGRIMAS DE SANGRE + MAFALDA + PANDEMONIUM

09-10-11-12/08/17 . XII Leyendas del Rock . Polideportivo Municipal (Villena)
MEGADETH + SABATON + BLIND GUARDIAN + AMON AMARTH + ARCH ENEMY + EPICA + HAMMERFALL + WARCRY + MAX & IGGOR CAVALERA RETURN TO ROOTS + RHAPSODY + OBÚS + UFO + AVALANCH + OVERKILL + MEDINA AZAHARA + TIERRA SANTA + TRIPTYKON + MAGNUM + ANGELUS APATRIDA + BLOODBATH + SARATOGA + RAGE + SAUROM + BRITISH LION + ALESTORM + AMARANTHE + PRIMAL FEAR + BATTLE BEAST + ECLIPSE + SHERPA + LAST IN LINE + STEVE 'N' SEAGULLS + TANKARD + LUJURIA + INSOMNIUM + ZENOBIA + THUNDERMOTHER + JUDITH MATEO + METALLICA TRIBUTO + MIKE TRAMP + MOONSORROW + FIREWIND + DIAMOND HEAD + MASTERPLAN + RAVEN + 1349 + 91 SUITE + ABORTED + AND THEN SHE CAME + ARKONA + BEETHOVEN R. + CICLÓN + ELVENKING + HITTEN + MANEGARM + NERVOSA + NOCTEM + OMNIUM GATHERUM + ROCK D.A.M. + SERIOUS BLACK + SILVER FIST + TAKO + TIGRES + VHÄLDEMAR + VREID + LA SKALA DE RICHTER + LEVIATÁN + THE GREAT SOUTHERN + TAKEN + HARD LOVE + STRANGERS

01/07/16 . Fiesta Presentación Marearock Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
JOSETXU PIPERRAK & THE RIBER ROCK BAND + ALKAYATA + DJ HUEKAX

30/06/17 . Gira Beret . Garaje Beat Club (Murcia)
BERET + ATO & CURA

24/06/17 . Pandemonium DNB
GREENDOG + MURDAHRABBIT + RAPHUNK + 5TER + DRAMANE + SEEK & DESTROY . Garaje Beat Club (Murcia)

24/06/17 . Gira Vacío . Garaje Beat Club (Murcia)
VACÍO + 4COPOLA + ÚLTIMA INSTANCIA

23/06/17 . CreaMurcia Otras Tendencias 2017 . Garaje Beat Club (Murcia)
RAYDEN + LUDE + DRACMA + VINCE

22/06/17 . Día de la Música . Garaje Beat Club (Murcia)
MUERDO

17/06/17 . Tributo a Bon Jovi . Garaje Beat Club (Murcia)
BAND JOVI

17/06/17 . CreaMurcia Pop-Rock 2017 . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
ROZALÉN + ADIÓS NICOLE + NEW WAYS + IN-PULSES

16/06/17 . A Shit Punk Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
ETXALE APIO + STAKA + OSTIAZO EN LA BOKA + KRDÍAKOS + LUTXA ARMADA + KGA-BANDURRIAS + EL DRUIDA

16/06/17 . Rock & Raal . Garaje Beat Club (Murcia)
ROSENDO + PORRETAS + SIN PROPINA + CONTRANATURA

10/06/17 . Gira Sons of Aguirre . Garaje Beat Club (Murcia)
SONS OF AGUIRRE + MSÍAS

09/06/17 . CreaMurcia Otras Tendencias 2017 . Garaje Beat Club (Murcia)
ALEJANDRO GOMICIA + B.O.DOBLE & IRLES + LUDE + LU & NA

08/06/17 . CreaMurcia Otras Tendencias 2017 . Garaje Beat Club (Murcia)
A. L'AVENIDA + VINCE + DEATH VOCAL + A'STUDIO

07/06/17 . CreaMurcia Otras Tendencias 2017 . Garaje Beat Club (Murcia)
KOMOREBI + LA JOSEPHINE + DRACMA + DAVID MÉNDEZ

03/06/17 . Gira Bocanada . Garaje Beat Club (Murcia)
BOCANADA + CERO A LA IZQUIERDA

02/06/17 . CreaMurcia Pop-Rock 2017 . Sala Rem (Murcia)
OLD COIN + BRUTALTERNATIVE + NEW WAYS + CLOT

02/06/17 . Tributo a Guns N' Roses . Garaje Beat Club (Murcia)
GANSOS ROSAS

02/06/17 . Gira Warcry . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
WARCRY + SAUROM + HITTEN

01/06/17 . CreaMurcia Pop-Rock 2017 . Sala Rem (Murcia)
SHAMAN SHAMAN + HEARE KIORE + DESENKANTO + WAW

01/06/17 . Gira Miles Nielsen . Garaje Beat Club (Murcia)
MILES NIELSEN & THE RUSTED HEARTS + PABLO LALANDA

31/05/17 . CreaMurcia Pop-Rock 2017 . Sala Rem (Murcia)
IN-PULSES + PLEYEL + ADIÓS NICOLE + COPPER AGE

27/05/17 . Gira ZPU . Garaje Beat Club (Murcia)
ZPU + DJ PEKI + RIVER STONE SOUND

26/05/17 . Gira Hamlet . Garaje Beat Club (Murcia)
HAMLET + APHONNIC + 13 MILLAS + LA SKALA DE RICHTER

20/05/17 . Gira Dünedain . Garaje Beat Club (Murcia)
DÜNEDAIN + NUDO + TRAXILIUM

19/05/17 . Gira Def con Dos . Garaje Beat Club (Murcia)
DEF CON DOS + PANGLOSS + 90DB

14/05/17 . Gira Leiva . Garaje Beat Club (Murcia)
LEIVA + ROZALÉN + MORGAN

13/05/17 . Rivas Rock . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + RIOT PROPAGANDA + TALCO + OBÚS + PORRETAS + HORA ZULU + KAÓTICO

13/05/17 . Fiesta Presentación Leyendas del Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
XTASY + GÜRU + 7 ALMAS + HARD LOVE + COVERSIÓN + RAFA BASA

12/05/17 . Gira Lülu . Garaje Beat Club (Murcia)
LÜLU

12/05/17 . Gira Burning . Garaje Beat Club (Murcia)
BURNING + DESVARIADOS

08/05/17 . Gira The Toasters . Garaje Beat Club (Murcia)
THE TOASTERS + TRASTORNERS

06/05/17 . WAM Estrella de Levante - AfterWAM . Garaje Beat Club (Murcia)
MAADRAASSOO + VIVA SUECIA DJS

06/05/17 . Tributo a Maná . Garaje Beat Club (Murcia)
HÉCTOR QUINTANA & +DMANÁ

05/05/17 . WAM Estrella de Levante - AfterWAM . Garaje Beat Club (Murcia)
BILBADINO + FLASH SHOW DJS

05/05/17 . Tributo a Leño . Garaje Beat Club (Murcia)
LA LEÑERA + EL ESCOTE DE LUCÍA

05/05/17 . WAM Estrella de Levante . Recinto Ferial La Fica (Murcia)
FUTURE THIEVES

04/05/17 . WAM Estrella de Levante . Garaje Beat Club (Murcia)
JOSELE SANTIAGO

30/04/17 . Gira Inquisition . Garaje Beat Club (Murcia)
INQUISITION + PILLORIAN + VALBORG

29/04/17 . Gira Wild Freedom . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
WILD FREEDOM + PULSE + LÍKIDO AMNIÓTIKO

29/04/17 . II Metal Woman Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
GLORIA AND THE MAG GANG + KNABULU + SEVENTH HELL + WONDERONCE + OBLIVION'S GARDEN + ANNYSIA

28/04/17 . Concierto Solidario La Oropéndola . Garaje Beat Club (Murcia)
FANÁTICOS + DEBAHO BAND + MARABUNTA

22/04/17 . Pandemonium Entierro de la Sardina . Garaje Beat Club (Murcia)
BENNY PAGE + KARLIXX + SEEK & DESTROY + 5TER

22/04/17 . Gira Escuela de Odio . Garaje Beat Club (Murcia)
ESCUELA DE ODIO + MI SENTENCIA + OSTIAZO EN LA BOKA

21/04/17 . Gira Miguel Lamas Quartet . Garaje Beat Club (Murcia)
MIGUEL LAMAS QUARTET + IN-PULSES

20/04/17 . Concierto Benéfico Refugiados . Garaje Beat Club (Murcia)
MONKAS CRU + CXC GVNG + ZERO & CRONOS + HABITACIÓN XXI + STARKID Y SOTW + CANTAUTRAS + HOLY BEAT

18/04/17 . Hard Bando Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
OGALLA + JAVI MOLINA + FRANCÉS DJ + DJUAN + HOOLIGAN + OSHYD + ACID + DJ OSO + AHIKOR + REVERTE + BORE + DJ NANO.COM + DJ ARONER + SEMA DJ + DJ VELO + FRAN ALEMÁN + JESÚS DEL MORAL + IVÁN FERNÁNDEZ + JAVI ALFARO + JUAN MARTÍNEZ + BLAS MILER + DELALEO + JOSE GARCÍA

15/04/17 . Rock Culture Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
COPPER AGE + THE HOLEUM + MOODY SAKE + PAPÁ SERPIENTE + LE MUR

14/04/17 . RGA Evolution Remember . Garaje Beat Club (Murcia)
CHUMI DJ + DI CARLO + DJ CARBO + DJ DANI

09/04/17 . Gira Persefone . Garaje Beat Club (Murcia)
PERSEFONE + POEM

08/04/17 . Murcia Guitar Masters . Garaje Beat Club (Murcia)
VARGAS BLUES BAND & VANESA HARBEK + SANTIAGO CAMPILLO TRÍO + TREMENDO ROAD + JUANJO PELEGRÍN & WILD DRIVERS

07/04/17 . Gira Juantxo Skalari Rude Band . Garaje Beat Club (Murcia)
JUANTXO SKALARI RUDE BAND + FUNKIWI'S + KANELA EN RAMA

01/04/17 . Gira Penadas por la Ley . Garaje Beat Club (Murcia)
PENADAS POR LA LEY + PINTAUÑAS NEGRO + ARAÑAZO + LA GRESCA

01/04/17 . Gira Desakato . Garaje Beat Club (Murcia)
DESAKATO + DISCORDIA

31/03/17 . Gira Obús . Garaje Beat Club (Murcia)
OBÚS + STANBROOK

30/03/17 . Gira The Brew . Garaje Beat Club (Murcia)
THE BREW + MOODY SAKE

26/03/17 . Murcia con Lenín . Garaje Beat Club (Murcia)
FOLCLORE ECUATORIANO

25/03/17 . Gira Manolo Kabezabolo . Garaje Beat Club (Murcia)
MANOLO KABEZABOLO + ARPAVIEJAS + TRASPOTIN Y LA BOLETOBANDA + ALTRABUCES Y KONSUEGRAS

24/03/17 . Fiesta Presentación Rabolagartija . Garaje Beat Club (Murcia)
DJ HUEKAX

24/03/17 . Presentación Fanzine Murcia Tropikal . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
SCHWACH + LA MIRADA DEL TIGRE + BUSHWHACK

24/03/17 . Gira Wolfheart . Garaje Beat Club (Murcia)
WOLFHEART + ETERNAL STORM

23/03/17 . V Bioconcierto . Garaje Beat Club (Murcia)
BIOCONCIERTO

18/03/17 . Pandemonium III Aniversario . Garaje Beat Club (Murcia)
JUNE MILLER + SEEK & DESTROY B2B 5TER + DRAMANE

18/03/17 . Gira Doble Esfera . Garaje Beat Club (Murcia)
DOBLE ESFERA + MYSTERIKA + SLEEPING VILLAGE

17/03/17 . Tributo a Héroes del Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
IBERIA SUMERGIDA

16/03/17 . Drumcamp Federico Paulovich . Garaje Beat Club (Murcia)
FEDERICO PAULOVICH

12/03/17 . Gira Josh Hoyer & Soul Colossal . Garaje Beat Club (Murcia)
JOSH HOYER & SOUL COLOSSAL + DAVID HOOPER

11/03/17 . Gira GBH . Garaje Beat Club (Murcia)
GBH + LOBOS HUMANOS + DESTRELLADOS

10/03/17 . Grabación Disco Iratxo en Directo . Garaje Beat Club (Murcia)
IRATXO + TERRAL + MALONDA

04/03/17 . RGA Evolution The Jungle . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
VÍCTOR VERA + CARLOS C-MIX + HAYPE + JAVI ALFARO + DELALEO + CRISTIAN POSPOK

04/03/17 . Gira Lágrimas de Sangre . Sala 12&medio (Murcia)
LÁGRIMAS DE SANGRE + T.R.K.

04/03/17 . III Rockin' Time Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
HELLBILLY CLUB + NACHO SOLINIS + BUDABILL + ESPANTAPAJARRACOS + ZOOT SUITERS + C'MON BABY 50'S DJS

03/03/17 . Gira Inconscientes . Garaje Beat Club (Murcia)
INCONSCIENTES

25/02/17 . Heavy Metal Espectros X Afterparty . Garaje Beat Club (Murcia)
HEAVY METAL ESPECTROS DJS

25/02/17 . Gira Luter . Garaje Beat Club (Murcia)
LUTER + CONTRANATURA + CEDA EL VASO

24/02/17 . The Bass Connection . Garaje Beat Club (Murcia)
ARKADE + FEEL THE DARKNESS + DRAMANE + ASPODEO

24/02/17 . Gira Lucía Scansetti . Garaje Beat Club (Murcia)
LUCÍA SCANSETTI + ESTÚPIDO FLANDERS

19/02/17 . Gira The Quireboys . Garaje Beat Club (Murcia)
THE QUIREBOYS + VISITANTES + SEXTYNICE

18/02/17 . Masters of Rock - Festival de Tributos . Garaje Beat Club (Murcia)
BLACK HORSEMEN + THUNDERSTRUCK + 666 + NICE BOYS

18/02/17 . Rivastone . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DJ TANO & GUETTONALIST

17/02/17 . Gira Asfalto . Garaje Beat Club (Murcia)
ASFALTO + ALAMBRADA

17/02/17 . Gira Legi . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LEGI Y LOS AUTO-REVERSES

11/02/17 . San Valentín RGA Evolution . Garaje Beat Club (Murcia)
FRAN ALEMÁN + JAVI ALFARO + DELALEO + JESÚS DEL MORAL + JOU SISLAK + CRISTIAN POSPOK + LOOZHEER

11/02/17 . Gira Whisky Caravan . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
WHISKY CARAVAN + SONOTONES

10/02/17 . Gira Avulsed . Garaje Beat Club (Murcia)
AVULSED + SODOMIZED CADAVER + COCKOROCH + MURDERY

09/02/17 . Gira Elijah Ford & The Bloom . Garaje Beat Club (Murcia)
ELIJAH FORD & THE BLOOM + LOS ASTRÓNOMOS

04/02/17 . Fin de Gira Piezas & Jayder . Garaje Beat Club (Murcia)
PIEZAS & JAYDER con TITÓ FALSALARMA, SIN H, JARO DESPERDIZIO y SORIANO + SANTIUVE & DA ZOO BROS + ALEX ORELLANA & J HIGGZ

03/02/17 . Gira Eric Martin . Garaje Beat Club (Murcia)
ERIC MARTIN + 91 SUITE

29/01/17 . Final España Campeonato Mundial del Encebollado 2017 . Cuartel de Artillería (Murcia)
FOLCLORE ECUATORIANO

28/01/17 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
MOLLIE COLLINS + IMPAK B2B INFAMOUS + 5TER + SEEK & DESTROY

28/01/17 . Gira Mad Max . Garaje Beat Club (Murcia)
MAD MAX + RAGING FIRE

28/01/17 . F*ck the Censorship Festival . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
BOIKOT + NARCO + GATILLAZO + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + HORA ZULÚ + THE LOCOS + ENVIDIA KOTXINA + KONSUMO RESPETO + LA KONTRA + FUCKOP FAMILY

27/01/17 . Tributo a Nirvana . Garaje Beat Club (Murcia)
THE BUZZ LOVERS + UTOPIC COLORS + BLACK VIOLET

27/01/17 . Villena Pop Night . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
CELTAS CORTOS + DANZA INVISIBLE + LA GUARDIA + EL ÚLTIMO TRIBUTO

22/01/17 . Gira Suidakra . Garaje Beat Club (Murcia)
SUIDAKRA + HALO + DRUEIDA + THRASHGRESSIVE + BROWN BEAST

21/01/17 . Gira Knabulu . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
KNABULU + IMMORGON + SYMMETRY OF PAIN

21/01/17 . Gira The New Raemon & McEnroe . Garaje Beat Club (Murcia)
THE NEW RAEMON & McENROE

20/01/17 . Gira The New Raemon & McEnroe . Sala Rock City (Valencia)
THE NEW RAEMON & McENROE

20/01/17 . Fiesta Presentación Leyendas del Rock . Garaje Beat Club (Murcia)
SAUROM

14/01/17 . Gira Phil Riza . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
PHIL RIZA

14/01/17 . Gira Maleek . Garaje Beat Club (Murcia)
MALEEK + SCARECROW AVENUE + BEYOND THE EARTH

13/01/17 . Gira Rude Pride . Garaje Beat Club (Murcia)
RUDE PRIDE + ODIO KRÓNICO + NUEVA GENERACIÓN

13/01/17 . Gira Nikone . Garaje Beat Club (Murcia)
NIKONE + MATASVANDALS

31/12/16 . Nochevieja Rock . Garaje Beat Club (Murcia)

24/12/16 . Pandemonium Jungle Bells . Garaje Beat Club (Murcia)
ISAAC MAYA + KURSIVA + SEEK & DESTROY + DRAMANE

23/12/16 . Gira Kante Pinrélico . Garaje Beat Club (Murcia)
KANTE PINRÉLICO + MAD MAO & TSE TUNGS + LAS SUIZIDAS + ARAÑAZO + ANNE BONNY

17/12/16 . True Techno . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LOS MILICIANOS DJ SET LIVE

17/12/16 . Gira Lujuria . Garaje Beat Club (Murcia)
LUJURIA Y AMIGOS + NUDO + ÁNIMA SACRA

16/12/16 . El Amor está en la Sopa Punk Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
VENDIDO$$ TRIBUTO A LA POLLA + ESKORBRUTO TRIBUTO A ESKORBUTO + CHORRETÓN DE LEFA PA TU VIEJA + ANTUANELO VINYL-PUNK

16/12/16 . Drumcamp Federico Paulovich . Garaje Beat Club (Murcia)
FEDERICO PAULOVICH

15/12/16 . Gira Brujería . Garaje Beat Club (Murcia)
BRUJERÍA + VENDETTA FUCKING METAL

13/12/16 . Festival de Arte CreaMurcia . Garaje Beat Club (Murcia)
CRUDO PIMENTO + BOSCO + JAMONES CON TACONES

10/12/16 . Hay Poco Rock and Roll - Festival de Tributos . Garaje Beat Club (Murcia)
BRIBRIBLIBLI + LOS PLATERO + TRISCANDO EN LA HIERBA

09/12/16 . Gira La Banda Trapera del Río . Garaje Beat Club (Murcia)
LA BANDA TRAPERA DEL RÍO + LA GRESCA

06/12/16 . Gira Moonspell . Garaje Beat Club (Murcia)
MOONSPELL + DER WEG EINER FREIHEIT

03/12/16 . Mind Rape Corp DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
DANGER + FEEL THE DARKNESS + GALANTE & ANANKAIA + DRAMANE

03/12/16 . Gira Captain Ivory . Garaje Beat Club (Murcia)
CAPTAIN IVORY + LOS CORDEROS NEGROS

02/12/16 . Gira Hitten . Garaje Beat Club (Murcia)
HITTEN + LEATHER HEART + MOODY SAKE + BROWN BEAST

26/11/16 . Gira Cycle . Garaje Beat Club (Murcia)
CYCLE + LOLITA CROMAÑÓN + DAVID KANO DJ + JAVIER LARROSA DJ

25/11/16 . Gira Arco . Garaje Beat Club (Murcia)
ARCO + RON & ROLL

24/11/16 . Masterclass Miguel Lamas . Garaje Beat Club (Murcia)
MIGUEL LAMAS

19/11/16 . Rapsevero Fest I . Garaje Beat Club (Murcia)
JUANINACKA + EL MELE + MARIO SANTORO + Z1PUERKOS + NUEVAS FÓRMULAS + LA MAGRA CREW + DJ SOBE + BLACK BIRD'S + SWEET PEPPERS

19/11/16 . Gira Beethoven R. . Sala 12&medio (Murcia)
BEETHOVEN R. + PAPA SERPIENTE

18/11/16 . Gira Los Chikos del Maiz . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS CHIKOS DEL MAIZ + HIJOS DE GEISHA

12/11/16 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
AUDIO + SEEK & DESTROY + 5TER + DRAMANE

12/11/16 . Gira Palace of the King . Garaje Beat Club (Murcia)
PALACE OF THE KING + MOODY SAKE

11/11/16 . Gira Saratoga . Garaje Beat Club (Murcia)
SARATOGA

05/11/16 . Queen Mission: 25 años recordando a Freddye . Garaje Beat Club (Murcia)
MOMO

05/11/16 . Atarfe Rock Day . Coliseo Ciudad de Atarfe (Atarfe)
SÔBER + BRITISH LION + HORA ZULÚ + PORRETAS + SÍNKOPE + LEIZE + VOODOOSIX

04/11/16 . Gira La Pulquería . Garaje Beat Club (Murcia)
LA PULQUERÍA + LABERINTO SIN SALIDA

31/10/16 . Halloween Beat Massacre . Garaje Beat Club (Murcia)
LOBOS HUMANOS + LAS SUIZIDAS + MATARIFES + 90DB + KGA-BANDURRIAS

29/10/16 . Gira Iron Curtain . Garaje Beat Club (Murcia)
IRON CURTAIN + CICLÓN + VX + RAGING FIRE + DJ MIKE LEPROSY

28/10/16 . Gira Sôber . Garaje Beat Club (Murcia)
SÔBER + CONTRABANDA

28/10/16 . CreaMurcia Canción de Autor 2016 . Teatro Circo (Murcia)
EL KANKA + YOLANDA MENATRE + INGRID MAIRLOT + ELIANA POVEDA

22/10/16 . Nightmare Metal Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
INMUNE + ARISE + HASSWUT + SIX BURNING KNIVES + DEMISED + ROBOT PORN

21/10/16 . Punk Rock Night . Garaje Beat Club (Murcia)
IGNOTUS + RADIOCRIMEN + KUTRES COOL BAND

15/10/16 . Gira Leo Jiménez . Garaje Beat Club (Murcia)
LEO JIMÉNEZ + EROTIC PSYCHO

14/10/16 . Gira Los Inhumanos . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS INHUMANOS + EL PEQUEÑO BILLY DANIEL Y LOS TIPOS DUROS DE LA REFINERÍA

13/10/16 . Gira Suicidal Angels . Garaje Beat Club (Murcia)
CRISIX + SUICIDAL ANGELS + SKULL FIST + EVIL INVADERS

08/10/16 . Aquelarre Metalrock Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
SKUNK D.F. + KILLUS + PIEL DE SERPIENTE + MORPHIUM + DARKNOISE + MIND DRILLER + MALEEK + SCARECROW AVENUE + STRIVOR + ROBOT PORN

07/10/16 . Noche de Tributos . Garaje Beat Club (Murcia)
IBERIA SUMERGIDA + RICO&ROLL

02/10/16 . Gira Ben Poole . Garaje Beat Club (Murcia)
BEN POOLE + OTTO

01/10/16 . Tributo a Pantera . Garaje Beat Club (Murcia)
THE GREAT SOUTHERN + CHILDRAIN + IRAKA

01/10/16 . CreaMurcia Canción de Autor 2016 . La Puerta Falsa (Murcia)
ARABELLA + ELIANA POVEDA + GINÉS GUZMÁN + PIANISSIMO + FAKE TEDDY

30/09/16 . Gira Ramoncín . Garaje Beat Club (Murcia)
RAMONCÍN

30/09/16 . CreaMurcia Canción de Autor 2016 . La Puerta Falsa (Murcia)
PEDRO FCO + LOS CIGALICOS + INGRID MAIRLOT + EDU MARTÍNEZ

29/09/16 . CreaMurcia Canción de Autor 2016 . La Puerta Falsa (Murcia)
ÁLVARO SOLER + HITARRA + MIGUEL GARCÍA + YOLANDA MENATRE

24/09/16 . CreaMurcia Otras Tendencias 2016 . Sala Rem (Murcia)
DELAFÉ + MAGESTIC M + MYUKO + CANNIBAL PEOPLE

24/09/16 . European Touring Route Motos & Music Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS TOREROS MUERTOS + ALTO VOLTAJE AC/DC TRIBUTE BAND + DAVID CARDUELI, ANTUÁN MUÑOZ & PABLO CONSUEGRA + POPKISSED + ROBERT SOLHEIM + AGUSTÍN GARCÍA

23/09/16 . European Touring Route Motos & Music Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
THE ESSENCE + CLARA PLATH + PACO HULK + JOSE GAMBÍN + DJ NEO

22/09/16 . Gira Tyr . Garaje Beat Club (Murcia)
TYR + NETHERTALE + SURVAEL

17/09/16 . Gira Russkaja . Garaje Beat Club (Murcia)
RUSSKAJA + CELTIBEERIAN

16/09/16 . Gira Sacramento . Garaje Beat Club (Murcia)
SACRAMENTO + SEPULCRO

16/09/16 . Gira Iratxo & Marcos Molina . Garaje Beat Club - Sala B (Murcia)
IRATXO & MARCOS MOLINA

15/09/16 . Gira Adam Eckersley Band . Garaje Beat Club (Murcia)
ADAM ECKERSLEY BAND + THE RED ROOKS

10/09/16 . Gira Alhándal . Garaje Beat Club (Murcia)
ALHÁNDAL + VACÍO + RAIS

09/09/16 . Gira Lendakaris Muertos . Garaje Beat Club (Murcia)
LENDAKARIS MUERTOS + LIÁNDOLA PANDA DJS + DJ HUEKAX

08/09/16 . Gira Manilla Road . Garaje Beat Club (Murcia)
MANILLA ROAD + HITTEN + WHITE COAST REBELS

19-20/08/16 . Rabolagartija Festival . Polideportivo Municipal (Villena)
LA RAÍZ + JUANITO MAKANDÉ + EL CANIJO DE JEREZ + MIGUEL CAMPELLO + LA PULQUERÍA + KUTXI ROMERO + MARINAH OJOS DE BRUJO + MORODO & OKUMÉ LIONS + LA GRAN PEGATINA + FYAHBWOW & FORWARD EVER BAND + GREEN VALLEY + TOTEKING + CANTECA DE MACAO + SHO-HAI, XHELAZZ & RDERUMBA + TONINO CAROTONE + INNER CIRCLE + TRASHTUCADA + D'CALLAOS + BENNY PAGE + DREMEN + ALADEMOSKA + LA VALLEKANA SOUNDSYSTEM + EL CALIFA RETALERO

13/08/16 . Roquer Fest . Polideportivo Municipal (Blanca)
GATILLAZO + THE NADIES + CHORRETÓN DE LEFA PA TU VIEJA + ESTADO KAÓTIKO + DESENKANTO + BAYNAROCK + BULTRAKO

13/08/16 . XI Leyendas del Rock . Carpa Acampada (Villena)
NORTHLAND + HITTEN

13/08/16 . XI Leyendas del Rock . Plaza Mayor (Villena)
GIGATRÓN

12/08/16 . XI Leyendas del Rock . Carpa Acampada (Villena)
SNAKEYES + CICLÓN

12/08/16 . XI Leyendas del Rock . Plaza Mayor (Villena)
ELUVEITIE

11/08/16 . XI Leyendas del Rock . Carpa Acampada (Villena)
EROTIC PSYCHO + PIMEÄ METSÄ

10-11-12-13/08/16 . XI Leyendas del Rock . Polideportivo Municipal (Villena)
ANTHRAX + AVANTASIA + STEEL PANTHER + HELLOWEEN + VENOM + WARCRY & ORQUESTA SINFÓNICA + URIAH HEEP + NAZARETH + AT THE GATES + UDO DIRKSCHNEIDER + BARÓN ROJO + SKINDRED + CHILDREN OF BODOM + TARJA + STRATOVARIUS + ELUVEITIE + DARE + ENSIFERUM + DARK TRANQUILLITY + LEO JIMÉNEZ + SYMPHONY X + MAYHEM + FEAR FACTORY + DRAGONFORCE + GRAVE DIGGER + D-A-D + SAUROM + TOKYO BLADE + HOLY MOSES + TYGERS OF PAN TANG + HAMLET + LUJURIA + ANGELUS APATRIDA + POWERWOLF + KORPIKLAANI + EQUILIBRIUM + CATTLE DECAPITATION + DELAIN + ATLAS + SALVADOR DOMÍNGUEZ + ANAAL NATHRAKH + PEDRO BOTERO + BLITZKRIEG + LEGION OF THE DAMNED + BADANA + ARS AMANDI + CENTINELA + FLOTSAM AND JETSAM + WHIPLASH + SEIDEVOLK + LORDS OF BLACK + MOJINOS ESCOZÍOS + EL RENO RENARDO + [IN MUTE] + AVULSED + LEIZE + WOLFHEART + BELLA BESTIA + LA LEÑERA + CRISIX + BOMBUS + CELTIBEERIAN

30/06/16 . Fiesta Fin de Temporada Garaje Beat Club . Garaje Beat Club (Murcia)
MOLOTOV + DISCORDIA + DJ HUEKAX

25/06/16 . Pandemonium Closing Party . Garaje Beat Club (Murcia)
ED SOLO + IMPAK + TRIVISION + DJ 5TER + SEEK & DESTROY + VJ ERRORBITS

25/06/16 . True Techno . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
LOS MILICIANOS DJ SET LIVE

24/06/16 . Gira Escape With Romeo . Garaje Beat Club (Murcia)
ESCAPE WITH ROMEO + MÁS ALLÁ + JOSE GAMBÍN & DJ PINA + DJ NEO

24/06/16 . CreaMurcia Pop-Rock 2016 . Auditorio Parque Fofo (Murcia)
JUANITO MAKANDÉ + GLASGOW + THE MEATPIES + THE PURPLE ELEPHANTS

23/06/16 . Gira Robert Jon & The Wreck . Garaje Beat Club (Murcia)
ROBERT JON & THE WRECK + NEW GENERATION SUPERSTARS + STAR MAFIA BOY

18/06/16 . Gira Tako . Garaje Beat Club (Murcia)
TAKO + ALAMBRADA

18/06/16 . CreaMurcia Otras Tendencias 2016 . Sala Rem (Murcia)
LEX-B + CANNIBAL PEOPLE + PUNKO + DA MAYOR

17/06/16 . Gira Mártires del Compás . Garaje Beat Club (Murcia)
MÁRTIRES DEL COMPÁS + LA ESPARTERA

17/06/16 . CreaMurcia Otras Tendencias 2016 . Sala Rem (Murcia)
MAJESTIC M + LA JOSEPHINE + FOUL SPIELEN + L' AVENIDA

16/06/16 . Gira Ratos de Porâo . Garaje Beat Club (Murcia)
RATOS DE PORÂO + BEFORE WE FALL ASLEEP + FUCKOP FAMILY

16/06/16 . CreaMurcia Otras Tendencias 2016 . Sala Rem (Murcia)
MYUKO + MR. JOHNNY CASO + NORMAN SCHRECK + ASTROFÁLICOS

11/06/16 . Gira Commando 9mm . Garaje Beat Club (Murcia)
COMMANDO 9MM + DISONAURIOS + PUTO DONAL + LOS PEPSICOLOS

10/06/16 . CreaMurcia Pop-Rock 2016 . Garaje Beat Club (Murcia)
THE HALLMARK + AIRE CANADÁ + MEZ-K + DESENKANTO + THE MEATPIES

09/06/16 . CreaMurcia Pop-Rock 2016 . Garaje Beat Club (Murcia)
SLEEPING VILLAGE + THE PURPLE ELEPHANTS + DEVIL'S ADVOCATED + GLASGOW + JUST FEELING

08/06/16 . CreaMurcia Pop-Rock 2016 . Garaje Beat Club (Murcia)
MONONO + JUMP TO THE MOON + IN-PULSES + LABERINTO SIN SALIDA + BRAVE ROSE

08/06/16 . Crazy R'n'R Night . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
THE HELLHATES + VINCE & THE RHYTHM KEEPERS

05/06/16 . The Safety Pin Generatin Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
GLOOM SLEEPER + ALAE NOCTIS + TUMEFACTUM

04/06/16 . II Rockin'Time Festival . Garaje Beat Club (Murcia)
LOBOS NEGROS + ENMA FERNÁNDEZ + AL DUAL + ANTONIO CASSINELLO ROCK AND ROLL TRÍO + NATTIE & THE RAZZLEBONES + LOS DESGUACES + BRAVE ROSE + DJ ADAM CLASSIC

03/06/16 . Tributo a Guns N' Roses . Garaje Beat Club (Murcia)
GANSOS ROSAS

28/05/16 . Gira Maniática . Garaje Beat Club (Murcia)
MANIÁTICA

27/05/16 . Gira Alquimia . Garaje Beat Club (Murcia)
ALQUIMIA + ÁNIMA SACRA

21/05/16 . Gira La Raíz . Garaje Beat Club (Murcia)
LA RAÍZ + LIÁNDOLA PANDA DJS + DJ HUEKAX

20/05/16 . Gira The Skatalites . Garaje Beat Club (Murcia)
THE SKATALITES + TRASTORNERS + DJ HUEKAX

15/05/16 . Gira Estopa . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
ESTOPA

14/05/16 . Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
VOLTAGE VOODOO + SEEK & DESTROY + DJ 5TER + DREDE

14/05/16 . 7º Aniversario Komando Radikal . Garaje Beat Club (Murcia)
AZUL Y NEGRO + DJ NEO + JOSE GAMBÍN

14/05/16 . Rivas Rock . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + BOIKOT + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + GATILLAZO + SÍNKOPE + HABEAS CORPUS + ENVIDIA KOTXINA

13/05/16 . Gira Ciclonautas . Garaje Beat Club (Murcia)
CICLONAUTAS + CIRCO

13/05/16 . Festival 80s Revival . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
CELTAS CORTOS + LOS SECRETOS + DANZA INVISIBLE + THE REFRESCOS

12/05/16 . Gira Wild Adriatic . Garaje Beat Club (Murcia)
WILD ADRIATIC + COWBOY LOVERS

12/05/16 . Fiestas de Rivas Vaciamadrid . Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)
XUSO JONES + ADRIÁN RODRÍGUEZ + TREE FUNK + MULTIVERSAL + TONI KARATE

07/05/16 . Gira Zero3iete . Garaje Beat Club (Murcia)
ZERO3IETE + NOCTURNIA + NIGHT DREAM + BROWN BEAST

06/05/16 . Gira Crisix . Garaje Beat Club (Murcia)
CRISIX + BELLAKO + INJECTOR

06-07/05/16 . SOS 4.8 . Recinto Ferial La Fica (Murcia)
MANIC STREET PREACHERS + THE LIBERTINES + AMARAL + CHVRCHES + THE MARTÍNEZ BROTHERS B2B SETH TROXLER + SANTIAGO AUSERÓN & ORQUESTA SINFÓNICA DE LA REGIÓN DE MURCIA + LOVE OF LESBIAN + LUCIANO + MATT & KIM + ADDICTIVE TV + CORIZONAS + LEÓN BENAVENTE + MEW + SOLEÁ MORENTE + SPRING KING + BLONDE REDHEAD + OF MONTREAL + KIKO VENENO + SECOND + EXMAGICIAN + THE BIG MOON + TOUNDRA + KASSASSIN STREET + NUDOZURDO + NUEVA VULCANO + PIONAL + TRIÁNGULO DE AMOR BIZARRO + UNDO + AWWZ + ANNI FROST + BAYWAVES + BELIZE + EME DJ + LEY DJ + LIL' GAIDA + NAJWRA DJ + NIGHTCRAWLER + THE SUICIDE OF WESTERN CULTURE + TREPÀT + LOS ÚLTIMOS BAÑISTAS + VINCENT VALERA + VIRGINIA DÍAZ DJ + ANGELPOP DJ + LOS BENGALA + DON FLÚOR + ED IS DEAD + EDU IMBERNÓN + GONÇALO + JULIO RÓDENAS DJ + KOSTROK + LOFELIVE + THE MEATPIES + MODELO DE RESPUESTA POLAR + MY EXPANSIVE AWARENESS + OCELLOT + OCHOYMEDIO DJS + THE PURPLE ELEPHANTS + SALA REM DJS + SALVAJE Y SILVESTRE + SAU POLER + ÁNGEL STANICH + SEÑORES + BOSCO + TEMAS INCÓMODOS + MYUKO + KEATON DJ + TARDEO DJS

29/04/16 . Carril de las Palmeras Showcase . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
L. WARLOCK + CARRIE PALMER

30/04/16 . Gira Hitten . Garaje Beat Club (Murcia)
HITTEN + LEATHER HEART + PAPA SERPIENTE + FRENZY

29/04/16 . Presentación Colección Las Culpass . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
DJ NEO + ERVIO

29/04/16 . Tributo a Muse . Garaje Beat Club (Murcia)
MUSER + RUSSELL'S PARADOX

23/04/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club (Murcia)
PETRVS + ÁLEX CADIAR

23/04/16 . The Safety Pin Generation Party . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
X-TENCIL + BALMA + ARAÑAZO

23/04/16 . Gira Los Zigarros . Garaje Beat Club (Murcia)
LOS ZIGARROS

22/04/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club (Murcia)
ROBERT SOLHEIM + BARTOLOMÉ

22/04/16 . Gira Siniestro Total . Garaje Beat Club (Murcia)
SINIESTRO TOTAL + PORCO BRAVO

16/04/16 . Murcialove Party . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
EATBREAD + MYUKO + GORZAS

15/04/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
PETRVS + BARTOLOMÉ

14/04/16 . Gira Sylvain Sylvain & The Trash Cowboys . Garaje Beat Club (Murcia)
SYLVAIN SYLVAIN & THE TRASH COWBOYS + THE GOLDEN GRAHAMS + THEROTADOS

09/04/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
PETRVS + AGUSTÍN GARCÍA

09/04/16 . Gira Piezas & Jayder . Garaje Beat Club (Murcia)
PIEZAS & JAYDER con LEGENDARIO, JOTANDJOTA, TRAFIK, J. HIGGZ, MIGUEL CAMPELLO, SOGE CULEBRA, ARYON, SANTIUVE, ALEX ORELLANA y SORIANO + EL MOMO & GORDO DEL FUNK + BIG BUDA & CRIONE

08/04/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
ERVIO + NEO

08/04/16 . Gira Gatillazo . Garaje Beat Club (Murcia)
GATILLAZO + LA JAURÍA DEL VICIO

07/04/16 . Gira Sexy Zebras . Garaje Beat Club (Murcia)
SEXY ZEBRAS + LOS VINAGRES

29/03/16 . Entierro de la Sardina showcase Metrodanceclub . Garaje Beat Club (Murcia)
IVÁN SERRA + DUBPAPER + ALEX CADIAR + FRAN ALEMÁN + LESSTOR + PETRVS + MURCIA LOVE DJS + DJ NEO + DAVID MK + AGUSTÍN GARCÍA + ZURDO

02/04/16 . Gira Zenobia . Garaje Beat Club (Murcia)
ZENOBIA + WURDALAK + PIEL DE SERPIENTE

01/04/16 . Gira Envidia Kotxina . Garaje Beat Club (Murcia)
ENVIDIA KOTXINA + A REMOJO! + ATXO

29/03/16 . Bando de la Huerta . Garaje Beat Club (Murcia)
GORZAS + IVÁN SERRA + PETRVS + DUBPAPER + FRAN ALEMÁN + ALEX CADIAR

26/03/16 . Carril de las Palmeras Party . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
AGUSTÍN GARCÍA + CARRIE PALMER

25/03/16 . Nueva Psicodelia . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
PETRVS + BARTOLOMÉ

25-26/03/16 . Metallic'ko Leather Fest . Garaje Beat Club (Murcia)
CHRIS MASUAK + JOHNNY CASINO + EROTIC PSYCHO + MARCOS ELVIS + JAVI VOLUMEN + ELECTRIC FENCE + LOBOS HUMANOS + LA GRESCA + VINCE & THE RHYTHM KEEPERS + LA GESSTAPO + TERRIBLE MIN + KILLING CALACAS + URANIO ENRIQUECIDO + ROCK'N'WOLF + CLAUDIO CORAZÓN DJ + RUBÉN PICK DJ + DJ VICEN ROCK AND ROLL

24/03/16 . Vornehm #3 . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
ALEX CADIAR + PETRVS + FRAN ALEMÁN

24/03/16 . Gira Temas Incómodos . Garaje Beat Club (Murcia)
TEMAS INCÓMODOS + CLAIM

20/03/16 . The Safety Pin Generation . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
DANGER!MAN + LUCKY MALICE + TENSIÓN

19/03/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
PETRVS + AGUSTÍN GARCÍA

19/03/16 . Gira The Soul Jacket . Garaje Beat Club (Murcia)
THE SOUL JACKET + THE EMPTY BOTTLES

18/03/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
BARTOLOMÉ + ZURDO

18/03/16 . Gira Sharif . Garaje Beat Club (Murcia)
SHARIF + DR. WISE + JIM MORRISOUND

13/03/16 . Tributo a Héroes del Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
IBERIA SUMERGIDA

12/03/16 . Hierro Club de Baile . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
IVÁN SERRA + ALEX CADIAR

12/03/16 . II Aniversario Pandemonium DNB . Garaje Beat Club (Murcia)
NEONLIGHT + DREDE + SEEK & DESTROY + 5TER

12/03/16 . Gira Monkas Cru . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
MONKAS CRU + CRIONE, BIG BUDA & SPINEL + INSOMNIA CREW + TAKAH

11/03/16 . Inauguración Hierro . Garaje Beat Club - Hierro (Murcia)
BARTOLOMÉ + ROBERT SOLHEIM + LESSTOR + AGUSTÍN GARCÍA + ZURDO + DAVID MK + PETRVS + CARRIE PALMER + ERVIO

10/03/16 . Comunicarock . Garaje Beat Club (Murcia)
BUHOS NEGROS + CLOT + BRAVE ROSE + ONDA ÉTNICA + HEISEM + KOWI SELEKTAH

05/03/16 . Gira El Último Ke Zierre . Garaje Beat Club (Murcia)
EL ÚLTIMO KE ZIERRE + ALAMBRADA

04/03/16 . Gira Juanito Makandé . Garaje Beat Club (Murcia)
JUANITO MAKANDÉ

03/03/16 . Gira Masterplan . Garaje Beat Club (Murcia)
MASTERPLAN + LEYENDA + HARD LOVE

02/03/16 . Concierto Solidario 25 Aniversario Murcia Acoge . Garaje Beat Club (Murcia)
IVÁN HECHI-CERO & JUAN IBORRA + ROSA CRUZ & CLAVE DE SON + SANTIAGO CAMPILLO + EMILIO CHICERI + TOM & MARTINI + ANTONIO MENA + CEDA EL VASO + BUSSANA

28/02/16 . Gira Coversión . Garaje Beat Club (Murcia)
COVERSIÓN + ELÉCTRICA

27/02/16 . Gira Blues Pills . Garaje Beat Club (Murcia)
BLUES PILLS + PRISTINE

26/02/16 . Gira Iratxo . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
IRATXO

26/02/16 . Gira Mi Capitán . Garaje Beat Club (Murcia)
MI CAPITÁN + MI CAPITÁN DJ SET

21/02/16 . Gira Lionheart . Garaje Beat Club (Murcia)
LIONHEART + DESOLATED + FALLBRAWL + WOLFPACK

20/02/16 . Gira Gritando en Silencio . Garaje Beat Club (Murcia)
GRITANDO EN SILENCIO + CONTRANATURA

19/02/16 . Gira Green Valley . Garaje Beat Club (Murcia)
GREEN VALLEY + T.R.K. + DR. WISE + JIM MORRISOUND

14/02/16 . The Safety Pin Generation . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
AUXILIO + SABOTAJE

14/02/16 . Tributo a Led Zeppelin . Garaje Beat Club (Murcia)
WHOLE LOTTA BAND

13/02/16 . Gira Saurom . Garaje Beat Club (Murcia)
SAUROM

12/02/16 . Gira The Locos . Garaje Beat Club (Murcia)
THE LOCOS + LÍNEA 36

06/02/16 . Gira Talco . Garaje Beat Club (Murcia)
TALCO + EBRI KNIGHT + MEZ-K

05/02/16 . Gira Dellafuente & Maka . Garaje Beat Club (Murcia)
DELLAFUENTE & MAKA + WEDAMNBOYZ!

30/01/16 . Gira Danza Invisible . Garaje Beat Club (Murcia)
DANZA INVISIBLE + TOMATO

30/01/16 . Parental Advisory Explicit Festival . Plaza de Toros Cubierta (Villena)
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + LOS CHIKOS DEL MAIZ + BANDA BASSOTTI + BOIKOT + MANIÁTICA + LENDAKARIS MUERTOS + REINCIDENTES + DOS TENORES DEF + HABEAS CORPUS

29/01/16 . Rockin'Time Concurso de Bandas . Garaje Beat Club (Murcia)
BRAVE ROSE + BUDA BILL + THE OLD TRAVELLING BAND

23/01/16 . Gira Carlos Chaouen . Garaje Beat Club (Murcia)
CARLOS CHAOUEN + MUERDO

22/01/16 . II Aniversario Vadefestival.es . Garaje Beat Club (Murcia)
CYCLE + DAVID KANO DJ + ME & THE REPTILES + WOMEN BEAT + DJ NEO + DJ OSKAR

21/01/16 . Gira The Aristocrats . Garaje Beat Club (Murcia)
THE ARISTOCRATS

21/01/16 . Gira No Turning Back . Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)
NO TURNING BACK + KIDS OF RAGE + KILL THE PRESIDENT + UNA VIDA

16/01/16 . Pandemonium . Garaje Beat Club (Murcia)
BENNY PAGE + DR. WISE + SEEK & DESTROY + 5TER

16/01/16 . Live Festival 3est Tributos Party . Garaje Beat Club (Murcia)
THE BUZZ LOVERS + ABAIXO CU SISTEMA + ONE HOT TRIBUTE

15/01/16 . Gira Eskorzo . Garaje Beat Club (Murcia)
ESKORZO + BOSCO

09/01/16 . Gira Ankhara . Garaje Beat Club (Murcia)
ANKHARA + HITTEN

08/01/16 . Gira Sex Museum . Garaje Beat Club (Murcia)
SEX MUSEUM + BRAVO ALEXEI

31/12/15 - Nochevieja Rock - Garaje Beat Club (Murcia)

29/12/15 - The Safety Pin Generation: 1991 + NUEVA GENERACIÓN + TUMEFACTUM
Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)

26/12/15 - Fracture Noise Fest: URGE TO KILL + NEA + EVOCACIÓN DE LO DEMENTE + VIGILAR
Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)

24/12/15 - Nochebuena Pandemonium: KURSIVA + LAZZA + MASTER & DISASTER + SEEK & DESTROY + 5TER
Garaje Beat Club (Murcia)

20/12/15 - Tributo a Joaquín Sabina: ENEMIGOS ÍNTIMOS - Garaje Beat Club (Murcia)

19/12/15 - Fiesta Presentación Strange: CARLOS HOLLERS + BASS SPENCER + ADRENALIZER + FUCK NORRIS +
MYUKO + FRACTAL NOISE VJS
- Garaje Beat Club (Murcia)

19/12/15 - Death Before Christmas: VISIONS + VIRGIN TURKEY + EVOCACIÓN - Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)

19/12/15 - Gira Gigatrón: GIGATRÓN + ANGORA - Garaje Beat Club (Murcia)

18/12/15 - Gira Canteca de Macao: CANTECA DE MACAO + CLOT - Garaje Beat Club (Murcia)

14/12/15 - Gira Deez Nuts: DEEZ NUTS + NASTY + EXPIRE + COLDBURN + LOUIE KNUXX - Garaje Beat Club (Murcia)

12/12/15 - Gira Sonido Vegetal: SONIDO VEGETAL + ALADEMOSKA - Garaje Beat Club (Murcia)

11/12/15 - Aniversario Flamingos Vintage: RADIOACTIVE KIDS + RUBÉN EL VINAGRE + DJ PSYCHODARK +
MURCIA SWING
- Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)

11/12/15 - Peligro Records Fest: FALSALARMA + TOSCO + PIEZAS + SOGE + SIN-H + J HIGGZ + SENSU STRICTO +
A.BRAVO & CRISE + DJ HEM + CHARLY BCN + CKONE
- Garaje Beat Club (Murcia)

10/12/15 - Gira Black Yaya: BLACK YAYA + THE WHITE HEAT - Garaje Beat Club (Murcia)

06/12/15 - Gira Damas de Metal: GUADAÑA + OKER + NATRIBU - Garaje Beat Club (Murcia)

05/12/15 - Fin de gira Darknoise: DARKNOISE + TURBOLOVERS + COPPER AGE - Garaje Beat Club (Murcia)

04/12/15 - Gira Shining: NOCTEM + [IN MUTE] + DISASTER SURREALISM - Garaje Beat Club (Murcia)

28/11/15 - Pandemonium: ICICLE + BRAINDREAD + SEEK & DESTROY + 5TER - Garaje Beat Club (Murcia)

28/11/15 - Gira El Reno Renardo: EL RENO RENARDO - Garaje Beat Club (Murcia)

27/11/15 - Gira McEnroe: McENROE + VIVA SUECIA + GRANDA DJ (EL DETONADOR) - Garaje Beat Club (Murcia)

21/11/15 - Gira Los Ángeles: LOS ÁNGELES + GLASGOW - Garaje Beat Club (Murcia)

20/11/15 - Gira The Delta Saints: THE DELTA SAINTS + CUERVOS - Garaje Beat Club (Murcia)

14/11/15 - 1º Aniversario Santa Gema Records: MIGUEL BASTIDA + GRAZIANO GRAZIANI + METRICK KASTER +
DULOGY + ISAAC FLÜBCHEN B2B RINNO
- Garaje Beat Club (Murcia)

14/11/15 - Christine, The Retronics Parties: ACID FREDY + CLEPTO + FOLLOWERRR
Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)

14/11/15 - Gira Neuman: NEUMAN - Garaje Beat Club (Murcia)

13/11/15 - Viernes 13: LOS CARNICEROS DEL NORTE + MOTORZOMBIS + SINIESTROSIS - Garaje Beat Club (Murcia)

12/11/15 - Jägermusic Tour: THE SUICIDE OF WESTERN CULTURE + DISCO LAS PALMERAS! + THE ZEPHYR BONES
Garaje Beat Club (Murcia)

07/11/15 - Gira Mamá Ladilla: MAMÁ LADILLA + JUANMA RUIZ - Garaje Beat Club (Murcia)

06/11/15 - Gira Burning: BURNING + FANÁTICOS + GAZEBO DJ - Garaje Beat Club (Murcia)

05/11/15 - Gira Onslaught: ONSLAUGHT + HITTEN - Garaje Beat Club (Murcia)

01/11/15 - Sobe Underground Party: ANDRÉS GOMES + A. SAEZ + JESÚS ORTEGA + CARLOS CMIX
Garaje Beat Club (Murcia)

31/10/15 - Halloween Live Show Party: KANTE PINRÉLICO + LOBOS HUMANOS + EL PEQUEÑO BILLY DANIEL +
ERROR DE VISIÓN + EL AVISPERO & VINYL SLAVE DJS

Garaje Beat Club (Murcia)

30/10/15 - After Party Toteking: DJ NEXXA + JAYDER + CKONE - Garaje Beat Club (Murcia)

30/10/15 - Gira Toteking: TOTEKING + ALEX ORELLANA x JAYDER & PEKEÑO JO - Garaje Beat Club (Murcia)

29/10/15 - Faestival: ZOO + GENERACIÓN 91 + TRIPLE MORAL - Garaje Beat Club (Murcia)

29/10/15 - CreaMurcia Canción de Autor 2015: ZAHARA + ESTÚPIDO FLANDERS + LOS CIGALICOS + YESSY RIVERA
Teatro Circo (Murcia)

24/10/15 - Gira 25 Años Los Muertos de Cristo: EL NOI DEL SUCRE & LOS MUERTOS DE CRISTO + THE NADIES
Garaje Beat Club (Murcia)

23/10/15 - Gods of Metal: 666 + HALFORD EXPERIENCE + MOTÖRIZED - Garaje Beat Club (Murcia)

22/10/15 - Gira Palace of the King: PALACE OF THE KING + THE PURPLE ELEPHANTS - Garaje Beat Club (Murcia)

18/10/15 - Gira Delta: DELTA + LECHUGA + ÁNIMA SACRA - Garaje Beat Club (Murcia)

17/10/15 - Gira Kaos Urbano: KAOS URBANO + SENSA YUMA + SUZIO 13 + LA ASKEROSA DE TU MADRE + PUTO DONAL
Garaje Beat Club (Murcia)

16/10/15 - Gira Sínkope: SÍNKOPE + CONTRANATURA - Garaje Beat Club (Murcia)

13/10/15 - Gira Junkyard: JUNKYARD + THE CLOSED CIRCLE - Garaje Beat Club (Murcia)

11/10/15 - Gira Xtasy: XTASY + CHEMA HERRERO + HARD LOVE - Garaje Beat Club (Murcia)

10/10/15 - Gira Leprous: LEPROUS + RENDEZVOUS POINT + SPHERE + ROBOT PORN +
ACHOKARLOS & LORENA FRANTIC DJS
- Garaje Beat Club (Murcia)

09/10/15 - Gira Non Servium: NON SERVIUM + ODIO KRÓNICO + MATARIFES - Garaje Beat Club (Murcia)

03/10/15 - Monsters of Metal: TOXICITY + FAKE BIZKIT - Garaje Beat Club (Murcia)

03/10/15 - CreaMurcia Canción de Autor 2015: MARÍA FEELING + CARMEN MIÑARRO + YESSY RIVERA + APFOX +
ESTÚPIDO FLANDERS
- La Puerta Falsa (Murcia)

02/10/15 - Gira Juan Perro: JUAN PERRO - Garaje Beat Club (Murcia)

02/10/15 - CreaMurcia Canción de Autor 2015: LOS CIGALICOS + MARCOS GARCÍA + MARTA CASANOVA +
ME LLAMO BARRO
- La Puerta Falsa (Murcia)

01/10/15 - CreaMurcia Canción de Autor 2015: J. DAYS + JASÓN BOX + JOY LANG + LE POISON VOLANT
La Puerta Falsa (Murcia)

30/09/15 - Gira Immaculate Fools: IMMACULATE FOOLS + GAZEBO DJ - Garaje Beat Club (Murcia)

26/09/15 - Gira Zarpazo! a Cicatriz: ZARPAZO! A CICATRIZ + KONDUKTA KALLEJERA + PUTO DONAL +
ANSIA DE PERVERSIÓN
- Garaje Beat Club (Murcia)

25/09/15 - Concierto Benéfico: WILLIE CLIMENT & THE SUNVILLE TRIO + THE OLD TRAVELLING BAND + MALPASO +
C'MON BABY! 50S DJS
- Garaje Beat Club (Murcia)

24/09/15 - Gira Hogjaw: HOGJAW + MUÉRDAGO - Garaje Beat Club (Murcia)

19/09/15 - Pandemonium Launch Party: SERIAL KILLAZ + MASTER & DISASTER + RASMICH + 5TER + SEEK & DESTROY
Garaje Beat Club (Murcia)

19/09/15 - Gira Luar Na Lubre: LUAR NA LUBRE - Garaje Beat Club (Murcia)

18/09/15 - CreaMurcia Otras Tendencias 2015: SHOTTA + MAD DIVISION + DJ RUNE + VIKBASS + DJ ABUELO +
VINCE + HALLEY + BLONDE POULAIN + T.R.K. + MYUKO

Garaje Beat Club (Murcia)

16/08/15 - Presentación Mi Primera Cicatriz: LAURA SALAS - Garaje Beat Club (Murcia)

12/09/15 - The Clash Thematic Night: I NEED A DODGE! JOE STRUMMER ON THE RUN [film documental]
+ KOLTED THE CLASH COVER BAND - Garaje Beat Club (Murcia)

11/09/15 - Murcia Liberal Sex Swinger Erotic Party - Garaje Beat Club (Murcia)

10/09/15 - Gira Excrementory Grindfuckers: EXCREMENTORY GRINDFUCKERS + EVOLAH + VAGINAL KEBAB
Garaje Beat Club (Murcia)

15/08/15 - Rabolagartija Festival: MÁRTIRES DEL COMPÁS + EL PUCHERO DEL HORTELANO + LA PULQUERÍA
MALA RODRÍGUEZ + O'FUNK'ILLO + CANTECA DE MACAO + TRASHTUCADA +
BONGO BOTRAKO + DREMEN + AMPARO SÁNCHEZ + JUANITO MAKANDÉ +
LA M.O.D.A. + IRATXO + ZOO + LA SRA. TOMASA

Polideportivo Municipal (Villena)

14/08/15 - Gira Ana Belén y Víctor Manuel: ANA BELÉN Y VÍCTOR MANUEL - Polideportivo Municipal (Villena)

13/08/15 - Gira Auryn: AURYN - Polideportivo Municipal (Villena)

12/08/15 - Gira Melendi: MELENDI - Polideportivo Municipal (Villena)

05-06-07-08/08/15 - X Leyendas del Rock: GAMMA RAY + WITHIN TEMPTATION + KREATOR + SEPULTURA +
WARCRY + ROSENDO + LOS SUAVES + EDGUY + EPICA + DORO +
BACKYARD BABIES + OVERKILL + SÔBER & SKIZOO & SAVIA +
THE DARKNESS + SABATON + SATYRICON + ORPHANED LAND +
SODOM + DESTRUCTION + TANKARD + REFUGE + FINNTROLL +
OBÚS + MEDINA AZAHARA + TIERRA SANTA + SONATA ARCTICA +
ROCK ICONS + SARATOGA + TURISAS + FLESHGOD APOCALYPSE +
DEATH + LUJURIA + ALQUIMIA + AMARANTHE + VITA IMANA +
GIGATRÓN + ASFALTO + SHERPA + FREEDOM CALL + ZARPA +
BEETHOVEN R. + ZENOBIA + ROSA NEGRA + RECKLESS LOVE +
TAKO + BLUES PILLS + V.I.L. + JORGE SALÁN + VAN CANTO +
THE STORM + OPERA MAGNA + VHÄLDEMAR + CELTIBEERIAN +
KATAKLYSM + XANDRIA + STORMZONE + IN MUTE + DÖRIA +
TOPO + CHINO BANZAI + OKER + AZRAEL + ALESTORM +
ANGEL WITCH
- Polideportivo Municipal (Villena)

02/07/15 - Gira Little Caesar: LITTLE CAESAR + ROOM 4 FIVE + COVERSIÓN - Garaje Beat Club (Murcia)

28/06/15 - Concierto Despedida de Safer: SAFER + RIVOLTA - Garaje Beat Club (Murcia)

27/06/15 - Pandemonium Closing Party: TANTRUM DESIRE + RASMICH + SEEK & DESTROY + 5TER
Garaje Beat Club (Murcia)

27/06/15 - Tributo a Guns N' Roses: GANSOS ROSAS + NÓMADA - Garaje Beat Club (Murcia)

26/06/15 - Aftershow Oficial Sôber: MORTI SKIZOO DJ - Garaje Beat Club (Murcia)

26/06/15 - CreaMurcia Pop-Rock 2015: SÔBER & SAVIA & SKIZOO + THE PURPLE ELEPHANTS + LOS FÉRTILES +
NEW JUNGLE
- Auditorio Parque Fofo (Murcia)

26/06/15 - Gira The Toy Dolls: THE TOY DOLLS + LOS DEFORMES + CHORRETÓN DE LEFA PA TU VIEJA
Garaje Beat Club (Murcia)

21/06/15 - Día Internacional de la Música ACCES: CARLOS VUDU & EL CLAN JUKEBOX - Garaje Beat Club (Murcia)

20/06/15 - CreaMurcia Otras Tendencias 2015: BLONDE POULAIN + HALLEY + ONE STRIKE + ADÁN PÉREZ PROJECT
Sala 12&medio (Murcia)

20/06/15 - Fiesta Presentación Leyendas del Rock: OPERA MAGNA + DOBLE ESFERA + LA SKALA DE RICHTER +
NUDO
- Garaje Beat Club (Murcia)

19/06/15 - CreaMurcia Otras Tendencias 2015: WE ARE TWO + T.R.K. + CANNIBAL PEOPLE + MYUKO
Sala 12&medio (Murcia)

19/06/15 - Gira Distorsión: DISTORSIÓN + DISONAURIOS + LA DÉCADA TALEGUERA
Garaje Beat Club (Murcia)

18/06/15 - CreaMurcia Otras Tendencias 2015: GRINGO & ALFÓN I + LOST-CAFFEINE + VINCE + HARDSENSE
Sala 12&medio (Murcia)

14/06/15 - Gira Slim Jim Phantom: SLIM JIM PHANTOM & CAT CLUB - Garaje Beat Club (Murcia)

13/06/15 - Closing AlmaNegra: NURIA GHIA + JESÚS ORTEGA + NHITTO + IVÁN SERRA
Garaje Beat Club (Murcia)

13/06/15 - CreaMurcia Pop-Rock 2015: LOS PEPSICOLOS + NEW JUNGLE + FUNK-A-BOOM + LOS FÉRTILES
Garaje Beat Club (Murcia)

13/06/15 - Independance Under 18: DJS PANDA & DANNY ROCKMONSTER - Garaje Beat Club (Murcia)

12/06/15 - CreaMurcia Pop-Rock 2015: VIUKEL + STONE SOUL + AIRE CANADÁ + ATIENTAS
Garaje Beat Club (Murcia)

11/06/15 - CreaMurcia Pop-Rock 2015: QUATROELEMENTO + THE PURPLE ELEPHANTS + TEMAS INCÓMODOS +
EL NUEVO ACELERADOR
- Garaje Beat Club (Murcia)

11/06/15 - Esquina HxC Fest: DESOLATED + BROTHERS TILL WE DIE + BLIND SIGHT + PVRIV
Garaje Beat Club (Murcia)

06/06/15 - Rockin'Time Festival: DEAD BRONCO + PIKE CAVALERO + THE TROUPER'S SWING BAND +
THE RED TOPS + WILLIE CLIMENT + THE HELLHATES

Garaje Beat Club (Murcia)

05/06/15 - Tributo a Eric Clapton: ERIC CLAPTON SHOW + DAVID RUFES TRIO - Garaje Beat Club (Murcia)

04/06/15 - Gira Jared James Nichols: JARED JAMES NICHOLS + SLEEPING VILLAGE - Garaje Beat Club (Murcia)

30/05/15 - Gira Medina Azahara: MEDINA AZAHARA - Garaje Beat Club (Murcia)

29/05/15 - Gira Carlos Sadness: CARLOS SADNESS + THE MEATPIES - Garaje Beat Club (Murcia)

26/05/15 - Gira The Adicts + The Exploited: THE ADICTS + THE EXPLOITED + LA GESSTAPO
Garaje Beat Club (Murcia)

25/05/15 - Gira Unearth: UNEARTH + DRONE + INBRED + SCILA + THE UNWRITTEN - Garaje Beat Club (Murcia)

23/05/15 - Gira Subestimados: SUBESTIMADOS + ETXALE APIO!!! - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

23/05/15 - Gira Eldorado: ELDORADO + THE MUGGS - Garaje Beat Club (Murcia)

22/05/15 - The Safety Pin Generation: VIRGIN TURKEY + DERROTA + ENTRÖPIAH
Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

22/05/15 - Gira Hamlet: HAMLET + MALEEK + RIVOLTA - Garaje Beat Club (Murcia)

19/05/15 - Gira Melechesh: MELECHESH + KEEP OF KALESSIN + TRIBULATION + EMBRYO
Garaje Beat Club (Murcia)

16/05/15 - Gira Lichis: LICHIS + THE PURPLE ELEPHANTS - Garaje Beat Club (Murcia)

16/05/15 - Rivas Rock: LOS SUAVES + REINCIDENTES + SINIESTRO TOTAL + BOIKOT + SARATOGA +
GRITANDO EN SILENCIO + DESAKATO
- Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)

15/05/15 - Gira Varry Brava: VARRY BRAVA + LUCKY DUCKES - Garaje Beat Club (Murcia)

15/05/15 - Revival Pop 80: SEGURIDAD SOCIAL + LA UNIÓN + MODESTIA APARTE +
UN PINGÜINO EN MI ASCENSOR
- Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)

14/05/15 - Gira Total Chaos: TOTAL CHAOS + CARRUSHELL + SED DE LITROS + PUNKO!UK
Garaje Beat Club (Murcia)

09/05/15 - Gira Kepa Junkera: KEPA JUNKERA & SORGINAK - Garaje Beat Club (Murcia)

08/05/15 - Gira Swingdigentes: SWINGDIGENTES + EL KAMIÓN DE LA BASURA - Garaje Beat Club (Murcia)

08/05/15 - Our Blood, Our Courage: A PROMISE TO THE FALLEN + FEAR MY INTENTIONS + WORLD TO COME +
BLIND SIGHT + MISANTHROPIST
- Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

05/05/15 - Fuck Humanity European Tour: THE LAST CHARGE + BACK DOWN + THIRTEENTH + PVRIV
Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

01-02/05/15 - SOS 4.8: MORRISSEY + THE NATIONAL + LORI MEYERS + METRONOMY + SUPERSUBMARINA +
THE VACCINES + 2MANYDJS DJ SET + BIGGOT + DIGITALISM DJ SET + DORIAN +
FM BELFAST + GLASS ANIMALS + I'M FROM BARCELONA + KLANGKARUSSELL +
LOS FRESONES REBELDES + LUNA + PALMA VIOLETS + SATELLITE STORIES + PERRO +
SUPER DISCOUNT 3 LIVE + TEMPLES + XOEL LÓPEZ + YEARS & YEARS + NUNATAK +
MI CAPITÁN + FEED ME DJ SET + TOXICOSMOS + ANNI B SWEET + BUFFETLIBRE +
GAIZKA MENDIETA & JON GASTEIZ + MODELO DE RESPUESTA POLAR + AMATRIA +
DISCO LAS PALMERAS! + OLDE GODS + DER PANTHER + THE PARROTS + ELYELLA +
JUPITER LION + JUVENTUD JUCHÉ + CRUDO PIMIENTO + THE ZEPHYR BONES + COYU +
SEN SENRA + HINDS + THE PURPLE ELEPHANTS + LUCÍA SCANSETTI + LOS PUNSETES +
SAU POLER + EL ÚLTIMO VECINO + DJS FROM MARS + LES CASTIZOS + VALLÈS +
NEUMAN + DJ GORRIÓN + CRISTINA DÍAZ + SECOND DJS + MAN POP & KABUTO DJ +
KUTXU, SUZUKID & KEEP CALM + MR OUTFIT & JES SET + BELOP + ANGELPOP +
JULIO RÓDENAS + AEROPLANE + LEY DJ + WISE MEN PROJECT + GUILLE MILKWAY +
CARLOS CMIX + EL BUENO, EL FEO Y EL MENA + LOS ÚLTIMOS BAÑISTAS + CORREOS +
EDU IMBERNÓN + MURCIANO TOTAL + THE LAWYERS + ALBOROTADOR GOMASIO +
VIVA SUECIA
- Recinto Ferial La Fica (Murcia)

29/04/15 - Presentación Leyendas del Rock: SHERPA - Espacio Joven (Villena)

25/04/15 - Tributos a Extremoduro y Platero y Tú: MECAGÜENTÓ + EL ROCE - Garaje Beat Club (Murcia)

24/04/15 - Gira Mujeres: MUJERES + KARENIN + AARDVARK ASTEROID - Garaje Beat Club (Murcia)

18/04/15 - Gira Saratoga: SARATOGA + HARD LOVE - Garaje Beat Club (Murcia)

17/04/15 - Gira Los Toreros Muertos: LOS TOREROS MUERTOS + POCOS Y COBARDES
Garaje Beat Club (Murcia)

15/04/15 - Gira Providence: PROVIDENCE + PVRIV - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

10/04/15 - Gira Decibelios: DECIBELIOS + ODIO KRÓNICO - Garaje Beat Club (Murcia)

04/04/15 - Gira Sensa Yuma: SENSA YUMA + PENADAS POR LA LEY + ARAÑAZO - Garaje Beat Club (Murcia)

04/04/15 - Gira Retrace the Lines: RETRACE THE LINES + NUESTROCTUBRE + LEFT IN THE WAKE + OUTLINES +
BEYOND THE EARTH
- Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

03/04/15 - Gira The Soul Jacket: THE SOUL JACKET + SRA. ROBINSON - Garaje Beat Club (Murcia)

02/04/15 - Gira Er Tabardillo: ER TABARDILLO + CHORRETÓN D.L.P.T.V. + DEFECTOS SECUNDARIOS
Garaje Beat Club (Murcia)

28/03/15 - Gira Ciclonautas: CICLONAUTAS + CERO A LA IZQUIERDA - Garaje Beat Club (Murcia)

27/03/15 - Gira Morodo: MORODO & OKOUMÉ LIONS + LOR & NECROJOCKER + T.R.K.
Garaje Beat Club (Murcia)

24/03/15 - Gira Burning Heads: BURNING HEADS + LA CHUSTA ES LO MEJOR
Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

21/03/15 - Gira Trashtucada: TRASHTUCADA + EL KAMIÓN DE LA BASURA - Garaje Beat Club (Murcia)

20/03/15 - Sexto Aniversario Komando Radikal: INTERFRONT + DJ NEO + PABLO RATA
Garaje Beat Club (Murcia)

20/03/15 - Gira Cohen: COHEN + GALGO - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

20/03/15 - Gira Dremen: DREMEN + ROBOT PORN - Garaje Beat Club (Murcia)

16/03/15 - Gira Screaming Headless Torsos: SCREAMING HEADLESS TORSOS + FUNK-A-BOOM
Garaje Beat Club (Murcia)

14/03/15 - Gira Hummano: HUMMANO + BROTHERS TILL WE DIE + NO DROP FOR US + HEARTHSIDES +
BLIND SIGHT
- Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

14/03/15 - Fiesta Leyendas del Rock: ALQUIMIA + BEETHOVEN R. + RAFA BASA - Garaje Beat Club (Murcia)

13/03/15 - Gira Narco: NARCO + A MACHETE - Garaje Beat Club (Murcia)

12/03/15 - Gira El Pimiento Indomable: KIKO VENENO & MARTÍN BUSCAGLIA - Garaje Beat Club (Murcia)

11/03/15 - Gira Suicidal Angels: SUICIDAL ANGELS + DR. LIVING DEAD! + ANGELUS APATRIDA +
DEFICIENCY
- Garaje Beat Club (Murcia)

07/03/15 - Gira Los Chikos del Maiz: LOS CHIKOS DEL MAIZ + LOS CHAVALES DE LA AVENIDA +
HIJOS DE GEISHA
- Garaje Beat Club (Murcia)

06/03/15 - Gira Polock: POLOCK + ADIÓS NICOLE - Garaje Beat Club (Murcia)

06/03/15 - Acústicos Garaje Beat Club Fnac: POLOCK - Fnac (Murcia)

28/02/15 - Gira Envidia Kotxina: ENVIDIA KOTXINA + T.D.A + THE NADIES - Garaje Beat Club (Murcia)

27/02/15 - Gira Mercromina: MERCROMINA + CLARA PLATH - Garaje Beat Club (Murcia)

23/02/15 - Rebellion Tour: MADBALL + STRIFE + RISE OF THE NORTHSTAR + BACKTRACK + UNA VIDA +
DÍAS DE GLORIA
- Garaje Beat Club (Murcia)

21/02/15 - Gira Gritando en Silencio: GRITANDO EN SILENCIO + CARROÑA - Garaje Beat Club (Murcia)

20/02/15 - Gira La Pulquería: LA PULQUERÍA + RUBICK + ER TABARDILLO - Garaje Beat Club (Murcia)

19/02/15 - Gira Delorentos: DELORENTOS + THE PURPLE ELEPHANTS - Garaje Beat Club (Murcia)

15/02/15 - Gira Berri Txarrak: BERRI TXARRAK + THE DRY MOUTHS - Garaje Beat Club (Murcia)

14/02/15 - Dancehall Xplosion: GREEN VALLEY + CHRONIC SOUND - Garaje Beat Club (Murcia)

13/02/15 - Gira 35 Aniversario Barón Rojo: BARÓN ROJO + HITTEN + LA SKALA DE RICHTER
Garaje Beat Club (Murcia)

07/02/15 - Gira Rafael Lechowski: RAFAEL LECHOWSKI + ONE STRIKE - Garaje Beat Club (Murcia)

06/02/15 - Gira J. Skalari: JUANTXO SKALARI & LA RUDE BAND + ROKA VIEJA - Garaje Beat Club (Murcia)

05/02/15 - Concierto GPS: OSO LEONE + BOSCO - Garaje Beat Club (Murcia)

01/02/15 - Gira Doble Esfera: DOBLE ESFERA + COVERSIÓN - Garaje Beat Club (Murcia)

31/01/15 - Gira Los Fresones Rebeldes: LOS FRESONES REBELDES + LA MANIOBRA DE Q
Garaje Beat Club (Murcia)

30/01/15 - Masters of Rock: BLACK HORSEMEN + THUNDERSTRUCK + NICE BOYS - Garaje Beat Club (Murcia)

24/01/15 - Gira Home: HOME + NEW JUNGLE + HOME DJ SET - Garaje Beat Club (Murcia)

23/01/15 - Gira O'funk'illo: O'FUNK'ILLO - Garaje Beat Club (Murcia)

17/01/15 - Gira Guadaña: GUADAÑA + HARD LOVE - Garaje Beat Club (Murcia)

16/01/15 - Gira Los de Marras: LOS DE MARRAS + DIRECCIÓN PROHIBIDA - Garaje Beat Club (Murcia)

15/01/15 - Gira Blowfuse: BLOWFUSE + NUEVA GENERACIÓN + VOMITOIDS
Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

10/01/15 - Gira Manolo Kabezabolo: MANOLO KABEZABOLO + ARPAVIEJAS + TRINCHERA
Garaje Beat Club (Murcia)

09/01/15 - Tributo a Héroes del Silencio: IBERIA SUMERGIDA - Garaje Beat Club (Murcia)

05/01/15 - Los Reyes del Rock - Garaje Beat Club (Murcia)

31/12/14 - Nochevieja Rock - Garaje Beat Club (Murcia)

26/12/14 - The Safety Pin Generation: BLACK PANDA + PARUSIA + VIRGIN TURKEY
Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

24/12/14 - Nochebuena Garaje - Garaje Beat Club (Murcia)

20/12/14 - Reggae Club: VINTAGE PAUL + TINTO RS BEAT + E. BONGGO - Garaje Beat Club (Murcia)

20/12/14 - Strike with the Devil: HITTEN + LIZZIES + EVIL KILLER - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

20/12/14 - Gira New York Ska-Jazz Ensemble: NEW YORK SKA-JAZZ ENSEMBLE + TRASTORNERS
Garaje Beat Club (Murcia)

19/12/14 - Gira Varry Brava: VARRY BRAVA + INCREIBLES FUL - Garaje Beat Club (Murcia)

13/12/14 - Ornitorrinco's Festival: SNIFALEFA - Garaje Beat Club (Murcia)

13/12/14 - Gira Marlango: MARLANGO - Garaje Beat Club (Murcia)

12/12/14 - Gira Gatillazo: GATILLAZO + CHORRETÓN D.L.P.T.V. - Garaje Beat Club (Murcia)

06/12/14 - Santísima Trinidad del Afterpunk: KANTE PINRÉLICO + CARNICEROS DEL NORTE +
EYACULACIÓN POSTMORTEM
- Garaje Beat Club (Murcia)

05/12/14 - Gira Aryon: ARYON + J.HIGGZ & DJ HEM + ARTE MC & LA P WEY + DJ CHARLY BCN
Garaje Beat Club (Murcia)

29/11/14 - Gira Ultimatum: ULTIMATUM + ERROR DE VISIÓN + LAS SUIZIDAS - Garaje Beat Club (Murcia)

28/11/14 - Reggae Club: LION ROOTZ + LULA LONG LEGS + TONI BWOY - Garaje Beat Club (Murcia)

28/11/14 - Gira The Skatalites: THE SKATALITES + TRASTORNERS - Garaje Beat Club (Murcia)

22/11/14 - Gira Gigatrón: GIGATRÓN + NIGHT DREAM - Garaje Beat Club (Murcia)

21/11/14 - Gira Niños Mutantes: NIÑOS MUTANTES + VIVA SUECIA - Garaje Beat Club (Murcia)

15/11/14 - Gira Habeas Corpus: HABEAS CORPUS + VENDETTA FUCKING METAL + ASHES OF OBLIVION
Garaje Beat Club (Murcia)

14/11/14 - Dancehall Xplosion: MAGNO Y LAWER + KAZE Y BETO + JULIO BELTRÁN + 9 MILÍMETROS +
LASAI + JOTAEMME & MADGNESS + CHRONIC SOUND + LONGLEGS & LIONA

Garaje Beat Club (Murcia)

13/11/14 - WTF? The Battle of Murcia: WTF? SOUNDS + DJ TORAX + TONY KARATE + FACE 2 FACE
Garaje Beat Club (Murcia)

08/11/14 - Gira Vita Imana: VITA IMANA + ANKOR + DARKNOISE + SKULLMANIA - Garaje Beat Club (Murcia)

07/11/14 - Tributo a Nirvana: THE BUZZ LOVERS + PL GIRLS - Garaje Beat Club (Murcia)

01/11/14 - Gira Rapsusklei: RAPSUSKLEI & THE FLOW FANATICS - Garaje Beat Club (Murcia)

31/10/14 - Gira Talco: TALCO + EL FALO DE VIGO + MEZ-K - Garaje Beat Club (Murcia)

26/10/14 - Gira The Boxer Rebellion: THE BOXER REBELLION + NOISE BOX - Garaje Beat Club (Murcia)

25/10/14 - Gira Skunk D.F.: SKUNK D.F. - Garaje Beat Club (Murcia)

25/10/14 - The Safety Pin Generation: BARÓN SAMEDI + NUEVA GENERACIÓN + ARAÑAZO
Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

24/10/14 - Creajoven Canción de Autor 2014: ANDRÉS SUAREZ + NATHY PELUSO + QUIQUE MONTES +
ÁLEX JUÁREZ
- Teatro Circo (Murcia)

24/10/14 - C. Benéfico Astrade: JAMONES CON TACONES + DEAMBULANTES ROAD - Garaje Beat Club (Murcia)

18/10/14 - Gira Benito Kamelas: BENITO KAMELAS + CONTRANATURA - Garaje Beat Club (Murcia)

18/10/14 - Folixa Src Party: B12 + UNA VIDA + HCKRU - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

18/10/14 - Gira Wild: WILD + NUDO + LEATHER HEART - Sala Jó! (Murcia)

17/10/14 - Gira Porretas: PORRETAS + TRASPIÉ - Garaje Beat Club (Murcia)

16/10/14 - Creajoven Otras Tendencias 2014: PIEZAS & JAYDER + PSYCHIC + ADÁN PÉREZ PROJECT + VINCE
Garaje Beat Club (Murcia)

11/10/14 - Sin Paracaidas Fest: KAOS URBANO + RAT-ZINGER + LA BRIGADA DEL VICIO + LEOPARD SKIN
Garaje Beat Club (Murcia)

10/10/14 - Gira Suite Soprano: SUITE SOPRANO + MICROPHENOMENOS + DABY BLEYD & CKONE + JAYDER +
PEKEÑO JO & MC BARAS
- Garaje Beat Club (Murcia)

05/10/14 - Gira Cockney Rejects: COCKNEY REJECTS + ODIO KRONICO - Garaje Beat Club (Murcia)

04/10/14 - Aniversario Vadefestival.es: VILANOISE + WOMEN BEAT + CRISTIAN SET ROC + WE ARE ENGLAND +
AROCA DJ
- Garaje Beat Club (Murcia)

04/10/14 - Creajoven Canción de Autor 2014: ÁLEX JUÁREZ + ÁLVARO CASTILLO + CARMEN MIÑARRO +
COCO CARMONA
- La Puerta Falsa (Murcia)

03/10/14 - Gira Eskorzo: ESKORZO + EL KAMIÓN DE LA BASURA - Garaje Beat Club (Murcia)

03/10/14 - Gira Moments: MOMENTS + UNITED AND STRONG + MY LAST SUNDOWN + SILHOUETTES +
BLIND SIGHT
- Garaje Beat Club - Rock Zone (Murcia)

03/10/14 - Creajoven Canción de Autor 2014: NACHO CARRILLO + NATHY PELUSO + QUIQUE MONTES +
RIBERICA ESPUÑA
- La Puerta Falsa (Murcia)

02/10/14 - Creajoven Canción de Autor 2014: JORGE MORA + JOY LANG + LAURA ARMSTRONG +
LOS CIGALICOS
- La Puerta Falsa (Murcia)

28/09/14 - Gira Furyon: FURYON + BLACK THUNDER - Garaje Beat Club (Murcia)

27/09/14 - Gira Vómito: VÓMITO + KAGANDO ENTRE 2 KOTXES + HORROR BUSINESS
Garaje Beat Club (Murcia)

26/09/14 - Creajoven Otras Tendencias 2014: RAS LION, IRLES & DJ NAVAS + BUDA & ZANDER +
AZNAR PIG BAND + ADÁN PÉREZ PROJECT + PSYCHIC

Garaje Beat Club (Murcia)

25/09/14 - Creajoven Otras Tendencias 2014: ENRIQUE CARRASCO + LOS CHAVALES DE LA AVENIDA +
PUNKO + VINCE + BRUTALITY MARACAS

Garaje Beat Club (Murcia)

24/09/14 - Gira Supersuckers: SUPERSUCKERS + LA CRIPTA - Garaje Beat Club (Murcia)

20/09/14 - Concierto Solidario por Etiopía: GABACHO MAROCONNECTION - Garaje Beat Club (Murcia)

19/09/14 - Fiesta Reapertura Garaje Beat Club: LA LEÑERA + EL CALLEJÓN DEL MICO - Garaje Beat Club (Murcia)

14-15-16/08/14 - Aupa Lumbreiras!! 2014: ROSENDO + SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + GATILLAZO + NARCO +
THE TOY DOLLS + ALBERT PLA + NON SERVIUM + REINCIDENTES +
BOIKOT + PONCHO K + DEF CON DOS + THE REAL McKENZIES +
PORRETAS + TALCO + BERRI TXARRAK + EL NOI DEL SUCRE +
THE TOASTERS + THE SELECTER + SKINDRED + BETAGARRI +
EL ÚLTIMO KE ZIERRE + HABEAS CORPUS + BENITO KAMELAS +
SEGISMUNDO TOXICÓMANO + ENVIDIA KOTXINA + DISTORSIÓN +
MANOLO KABEZABOLO + SUBTRABELIOS + SÍNKOPE + KAÓTICO +
TRASHTUCADA + DESAKATO + SUTAGAR + FLITTER + GÉRMENES +
LA GOSSA SORDA + ESCUELA DE ODIO + ASPENCAT + M.C.D. +
FE DE RATAS + ARPAVIEJAS + KAOS URBANO + SUBLEVADOS +
RAT-ZINGER + MALAPUTA + SALIDA NULA + PORCO BRAVO +
RADIKAL HARDCORE + NÚCLEO TERCO + OFERTA ESPECIAL +
IGNOTUS + ALADEMOSKA + BLOKEO + RADIOCRIMEN + MANIFA +
LA SANTÍSIMA TRINIDAD DEL AFTERPUNK + SAN BLAS POSSE +
B. C. BOMBS + MUYAYO RIFF + LAS RATAS + LA M.O.D.A. +
CICLONAUTAS + NO KONFORME + LIMANDO EL SERRUCHO +
SUZIO 13 + BASTARDS ON PARADE + A MACHETE + DEBRUCES +
MANERAS DE VIVIR + ENDEMIA + DEBAHO BAND + VADEBO +
VANTROI + UNIVERSO INVERSO + MHP + REBELDÍA

Polideportivo Municipal (Villena)

13/08/14 - Gira Extremoduro: EXTREMODURO - Polideportivo Municipal (Villena)

07-08-09/08/14 - IX Leyendas del Rock: VOLBEAT + W.A.S.P. + ARCH ENEMY + HAMMERFALL + UNISONIC +
BEHEMOTH + WARCRY + MICHAEL SCHENKER + ANNIHILATOR +
STRYPER + MOONSPELL + H.E.A.T. + ELUVEITIE + IN EXTREMO +
MAMBO KURT + BANZAI + HEAVEN SHALL BURN + LEO JIMÉNEZ +
PANZER + LUJURIA + MOJINOS ESCOZÍOS + EL RENO RENARDO +
HELL + POSSESSED + SAUROM + EASY RIDER + VITA IMANA +
LEIZE + VISIONS OF ATLANTIS + DELAIN + ROTTING CHRIST +
CENTINELA + ESCLAVITUD + ARS AMANDI + WORMED + LIZZIES +
WILD + BATTLE BEAST + SHERPA + LEPROUS + BURNING KINGDOM +
PATRICIA TAPIA KHY + ALBERTO RIONDA ALQUIMIA + CRISIX +
BEETHOVEN R. + INFAMIA + REVENBLOOD + LA LEÑERA + RISING +
ONLIRYCA + ASFALTIKA + MOTÖRHITS + DISPLAY OF POWER +
MANNY CHARLTON & SACRAMENTO
- Polideportivo Municipal (Villena)

31/07/14 - Arenal Sound 2014: LES CASTIZOS - Playa El Arenal (Burriana)

28/06/14 - 4every1 Festival: THE ZOMBIE KIDS - Ciudad del Rock (Arganda del Rey)

27/06/14 - Flow: TONI MARÍN + VÍCTOR VERA + SERGIO LACAL + CARLOS AGRAZ + LORENA LLANES +
VICENTE GÓMEZ
- Garaje Beat Club (Murcia)

27/06/14 - Fiesta Presentación Huerta Rock: KAOS CLUB 100 + CARLOSS LUX INFIERNO + ILLO ORBEA
Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

27/06/14 - Gira Los Gandules: LOS GANDULES - Sala Jó! (Murcia)

26/06/14 - Estreno Capítulo 3x10: MALVIVIENDO - Garaje Beat Club (Murcia)

21/06/14 - Presentación Leyendas del Rock: IRON WHAT? + METALLICA TRIBUTO + PARTY HARD
Garaje Beat Club (Murcia)

20/06/14 - Creajoven Pop-Rock 2014: OBÚS + LA MANIOBRA DE Q + PINGÜIN ESMERALDA + FUNK-A-BOOM +
PBSR
- Auditorio Parque Fofo (Murcia)

18/06/14 - Gira Marky Ramone: MARKY RAMONE'S BLITZKRIEG + ATTAQUE 77 - Garaje Beat Club (Murcia)

14/06/14 - The Remember Beat: CHUMI DJ + DJ JUSTO + DJ A.GARCÍA + DJ BOLA + DJ MIGUEL SÁNCHEZ +
DJ KUKI + DJ CHICHO
- Garaje Beat Club (Murcia)

14/06/14 - Presentación Disco Contranatura: CONTRANATURA - Garaje Beat Club (Murcia)

13/06/14 - Dancehall Xplosion: ALBERTO GAMBINO + MISTER RANGO + LITTLE PEPE + EL PIEZAS + JAYDER +
KINKY BWOY + BMAN ZEROWAN + KING WADADA SOUND + VAN DE RAMAH +
CHRONIC SOUND + DABY BLEYD + KAZE & BETO + CRIONE + DEEPER SOUND +
MICROPHENOMENOS + 9 MILÍMETROS + RAS LION + SUZIOMUR

Garaje Beat Club (Murcia)

10/06/14 - Gira The Dustaphonics: THE DUSTAPHONICS - Garaje Beat Club (Murcia)

07/06/14 - 80's Old School Sessions: DJ JESÚS CTG + DJ NEO + JOSE GAMBÍN + TONY BUTCHER
Garaje Beat Club (Murcia)

07/06/14 - Creajoven Pop-Rock 2014: PINGÜIN ESMERALDA + JIMMY Y LOS MACAGÜEROS + FUNK HOUSE +
PBSR
- Garaje Beat Club (Murcia)

06/06/14 - Mantechon Festival: DAYTONA TEAM B2B REPAJARO + LES GOURMETS + ADRENALIZERS + MATT C +
ALBERT SAEZ
- Garaje Beat Club (Murcia)

06/06/14 - Creajoven Pop-Rock 2014: THE MEATPIES + JUST FEELING + LA PELOUSSE + FUNK-A-BOOK
Garaje Beat Club (Murcia)

05/06/14 - Creajoven Pop-Rock 2014: LA MANIOBRA DE Q + THE WHITE HEAT + BEANS + NORWALD
Garaje Beat Club (Murcia)

04/06/14 - Gira Vibravoid: VIBRAVOID - Garaje Beat Club (Murcia)

02/06/14 - Gira Rory Kelly's Triple Threat: RORY KELLY'S TRIPLE THREAT - Garaje Beat Club (Murcia)

31/05/14 - DJ MANTEQUILLA - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

31/05/14 - The End Recordings: THE YELLOW HEADS + CMIX + JESÚS ORTEGA - Garaje Beat Club (Murcia)

31/05/14 - Gira Inmune: INMUNE + SKULLMANIA + INSOMNIA DF - Sala Jó! (Murcia)

31/05/14 - Gira Familia Corleone: FAMILIA CORLEONE + TRASPIÉ - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

31/05/14 - Gira Dan Baird & Homemade Sin: DAN BAIRD & HOMEMADE SIN + ZEQUI - Garaje Beat Club (Murcia)

30/05/14 - Break 360 Party: DREDE + SMOLA + SOFEN + RULO SMOKA - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

30/05/14 - Viernes Vinilos: DJ CARLOSS LUX INFIERNO - Garaje Beat Club (Murcia)

30/05/14 - Presentación Laura Galo Management: UN PACTO CON JULIETA + SIN PROPIEDAD + LYDIA +
FERNANDO + AURORA
- Garaje Beat Club (Murcia)

29/05/14 - Gira Carlos Chaouen: CARLOS CHAOUEN + JOSÉ LUIS MANZANERO - Garaje Beat Club (Murcia)

24/05/14 - ANTUANELO VINYL-PUNK - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

24/05/14 - Gira Santa Marta Golden: SANTA MARTA GOLDEN + INJECTOR
Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

24/05/14 - Gira Canserbero: CANSERBERO + RXNDE AKOZTA + ARTE MC & LA P WEY + MELMAC K +
HELLIN FAMILY + WE ARE ONE + JAYDER + CHARLY BCN + CKONE

Garaje Beat Club (Murcia)

23/05/14 - Reggae Club: VINTAGE PAUL + TONY BWOY + E. BONGGO - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

23/05/14 - Parranda Style: DJ HUEKAX - Garaje Beat Club (Murcia)

23/05/14 - Gira La Pegatina: LA PEGATINA - Garaje Beat Club (Murcia)

17/05/14 - Rivas Rock: ROSENDO + LOS SUAVES + GATILLAZO + NARCO + PORRETAS + EL ÚLTIMO KE ZIERRE
Auditorio Miguel Ríos (Rivas Vaciamadrid)

17/05/14 - Gira Insolenzia: INSOLENZIA - Sala Musik (Murcia)

17/05/14 - DJ BUO - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

17/05/14 - Start a Fyah: SMOKA SOUND + RIVASTONE SOUND + LIONA + HADA & IRON
Garaje Beat Club (Murcia)

17/05/14 - Gira Coz: COZ + SIBERIA + TEBAS + ANSIA - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

17/05/14 - Gira Def con Dos: DEF CON DOS SOUNDSYSTEM: DOS TENORES DEF +
DOS CIRUELOS DESCOMUNALES
- Garaje Beat Club (Murcia)

16/05/14 - Tributo a Héroes del Silencio: IBERIA SUMERGIDA - Garaje Beat Club (Murcia)

16/05/14 - Gira Micrófonos Enfermos: MICRÓFONOS ENFERMOS + MICROPHENOMENOS + TRK +
BLS AKA RIGOR MORTIS & POZO MUSIKANDANTE
- Sala Jó! (Murcia)

15/05/14 - Gira Susana Re en acústico: SUSANA RE - Garaje Beat Club (Murcia)

10/05/14 - City Party - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

10/05/14 - Tributo a Rosendo y Leño: RUDESINDUS - Sala Jó! (Murcia)

10/05/14 - Punk Rock Festival: MANIFA + PENADAS POR LA LEY + SUZIO 13 + THE FUCKING FUCKERS +
ODIO KRONICO + KONDUKTA KALLEJERA + ILLO ORBEA & FAT SEPIONET

Garaje Beat Club (Murcia)

09/05/14 - Viernes Vinilos: DJ CARLOSS LUX INFIERNO - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

09/05/14 - Pandemonium: BOOMBASSBROTHERS + HIGH ROLLIN + SEEK & DESTROY + RASMICH
Garaje Beat Club (Murcia)

09/05/14 - Gira Marc Ford: MARC FORD + ELIJAH FORD - Garaje Beat Club (Murcia)

08/05/14 - Gira Marwan: MARWAN - Garaje Beat Club (Murcia)

02-03/05/14 - SOS 4.8: THE PRODIGY + PET SHOP BOYS + THE KOOKS + PHOENIX + DAMON ALBARN + IZAL +
THE BLOODY BEETROOTS + THE STRYPES + EROL ALKAN + RINÔÇÉRÔSE + SMILE +
FANGORIA + LA HABITACIÓN ROJA + TRIÁNGULO DE AMOR BIZARRO + NEUMAN +
GOLD PANDA + EAST INDIA YOUTH + DRY THE RIVER + LEÓN BENAVENTE +
MISS CAFFEINA + THE ZOMBIE KIDS + IS TROPICAL + ZA! + YADI + BRANKO +
TOTALLY ENORMOUS EXTINCT DINOSAURS DJ SET + VARRY BRAVA + ADIÓS NICOLE +
EL MATÓ A UN POLICIA MOTORIZADO + BARBOTT + KARENIN + NASTY MONDAYS +
LA MOVIDA MADRILONA + UNDO + NHITTO & JESÚS ORTEGA + BRYAN + JES_SET +
ED ROCKERS + WOMEN BEAT + BFLECHA + WE ARE ENGLAND + JULIO RÓDENAS +
PACO H INSOLENT MUSIK + CRISTIAN SET ROC & FRAN SECOND + THE CHANDALS +
PONY BRAVO + BELAKO + AMABLE + SIMONE + GATO TV + THUG LADIES + LEY DJ +
VILANOISE + ÁNGEL MONTES + XHARLES + DJ PISCINAS + SANDRO & THE RIVER +
ANGELPOP + SIESTA! + TRAJANO + FUCKIN' BOLLOCKS + TERRIER + WILLY NAVES +
THE SAURS + NOISE BOX + NEON LIGHTS + BUFFETLIBRE + FIRA FEM + KEEP CALM +
LOFE LIVE + JUANFRA VIDAL + NANCYS RUBIAS + VÍCTOR VERA & CARLOS CMIX +
THE YELLOW MELODIES + GUILLE MILKWAY DJ SET + INDIESPOT DJS + CEBRIÁN

Recinto Ferial La Fica (Murcia)

26/04/14 - Entierro de la Sardina: SERGIO LACAL + JAVIER MARÍN - Garaje Beat Club (Murcia)

26/04/14 - Exotic Hell Party - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

26/04/14 - Gira Prometheus: PROMETHEUS + INNER ZEST + SEPULCRO - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

26/04/14 - Gira Gorguts: GORGUTS + MISERY INDEX - Garaje Beat Club (Murcia)

25/04/14 - Reggae Club: VINTAGE PAUL + TINTO RS BEAT + TONI BWOY + E. BONGGO
Garaje Beat Club (Murcia)

25/04/14 - Gira Trece: TRECE + CAROLANNE - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

25/04/14 - Gira Dakidarría: DAKIDARRÍA + ALADEMOSKA + MEZ-K + ROPAVIEJA + EMPATÍA ZERO +
DEFECTOS SECUNDARIOS + POLITIKAMENTE INKORREKTO

Garaje Beat Club (Murcia)

24/04/14 - Flamenca Club: RAFAEL HOCES, VERÓNICA RAMAL & MARTA LA NIÑA - Garaje Beat Club (Murcia)

22/04/14 - Bando Beat Solidario: FENÓMENOS EXTRAÑOS + ER TABARDILLO + HABITACIÓN 57 +
VINICIUS DE MORRIMON + DJ EDU LÓPEZ + DJ FRANQUIE OUT +
DJ PEDRO ALBA
- Garaje Beat Club (Murcia)

19/04/14 - Break 360 Party: ISAAC MAYA + SMOLA + DREDE + SOFEN + MC RAKO RUIZ + MR. VOLTA-G +
WARMAN + BRAINDREAD + LOREMBA + 5TER + ZENTOR + CHEKED + ERRORBIT

Garaje Beat Club (Murcia)

19/04/14 - Gira Estricalla: ESTRICALLA + BAZOOKA + MUERTE POR MIL CORTES + DJ LEKU
Garaje Beat Club (Murcia)

18/04/14 - Gira Protervia: PROTERVIA - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

18/04/14 - Vega Sound Party: HERMANO L + ARTE MC & LA P WEY + KROMO GUCCI & ERIKO + EL SÉKITO +
WE ARE ONE + TWO SAUT
- Garaje Beat Club (Murcia)

12/04/14 - River Stone Sound: NOVATO + LOREMBA + DESPERDIZIO DE KRIOS + ILEGAL B + BEHDOS + KBS +
NEGROPO + RHEZ + FALKONE + RASLION + YAKUZZA + MAYDAYSOUND +
POYO + TRIPI + 2JAS + SPINEL + DESASTR3S + TOKE MASTA + BABA DUB

Garaje Beat Club (Murcia)

12/04/14 - Gira El Reno Renardo: EL RENO RENARDO - Garaje Beat Club (Murcia)

11/04/14 - Underground Music: JAROTEK LIVE SET + BATES + KEVIN + REYI + POAR
Garaje Beat Club (Murcia)

11/04/14 - CEMENTERIO + AUTOMURO + ATO DJ SET + MARCHALENTA STAND
Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

11/04/14 - Heavy Metal Orchestra: LEO JIMÉNEZ - Garaje Beat Club (Murcia)

08/04/14 - Gira The Casualties: THE CASUALTIES + THE ARKADAS - Sala Jó! (Murcia)

07/04/14 - Gira Blues Pills: BLUES PILLS + THE DRY MOUTHS - Garaje Beat Club (Murcia)

05/04/14 - Gira Santelmo: SANTELMO + LA SKALA DE RICHTER - Sala Jó! (Murcia)

05/04/14 - Jaque Mate: HOBO + JESÚS ORTEGA + NHITTO + VÍCTOR VERA + DUBPAPER +
JAVIER MARÍN & FRIENDS
- Garaje Beat Club (Murcia)

04/04/14 - Parranda Style: DJ HUEKAX + DJ LUX INFIERNO - Garaje Beat Club (Murcia)

04/04/14 - Gira Sôber: SÔBER + DARKNOISE - Garaje Beat Club (Murcia)

30/03/14 - Gira The Adicts: THE ADICTS + EL FALO DE VIGO + MANUAL + EL AVISPERO DJ
Garaje Beat Club (Murcia)

29/03/14 - Presentación Aupa Lumbreiras!!: MANOLO KABEZABOLO + BANDA JACHÍS + ENVIDIA KOTXINA +
DESAKATO + KAOS URBANO + PORCO BRAVO + RAT-ZINGER +
PAN DE HIGO + VAGOS PERMANENTES + SUZIO 13 + LÍNEA 36 +
ALADEMOSKA
- Plaza de Toros Cubierta (Villena)

29/03/14 - Undergrooves: ORU + WILLYFA + DUBMAN F. + FRAN JVA - Garaje Beat Club (Murcia)

29/03/14 - ANTUANELO VINYL-PUNK - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

29/03/14 - Gira Zenobia: ZENOBIA + TOM SNAKESON BAND - Garaje Beat Club (Murcia)

28/03/14 - Gira Rockeros de Amberes: ROCKEROS DE AMBERES + DJ LUX INFIERNO
Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

28/03/14 - Skills Urban Club: FOYONE + MARIO SANTORO + DHEFORMER + MIKE FARRAS + LE ANDROIDE +
DJ TANO
- Garaje Beat Club (Murcia)

22/03/14 - Reggae Club: LOREMBA + VINTAGE PAUL + TONI BWOY & E. BONGGO
Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

22/03/14 - Gira Azrael: AZRAEL + HARD LOVE - Sala Jó! (Murcia)

22/03/14 - VINILA VON BISMARK & PSYCHORARE DJ SET PERFORMANCE BY MARCOPUNK
Garaje Beat Club (Murcia)

21/03/14 - Drum & Bass Party: DREDE + RULO SMOKA + SMOLA VS SOFEN + DDA CREW + LOREMBA +
ERROR BIT VJ
- Garaje Beat Club (Murcia)

21/03/14 - The Safety Pin Generation: CAPAJE + IVADOBE - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

21/03/14 - Gira El Drogas: EL DROGAS - Garaje Beat Club (Murcia)

18/03/14 - Gira Newton Cae: NEWTON CAE + SUPER MAPACHE + ARMA DE EXPRESIÓN + DJ LUX INFIERNO
Garaje Beat Club (Murcia)

15/03/14 - Capote's Party: DJS AMIGUIS - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

15/03/14 - Gira El Noi del Sucre: EL NOI DEL SUCRE + LA PICHICA RECORDS + CHORRETÓN D.L.P.T.V. +
ILLO ORBEA & FAT SEPIONET
- Garaje Beat Club (Murcia)

14/03/14 - Watafaak: GIOSER HERNÁNDEZ + LORCA ELECTRÓNICA - Garaje Beat Club (Murcia)

14/03/14 - Gira The Queers: THE QUEERS + LAS FIERAS - Garaje Beat Club (Murcia)

14/03/14 - Gira Zulú 9.30: ZULÚ 9.30 - Sala Rojas (Murcia)

12/03/14 - Gira Blaze Bayley: BLAZE BAYLEY - Garaje Beat Club (Murcia)

08/03/14 - Women Beat: KUKI + MAR VACACIONES + ESTHER PLUTONITA + MILA FANTABULOSA +
MAMEN ME & THE REPTILES
- Garaje Beat Club (Murcia)

08/03/14 - Women Party: PASU ASÜ + LEOPARDERS + KAÓTICA ANA - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

08/03/14 - Gira The Steepwater Band: THE STEEPWATER BAND + SMOKING BIRD + RED APPLE
Garaje Beat Club (Murcia)

07/03/14 - Radio Culeo Club: ANIA BRUSTER + FUCKTEAMDJS + VLAD MAZURENKO + BEATSHAPERS +
WNKRS + CAPITÁN ALDRIN + THE CLARS CLASH PROJECT + MARTA REVERTE +
MOOSER + DLPIN + WEIRDSTUFF + JOHN WAVE
- Garaje Beat Club (Murcia)

07/03/14 - Gira Voces del Rock: VOCES DEL ROCK - Garaje Beat Club (Murcia)

06/03/14 - For My Enemies Fest: WASTED BULLET + LEFT IN THE WAKE + THE BLINDED + RETRACE THE LINES +
A PROMISE TO THE FALLEN + MASQUERADE
- Garaje Beat Club (Murcia)

01/03/14 - Skills Urban Club Carnival Party: SON OF KICK + LE ANDROIDE + MIKE FARRAS + BEATSHAPERS +
SEEK & DESTROY
- Garaje Beat Club (Murcia)

01/03/14 - Fiesta Hortera: DJ GUS ORBEA - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

01/03/14 - Gira ZPU: ZPU + ARYON - Garaje Beat Club (Murcia)

01/03/14 - Gira Salida Nula: SALIDA NULA + LÍNEA 36 - Sala Jó! (Murcia)

28/02/14 - Viernes Vinilos: DJ LUX INFIERNO - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

28/02/14 - Los Clásicos: DANIEL ÁLVAREZ + REKO + JAVIER MARÍN - Garaje Beat Club (Murcia)

28/02/14 - Gira Bella Bestia: BELLA BESTIA + SIBERIA + HARD LOVE - Garaje Beat Club (Murcia)

22/02/14 - Exotic Hell Party: FRED VOORHEES + FAT SEPION + THE CALVURIENT ROCKER
Garaje Beat Club (Murcia)

22/02/14 - Working Class Fest: KAOS URBANO + RAT-ZINGER + KONDUKTA KALLEJERA +
PUTOS ENANOS CABRONES
- Garaje Beat Club (Murcia)

21/02/14 - Drum & Bass Party: TITO SANTANA + DREDE AKA POOLAR + ROMAN SMOLA VS SOFEN +
MATT KROX + KREEP 360 + ERROR VIT VJ
- Garaje Beat Club (Murcia)

21/02/13 - Reggae Club: VINTAGE PAUL + CHE GUESARA & XA SELECTA + TONI BWOY & ENRIQUE BONGGO
Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

21/02/14 - Skills Urban Club: NASTA & & PABLO PILA + GASTONBEIKER + TRESTERRESTRES + DIZZIE
Garaje Beat Club (Murcia)

15/02/14 - Metro Dance Tour: JESÚS ORTEGA + SERGIO LACAL + NHITTO + JONATAN CABANES
Garaje Beat Club (Murcia)

15/02/14 - Parranda Style: DJ HUEKAX - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

15/02/14 - Gira Andrés Suarez: ANDRÉS SUAREZ - Garaje Beat Club (Murcia)

14/02/14 - Viernes Vinilos: DJ LUX INFIERNO - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

14/02/14 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Discoteca 500 Noches (Archena)

14/02/14 - Dancehall Xplosion: MORODO + TOSKO + GANJAHR FAMILY + SYLA + KINKY BWOY + LASAI +
WERO FIYÚ + UNITY SOUND + DABY BLEYD + SORIANO + CHRONIC +
9 MILÍMETROS + VAN DE RAMAH + LOREMBA + CKONE + TRK + CHARLY BCN

Garaje Beat Club (Murcia)

13/02/14 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Coyote Rock Bar (Cartagena)

08/02/14 - Skills Urban Club: DJ FREAZER + BEVERLY KILLS + LE ANDROIDE + MIKE FARRAS
Garaje Beat Club (Murcia)

08/02/14 - Gira El Puchero del Hortelano: EL PUCHERO DEL HORTELANO + LOS 300 - Garaje Beat Club (Murcia)

08/02/14 - II Kings of Tributes Festival: ARMENIAN + RED HOT CHILI TRIBU + LAW MAKER
Sala Jó! (Murcia)

07/02/14 - Gira Covelka: COVELKA + VIPERSHIP + ED IS DEAD & CLARA - Garaje Beat Club (Murcia)

01/02/14 - Gira Azul y Negro: AZUL Y NEGRO + GAZEBO + PAKO MIKRO - Garaje Beat Club (Murcia)

31/01/14 - Despedida de Zapata: LE_MUR + GREENCLASS - Garaje Beat Club (Murcia)

25/01/14 - Fiesta SPVPV: DJ NEO + JOSÉ ROCA - Garaje Beat Club (Murcia)

24/01/14 - Gira Sínkope: SÍNKOPE + DIRECCIÓN PROHIBIDA - Garaje Beat Club (Murcia)

23/01/14 - The Night of Rock: CINCO DUROS & JAVI VOX + PUNTO Y FINAL - Garaje Beat Club (Murcia)

18/01/14 - Monkey Party: ACCIÓN SÁNCHEZ + HAZHE - Garaje Beat Club (Murcia)

18/01/14 - Gira Dünedain: DÜNEDAIN + HARD LOVE - Garaje Beat Club (Murcia)

17/01/14 - Reggae Club Allnighter Session: THE SKAJAZZITES JAMAICAN SOUND BAND +
RAFITA & FRIENDS + TONY BWOY & ENRIQUE BONGGO

Garaje Beat Club (Murcia)

17/01/14 - Gira '77: '77 + BLACK LAMBS - Sala Jó! (Murcia)

16/01/14 - Achokarlos Band Party: ACHOKARLOS BAND + ACHOKARLOS DJ - Garaje Beat Club (Murcia)

11/01/14 - Drum & Bass Party: OHCAN + KHRISTINA + ROMAN SMOLA + DREDE + TONI SOFEN + LOREMBA +
RULO SMOKAH + KOMETT SET + ERROR VIT VJ
- Garaje Beat Club (Murcia)

11/01/14 - SAFER + DOBLE ESFERA + UNBREAKABLE SOUL - Garaje Beat Club (Murcia)

10/01/14 - Gira Short Bus Window Lickers: SHORT BUS WINDOW LICKERS + ODIO KRONICO +
LA JAURÍA DEL VICIO
- Garaje Beat Club (Murcia)

05/01/14 - Los Reyes del Rock - Garaje Beat Club (Murcia)

03/01/14 - Gira Santiago Campillo en acústico: SANTIAGO CAMPILLO - Garaje Beat Club (Murcia)

31/12/13 - Nochevieja Rock FM - Garaje Beat Club (Murcia)

29/12/13 - Famosos Desconocidos: MARWAN + RAFA PONS + LUIS RAMIRO - Garaje Beat Club (Murcia)

28/12/13 - Moogcia: GUS + RUBÉN SEOANE + JAVIER MARÍN - Garaje Beat Club (Murcia)

28/12/13 - Fiesta SPVPV: SRASRSRA + MORENAS + SÁNCHEZ + TVNNEL - Garaje Beat Club (Murcia)

27/12/13 - Kalimotxo Rock: IROS TODOS A TOMAR POR CULO + LOS PLATERO + TRISCANDO EN LA HIERBA
Garaje Beat Club (Murcia)

21/12/13 - Aniversario Alma Negra: ANTON PIEETE + JESÚS ORTEGA + CARLOS CMIX + NHITTO + NOVAKK +
VÍCTOR VERA + CARLOS AGRAZ + IVÁN SERRA + MIGUEL NP + LUISJO +
DAVID SOUL + JORGE N + JUANA SAEZ + ALEX OCHOA B2B SALVI-K

Garaje Beat Club (Murcia)

20/12/13 - Aniversario Cream Colectivo: SONICBLAST + RUBIK DUDE + LE ANDROIDE + MIKE FARRAS +
BEATSHAPERS + SUPER G + THE CLAR'S CLASH PROJECT VS WNKRS +
LIKE A DUDE
- Garaje Beat Club (Murcia)

20/12/13 - Winter Rock Murcia: DOLLAR ACADEMY + T.A.S. + BAD SUGAR + ONE BODY TWO HEADS +
LUCKY DUCKES
- Garaje Beat Club (Murcia)

19/12/13 - HOJAS DE LIMONERO + LABERINTO SIN SALIDA - Garaje Beat Club (Murcia)

14/12/13 - Gira Makoki: MAKOKI + RIVES + JAVIER MARÍN - Garaje Beat Club (Murcia)

14/12/13 - Santísima Trinidad del Afterpunk: KANTE PINRÉLICO + CARNICEROS DEL NORTE +
EYACULACIÓN POSTMORTEM
- Garaje Beat Club (Murcia)

14/12/13 - Gira Uzzhuaïa: UZZHUAÏA + SMOKING BIRD - Sala Jó! (Murcia)

13/12/13 - Reggae Club: LOREMBA & JORGE PICHÓN + TONI BWOY & ENRIQUE BONGGO
Garaje Beat Club (Murcia)

13/12/13 - Gira Revolver: REVOLVER - Garaje Beat Club (Murcia)

12/12/13 - Concierto Solidario Univesitario: DAVID ANDREU + REBOBINA - Garaje Beat Club (Murcia)

07/12/13 - Gira Undo: UNDO + JOSE ROCA + SERGIO LACAL - Garaje Beat Club (Murcia)

07/12/13 - The Night of Rock: COTTON BLUES + COVERSIÓN - Garaje Beat Club (Murcia)

06/12/13 - Gira Agnostic Front: AGNOSTIC FRONT + GRANKAPO + VENDETTA FUCKING METAL +
A PROMISE TO THE FALLEN
- Garaje Beat Club (Murcia)

05/12/13 - Prim Rap Fest: PREFIJO 91 + CHASE + NIKON + LDK + EGO CLICK + TRAZO + UNIVERSO INVERSO +
GOODSTUFF CLOCKERS + BEATSHAPERS + SIETTE SR ROMERO + SHEMUR Y VESE

Garaje Beat Club (Murcia)

30/11/13 - Drum & Bass Party: TONI SOFEN + KREEP 360 + ROMAN SMOLA + DREDE AKA POOLAR +
RULO SMOKAH + ADRENALIZERS + PROSADYKOS + TERROR TRUE CREW

Garaje Beat Club (Murcia)

30/11/13 - Gira Discordia: DISCORDIA + LABERINTO SIN SALIDA + TUPAC AMARU - Garaje Beat Club (Murcia)

30/11/13 - Gira Iratxo en acústico: IRATXO - Sala Zer-Bizio? (Moratalla)

30/11/13 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Cafetería Jardín (Lorquí)

29/11/13 - Gira Non Servium: NON SERVIUM + SENSA YUMA + PUNKO!UK - Garaje Beat Club (Murcia)

29/11/13 - Gira Iratxo en acústico: IRATXO + SR. MISERIA - Cafetería Jardín (Lorquí)

29/11/13 - Gira Zahara en acústico: ZAHARA - Sala Jó! (Murcia)

28/11/13 - Gira Voodoo Glow Skulls + La Plebe: VOODOO GLOW SKULLS + LA PLEBE - Sala Jó! (Murcia)

28/11/13 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Garaje Beat Club (Murcia)

23/11/13 - Reggae Club: TONI BWOY + ENRIQUE BONGGO - Garaje Beat Club (Murcia)

23/11/13 - Nu Time: CARLOS CMIX & BERTECH - Garaje Beat Club (Murcia)

23/11/13 - Gira Riot Propaganda: RIOT PROPAGANDA + JERRY COKE - Garaje Beat Club (Murcia)

23/11/13 - Gira Vita Imana: VITA IMANA + ACHOKARLOS BAND - Sala 12&medio (Murcia)

23/11/13 - Skills Urban Beats: COOKIN' SOUL DJ SET + MARIO SANTORO + MIKE FARRAS + LE ANDROID
Garaje Beat Club (Murcia)

22/11/13 - Gira Clan Escrache: LUJURIA + BENITO KAMELAS + INDEFINITS - Garaje Beat Club (Murcia)

21/11/13 - Rebel Bingo - Garaje Beat Club (Murcia)

16/11/13 - Room5: MARQUÉS + SERGIO LACAL + YAGO LABEAT - Garaje Beat Club (Murcia)

16/11/13 - Gira Rafa Blas: RAFA BLAS - Garaje Beat Club (Murcia)

16/11/13 - Gira Chaos Symmetry: CHAOS SYMMETRY + PERVY PERKIN - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

16/11/13 - Gira Sonido Vegetal: SONIDO VEGETAL + LINEA 36 - Sala Jó! (Murcia)

15/11/13 - Gira La Fuga: LA FUGA + CON MORA - Garaje Beat Club (Murcia)

15/11/13 - Gira Depedro: DEPEDRO - Sala Jó! (Murcia)

14/11/13 - Fiesta SPVPV: FASENUOVA + CHIQUITA Y CHATARRA + TVNNEL - Garaje Beat Club (Murcia)

09/11/13 - The Fly: BASS SPENCER + WILDSIDE + WINI TWO + PRICKTEST - Garaje Beat Club (Murcia)

09/11/13 - Gira Narco: NARCO + MENTE DEVIL - Garaje Beat Club (Murcia)

08/11/13 - Gira Mala Juntera: MALA JUNTERA + FRESHMAKERS - Garaje Beat Club (Murcia)

08/11/13 - Gira Sexy Zebras: SEXY ZEBRAS + ADIÓS NICOLE - Sala Jó! (Murcia)

07/11/13 - Tributo a Avantasia: AVANTASIA THE METAL OPERA + SIRÁCIDA - Garaje Beat Club (Murcia)

06/11/13 - Gira GBH: GBH + SENSA YUMA - Garaje Beat Club (Murcia)

02/11/13 - Gira Medina Azahara: MEDINA AZAHARA - Garaje Beat Club (Murcia)

01/11/13 - Horrock Fest: THE DEL-LORDS + THE HANGMEN + THE WESTERN SIZZLERS - Garaje Beat Club (Murcia)

31/10/13 - Halloween Party: BASS SPENCER + WILDSIDE + LUCKY LOOP - Garaje Beat Club (Murcia)

31/10/13 - Creajoven Otras Tendencias 2013: EL CHOJÍN + RAMÓN SERRANO + BRUTALITY MARACASS +
ARYON
- Garaje Beat Club (Murcia)

30/10/13 - Gira Leprous: LEPROUS + BLINDEAD + CHAOS SYMMETRY - Garaje Beat Club (Murcia)

26/10/13 - Tributo a Nirvana: THE BUZZ LOVERS + LOS HOMBRES BRUSTER - Garaje Beat Club (Murcia)

26/10/13 - XXIX Rock Albox: SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + EL DROGAS + REINCIDENTES + IRATXO + LA RAÍZ +
MANOLO KABEZABOLO + A PELO Y TU & A MEDIA TEA + MHP

Recinto Ferial (Albox)

25/10/13 - Gira Miss Caffeina en acústico: MISS CAFFEINA + LUCIA SCANSETTI - Sala Jó! (Murcia)

25/10/13 - Despedida Tobacco Road: TOBACCO ROAD + DOBLE ESFERA + PAPA SERPIENTE
Garaje Beat Club (Murcia)

24/10/13 - Creajoven Canción de Autor 2013: JAVIER RUIBAL + ANTONIO IRIGOYEN + MARGOTT VAUM +
CARLOS ZAMBRANA
- Teatro Circo (Murcia)

19/10/13 - Gira Poncho K: PONCHO K + SR. MISERIA - Garaje Beat Club (Murcia)

19/10/13 - Fiesta Privada: REBOBINA - Garaje Beat Club / Rock Zone (Murcia)

18/10/13 - Gira The Dictators: THE DICTATORS + LA CRIPTA - Garaje Beat Club (Murcia)

17/10/13 - Musical Tribute to Queen: DIOS SALVE A LA REINA - Garaje Beat Club (Murcia)

12/10/13 - Skills Urban Beats: AGORAZEIN + SON OF KICK + MIKE FARRAS + LEANDROIDE + P.SOLVER +
NANO MC & NEGRO + MELMAC + DISTRITO FUNK + DUE + FILTHY FILTERS

Garaje Beat Club (Murcia)

11/10/13 - The Fly: BLAZER + BASS SPENCER + WILDSIDE + PRICKTEST + ADRENALIZERS
Garaje Beat Club (Murcia)

11/10/13 - Presentación Rock Albox: BANDA JACHÍS + SUSVAIS - Garaje Beat Club (Murcia)

05/10/13 - Gira SKP: SKP + ALTO Y CLARO + W.A.O. - Garaje Beat Club (Murcia)

04/10/13 - Creajoven Otras Tendencias 2013: ZANDER & DJ TAKE + DAMMY & TEIS + RAMÓN SERRANO +
ARYON
- Garaje Beat Club (Murcia)

03/10/13 - Creajoven Otras Tendencias 2013: T.R.K. + DANI AGUILERA + DILEY PLEY + BRUTALITY MARACASS
Garaje Beat Club (Murcia)

28/09/13 - II Festival Murcia en los 80: ASESINOS A SUELDO + FANÁTICOS + DEMENTES + LOS BISCUTERS +
TOMATO + JAVI VOLUMEN Y LOS FANÁTICOS DEL RITMO

Garaje Beat Club (Murcia)

28/09/13 - Creajoven Canción de Autor 2013: MARIANA OLEINIC + PERICOCO + SERGIO TEJERO +
JD ROCK AND ROLL + GUILLERMO
- La Puerta Falsa (Murcia)

27/09/13 - Inauguración Garaje Beat Club: ME & THE REPTILES + ATREZZO + PEDRUSCO & CHEMA ESPEJO
Garaje Beat Club (Murcia)

27/09/13 - Creajoven Canción de Autor 2013: ALEX GUINDO + BOYLAN + LUIS ENEAS + MARGOTT VAUM +
BRUNO LAENCINA
- La Puerta Falsa (Murcia)

26/09/13 - Creajoven Canción de Autor 2013: LA KALACHAKRA + CARLOS ZAMBRANA + VICTOR LOVIC +
JUST FEELING + ANTONIO IRIGOYEN
- La Puerta Falsa (Murcia)

25/09/13 - Gira Hogjaw: HOGJAW + SARABIA & LA TRIBU DEL GROOVE - Sala B (Murcia)

18/09/13 - Gira Furyon: FURYON + RAGING FIRE - Sala B (Murcia)

30/08/13 - Gira Eskorzo Afrobeat Experience: ESKORZO AFROBEAT EXPERIENCE - Sala Rojas (Murcia)

15-16-17/08/13 - Aupa Lumbreiras!! 2013: MISFITS + MARKY RAMONE´S BLITZKRIEG + HATEBREED +
SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + BARRICADA + DEF CON DOS +
NARCO + EL DROGAS + REINCIDENTES + BOIKOT + PONCHO K +
HAMLET + RIOT PROPAGANDA + GATILLAZO + PORRETAS +
O'FUNK'ILLO + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + BENITO KAMELAS +
LENDAKARIS MUERTOS + MANOLO KABEZABOLO + IRATXO +
EL NOI DEL SUCRE + NON SERVIUM + JUANTXO SKALARI +
SEGISMUNDO TOXICÓMANO + BANDA JACHÍS + DISTORSIÓN +
MAMÁ LADILLA + SÍNKOPE + MALA REPUTACIÓN + FE DE RATAS +
ENVIDIA KOTXINA + TRASHTUCADA + GRITANDO EN SILENCIO +
KTULU + VENDETTA + LOS DE MARRAS + A PALO SEKO + LA RAÍZ +
LA GRAN ORQUESTA REPUBLICANA + MOTOCICLÓN + SEISKAFÉS +
KALEAN + KANTE PINRÉLIKO + SPIDIKFLOTES + LOS SUNDAYERS +
SILENCIO ABSOLUTO + PROYECTO KOSTRADAMUS + MENTE DEVIL +
DESAKATO + LUTER + DISCORDIA + IGNOTUS + LOS TRONCHOS +
OSTIAPUTA + LA LEÑERA + 13 BATS + INSOLENZIA + YESKA +
PENADAS POR LA LEY + MATANDO GRATIX + FUCKOP FAMILY +
SIN PROPINA + TERMOFRÍGIDUS + EN ESPERA + LÍNEA 36 +
FI-ASKO + VAGOS PERMANENTES + VENDETTA FUCKING METAL +
KONMOZIÓN ZEREBRAL + KÓLICO + SENSA YUMA + MANIFA +
OI! SE ARMA + KASPARRATA + RAT-ZINGER + ALADEMOSKA

Polideportivo Municipal (Villena)

08-09-10/08/13 - VIII Leyendas del Rock: ACCEPT + VENOM + TESTAMENT + KREATOR + BARÓN ROJO +
WARCRY + OBÚS + DORO + SABATON + MEDINA AZAHARA +
MOJINOS ESCOZÍOS + SARATOGA + ENSIFERUM + LEO JIMÉNEZ +
ÑU + BELPHEGOR + PICTURE + NASHVILLE PUSSY + LUJURIA +
SAUROM + BEETHOVEN R. + ANKHARA + LEIZE + CENTILENA +
DR. LIVING DEAD! + SANTELMO + ZENOBIA + DÜNEDAIN +
IRON WHAT? + THE LONER + SHEILAN + JOSE RUBIO'S NOVA ERA +
ZARPA + AZRAEL + DARKSUN + AIRLESS + ESTURIÓN + SPHINX +
VHÄLDEMAR + ACERO + CRISIX + NOCTEM + HANDFUL OF RAIN +
VIGA + TAÏFA + GUADAÑA + LANDEVIR + IBERIAN STEEL +
CICLÓN + ISTHAR + OKER + STINGERS + SNAGORA + ALTERNATIVE5

Polideportivo Municipal (Villena)

26-27-28/07/13 - Low Cost Festival 2013: PORTISHEAD + BELLE AND SEBASTIAN + TWO DOOR DINEMA CLUB +
CRYSTAL CASTLES + GLASVEGAS + !!! (CHK CHK CHK) + FANGORIA +
DIGITALISM DJ SET + SIMIAN MOBILE DISCO DJ SET + DELOREAN +
LOS ENEMIGOS + LOVE OF LESBIAN + LORI MEYERS + MONARCHY +
DORIAN + TOY + DELORENTOS + VERONICA FALLS + STANDSTILL +
DELAFE Y LAS FLORES AZULES + MISS CAFFEINA + LES CASTIZOS +
HEADBIRDS + MENDETZ + POLOCK + SVPER + GOMAD! & MONSTER +
ZAHARA + PULL MY STRINGS + DAZE OF A DAWN + EMMERSON +
YALL + PSP DJS + I DIDN'T SEE THE CAR + WAYNE + GRISES +
L.A. + MOONFLOWER + LISA & THE LIPS + BUFFET LIBRE DJS +
DJ MURRAY + PÜTEO + ARNAU OBIOLS + DISCO MORDISCO +
KERMAN + CANELA PARTY DJS + LEGOTEQUE + KASPAR&HAUSER +
GALÁN + RADIOSLAM + NACHO K + TWIN DJS + MR. WEST +
LEY DJ + THE WISE MEN PROJECT + JÄGERMUSIC ALL STARS

Ciudad Deportiva Guillermo Amor (Benidorm)

28/06/13 - Creajoven Pop-Rock 2013: MARKY RAMONE'S BLITZKRIEG & ANDREW W.K. + NEW JUNGLE +
DOLLAR ACADEMY + ADIÓS NICOLE
- Auditorio Parque Fofo (Murcia)

18/06/13 - Gira Steve Vai: STEVE VAI & EVOLUTION TEMPO ORCHESTRA - Hotel Auditorium (Madrid)

15/06/13 - Creajoven Pop-Rock 2013: NEW JUNGLE + ASHES OF OBLIVION + ELVASICILIA + ADIÓS NICOLE
Sala 12&medio (Murcia)

14/06/13 - Creajoven Pop-Rock 2013: FUNK-A-BOOM + BABEL + ONE BODY TWO HEADS + FAHRENHEIT
Sala 12&medio (Murcia)

13/06/13 - Creajoven Pop-Rock 2013: LA MANIOBRA DE Q + SHAME + DOLLAR ACADEMY +
SUNFLOWER BEANS
- Sala 12&medio (Murcia)

05/06/13 - Gira Dirty York: DIRTY YORK - Sala B (Murcia)

01/06/13 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Cafetería Jardín (Lorquí)

31/05/13 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Sala Zer-Bizio? (Moratalla)

25/05/13 - Presentación Dock Festival: THE MUGGS + SMOKING BIRD - Sala Rojas (Murcia)

18/05/13 - Gira Pl Girls: PL GIRLS + LEOPARD SKIN - Sala Musik (Murcia)

18/05/13 - Gira Discordia: DISCORDIA + LA VOZ DEL SILENCIO + THE NADIES - Cafetería Jardín (Lorquí)

11/05/13 - Gira Evo: EVO + IRON CURTAIN + SIBERIA - Sala 12&medio (Murcia)

10/05/13 - Gira Saratoga: SARATOGA + NUDO - Sala Stereo (Murcia)

10/05/13 - Gira Vendetta Fucking Metal: VENDETTA FUCKING METAL + MALEEK + NIPPLES!
Sala Rojas (Murcia)

02-03-04/05/13 - SOS 4.8: M83 + LORI MEYERS + DORIAN + KKMADDAFAKKA + THE XX + BLOC PARTY +
CRYSTAL FIGHTERS + MODESELEKTOR + JERO ROMERO + JUSTICE DJ SET +
CLOCK OPERA + VITALIC VTLZR + CUCHILLO + HOLA A TODO EL MUNDO + L.A. +
AMABLE + GRISES + JOHN TALABOT + EXTRAPERLO + HAIM + LOS PUNSETES +
SECOND + CITICENS! + BUFFET LIBRE + DR GONZO IS NOT A DJ + DJ2D2 +
VILANOISE, ED ROCKERS & BETRANDJ + TOXICOSMOS + JULIO RÓDENAS +
GAIZKA MENDIETA & JON GASTEIZ + THE SUICIDE OF WESTERN CULTURE +
VÍCTOR FLORES + VILLE ROWLANDS + THE WARRIORS + VINCENT DEEJAY +
VIRGINIA DÍAZ + LES CASTIZOS & LEY DJ + GOMAD & MONSTER DJ SET +
BEGUN INDIESCABREADOS + ANDRÉS ARIAS, CARLOS CMIX & IÑIGO SURIO +
JAVIERA MENA + KOSTROK + ANGELPOP + ARSENAL + THE PARROTS +
THE ZOMBIE KIDS + EDU IMBERNÓN
- Recinto Ferial La Fica (Murcia)

27/04/13 - Tributo a Motörhead: MOTÖRHITS + ROCK'N'RADIO - Sala Rojas (Murcia)

26/04/13 - Tributo a Pink Floyd: PINK FLOYD THE WALL-DIVIA - Sala Stereo (Murcia)

20/04/13 - Gira Sujeto K: SUJETO K + LOBESIA + COLLATERAL ZERO - Sala B (Murcia)

19/04/13 - Gira Jere en acútico: JERE + UN PACTO CON JULIETA - Sala B (Murcia)

13/04/13 - Gira Zenobia: ZENOBIA + NUDO - Sala B (Murcia)

13/04/13 - Gira Carlos Sadness: CARLOS SADNESS + CHECKOUT - Sala Rojas (Murcia)

13/04/13 - Movida 80-90 Lorca: DANZA INVISIBLE + AGARRATE A LA BROCHA QUE ME LLEVO LA ESCALERA +
THE MATERIAL BAND + MAR DE CRUCES + LOS BISCUTER + JESÚS GUILLÉN +
SUEÑOS DE MARÍA + JESÚS JODAR
- Recinto Ferial Santa Quiteria (Lorca)

12/04/13 - Gira Miss Caffeina: MISS CAFFEINA + ALMAS MUDAS - Sala Stereo (Murcia)

12/04/13 - Gira PM: PM + HITTEN + ESENCIA DE BAR - Sala Rojas (Murcia)

23/03/13 - Gira Beethoven R.: BEETHOVEN R. + TEBAS - Sala Rojas (Murcia)

23/03/13 - Gira Belo & los Susodichos: BELO & LOS SUSODICHOS + YESSY RIVERA - Sala B (Murcia)

22/03/13 - Gira Tierra Santa: TIERRA SANTA - Sala Stereo (Murcia)

22/03/13 - Gira 30 Aniversario Trogloditas: TROGLODITAS + THEROTADOS + SARABIA Y LA TRIBU DEL GROOVE
Sala B (Murcia)

16/03/13 - Gira Sexy Zebras: SEXY ZEBRAS + ULTRAVIOLETA - Sala Musik (Murcia)

15/03/13 - Gira El Último Ke Zierre: EL ÚLTIMO KE ZIERRE - Sala Stereo (Murcia)

15/03/13 - Gira Darksun: DARKSUN + OPERA MAGNA + NIGHT DREAM - Sala B (Murcia)

09/03/13 - Gira Saurom: SAUROM + LANDEVIR - Sala B (Murcia)

08/03/13 - Wild Riot Tour: DISIDENCIA + GÉRMENES + THE NADIES - Sala Stereo (Murcia)

08/03/13 - Gira Los Gandules: LOS GANDULES - Sala B (Murcia)

01/03/13 - Gira Malos Vicios: MALOS VICIOS + KABAÑOLA - Sala B (Murcia)

23/02/13 - Gira Toteking & Shotta: TOTEKING & SHOTTA + SORIANO & JAYDER - Sala Stereo (Murcia)

23/02/13 - Gira Malsujeto: MALSUJETO + CEDA EL VASO - Sala Rojas (Murcia)

22/02/13 - Gira Leo Jiménez: LEO JIMÉNEZ - Sala Stereo (Murcia)

22/02/13 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Coyote Rock Bar (Murcia)

21/02/13 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Sala Musik (Murcia)

16/02/13 - Gira Iratxo: IRATXO + PARADILE - Sala B (Murcia)

15/02/13 - Tributo a Deep Purple: DEEP PURPLE MUSIC EXPERIENCE + ETNIAH - Sala B (Murcia)

08/02/13 - Gira María Villalón en acútico: MARÍA VILLALÓN + 26 DE ABRIL - Sala B (Murcia)

02/02/13 - Presentación Aupa Lumbreiras!!: SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + NARCO + DEF CON DOS + EL DROGAS +
O'FUNK'ILLO + LENDAKARIS MUERTOS + BENITO KAMELAS +
GATILLAZO + FUCKOP FAMILY + SIN PROPINA

Plaza de Toros Cubierta (Villena)

26/01/13 - XX Aniversario 7 Iguanos: 7 IGUANOS - Sala B (Murcia)

25/01/13 - Gira Skunk D.F.: SKUNK D.F. + SOMAS CURE - Sala 12&medio (Murcia)

25/01/13 - Tributo a Nirvana: THE BUZZ LOVERS + ROCK'N'RADIO - Sala B (Murcia)

19/01/13 - Gira Tako: TAKO + T.A.S. - Sala B (Murcia)

18/01/13 - Gira El Noi del Sucre: EL NOI DEL SUCRE - Sala B (Murcia)

12/01/13 - Gira D.A.0: D.A.0 + DE ACERO - Sala Rojas (Murcia)

15/12/12 - Gira La Fuga: LA FUGA + T.A.S. - Sala La Matriz Creativa (Cartagena)

14/12/12 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Sala B (Murcia)

13/12/12 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Sala Mister Witt (Cartagena)

01/12/12 - Gira Ostiaputa: OSTIAPUTA + LA CHUSTA ES LO MEJOR - Sala B (Murcia)

30/11/12 - Gira Benito Kamelas: BENITO KAMELAS - Sala Stereo (Murcia)

24/11/12 - Gira Berri Txarrak: BERRI TXARRAK + EL CALLEJÓN DEL MICO - Sala La Matriz Creativa (Cartagena)

24/11/12 - Gira Shuarma en acústico: SHUARMA - Sala Stereo (Murcia)

16/11/12 - Gira Los Madison: LOS MADISON - Sala B (Murcia)

16/11/12 - Gira A Media Tea: A PELO Y TU & A MEDIA TEA + DIRECCIÓN PROHIBIDA - Sala Stereo (Murcia)

12/11/12 - Gira W.A.S.P.: W.A.S.P. - Sala La Matriz Creativa (Cartagena)

10/11/12 - Gira Kante Pinrélico: KANTE PINRÉLICO + CHORRETÓN D.L.P.T.V. - Sala B (Murcia)

09/11/12 - Gira Tenpel: TENPEL + HOLLOW + ELEANOR - Sala B (Murcia)

03/11/12 - Gira Cola Jet Set: COLA JET SET + CAPITÁN SUNRISE - Sala B (Murcia)

03/11/12 - Gira Non Servium: NON SERVIUM + PROTERVIA + ODIO KRONICO - La Matriz Creativa (Cartagena)

02/11/12 - Gira Koma: KOMA - Sala Stereo (Murcia)

31/10/12 - Creajoven Canción de Autor 2012: ANTONIO IRIGOYEN + MARGOTT VAUM + CERE VERA +
MARÍA ROZALÉN
- Teatro Circo (Murcia)

27/10/12 - XXVIII Rock Albox: BOIKOT + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + LENDAKARIS MUERTOS + MHP +
ENVIDIA KOTXINA + LOS CHIKOS DEL MAIZ + NO POTABLE

Recinto Ferial (Albox)

22/10/12 - Gira Anathema: ANATHEMA + ASTRA - Sala Gamma (Murcia)

20/10/12 - Gira Angelus Apatrida: ANGELUS APATRIDA + IRON CURTAIN - Sala Stereo (Murcia)

19/10/12 - Gira Soziedad Alkohólika: SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + VENDETTA FUCKING METAL
Sala La Matriz Creativa (Cartagena)

13/10/12 - Creajoven Pop-Rock 2012: NEON LIGHTS + COUT CAMINA + ELVASICILIA + NAPOLEÓN SOLO
Sala Stereo (Murcia)

06/10/12 - Creajoven Canción de Autor 2012: AITOR MENTA + CERE VERA + ANTONIO IRIGOYEN +
EL NUEVO ACELERADOR
- La Puerta Falsa (Murcia)

05/10/12 - Gira Mamá Ladilla: MAMÁ LADILLA - Sala B (Murcia)

05/10/12 - Creajoven Canción de Autor 2012: COCO CARMONA + MARGOTT VAUM + FAHRENHEIT + SIZÁN ITNA
La Puerta Falsa (Murcia)

04/10/12 - Creajoven Canción de Autor 2012: RICHIE + CARLOS ZAMBRANA + CLARA GIL + LE SAC À MAIN
La Puerta Falsa (Murcia)

29/09/12 - Concierto Benéfico Aniké Voluntarios: DISCORDIA + REBELDÍA + DESCONFIANZA MUTUA
Sala B (Murcia)

29/09/12 - Creajoven Pop-Rock 2012: ELVASICILIA + TRACK ELEVEN + ATREZZO + GALGO
Sala 12&medio (Murcia)

28/09/12 - Creajoven Pop-Rock 2012: ONE BODY TWO HEADS + LA MANIOBRA DE Q + BLUEBERRY +
ERRECINCO
- Sala 12&medio (Murcia)

27/09/12 - Creajoven Pop-Rock 2012: NEON LIGHTS + ULTRAVIOLETA + COUT CAMINA + FRED VUELA
Sala 12&medio (Murcia)

08/09/12 - Flipaencolores Festival: DISCORDIA + BANDA JALEO + TRASPIÉ + LA JUKEBOX + THE TRACKS
Auditorio Marcos Ortiz (Totana)

24/08/12 - II Festival de Tributos Beniel Music: COLDPLACE - Plaza de Ramón y Cajal (Beniel)

23/08/12 - II Festival de Tributos Beniel Music: MOMO - Plaza de Ramón y Cajal (Beniel)

22/08/12 - II Festival de Tributos Beniel Music: AMUSE - Plaza de Ramón y Cajal (Beniel)

21/08/12 - II Festival de Tributos Beniel Music: LOS SABINEROS - Plaza de Ramón y Cajal (Beniel)

17-18/08/12 - VII Leyendas del Rock Festival: STRATOVARIUS + WARCRY + OBÚS + MEDINA AZAHARA +
ELUVEITIE + BANZAI + SARATOGA + ANGELUS APATRIDA +
AVALANCH + LUJURIA + ROSA NEGRA + SAUROM + AZRAEL +
CENTINELA + SPHINX + VITA IMANA + LA LEÑERA + OKER +
IRON WHAT? + HYBRIS + VHÄLDEMAR + STEEL HORSE +
DÜNEDAIN + NOCTEM + IRON CURTAIN

Colegio Río Segura (Beniel)

27-28-29/07/12 - Low Cost Festival 2012: PLACEBO + SUEDE + KASABIAN + VETUSTA MORLA + THE SOUNDS +
FANFARLO + 2MANYDJS + CITIZENS! + KAKKMADDAFAKKA +
THE WHIP + ETIENNE DE CRECY + THE ZOMBIE KIDS + BIGOTT +
LE CORPS MINCE DE FRANÇOISE + IVÁN FERREIRO + DJ COCO +
LA CASA AZUL + SUPERSUBMARINA + WE ARE STANDARD +
MAKE THE GIRL DANCE + McENROE + SECOND + FUEL FANDANGO +
EL COLUMPIO ASESINO + ANNI B SWEET + LA HABITACIÓN ROJA +
TRIÁNGULO DE AMOR BIZARRO + VARRY BRAVA + THE RIGHT ONS +
IS TROPICAL + JERO ROMERO + THE NEW RAEMON + PUTILATEX +
COSMONAUTA + DJ WARM UP + WAYNE + GIMNÁSTICA + FULL +
AARDVARK ASTEROID + SRA. ROBINSON + GAROTAS SUECAS +
SILVIA SUPERSTAR & LOS FABULOSOS + DEL BEE BEE + GALÁN DJ +
ANGELIDIOTA DJ
- Ciudad Deportiva Guillermo Amor (Benidorm)

13-14/07/12 - Aupa Lumbreiras!! 2012: SUM 41 + SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + ROSENDO + BARRICADA +
NARCO + BOIKOT + PORRETAS + ANTI-NOWHERE LEAGUE + LEIZE +
EL ÚLTIMO KE ZIERRE + LENDAKARIS MUERTOS + NON SERVIUM +
GATILLAZO + PONCHO K + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + M.C.D. +
HABEAS CORPUS + BETAGARRI + JUANITO PIQUETE + OBRINT PAS +
BANDA JACHÍS + MANOLO KABEZABOLO + ENVIDIA KOTXINA +
DISIDENCIA + DISTORSIÓN + EL LOBO DE ARMAÑÓN + KÓLICO +
LA PEGATINA + GRITANDO EN SILENCIO + LOS CHIKOS DEL MAÍZ +
ESKORZO + GÉRMENES + INGRESÓ CADAVER + MALA REPUTACIÓN +
SILENCIO ABSOLUTO + DAKIDARRÍA + IRATXO + TRASHTUCADA +
MANIFA + DESECHOS + MAL ABUSO + KONSUMO RESPETO +
SPIDIKFLOTES + PROYECTO KOSTRADAMUS + KANTE PINRÉLIKO +
FUCKOP FAMILY + BÁSICO + PROYECTO JIPI + HIRURKO +
CHICHARRICA + DESPUÉS DE TODO + SENSA YUMA + BLOKEO +
SUBLEVADOS + CASKÄRRABIAS + EXTRACTO DE LÚPULO + LA RAÍZ +
A PELO Y TÚ + KAMBOTES + ARZUA 25 + LÍNEA 36 + KI SAP +
A PALO SEKO + ALADEMOSKA
- Polígono de Bulilla (Villena)

21/06/12 - Creajoven Metal 2012: SEPULTURA + VENDETTA FUCKING METAL + NEWTON CAE +
DISASTER SURREALISM
- Auditorio Parque de Fofo (Murcia)

09/06/12 - Creajoven Metal 2012: SEIQUER + NEWTON CAE + ELEANOR - Sala 12&medio (Murcia)

09/06/12 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Sala Marearock (Torrevieja)

08/06/12 - Creajoven Metal 2012: HITTEN + VENDETTA FUCKING METAL + TOC - Sala 12&medio (Murcia)

08/06/12 - Gira The Noises: THE NOISES + UN PACTO CON JULIETA + HELSINKI - Sala B (Murcia)

07/06/12 - Creajoven Metal 2012: KRAIT BITE + DISASTER SURREALISM + ASHES OF OBLIVION
Sala 12&medio (Murcia)

26/05/12 - Gira Avalanch: AVALANCH - Sala Gamma (Murcia)

26/05/12 - Gira Niños Mutantes: NIÑOS MUTANTES - Sala B (Murcia)

25/05/12 - Rendibú: FM BELFAST - Anexo Auditorio Víctor Villegas (Murcia)

18/05/12 - Gira Hora Zulu: HORA ZULU + ZOMBIES & DIAMONDS - Sala Gamma (Murcia)

18/05/12 - Gira Los de Marras: LOS DE MARRAS + REBELDÍA - Sala Stereo (Murcia)

12/05/12 - Gira Dikers: DIKERS + NEWTON CAE - Sala B (Murcia)

11/05/12 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Sala Musik (Murcia)

11/05/12 - Gira De Acero: DE ACERO + LA PICHICA RECORDS - Sala Stereo (Murcia)

10/05/12 - Homenaje a Joaquín Sabina: LOS SABINEROS - Sala Mister Witt (Cartagena)

04-05/05/12 - SOS 4.8: PULP + MOGWAI + GOSSIP + THE FLAMING LIPS + LOVE OF LESBIAN + BIGOTT +
NACHO VEGAS + SIMIAN MOBILE DISCO DJ SET + FEED ME DJ SET + KIKO VENENO +
YUCK + MIQUI PUIG & ORIGINAL JAZZ ORCHESTRA + REQUIEM + HIDROGENESSE +
MATTHEW HERBERT + DELORENTOS + THE MAGNETIC FIELDS + THE ZOMBIE KIDS +
THE NEW RAEMON + EL COLUMPIO ASESINO + LA CASA AZUL + KLAUS & KINSKI +
CANSE DE SER SEXY + YALL + GRUPO DE EXPERTOS SOLYNIEVE + ANTÒNIA FONT +
JOHN TALABOT DJ SET + BURAKA SOM SISTEMA + THE LEADINGS + BRONDINSKI +
PARADE + OSO LEONE + LA ESTRELLA DE DAVID + 2PIASDJS + THUG LADIES DJS +
ANALOGIC + PERRO + YELLE DJS + RUSTY WARRIORS + FUCK NORRIS + EME DJ +
SEBASTIAN + BUFFET LIBRE + CUPCAKE + KOSMOS + PIONAL + CARDOPUSHER +
ELYELLA + THUG LADIES DJS + DR. GONZO + MENEO + ELECTRIC GRAMOPHONE +
ARTURO J. + TOXICOSMOS + TOMÁS FERNANDO FLORES + VIRGINIA DIAZ +
VINCENT DJ + DANILESS + LE ANDROIDE + ANGELPOP

Recinto Ferial La Fica (Murcia)

28/04/12 - Gira Ruidoblanco: RUIDOBLANCO + 26 DE ABRIL - Sala B (Murcia)

19/04/12 - Gira Amparo Sánchez: AMPARO SÁNCHEZ + CUTILLAS Y LOS AUTÓNOMOS + YESSY RIVERA
Sala Musik (Murcia)

13/04/12 - Presentación Leyendas del Rock: OBÚS + SHERPA & JULIO CASTEJÓN - Teatro Pujante (Beniel)

30/03/12 - Morfologira 2012: SÔBER + DARKNOISE + VEINTE SEGUNDOS - Sala La Matriz Creativa (Cartagena)

30/03/12 - Gira Guevara: GUEVARA - Sala B (Murcia)

24/03/12 - Gira Skunk D.F.: SKUNK D.F. - Sala Stereo (Murcia)

24/03/12 - Gira Los Gandules: LOS GANDULES - Sala Musik (Murcia)

18/03/12 - Rock in Carthago: LUJURIA - Asociación de Vecinos de Molinos Marfagones (Cartagena)

16/03/12 - Microsonidos 2012: POLOCK + LOS ÚLTIMOS BAÑISTAS - Sala 12&medio (Murcia)

10/03/12 - Gira Jere en acútico: JERE + NADINE - Sala Musik (Murcia)

09/03/12 - Gira We Are Standard: WE ARE STANDARD - Sala B (Murcia)

03/03/12 - Gira Matando Gratix: MATANDO GRATIX + DEBRUCES + CHORRETÓN D.L.P.T.V. - Sala Rojas (Murcia)

03/03/12 - Gira Cyan: CYAN + ATREZZO - Sala B (Murcia)

25/02/12 - Gira Los Chikos del Maiz: LOS CHIKOS DEL MAIZ - Sala Rojas (Murcia)

24/02/12 - Gira Proyecto Jipi: PROYECTO JIPI + LITROS VACÍOS - Sala Musik (Murcia)

11/02/12 - Adrenalina Tour: MALA REPUTACIÓN + DESAKATO - Sala Stereo (Murcia)

10/02/12 - Gira Trashtucada: TRASHTUCADA + PARADILE - Sala Stereo (Murcia)

04/02/12 - Presentación Aupa Lumbreiras!!: SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + BOIKOT + LENDAKARIS MUERTOS +
NARCO + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + SEGISMUNDO TOXICÓMANO +
GÉRMENES + BANDA JACHÍS + ENVIDIA KOTXINA +
FUCKOP FAMILY
- Plaza de Toros Cubierta (Villena)

28/01/12 - Gira Poncho K: PONCHO K + MALSUJETO - Sala Stereo (Murcia)

20/01/12 - Gira Non Servium: NON SERVIUM + ODIO KRONICO - Sala Stereo (Murcia)

14/01/12 - Gira Uzzhuaïa: UZZHUAÏA + CÓMODO - Sala 12&medio (Murcia)

14/01/12 - Gira Saurom: SAUROM + NIGHT DREAM - Sala Stereo (Murcia)

13/01/12 - Gira Txarrena: TXARRENA - Sala Stereo (Murcia)

02/12/11 - Gira Iratxo: IRATXO + PARADILE - Sala Rojas (Murcia)

25/11/11 - Gira Angelus Apatrida: ANGELUS APATRIDA + WARBRINGER - Sala Stereo (Murcia)

19/11/11 - Gira Hamlet: HAMLET + VIOLENT EVE - Sala Stereo (Murcia)

12/11/11 - Gira Robert Rodrigo: ROBERT RODRIGO + SIGNATURE - Sala Rojas (Murcia)

11/11/11 - Gira Gérmenes: GÉRMENES + MAULA - Sala Stereo (Murcia)

05/11/11 - II Fest Tribal: LURTE + WYRDAMUR + FYNGAL + ESFURIA TRONADAS FOLK + OAK
Pérgola de San Basilio (Murcia)

04/11/11 - Gira Lujuria: LUJURIA + NUDO - Sala Stereo (Murcia)

28-29-30/10/11 - Gira Momentum: MAYUMANA - Auditorio Víctor Villegas (Murcia)

27/10/11 - Creajoven Canción de Autor 2011: MARGOTT VAUM + JAMONES CON TACONES +
PEP MIRAMBELL + EL GUINCHO
- Teatro Circo (Murcia)

23/10/11 - Metal Forces United Tour: ARTHEMIS + AZRAEL + SEXTON'S ORCHIDS - Sala Stereo (Murcia)

22/10/11 - Gira 037 Leo: 037 LEO - Sala Stereo (Murcia)

22/10/11 - Concierto 10º Aniversario: DISCORDIA - Auditorio Marcos Ortiz (Totana)

21/10/11 - Gira Juaninacka: JUANINACKA + NANO MC & DJ HEM - Sala Stereo (Murcia)

15/10/11 - Interpeñas 2011: CELTAS CORTOS - Recinto Interpeñas (Zaragoza)

01/10/11 - Creajoven Canción de Autor 2011: THE BOLINGA'S BAND + COCO CARMONA + JORGE MORA
JAMONES CON TACONES
- La Puerta Falsa (Murcia)

30/09/11 - Creajoven Canción de Autor 2011: YESSY RIVERA + COVELKA + LUMMU PERSCH +
ANTONIO IRIGOYEN
- La Puerta Falsa (Murcia)

29/09/11 - Creajoven Canción de Autor 2011: LA PELOUSSE + MARGOTT VAUM + PEP MIRAMBELL +
CARLOS KLAN
- La Puerta Falsa (Murcia)

23-24/09/11 - Aupa Lumbreiras!! 2011: SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + NARCO + O'FUNK'ILLO + TXARRENA +
REINCIDENTES + BOIKOT + PORRETAS + EL ÚLTIMO KE ZIERRE +
RULO Y LA CONTRABANDA + U.K. SUBS + GATILLAZO + KOMA +
PARABELLUM + THE CASUALTIES + TAKO + MAMA LADILLA +
OBRINT PAS + GÉRMENES + ENVIDIA KOTXINA + OSTIAPUTA +
SEGISMUNDO TOXICÓMANO + MANOLO KABEZABOLO + HORA ZULU +
EL NOI DEL SUCRE + LOS CHIKOS DEL MAIZ + LOS FASTIDIOS +
VENDETTA + ESCUELA DE ODIO + NI POR FAVOR NI OSTIAS +
IRATXO + MACARRADA + LOS DE MARRAS + TERMOFRÍGIDUS +
GRITANDO EN SILENCIO + TRASHTUCADA + DISCORDIA + SKONTRA +
MARIACHI GUERRILLA + VINDICATIO + BASTARDS ON PARADE +
SALIDA NULA + CENSURADOS + TRASTIENDA RC + EN ESPERA +
MANIFA + KALEAN + SUJETO K + KRAKATOA + LOS TRONCHOS +
VAGOS PERMANENTES + CÓDIGO NEURÓTICO + LOS SUNDAYERS +
OFERTA ESPECIAL + SUBVERSIÓN X + KASPARRATA + DE ACERO +
MALDITOS BASTARDOS + HIJOS DEL HAMBRE + ANAL HARD +
PROYECTO KOSTRADAMUS + HACHAZO + MALOS VICIOS

Zona Polideportiva La Granja (Tobarra)

12-13/08/11 - VI Leyendas del Rock Festival: BARÓN ROJO + WARCRY + TIERRA SANTA + EPICA + OBÚS +
LUJURIA + TOPO + CHINO BANZAI + FUCK OFF + SAUROM +
ANGELUS APATRIDA + LOS GUARDIANES DEL PUENTE +
TAKO + AVULSED + CENTINELA + AZRAEL + LA LEÑERA +
STINGERS + DÜNEDAIN + ZENOBIA + GUADAÑA + SEALEN

Colegio Río Segura (Beniel)

04-05-06-07/08/11 - Arenal Sound 2011: SCISSOR SISTERS + <<RINÔÇÉRÔSE>> + VETUSTA MORLA + TIGA +
HURTS + THE CHARLATANS + THE THIRD TWIN + LOVE OF LESBIAN +
ORBITAL + CALVIN HARRIS + PAUL THOMSON DJ SET + DELOREAN +
MYSTERY JETS DJ SET + THE ZOMBIE KIDS + VIVE LA FÊTE + EME DJ +
RUSSIAN RED + SUPERSUBMARINA + EL GUINCHO + LAYABOUTS +
CANTECA DE MACAO + LA PEGATINA + LA PULQUERÍA + POL 3.14 +
THE SUICIDE OF WESTERS CULTURE + VARRY BRAVA + POLOCK +
TRIÁNGULO DE AMOR BIZARRO + LA HABITACIÓN ROJA + COQUE +
WE ARE STANDARD + DOCTOR PITANGÚ + MISS CAFFEINA + CYAN +
LURBE UND HOSEN + THE LEADINGS + THE ALBIONAUTS + TULSA +
THE NOISES + DINERO + CLOVERACE + 45 GRADOS + ELYELLA DJS +
PROYECTO SOLAZ + EL TÍO LA CARETA + CATORCE DÍAS + FULL +
EL MUNDO DE WAYNE + LA RANA MARIANA + SANTO MACHANGO +
TWIN DJ'S + SERGIO GALLEGOS + PLASTIC FROSTIK MACHINE +
VILLA GOMBAO INC + THE EZRA BEATS + THE WELCOME DINASTY +
DANIEL KYO + RICK MAIA + COSMONAUTS + TWELVE DOLLS +
BRAVO FISHER! + NUBES DE MALTA + REY GURÚ + MR. KILOMBO +
EL MUNDO DE MURPHY + BONGO BOTRAKO + ÚLTIMA EXPERIENCIA +
LLEGANDO A NORMANDÍA + HERNANN 77 + LA VIEJA MORLA +
LOS ÚLTIMOS BAÑISTAS + CIUDAD STANDARD + QUINTA PLANTA +
EL SECRETO DE AMELIE + MÁXIMO NO CANTA + NEWAKE + VIN +
SIN NOTICIAS DE GÜRB + CRIMENTALES + PENEGÍRICO + DJ SOAK +
BULEVAR ROJO + CARTAS DE THÉO + SHINING CRANE + ROSSKO +
MULTICOLOR + CHEESE AND ONIONS + RUMBOROLOGÍA + T.TOMMY +
JORGE LORENTE + SERGEI REZ + ALEX FONT + VÍCTOR PÉREZ DJ +
GIOVANNI + HECTOR COMES/ALEX NOW + MEERKAT + LOW RENT +
LEY DEEJAY + MIDNIGHT + DJ HASPELL + DJ JAVI TORRES +
CARLOS VIDAL + VÍCTOR PÉREZ DJ + DJ MARTINEY

Playa El Arenal (Burriana)

29-30/07/11 - Electromar 2011: MOBY + 2MANYDJS + MARCO CAROLA + LORI MEYERS + UMEK + BAREM +
SUPERSUBMARINA + ELLEN ALLIEN + 2020SOUNDSYSTEM + CYBERPUNKERS +
MAKE THE GIRL DANCE + PASCAL FEOS + MARC MARZENIT LIVE! + POPOF +
THE ZOMBIE KIDS + VARRY BRAVA + DAVID AUGUST + THE LEADINGS +
DELOREAN + FOREIGN BEGGARS + EDU IMBERNON + MAR-T + BORDERLINE +
LUCA M + ANDRÉS ARIAS + BLAS EGEA + CARLOS AGRAZ + DORIAN DJ SET +
CMIX + DJ GATO + DJ KILLER + DUBPAPER + EFE+EFE + EL Y ELLA DJS +
FUCK NORRIS + HIGH ROLLIN + HOMEBOY + JOHANN SMOG + LUISMI F. +
JESÚS ORTEGA + JL MAGOYA + JOSÉ FEDEZ + LUISJO + MARIO D'MIGUEL +
MARQUÉS + RARO & MORINI + SOAK + VILLA GOMBAO INC + J.LOUIS

Playa de Los Narejos (Los Alcázares)

21-22-23/07/11 - Low Cost Festival 2011: MIKA + MANDO DIAO + KLAXONS + CRYSTAL CASTLES + OK GO +
VETUSTA MORLA + CUT COPY + ELI PAPERBOY REED + FANGORIA +
EROL ALKAN + THE PAINS OF BEING PURE AT HEART + STEVE AOKI +
SHOUT OUT LOUDS + LOVE OF LESBIAN + FM BELFAST + SIDONIE +
LORI MEYERS + CATPEOPLE + CÁPSULA + DORIAN + SEXY SADIE +
GOOSE + FRANK BANGO + SUPERSUBMARINA + STANDSTILL +
DELAFÉ Y LAS FLORES AZULES + MAIKA MAKOVSKI + SEX MUSEUM +
L.A. + LOS CORONAS & ARIZONA BABY + LOS TIKI PHANTOMS +
VINILA VON BISMARK & THE LUCKY DADOS + ERIC FUENTES +
ATOM RHUMBA + GUADALUPE PLATA + LÜGER + GRATIS! + CIRILO +
MAGA + THE BRIGHT + FUZZY WHITE CASTERS + COSMONAUTA +
LOO & PLACIDO + THE TRAVESSY BAND + THE EXCITEMENTS +
DEI SUONI + STAY + EUREKA HOT 4 + OH, LIBIA! + FRANC3S +
CÁPSULA PLAYING ZIGGY STARDUST + THE SUNDANCERS +
KGB DJS + SANTO & MR. CHASE + PDPOLLO DJ + GALÁN DJ +
KENEDY + ANGELIDIOTA DJ + AUDIO'S PAIN + MECHANISMO +
ODETTE + MODELO DE RESPUESTA POLAR + SANDOKAN DJ

Ciudad Deportiva Guillermo Amor (Benidorm)

23/06/11 - Creajoven Pop-Rock 2011: EL PUCHERO DEL HORTELANO + PICNIC + THE LAWYERS + ERRECINCO
Auditorio Parque de Fofo (Murcia)

17/06/11 - Creajoven Metal 2011: TURISAS + IRON CURTAIN + BRUTAL ANAL BLAST + NEWTON CAE
Auditorio Parque de Fofo (Murcia)

04/06/11 - Creajoven Pop-Rock 2011: NADINE + ONE BODY TWO HEADS + PERRO + PICNIC
Sala 12&medio (Murcia)

03/06/11 - Gira en Acústico 037 Leo: 037 LEO - Sala Boca del Lobo (Murcia)

03/06/11 - Creajoven Pop-Rock 2011: THE LAWYERS + NEON LIGHTS + ERRECINCO + GARCELLS
Sala 12&medio (Murcia)

02/06/11 - Creajoven Pop-Rock 2011: REY GURÚ + SUNFLOWER BEANS + ULTRAVIOLETA + VENTOLÍN
Sala 12&medio (Murcia)

28/05/11 - Todos con Lorca: THE ROCKETS + UNRISEN + IBERIA SUMERGIDA
Auditorio Juan Baño (Las Torres de Cotillas)

27/05/11 - Gira No Relax: NO RELAX + DISCORDIA - Sala Rojas (Murcia)

27/05/11 - Creajoven Metal 2011: ELEANOR + KARMA GENERATION + LA BUHARDILLA DEL EREBO +
BRUTAL ANAL BLAST
- Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)

26/05/11 - Creajoven Metal 2011: THE KALZO + WINTERKILLER + IRON CURTAIN + NEWTON CAE
Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)

25/05/11 - Creajoven Metal 2011: RENDER + OXYD + A NICE DAY TO DIE + PERVY PERKIN
Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)

21/05/11 - Gira El Noi del Sucre: EL NOI DEL SUCRE + EL KOÑO DE LA BERNARDA - Sala Mariano (Murcia)

20/05/11 - Gira Gritando en Silencio: GRITANDO EN SILENCIO + REBELDÍA - Sala Mariano (Murcia)

06-07/05/11 - SOS 4.8: SUEDE + EDITORS + MGMT + VETUSTA MORLA + LORI MEYERS + YANN TIERSEN +
WHITE LIES + TIGA + THE BLOODY BEETROOTS DEATHCREW 77 + STEVE AOKI +
THE KOOKS + SECOND + TWO DOOR CINEMA CLUB + ARIZONA BABY + !!! +
EVERYTHING EVERYTHING + THE ZOMBIE KIDS + TRENTEMOLLER + CROOKERS +
WE HAVE BAND + TRÁNGULO DE AMOR BIZARRO + HOLA A TODO EL MUNDO +
MANEL + MUJERES + AMABLE + VARRY BRAVA + THAT GIRL WITH DARK EYES +
DIECINUEVE + THESE NEW PURITANS + PATTI SMITH + STANDSTILL +
SR. CHINARRO + LOS ÚLTIMOS BAÑISTAS

Recinto Ferial La Fica (Murcia)

29/04/11 - Viña Rock 2011: SERGENT GARCIA - Recinto de Festivales (Villarrobledo)

14/04/11 - Gira New York Dolls: NEW YORK DOLLS - Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)

09/04/11 - Gira Koma: KOMA - Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)

26/03/11 - Gira Segismundo Toxicómano: SEGISMUNDO TOXICÓMANO + KÓLICO
Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)

25/03/11 - Gira Jere en acústico: JERE + MUERDO - Sala Musik (Murcia)

19/03/11 - Gira Salida Nula: SALIDA NULA + LA BANDA MARIANA - Sala Rojas (Murcia)

11/03/11 - Gira Envidia Kotxina: ENVIDIA KOTXINA + CHORRETÓN D.L.P.T.V.
Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)

19/02/11 - Gira Lujuria: LUJURIA + ANGORA - Nueva Sala Stereo / Garaje de la Tía María (Murcia)

05/02/11 - Presentación Aupa Lumbreiras!!: NARCO + GATILLAZO + SEGISMUNDO TOXICÓMANO +
ENVIDIA KOTXINA + HORA ZULU + MANOLO KABEZABOLO +
ESCUELA DE ODIO
- Plaza de Toros (Tobarra)

05/02/11 - Blas Rock: DARKNOISE + NUDO + EMBRIÁGAME + MALAVERGÜENZA + MARCHITA COOL BAND +
SEPULTADO VIVO + PEDRUSCO + GUN OF GUM GANGSTERS + M.R.K. + MY WILD SIDE

Pinada de San Blas (Santiago de la Ribera)

29/01/11 - Gira Poncho K: PONCHO K + TAKO - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

11/12/10 - Gira Momo: MOMO - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

26/11/10 - Gira Azrael: AZRAEL + NERVIA - Sala 12&medio (Murcia)

20/11/10 - Gira Desastre: DESASTRE + CEDA EL VASO - Sala Musik (Murcia)

13/11/10 - Gira Benito Kamelas: BENITO KAMELAS + CONTRANATURA - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

13/11/10 - Gira Cosa Mala: COSA MALA + SUMA Y SIGUE - Sala Musik (Murcia)

06/11/10 - Gira KOP: KOP + SUNDAYS FRIKIS PARTY - Sala 12&medio (Murcia)

05/11/10 - Gira El Último Ke Zierre: EL ÚLTIMO KE ZIERRE - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

04/11/10 - Crea Joven Canción de Autor 2010: JAMONES CON TACONES + MUERDO + CARLOS MARTÍNEZ +
ALONDRA BENTLEY
- Escuela de Arte Dramático (Murcia)

29-30/10/10 - San Javier Campus Rock: SEALEN + SAFER + NUDO + ESLABÓN DARWIN + AS AND JOKER +
DAMNED PLAN + SEPULTADO VIVO + M.R.K. + MATERIA PRIMO +
LA VUELTA AL DÍA EN 80 MUNDOS + GUN OF GUM GANGSTERS +
EXPANTABURRAS + SE VENDE LEÑA + ABSTRACT MEMORY +
LA SALAMANDRA + EMBRIÁGAME + PEDRUSCO

Auditorio Parque Almansa (San Javier)

29/10/10 - Gira El Pescao: EL PESCAO - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

23/10/10 - Gira Uzzhuaïa: UZZHUAÏA + VACÍO - Sala 12&medio (Murcia)

21/10/10 - Gira Shuarma: SHUARMA - Sala 12&medio (Murcia)

16/10/10 - Crea Joven Canción de Autor 2010: MARGOTT VAUM + CORCO + CARLOS MARTÍNEZ +
COCO CARMONA
- La Puerta Falsa (Murcia)

15/10/10 - Crea Joven Canción de Autor 2010: THE PELUSAS + MUERDO + XUSA + MANU SOLANA
La Puerta Falsa (Murcia)

14/10/10 - Crea Joven Canción de Autor 2010: KENCHO SE ESCRIBE CON K + DANI SERRANO + JORGE MORA
JAMONES CON TACONES
- La Puerta Falsa (Murcia)

09/10/10 - Gira ZPU: ZPU + RAYDEN - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

07/10/10 - Gira Ea!: EA! + SENTIMIENTO URBANO - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

23-24-25/09/10 - Aupa Lumbreiras!! 2010: SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + BARRICADA + O'FUNK'ILLO + NARCO +
BANDA BASSOTTI + MAMA LADILLA + BOIKOT + REINCIDENTES +
LOS SUAVES + PORRETAS + ENVIDIA KOTXINA + PIPERRAK +
SEGISMUNDO TOXICÓMANO + MANOLO KABEZABOLO +
LA PULQUERÍA + BANDA JACHÍS + SENSA YUMA + RADIO CLASH +
EL ÚLTIMO KE ZIERRE + LENDAKARIS MUERTOS + HORA ZULU +
ESKORZO + CHE SUDAKA + DISIDENCIA + GÉRMENES + HIRURKO +
6EISKAFÉS + ESCUELA DE ODIO + ALIMAÑA HC + SALIDA NULA +
DOCTOR DESEO + A PALO SEKO + TRANSFER + HABEAS CORPUS +
OBRINT PAS + LOS DE MARRAS + VENDETTA + CRIPTA + YESKA +
BETAGARRI + MALOS VICIOS + VIKTIMAS DEL JAUS + HACHAZO +
LA TERAPIA + NI POR FAVOR NI OSTIAS + TERMOFRÍGIDUS +
SUBVERSIÓN X + GRITANDO EN SILENCIO + MALEEK + IRATXO +
MALA REPUTACIÓN + PUNK GUERRILLA + FUCKOP FAMILY +
VÓMITO + TALCO + DAKIDARRÍA + TRASHTUCADA + MALAFOLLA +
SINDICATO DEL CRIMEN + VINDICATIO + KANTE PINRÉLIKO +
KONSUMO RESPETO + SAN BLAS POSSE + OFERTA ESPECIAL

Zona Polideportiva La Granja (Tobarra)

18/09/10 - Gira Non Servium: NON SERVIUM + EH TXO!! - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

07/09/10 - Feria de Calasparra 2010: DIEGO MARTÍN + VACÍO + TIRED OF THE SAME
Santuario Virgen de la Esperanza (Calasparra)

05/09/10 - Feria de Calasparra 2010: DAVID BISBAL - Polideportivo La Caverina (Calasparra)

03/09/10 - Feria de Calasparra 2010: MANUEL CARRASCO + MARÍA ROZALÉN - Aud. Cine Rosales (Calasparra)

12-13-14/08/10 - V Leyendas del Rock Festival: BARÓN ROJO + MEDINA AZAHARA + LOS SUAVES + OBÚS +
WARCRY + LEO + JOSÉ CARLOS MOLINA & JUDITH MATEO +
LIZZY BORDEN + KORPIKLAANI + RAINBOW IN THE BLACK +
ANGELUS APATRIDA + SARATOGA + PANZER + SAUROM +
EASY RIDER + CENTINELA + TYGERS OF PAN TANG +
SOBREDOSIS + LEIZE + BADANA + SANTELMO + UZZHUAÏA +
BEETHOVEN R. + ATLAS + EVO + EXKISSITOS + LEYENDA +
THE STORM + LUJURIA + BARBARROJA + CUATRO GATOS +
STEEL HORSE + TOPO + LONE STAR REVISITED + NIOBETH +
MURO + MANZANO + OKER + NUDO

Pinada de San Blas (Santiago de la Ribera)

16/07/10 - XIV Festival Cuervarrozk: ESTOPA - Polideportivo La Caverina (Calasparra)

16/07/10 - Flipaencolores Festival: DISCORDIA + DESCONFIANZA MUTUA + LA JUKEBOX + MERCENARIOS
INKEYS + AK-CREW & EFECTO DJTOPO + MRS PEOPLE DJ

Huertos Nuevos (Totana)

24/06/10 - Crea Joven Pop-Rock 2010: SECOND + SPANK THRU + THE YELLOW GARDEN + ANALOGIC
Auditorio Parque de Fofo (Murcia)

11/06/10 - Crea Joven Metal 2010: DEF CON DOS + GREYHOUNDS + NEWTON CAE + NEVERLAND
Auditorio Parque de Fofo (Murcia)

05/06/10 - Crea Joven Pop-Rock 2010: DOKTOR POGO + NEWPAKETS + REVERSOS + VESSELT
Sala 12&medio (Murcia)

04/06/10 - Crea Joven Pop-Rock 2010: THE YELLOW GARDEN + FUNERAL DIRECTORS + SPANK THRU +
SERVICIO DE HABITACIONES
- Sala 12&medio (Murcia)

03/06/10 - Crea Joven Pop-Rock 2010: THE PARADILE + TRASTORNERS + YOUNG ROOSTER + ANALOGIC
Sala 12&medio (Murcia)

29/05/10 - Crea Joven Metal 2010: VENDETTA + A NICE DAY TO DIE + NEVERLAND - Sala Stereo (Murcia)

28/05/10 - Crea Joven Metal 2010: OXYD + GREYHOUNDS + DEAD MARTYR - Sala Stereo (Murcia)

27/05/10 - Crea Joven Metal 2010: NADINE + NEWTON CAE + +KLETA - Sala Stereo (Murcia)

22/05/10 - Gira Carlos Chaouen: CARLOS CHAOUEN - Funhauzz (Alicante)

21/05/10 - Gira Carlos Chaouen: CARLOS CHAOUEN - La Muralla (Murcia)

14/05/10 - Gira Vanesa Martín: VANESA MARTÍN - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

08/05/10 - Gira Sínkope: SÍNKOPE + DIRECCIÓN PROHIBIDA - Funhauzz (Alicante)

07/05/10 - Gira Sínkope: SÍNKOPE + ROCK 'N' LITRO - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

01/05/10 - IV Festival Mayos Rock: LA BANDA DEL PEPO + 6EISKAFÉS + ADIZIÓN ETÍLIKA + BREYTEN
Auditorio Municipal (Alhama de Murcia)

17/04/10 - Gira Poncho K: PONCHO K + MALSUJETO + CEDA EL VASO - Auditorio Parque de Fofo (Murcia)

17/04/10 - Gira The Bon Scott Band: THE BON SCOTT BAND - Sala Jala Jala (Almería)

16/04/10 - Gira The Bon Scott Band: THE BON SCOTT BAND - Sala Stereo (Murcia)

15/04/10 - Gira The New Raemon: THE NEW RAEMON + LAURA MORE - Sala Stereo (Murcia)

08/04/10 - Gira Shuarma: SHUARMA - Sala Stereo (Murcia)

27/03/10 - Gira Vómito: VÓMITO + LA PICHICA RECORDS - Sala Stereo (Murcia)

27/03/10 - Gira Gansos Rosas: GANSOS ROSAS - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

26/03/10 - Gira Iratxo: IRATXO + T.A.S. - Sala Stereo (Murcia)

20/03/10 - Gira Saurom: SAUROM + CRIPTA + WYRDAMUR - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

13/03/10 - Gira Benito Kamelas: BENITO KAMELAS + REMACHE - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

12/03/10 - Gira Obús: OBÚS - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

12/03/10 - Gira Cosa Mala: COSA MALA + ESPÍRITU VERDE - Sala Stereo (Murcia)

05/03/10 - Gira Narco: NARCO - Sala Gamma (Murcia)

27/02/10 - Gira Dragonfly: DRAGONFLY + ADVERMIX - Sala Stereo (Murcia)

19/02/10 - Gira Distorsión: DISTORSIÓN + T.D.A. - Sala Stereo (Murcia)

13/02/10 - Gira Con Mora: CON MORA + PARALELO 69 - Sala Stereo (Murcia)

06/02/10 - Presentación Aupa Lumbreiras!!: LOS SUAVES + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + ENVIDIA KOTXINA +
SEGISMUNDO TOXICÓMANO + LA MÂQUINA + LOS DE MARRAS

Plaza de Toros (Tobarra)

30/01/10 - Blas Rock: LUJURIA + KTULU + PARALELO 69 + DARKNOISE + EL CALLEJÓN DEL MICO + NUDO +
BARZÛL + MALAVERGÜENZA + SEPULTADO VIVO

Pinada de San Blas (Santiago de la Ribera)

23/01/10 - Gira Amalgama: AMALGAMA + SAFER - Sala Stereo (Murcia)

22/01/10 - Gira Luter: LUTER + BILY ELIOT - Sala Stereo (Murcia)

16/01/10 - Gira Subversión X: SUBVERSIÓN X + NEUTRO - Sala Stereo (Murcia)

16/01/10 - Gira El Gran Bonobo: EL GRAN BONOBO + NEWTON CAE - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

20/11/09 - Gira Skunk D.F.: SKUNK D.F. - Sala Gamma (Murcia)

14/11/09 - Gira Discordia: DISCORDIA - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

13/11/09 - Gira Estirpe: ESTIRPE - Sala Stereo (Murcia)

12/11/09 - Crea Joven Canción de Autor 2009: JAMONES CON TACONES + J. FICTORIA + J. ANDRÉS GÓMEZ +
KEVIN JOHANSEN & LINIERS
- Escuela de Arte Dramático (Murcia)

23/10/09 - Gira Hamlet: HAMLET + INFERNOISE - Sala Gamma (Murcia)

17/10/09 - Crea Joven Canción de Autor 2009: CONDE + TEORÍA M + DANI - Sala La Nave (Puente Tocinos)

16/10/09 - Gira Maleek: MALEEK + PORQUETE OGT - Sala Stereo (Murcia)

16/10/09 - Crea Joven Canción de Autor 2009: REINALDO PARRA + JESÚS FICTORIA + AMPARO ESTEBAN +
D-KAE
- Sala La Nave (Puente Tocinos)

15/10/09 - Crea Joven Canción de Autor 2009: MANUEL VILLENA + JAMONES CON TACONES + XUSA +
JOSÉ ANDRÉS GÓMEZ
- Sala La Nave (Puente Tocinos)

25-26/09/09 - Aupa Lumbreiras!! 2009: SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + DIE TOTEN HOSEN + THE DAMNED + KOP +
DEF CON DOS + REINCIDENTES + NARCO + GATILLAZO + PORRETAS +
LOS SUAVES + BOIKOT + BETAGARRI + SEGISMUNDO TOXICÓMANO +
PIPERRAK + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + PARABELLUM + DISTORSIÓN +
BERRI TXARRAK + LA PULQUERÍA + EL NOI DEL SUCRE + TALCO +
LENDAKARIS MUERTOS + HABEAS CORPUS + BROILERS + THE KLUBA +
ENVIDIA KOTXINA + DISCÍPULOS DE OTILIA + M. KABEZABOLO +
TRANSFER + KONSUMO RESPETO + DISCORDIA + MALA REPUTACIÓN +
SAN BLAS POSSE + PROYECTO JIPI + LA GOSSA SORDA + DESERA +
LA BANDA DEL DESTIERRO + LUTER + LOS DE MARRAS + 6EISKAFÉS +
SPIDIKFLOTES + CHICHARRICA + SENSA YUMA + IRATXO + LILITH +
SONORA + LA TABERNA DE MOE + SUJETO K + EL CUARTO VERDE +
TRASHTUCADA + KÓLICO + MAL ABUSO + SURFFACE + PARALELO 69 +
PUERTA 104 + GUERRILLA 77
- Zona Polideportiva La Granja (Tobarra)

07/09/09 - Feria de Calasparra 2009: CÓMPLICES + MATAVYS + LA MADRE DEL TOPO
Santuario Virgen de La Esperanza (Calasparra)

06/09/09 - Feria de Calasparra 2009: AMARAL + ALIS - Polideportivo La Caverina (Calasparra)

05/09/09 - Feria de Calasparra 2009: LOS MEJORES AÑOS DE NUESTRA VIDA + MOMO
Polideportivo La Caverina (Calasparra)

04/09/09 - Feria de Calasparra 2009: LA OREJA DE VAN GOGH - Polideportivo La Caverina (Calasparra)

14-15/08/09 - IV Leyendas del Rock Festival: LOS SUAVES + WARCRY + OBÚS + ÑU + SARATOGA + MURO +
LEO + LUJURIA + SAUROM + BEETHOVEN R. + AZRAEL +
LA LEÑERA + EL CALLEJÓN DEL MICO + DARKNOISE +
MALAVERGÜENZA + SENSE + NUDO + TED STRIKER

Colegio Joaquín Carrión (San Javier)

25/07/09 - XIII Festival Cuervarrozk: LA FRONTERA + ANTONIO CASINELLO + CALLAGHAN +
CARLOS VUDU & EL CLAN JUKEBOX
- Recinto Ferial (Calasparra)

24/07/09 - XIII Festival Cuervarrozk: MANOLO GARCÍA - Polideportivo La Caverina (Calasparra)

24-25/07/09 - XII Lorca Rock Festival: BIOHAZARD + ARCH ENEMY + CARCASS + SEPULTURA + OBITUARY +
MESHUGGAH + PESTILENCE + DARK FUNERAL + VOIVOD + MARDUK +
AKERCOCKE + MUNICIPAL WASTE + TÝR + ANGELUS APATRIDA

Huerto de la Rueda (Lorca)

22/07/09 - Ribera Pop-Rock: THE LIVERPOOL BAND + THE TRAILS + YUMALLA + LOS FLAMINGO + NUDO +
EL CALLEJÓN DEL MICO + DARKNOISE + MATERIA PRIMO

Playa Barnuevo (Santiago de la Ribera)

26/06/09 - Crea Joven Pop-Rock 2009: MALDITA NEREA + THE YELLOW GARDEN + NEWPAKETS + VESPERTINE
Auditorio Murcia Parque (Murcia)

23/06/09 - Discomovil: NOCHE DE SAN JUAN - Playa de Barnuevo (Santiago de la Ribera)

19/06/09 - Crea Joven Metal 2009: LA KINKY BEAT + GREYHOUNDS + DEMINERVA + SIRÁCIDA
Auditorio Murcia Parque (Murcia)

14/06/08 - I Ribera Motera: EL CALLEJÓN DEL MICO + NUDO + ETXALE PEREJIL
Playa Barnuevo (Santiago de la Ribera)

13/06/09 - Crea Joven Pop-Rock 2009: CHERRY + THE YELLOW GARDEN + BLUESMARINOS + NEON LIGHT
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

12/06/09 - Gira Olga Román: OLGA ROMÁN + COMBO LIPA - Auditorio Municipal (Calasparra)

12/06/09 - Crea Joven Pop-Rock 2009: NEWPAKETS + TOP MANTA EXPERIMENTAL ORCHESTRA +
DOLLSQUIMIA + VESPERTINE
- Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

11/06/09 - Crea Joven Pop-Rock 2009: ATARI + TRASTORNERS + VESSELT + NEW JUNGLE
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

06/06/09 - Gira Rosana: ROSANA + GESU - Polideportivo La Caverina (Calasparra)

06/06/09 - Crea Joven Metal 2009: SIESTA ETÍLICA + SIGNATURE + NADINE
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

05/06/09 - Crea Joven Metal 2009: GREYHOUNDS + WE ARE NOTHING + SIRÁCIDA + DEMINERVA
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

04/06/09 - Crea Joven Metal 2009: VENDETTA + SHADOW'S THEORY + ARKOUT + MYNO
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

30/05/09 - Gira Benito Kamelas: BENITO KAMELAS - Sala Gamma (Murcia)

08/05/09 - Gira Obús: OBÚS + NIGHT DREAM - Sala Gamma (Murcia)

08/05/09 - Presentación Disco Gesu: GESU - Sala Stereo (Murcia)

08/05/09 - Gira Los Peces: LOS PECES - Café de la Kakv (Villena)

30/04/09 - III Festival Mayos Rock: DISCORDIA + DESCONCIERTO + MALA PATA + BOKA SEKA +
MOBY DICK + DELITO Y MEDIO + LA TABERNA DE MOE + PARALELO 69 +
MALAS NOTICIAS
- Campo de Fútbol del Guadalentín (Alhama de Murcia)

25/04/09 - Gira Jorge Salán: JORGE SALÁN + AMALGAMA + SIGNATURE - Sala Gamma (Murcia)

17/04/09 - Gira Zpu: ZPU + EL KLAN DE LOS DEDETE - Sala 12&medio (Murcia)

27/03/09 - Gira Fe de Ratas: FE DE RATAS + REBELDÍA + CARENCIA DE IDEAS - Sala Stereo (Murcia)

14/03/09 - Gira Despistaos: DESPISTAOS + SE ALKILA - Sala Gamma (Murcia)

07/03/09 - Gira Envidia Kotxina: ENVIDIA KOTXINA + PROYECTO KOSTRADAMUS
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

06/03/09 - Gira Carlos Chaouen: CARLOS CHAOUEN - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

20/02/09 - Gira Sínkope: SÍNKOPE - Sala Stereo (Murcia)

07/02/09 - Presentación Aupa Lumbreiras!!: BOIKOT + NARCO + PORRETAS + BETAGARRI + TRANSFER +
LENDAKARIS MUERTOS
- Plaza de Toros (Tobarra)

31/01/09 - Gira Saurom: SAUROM + INFINITE DARKNESS + SEVENTH DREAM - Sala Gamma (Murcia)

20/12/08 - Gira Gansos Rosas: GANSOS ROSAS + BOURBON ROCKERS - Sala Gamma (Murcia)

22/11/08 - Gira Lujuria: LUJURIA + ANGORA - Sala Gamma (Murcia)

14/11/08 - Gira Darksun: DARKSUN + SIRÁCIDA - Sala 12&medio (Murcia)

07/11/08 - Gira Skizoo: SKIZOO + ROMEO - Sala Gamma (Murcia)

18/10/08 - Gira José El Francés: JOSÉ EL FRANCÉS - Teatro Concha Segura (Yecla)

18/10/08 - Zona Joven 2008: MALEEK + ANTHILL + ELÉCTRICA + ASSANIA + PROMETEO - Plaza Toros (Lorca)

11/10/08 - Gira Darksound: DARKSOUND + CHOCOLATE MAMA + SEEKING FOR A NAME
Sala 12&medio (Murcia)

04/10/08 - Fiestas de Bullas: HORA ZULU + PAL' KELY + TRAFICANTES DEL RITMO - Carpa El Jaraíz (Bullas)

26/09/08 - VIII Fiesta del Vino: LOQUILLO - Carpa El Jaraíz (Bullas)

25/09/08 - Crea Joven Canción de Autor 2008: REINALDO PARRA + JOSÉ ANDRÉS GÓMEZ +
MARÍA ROZALÉN + PEDRO GUERRA

Auditorio Víctor Villegas (Murcia)

20/09/08 - Gira Bunbury: BUNBURY - Paraje La Rafa (Bullas)

12-13/09/08 - Aupa Lumbreiras!! 2008: BARRICADA + SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + THE TOY DOLLS +
LOS SUAVES + REINCIDENTES + ALBERT PLA + SÍNKOPE +
GATILLAZO + NARCO + HAMLET + OBRINT PAS + A PALO SEKO +
PORRETAS + HABEAS CORPUS + KUTXI ROMERO & JA TA JÁ +
KOMA + HORA ZULU + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + SKIZOO +
KTULU + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + SKUNK D.F. + DISCORDIA +
LENDAKARIS MUERTOS + FUCKOP FAMILY + MARÍA DEL MAL +
STRAWBERRY HARDCORE + AURORA BELTRÁN + THE LOCOS +
ENVIDIA KOTXINA + LA KINKY BEAT + 37 HOSTIAS + DIXEBRA +
ANDANADA 7 + MATANDO GRATIX + KANTE PINRÉLIKO +
ESKORZO + MALEEK + HIRURKO + BENITO KAMELAS + FORRAJE +
MARKY RAMONE + JOSU DISTORSIÓN + GUERRILLA URBANA +
PONCHO K + BETAGARRI + NI POR FAVOR NI OSTIAS + IRATXO +
CENSURADOS + DESERA + MALAFOLLA + EXTROPIZIO OJETAL

Zona Polideportiva La Granja (Tobarra)

07/09/08 - Feria de Calasparra 2008: EFECTO MARIPOSA + GARAJE JACK + INCÓGNITA
Santuario Virgen de la Esperanza (Calasparra)

06/09/08 - Feria de Calasparra 2008: HUECCO + LUCAS MASCIANO + MALDITA NEREA
Auditorio Cine Rosales (Calasparra)

04/09/08 - Feria de Calasparra 2008: LOS PECOS + ORQUESTA REVOLUTION - A. Cine Rosales (Calasparra)

03/09/08 - Feria de Calasparra 2008: CARLOS BAUTE + LOS PECES - Polideportivo La Caverina (Calasparra)

30/08/08 - Calasparra FM: ANGY + LA MADRE DEL TOPO + IGUANA TANGO + MELOCOS
Polideportivo Municipal La Caverina (Calasparra)

21-22-23/08/08 - III Leyendas del Rock Festival: SAXON + U.F.O. + KREATOR + EXODUS + ÑU +
ÁNGELES DEL INFIERNO + LOS SUAVES + MURO +
MEDINA AZAHARA + BARÓN ROJO + JORN LANDE +
WARCRY + SARATOGA + ATLAS + TOKYO BLADE +
ASFALTO + SHERPA + BEETHOVEN R. + BLOQUE +
BANZAI + HARAKIRI + PANZER + BELLA BESTIA +
AVALANCH + LUJURIA + SOBREDOSIS + BADANA +
3 INCHES OF BLOOD + LEIZE + ANGELUS APATRIDA +
MR. ROCK + SPHINX + BARBARIAN + MESCALEROS +
AZRAEL + HOMOGENIO + PARALELO 69 + ANGORA +
COBRETTI + LOBESIA + SEXTO SENTIDO

Playa de Bolnuevo (Puerto de Mazarrón)

16/08/08 - Luna de Barranda '08: ELLIOTT MURPHY & THE NORMANDY ALL STARS - M. Música Étnica (Barranda)

26/07/08 - XII Festival Cuervarrozk: ROSENDO + BARRICADA + AURORA BELTRÁN - Polideportivo (Calasparra)

25/07/08 - XII Festival Cuervarrozk: MEDINA AZAHARA + SAUROM + CALLAGHAN + SALIDA DE EMERGENCIA
Recinto Ferial (Calasparra)

25-26/07/08 - XI Lorca Rock Festival: HELLOWEEN + NIGHTWISH + APOCALYPTICA + M.S.G. + LORDI +
WHITE LION + AMON AMARTH + TURISAS + WARCRY + AVALANCH +
ANGELUS APATRIDA + STORMZONE
- Huerto de la Rueda (Lorca)

12/07/08 - Gira Malú: MALÚ - Recinto Ferial (Calasparra)

03/07/08 - Gira Manolo García: MANOLO GARCÍA - Plaza de Toros (Murcia)

03/07/08 - Crea Joven Canción de Autor 2008: ANTONIO NAVARRO + RAFAEL MARTÍNEZ + CARLOS MADRID
Foro Artístico (Murcia)

02/07/08 - Crea Joven Canción de Autor 2008: ANA GARRIDO + DANIEL CANO + MARÍA ROZALÉN +
AMPARO ESTEBAN
- Foro Artístico (Murcia)

01/07/08 - Crea Joven Canción de Autor 2008: PEZ DOLAR + REINALDO PARRA + THE LAST FROGS +
JOSÉ ANDRÉS GÓMEZ
- Foro Artístico (Murcia)

27/06/08 - Crea Joven Metal 2008: NADINE + CHAOS SYMMETRY + SIRÁCIDA + KTULU
Auditorio Murcia Parque (Murcia)

21/06/08 - Gira El Sueño de Morfeo: EL SUEÑO DE MORFEO - Auditorio Cine Rosales (Calasparra)

19/06/08 - Crea Joven Pop-Rock 2008: TRASTORNERS + THOSE + VESPERTINE +
FACTO DELAFÉ Y LAS FLORES AZULES
- Aud. Murcia Parque (Murcia)

14/06/08 - Crea Joven Metal 2008: CADÁVER + NHEIS + KÖRPER + ARKOUT
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

13/06/08 - Crea Joven Metal 2008: NADINE + GREYHOUNDS + HOMIZIDE + WHEREVER I DIE
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

12/06/08 - Crea Joven Metal 2008: SHADOW'S THEORY + SIRÁCIDA + CHAOS SYMMETRY + MITHRIL
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

07/06/08 - Pop-Rock Orihuela 2008: CARLOS VUDU & EL CLAN JUKEBOX + FUCKIN' AND THE HELLHATES +
REMEMBRANCES + ARIZONA + PASTORA
- Glorieta Gabriel Miró (Orihuela)

07/06/08 - Crea Joven Pop-Rock 2008: OSA MAYOR + DOS CHICLES + BLUESMARINOS + TRASTORNERS
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

06/06/08 - Crea Joven Pop-Rock 2008: STANDBY + THE EGGMEN + VESPERTINE + YUMALLA
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

05/06/08 - Crea Joven Pop-Rock 2008: TOP MANTA EXPERIMENTAL ORCHESTRA + THE YELLOW GARDEN +
THOSE + ANOTHERWAY
- Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

01/06/08 - Teatro: SALIR DEL ARMARIO - Auditorio Municipal (Calasparra)

31/05/08 - Pop-Rock Orihuela 2008: PROTOZOO + RESTOS + BOKA SEKA + NOVEMBER + LOS LUNÁTICOS
Explanada Restaurante Tono (La Murada)

30/05/08 - Pop-Rock Orihuela 2008: CARLOS VUDÚ & EL CLAN JUKEBOX + THE SHAME + REMEMBRANCES +
DAJEELING + AARÖN SÁEZ
- Calle Reina Sofía (Los Desamparados)

29/05/08 - Gira Estopa: ESTOPA - Plaza de Toros (Murcia)

24/05/08 - Pop-Rock Orihuela 2008: ARIZONA + BAIRON + FUCKING AND THE HELLHATES + PSYCHO INC +
GREMIO DC
- Polideportivo Municipal (San Bartolomé)

23/05/08 - Pop-Rock Orihuela 2008: FOXES IN THE NIGHT + URO + MALEEK + LA BALANZA + LOS CRUDOS
Plaza de la Iglesia (La Aparecida)

02/05/08 - II Mayos Rock: ALBERTUCHO + DISCORDIA + PROYECTO JIPI + ALIMAÑA HC +
ZERKO + INSPIRACIÓN EN LA CALLE
- Polideportivo Guadalentín (Alhama de Murcia)

27/04/08 - Fiesta de San Marcos 2008: CELTAS CORTOS - Complejo Turístico La Rafa (Bullas)

12/04/08 - Gira Jarabe de Palo: JARABE DE PALO - Auditorio Municipal (Calasparra)

15/03/08 - Gira Koma: KOMA + HOMOGENIO - Sala Gamma (Murcia)

01/03/08 - Gira Luz Casal: LUZ CASAL - Pabellón Municipal de Deportes (Calasparra)

26/01/08 - Gira Luis Eduardo Aute: LUIS EDUARDO AUTE - Carpa Parque Almansa (S. Javier)

12/01/08 - Gira Luz Casal: LUZ CASAL - Teatro Castelar (Elda)

11/01/08 - II Homenaje a Platero y Tú: PARALELO 69 + TIJUANA ROCK + GRUPO B CLANDESTINO + REVERSOS
Sala La Nave (Puente Tocinos)

03/01/08 - Musical infantil: HEIDI - Pabellón Municipal de Deportes (Calasparra)

14/12/07 - Gira Luis Eduardo Aute: LUIS EDUARDO AUTE - Restaurante El Albero (Calasparra)

24/11/07 - Teatro: GORDA - Auditorio Municipal (Calasparra)

30/11/07 - Gira Shuarma: SHUARMA - Sala Gamma (Murcia)

24/11/07 - Teatro: UN ADULTERIO CASI DECENTE - Auditorio Municipal (Calasparra)

23/11/07 - Gira Nach: NACH + ZPU + ABRAM - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

17/11/07 - Crea Joven Canción de Autor 2007: CARLOS MADRID + ROCÍO RAMOS +
MARÍA ROZALÉN + QUIQUE GONZÁLEZ

Auditorio Víctor Villegas (Murcia)

10/11/07 - Recital canto coral: TOMÁS LUIS DE VICTORIA (masa coral) - Auditorio Municipal (Calasparra)

27/10/07 - Zona Joven 2007: MALEEK + CURNELIUS ANONIMOUS + Z-30 - Huerto Fayrén (Molina de Segura)

20/10/07 - Crea Joven Canción de Autor 2007: VICENTE L. MONTALT + MARÍA ROZALÉN + RAFAÉL MARTÍNEZ +
ANA GARRIDO
- Foro Artístico (Murcia)

19/10/07 - Crea Joven Canción de Autor 2007: JOSÉ ANTONIO FRUCTUOSO + JESÚS MATEOS +
AMPARO ESTEBAN + JOSÉ ARNALDOS
- Foro Artístico (Murcia)

18/10/07 - Crea Joven Canción de Autor 2007: ROCÍO RAMOS + CARLOS MADRID + JOSÉ ANDRÉS GÓMEZ +
DANIEL CANO + ESTER MARÍN
- Foro Artístico (Murcia)

28-29/09/07 - X Lumbreras Rock Festival: BOIKOT + LOS SUAVES + DEF CON DOS + ABRASIVE WHEELS +
SKALARIAK + GATILLAZO + PIPERRAK + HAMLET + LAST RESORT +
KOMA + EL ÚLTIMO KE ZIERRE + POTATO + HORA ZULU + KTULU +
LOS MUERTOS DE CRISTO + THE SEX PISTOLS EXPERIENCE + SAÑA +
ALBERTUCHO + THE BON SCOTT BAND + PONCHO K + DISCORDIA +
VANTROI + LENDAKARIS MUERTOS + TRANSFER + VIKINGO M.D. +
MACARRADA + ENVIDIA KOTXINA + NI POR FAVOR NI OSTIAS +
JOSU DISTORSIÓN Y LOS DEL PUENTE ROMANO + LA LEÑERA +
STRAWBERRY HC + HIRURKO + NO RELAX + COMANDO 9MM +
DISIDENCIA + KAOS URBANO + KANTE PINRÉLIKO + AZERO +
KAÓTIKO + FUCKOP FAMILY + TRASTIENDA RC + DEMENCIA SENIL +
OBRINT PAS + MALOS VICIOS + THE ANTI NOWHERE LEAGUE +
ANGELIC UPSTARTS + BANDA BASSOTTI + DESCONFIANZA MUTUA +
A LA PÚA
- Campo de Fútbol (Yéchar)

22/09/07 - III Alhama Metal Madness: MOONSORROW + NIGHTRAGE + TEXTURES + MACHETAZO + MOHO +
HUMAN MINCER + NAHEMAH + BETWEEN THE FROST + KILLEM + EBOLA

Auditorio Municipal (Alhama de Murcia)

08/09/07 - Feria de Calasparra 2007: NIÑA PASTORI - Auditorio Cine Rosales (Calasparra)

07/09/07 - Feria de Calasparra 2007: DANZA INVISIBLE + INCÓGNITA + QUIMERA
Santuario Ntra. Sra. de la Esperanza (Calasparra)

04/09/07 - Feria de Calasparra 2007: DOVER + NENA DACONTE - Pol. Municipal La Caverina (Calasparra)

01/09/07 - Feria de Calasparra 2007: FANGORIA - Auditorio Cine Rosales (Calasparra)

31/08/07 - Feria de Calasparra 2007: LOQUILLO + AGUARDIENTE SWING QUARTET + INCÓGNITA
Auditorio Cine Rosales (Calasparra)

25/08/07 - V Calasparra Vía Rock: MALA RODRÍGUEZ + VANEXXA + TRAFICANTES DEL RITMO
Auditorio Cine Rosales (Calasparra)
SUSPENDIDO POR LLUVIA

18/08/07 - X Calasparra Jóvenes Flamencos: JOSÉ MERCÉ - Auditorio Cine Rosales (Calasparra)

09-10-11/08/07 - II Leyendas del Rock Festival: SEPULTURA + PAUL DI' ANNO + ROSENDO + BARÓN ROJO +
LOS SUAVES + RATA BLANCA + ÑU + MEDINA AZAHARA +
OBÚS + SARATOGA + WARCRY + TIERRA SANTA + COZ +
SHERPA + LUJURIA + SILVER FIST + PANZER + TAKO +
ZARPA + SOBREDOSIS + BADANA + TEMPLARIO +
BANZAI + LEIZE + ACERO + SAUROM + KATIE KING +
PEDRO BOTERO + MIGUEL OÑATE + THE PINK TONES +
BLASH/CHACAL + PANZER (CHILE) + ACEQUIA +
ANGELUS APATRIDA + DARK HEAVEN + NEVERLAND +
SEALEN + ENCHANTMENT + SEXTO SENTIDO

Playa de Bolnuevo (Puerto de Mazarrón)

04/08/07 - Aledo Verano Cultural 2007: DIEGO CANTERO + OCHÉ CORTÉS
Plaza del Castillo (Aledo)

04/08/07 - XI Festival Cuervarrozk: BIG JOE TURNER & HIS MEMPHIS BLUES CARAVAN + LOS BLUESFALOS
Auditorio Cine Rosales (Calasparra)

28/07/07 - XI Festival Cuervarrozk: MÄGO DE OZ + SAVIA - Pol. Mun. La Caverina (Calasparra)

22/06/07 - Crea Joven Pop-Rock 2007: LA BANDA JAKICHU + TRASTORNERS + LOKOLÉ + VANEXXA
Centro de ocio Zig-Zag (Murcia)

16/06/07 - Gira Fuzz: FUZZ + THOSE - Sala Super 8 (Murcia)

15/06/07 - Gira Fuzz: FUZZ + FUCKIN' AND THE HELLHATES - Coyote Rock Bar (Cartagena)

15/06/07 - Crea Joven Metal 2007: ZRYMAROM'S + HANS TOPO + KÖRPER + SKIZOO - Sala Gamma (Murcia)

09/06/07 - Gira Band del Palo: BAND DEL PALO - Sala Soundtrack (Tarragona)

02/06/07 - X Lorca Rock Festival: MARILYN MANSON + TURBONEGRO + THE SISTERS OF MERCY + ILL NIÑO +
DARK TRANQUILLITY + SUICIDAL TENDENCIES + THE STRANGLERS +
AMORPHIS + TURBULENCIA
- Huerto de la Rueda (Lorca)

31/05/07 - Crea Joven Pop-Rock 2007: VAN DE RAMAH + NADIES PERFECTO + EL CLUB DE LOS IMPOSIBLES +
LA BANDA JAKICHU
- Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

26/05/07 - Crea Joven Pop-Rock 2007: THE BOOT + LA TARDE ANTES + FUCKIN' AND THE HELLHATES +
KREMALLERA
- Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

25/05/07 - Crea Joven Pop-Rock 2007: LOKOLÉ + STEREO + TRASTORNERS + GRILLO MENTAL
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

24/05/07 - Crea Joven Metal 2007: NATIVA FUSIÓN + WHEREVER I DIE + KÖRPER + INPROUD + FREQUENZ
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

18/05/07 - III Homenaje a The Ramones: PLAYMOVIL + THE RINSES + INEVITABLE + GARAJE JAM +
LOS MAMONES
- Sala La Nave (Puente Tocinos)

18/05/07 - Crea Joven Metal 2007: CHAOS SYMMETRY + THE GREYHOUNDS + HEX + COBRETTI
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

17/05/07 - Crea Joven Metal 2007: HANS TOPO + ZRYMAROM'S + STATE MURDER + NAGGAROTH
Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

17/05/07 - Gira Jarabe de Palo: JARABE DE PALO - Sala Gamma (Murcia)

11/05/07 - Acción Cultural UGT: ANDY & LUCAS - Recinto Ferial (Calasparra)

05/05/07 - Gira Skunk D.F.: SKUNK D.F. + VOZ EN OFF 2.1 - Sala Gamma (Murcia)

05/05/07 - Pop-Rock Orihuela 2007: MACACO + PIKIKE + PINK GAMERA + SECCIÓN V
Glorieta Gabriel Miró (Orihuela)

28/04/07 - Teatro: YA VAN 30 - Centro Cultural (Aledo)

28/04/07 - Pop-Rock Orihuela 2007: LA TROUPE ORCHESTRA + ROBERT BAHÍA + JUANRA & COM + PROTOZOO
Recinto de Fiestas (Molins)

27/04/07 - Pop-Rock Orihuela 2007: LOS SAGALES DEL PANISO + MAULA + FOXES IN THE NIGHT +
PREBOSTES TARAOS
- Plaza de la Iglesia (La Murada)

27/04/07 - Mayos Rock: FE DE RATAS + DISIDENCIA + DISCORDIA + TRASTIENDA RC + REBELDÍA
Auditorio Municipal (Alhama de Murcia)

27/04/07 - Gira Uge: UGE + LEGEND - Sala Super 8 (Murcia)

21/04/07 - Pop-Rock Orihuela 2007: PIKIKE + TRAPOS SUCIOS + EVOLUCIÓN + SECCIÓN V
Recinto de Fiestas (La Aparecida)

20/04/07 - Pop-Rock Orihuela 2007: LOS LESLYS + PROTESTA DENEGADA + PINK GAMERA + BÁBELON
Colegio del Pilar (La Campaneta)

20/04/07 - Lorquí Rock: BOIKOT + VANTROI + DISCORDIA + DESCONFIANZA MUTUA
Parque de la Constitución (Lorquí)

31/03/07 - Explum'07: MACACO + HORA ZULU + FEMME FATALE + SPUNKFOOL
Cuevas del Castillo (Puerto Lumbreras)

30/03/07 - Gira Terroristars: TERRORISTARS + SEMILLA ANIMAL + MALEEK + INERTIA - Sala Gamma (Murcia)

24/03/07 - Gira Dark Moor: DARK MOOR + NEVERLAND + SIRÁCIDA + ABISMO - Sala Gamma (Murcia)

24/03/07 - Gira La Leñera: LA LEÑERA + PARALELO 69 - Sala Super 8 (Murcia)

16/03/07 - Gira Band del Palo: BAND DEL PALO + THE GREYHOUNDS + THE ASSBREAKERS - S. Super 8 (Murcia)

10/03/07 - Gira Albertucho: ALBERTUCHO + PLATA QUEMADA - Sala Gamma (Murcia)

02/03/07 - Gira Nexx: NEXX + 91 SUITE + CROSSFIRE - Sala Super 8 (Murcia)

17/02/07 - Gira Xkrude: XKRUDE + DEMISED + DYING CLARITY - Sala Super 8 (Murcia)

10/02/07 - Gira Kaotiko: KAOTIKO + BLACK CHICKEN - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

09/02/07 - Presentación II Vila Rock: NI POR FAVOR NI OSTIAS + DISCORDIA - Sala Super 8 (Murcia)

20/01/07 - Gira Hamlet: HAMLET + WORMPARADE - Sala Gamma (Murcia)

13/01/07 - Gira The Locos: THE LOCOS + TRASTORNERS - Sala Garaje de la Tía María (Murcia)

22/12/06 - Gira The Bon Scott Band: THE BON SCOTT BAND + DOCTOR SOUL - Sala Super 8 (Murcia)

22/12/06 - LA KINKY BEAT + SECCIÓN V + PROTOZOO + LA TROUPE ORCHESTRA
Parque de la Ocarasa (Orihuela)

17/12/06 - MALEEK + ORIAN + CITY OF ROSES - Explanada Centro de Salud (El Palmar)

01/12/06 - Gira Kepa Junkera: KEPA JUNKERA - Auditorio Casa de la Cultura (Bullas)

25/11/06 - Gira Los Reconoces: LOS RECONOCES + MAULA + CEDA EL VASO - Sala Gamma (Murcia)

18/11/06 - XII Piorno Rock: BANDA BASSOTTI + GATILLAZO + SKALARIAK + PUAGH + SÍNKOPE +
EL ÚLTIMO KE ZIERRE + KAÓTIKO + ALBERTUCHO + LENDAKARIS MUERTOS

Pabellón Cubierto (Pinos Puente)

17/11/06 - Gira Buika: CONCHA BUIKA - Auditorio Municipal (Calasparra)

11/11/06 - Gira Mala Reputación: MALA REPUTACIÓN + DISCORDIA + DIRECCIÓN PROHIBIDA
Sala Super 8 (Murcia)

27/10/06 - Gira Javier Ojeda: JAVIER OJEDA - Auditorio Municipal (Calasparra)

25/10/06 - Crea Joven Canción de Autor 2006: DAVID MOYA + ROMUALDO NICOLÁS + RAÚL FRUTOS +
KIKO VENENO
- Teatro Romea (Murcia)

07/10/06 - Crea Joven Canción de Autor 2006: ESTHER MARÍN + RAÚL FRUTOS + MIGUEL GIL + LUNA DE MELIÉS
Foro Artístico (Murcia)

06/10/06 - Crea Joven Canción de Autor 2006: JUAN HERRERO + RECHAZADO + DAVID MOYA +
ROMUALDO NICOLÁS
- Foro Artístico (Murcia)

05/10/06 - Crea Joven Canción de Autor 2006: ROCÍO RAMOS + PEPE ARNALDOS + CLARA GIL + PELEGRÍN
Foro Artístico (Murcia)

30/09/06 - IX Festival Lumbreras Rock: BARRICADA + REINCIDENTES + GATILLAZO + PORRETAS + BOIKOT +
EL ÚLTIMO KE ZIERRE + HABEAS CORPUS + PARABELLUM +
DISIDENCIA + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + ENVIDIA KOTXINA +
FE DE RATAS + LENDAKARIS MUERTOS + SUBVERSIÓN X +
GUERRILLA OI!
- Polideportivo (Puerto Lumbreras)

23/09/06 - Murcia Rock 2006: DIEGO MARTÍN + LOS LUNÁTICOS + VESPERTINE + PLAYMOVIL + NEVERLAND +
MUÉRDAGO + SEMILLA ANIMAL + VON LUDOL + PARALELO 69 + MALEEK +
URBAN CASTLE MAGIC + AUDIO + T.A.S. + JOSÉ LUIS MANZANERO + LIZAR +
GRUPO B CLANDESTINO + DESFALKO + MARCHITA COOL BAND + LOKOLÉ +
DIABOLUS INFAME + BLACK BÁKKARA + CITIZEN 7 + REMEMBRANCES +
EL CALLEJÓN DEL MICO + MALA IDEA + LA LENGUA DEL DUENDE +
SWING IT TO ME!
- Auditorio Murcia Parque (Murcia)

21/09/06 - Presentación Murcia Rock 2006: ZANZIBAR SUNSET CLUB - Coyote Rock Bar (Cartagena)

15/09/06 - Presentación Murcia Rock 2006: TULSA - Sala Marañón 55 (Fuente Álamo)

09/09/06 - Festival Algorfa Jove: JAIME URRUTIA + FILIU + A PUNTA PALA - Pol. Municipal J. Carlos I (Algorfa)

02/09/06 - Gira La Oreja de Van Gogh: LA OREJA DE VAN GOGH - Pol. Municipal La Caverina (Calasparra)

26/08/06 - IV Calasparra Vía Rock: DHIRA + NATURAL PROJECT + HABLANDO EN SERIO + INCÓGNITA
Auditorio Cine Rosales (Calasparra)

19/08/06 - Gira Sidonie: SIDONIE - Patio del Festero (Villena)

19/08/06 - IX Calasparra Jóvenes Flamencos: DIANA NAVARRO - Auditorio Cine Rosales (Calasparra)

12/08/06 . Leyendas del Rock Festival . Estadio Carlos Muñoz (Puerto de Mazarrón)
BARÓN ROJO + ÑU + OBÚS + SARATOGA + WARCRY + SHERPA + SILVER FIST + ZARPA + CARLOS PINA & CASABLANCA + SILIKOSIS + COZ + MR. ROCK + ARS AMANDI + SWEET LITTLE SISTER + LA LEÑERA + <CATION>

29/06/06 . Crea Joven Pop-Rock 2006 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
KLAUS & KINSKI + YER SOUL + CHARLOT + CARLOS JEAN

24/06/06 . Lorquí Cultural . Parque Constitución (Lorquí)
LOS LUNÁTICOS + WAGON BAND + PARALELO 69

23/06/06 . Crea Joven Metal 2006 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
NATIVA FUSIÓN + HANS TOPO + WORMPARADE + HAMLET

17/06/06 . IX Lorca Rock Festival . Recinto Ferial Santa Quiteria (Lorca)
WHITESNAKE + TWISTED SISTER + QUEENSRŸCHE + EXODUS + GOTTHARD + HANOI ROCKS + HOUSE OF LORDS + ONSLAUGHT + TIGERTAILZ + ANVIL + DEVIL DRIVER + CHRIS CAFFERY + MASACRE + ILL NIÑO + NIGHTRAGE + FIREWIND

09/06/06 . Gira Vantroi . Sala Super 8 (Murcia)
VANTROI + MAULA

08/06/06 . Gira Vantroi . Coyote Rock Bar (Cartagena)
VANTROI + EL CALLEJÓN DEL MICO + CEDA EL VASO

03/06/06 . Crea Joven Pop-Rock 2006 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
VACÍO + CHARLOT + LÚCIDO + YER SOUL

02/06/06 . Crea Joven Pop-Rock 2006 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
AARÖN SÁEZ + LOKOLÉ + LA TARDE ANTES + INPUT

01/06/06 . Crea Joven Pop-Rock 2006 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
NAJOMI + CITY OF ROSES + KLAUS & KINSKI + BALA PERDIDA

27/05/06 . Crea Joven Metal 2006 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
BLACK BÁKKARA + NATIVA FUSIÓN + ABISMO + SIRÁCIDA

26/05/06 . Crea Joven Metal 2006 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
COHEM + GREYHOUNDS + HANS TOPO + ÁLCALIS

25/05/06 . Crea Joven Metal 2006 . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
WORMPARADE + KORPER + ZRYMAROM'S + SHADOW'S THEORY

13/05/06 . Factor Q Sessions . Sala Gamma (Murcia)
PARALELO 69 + BLACK BÁKKARA + EL AUTISTA

08/04/06 . Presentación "Por el crudo" . Sala Gamma (Murcia)
CRUDOS + CITY OF ROSES + VACÍO

07/04/06 . Tributo a Ramones . Sala La Nave (Puente Tocinos)
SAN RAMONE LONELY HEARTS CLUB BAND

31/03/06 . Gira Def Con Dos . Sala Play (Murcia)
DEF CON DOS

28/03/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
MALATESTA'S

25/03/06 . Gira Xkrude . Sala Gamma (Murcia)
XKRUDE + SEMILLA ANIMAL + WORMPARADE + MALEEK

21/03/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
CHERRY & THE CLOUDS

14/03/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
HEREDEROS DEL PASADO

07/03/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
DESCONFIANZA MUTUA

28/02/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
CEDA EL VASO

18/02/06 . Gira Darksun . Sala Gamma (Murcia)
DARKSUN + SEALEN

14/02/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
JOOK JOINTS

07/02/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
MALAS LENGUAS

31/01/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
ALTERÊGO

24/01/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
TULSA

17/01/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
T.A.S.

10/01/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
YER SOUL

04/01/06 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
INTOCABLES

27/12/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
JOKER

20/12/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
GÉYSER

17/12/05 . Feria de Asociaciones de Mula . Centro Joven (Mula)
JUAN CARLOS LAX

16/12/05 . II Homenaje a The Ramones . Sala La Nave (Puente Tocinos)
CHERRY & THE CLOUDS + INEVITABLE + THE CLOCKWORK LADIES + BLACK CHICKEN + SAN RAMONE LONELY HEARTS CLUB BAND

13/12/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
ANOTHERWAY

29/11/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
GRUPO B CLANDESTINO

26/11/05 . III Sureste Festival . Carpa Municipal (Totana)
LA FUGA + REINCIDENTES + DESPISTAOS + BENITO KAMELAS + PONCHO K. + VIKINGO M.D. + DISCORDIA + ESGUINCE DE FRENILLO + KONTRABANDO + NASINDYC + LA JUKEBOX

25/11/05 . I Concierto Benéfico Región de Murcia . Carpa Municipal (Totana)
MELENDI + LAVERNE

22/11/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
URBAN CASTLE MAGIC

18/11/05 . Mulacústica 2005 . Teatro Lope de Vega (Mula)
SANTIAGO CAMPILLO & MIGUEL BAÑÓN + LAVERNE + FIEBRE + JOSÉ MARÍA HERNÁNDEZ

15/11/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
EXPRESO 83

08/11/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
INEVITABLE

25/10/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
HECHI-CEROS A LA IZQUIERDA

18/10/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
TIJUANA ROAD

08/10/05 . VIII Festival Lumbreras Rock . Centro Cívico (Puerto Lumbreras)
DEF CON DOS + GATILLAZO + PORRETAS + KOMA + HORA ZULU + VIKINGO M.D. + TRANSFER + SEGISMUNDO TOXICÓMANO + DISCORDIA

08/10/05 . Zona Joven 2005 . Jardín de San Esteban (Murcia)
JUAN CARLOS LAX + T.A.S. + VESPERTINE

01/10/05 . Murcia Rock 2005 . Auditorio Murcia Parque (Murcia)
91 SUITE + DIEGO CANTERO + LUIS RODRIGO + SEALEN + DISCORDIA + SAÑA + YER SOUL + ZOO BARBERO + NAHIA + JUDITH + SUPEROCHO + T.A.S. + REPÚBLICA BOHEMIA + ZANZIBAR SUNSET CLUB + DAVID DE GRAGORIO + VISITANTES DE DORMITORIO + SAN RAMONE LONELY HEARTS CLUB BAND + JAVI JALEO + SILENCIO ROTO CREW + ANTONIO LERROUX + SABUKÉ + JUAN CARLOS LAX

29/09/05 . Presentación Murcia Rock 2005 . La Puerta Falsa (Murcia)
91 SUITE

27/09/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
FIEBRE

20/09/05 . Martes Musicales . La Puerta Falsa (Murcia)
ZANZIBAR SUNSET CLUB

11/09/05 . Presentación Murcia Rock 2005 . Coyote Rock Bar (Cartagena)
HECHI-CEROS A LA IZQUIERDA

04/09/05 . Gira 91 Suite . Coyote Rock Bar (Cartagena)
91 SUITE

25/08/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
91 SUITE

18/08/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
THE U3

11/08/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
DAVID MOYA

04/08/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
TEMPO LIBRE

28/07/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
DAVID ANDREU

21/07/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
AARÖN SÁEZ

14/07/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
JESÚS MONTERO "EL CREMA"

07/07/05 . Noches Acústicas 2005 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
LAVERNE

25/06/05 . Aluniza . Centro Columbares (Puerto del Garruchal)
DAVID MOYA & LOS TIMY2 + ANGORA + LAURA MORE + JAVI JALEO + ANTOINE + LA RAZA + SUPEROCHO + EH TXO!! + JESÚS CUTILLAS

18/06/05 . VIII Lorca Rock Festival . Huerto de la Rueda (Lorca)
IRON MAIDEN + DREAM THEATER + STRYPER + LACUNA COIL + ANGRA + DRAGONFORCE + LEGEN BELTZA

11/06/05 . Gira La Gripe . Sala B (Murcia)
LA GRIPE + GRUPO B CLANDESTINO + DIRECCIÓN PROHIBIDA

08/06/05 . Gira David De Gregorio . Sala Primera Planta Zig-Zag (Murcia)
DAVID DE GREGORIO

07/05/05 . Vistabella Rock . Plaza de los Patos (Vistabella)
GRRR!

15/04/05 . Gira Savia . Sala Gamma (Murcia)
SAVIA + VÉRTIGO

14/04/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
SAÑA + JUDITH + YER SOUL

09/04/05 . Feria de Asociaciones de Cartagena . Explanada del Puerto (Cartagena)
T.A.S. + ZANZIBAR SUNSET CLUB

07/04/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
INERTIA + SEMILLA ANIMAL + YER SOUL

06/04/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
JUDITH + GENOCIDIO + T.A.S.

05/04/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
SAÑA + ZANZIBAR SUNSET CLUB + PAPEL DE LIJA

18/03/05 . Homenaje a Platero y Tú . Sala La Nave (Puente Tocinos)
TIJUANA ROAD + DIRECCIÓN PROHIBIDA + GÉYSER + DÁMBARA + VISITANTES DE DORMITORIO

17/03/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
EL VIAJE DE CARONTHE + INEVITABLE + YER SOUL

16/03/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
ANGORA + ECLYPSSE + SEMILLA ANIMAL

13/03/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
NAHIA + WORMPARADE + YER SOUL

12/03/05 . Gira El Agente Naranja . Sala Mamiblu (Murcia)
EL AGENTE NARANJA + VOZ EN OFF 2.1

11/03/05 . XVIII Semana de la Biología . Facultad de Biología (Espinardo)
LOS LUNÁTICOS

10/03/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
INERTIA + ORIAN + PERRO APALEAO

09/03/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
AARÖN SÁEZ + T.A.S. + WORMPARADE

06/03/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
NAHIA + GRUPO B CLANDESTINO + YER SOUL

03/03/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
EL HOMBRE DEL TIEMPO + GENOCIDIO + INKEYS

02/03/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
BLIND REBEL + JUDITH + SIRÁCIDA

27/02/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
WORMPARADE + PLAYMOVIL + PAPEL DE LIJA

24/02/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
DEBUT + MALATESTA'S + PAPEL DE LIJA

23/02/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
ESPECIAL RC + TRAFICANTES DEL RITMO + ZANZIBAR SUNSET CLUB

20/02/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
LOS SUAP + YER SOUL + ZANZIBAR SUNSET CLUB

19/02/05 . Gira Coilbox . Sala B (Murcia)
COILBOX + NAHIA

17/02/05 . Banana Rock 2005 . Sala B (Murcia)
LOS VÁNDALOS + SAÑA + THE SHAME

13/02/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
DANI B PROJECT + GRUPO B CLANDESTINO + SIRÁCIDA

06/02/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
NAHIA + ORIAN

30/01/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
INEVITABLE + INKEYS + PAPEL DE LIJA

23/01/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
CINCO DUROS + CUATRO ROSAS + PLAYMOVIL

16/01/05 . RPM Coyote . Coyote Rock Bar (Cartagena)
JUDITH + WORMPARADE

17/12/04 . Feria de Asociaciones de Mula . Centro Joven (Mula)
MUÉRDAGO + LOS DEFINITIVOS

10/12/04 . Homenaje a The Ramones . Sala La Nave (Puente Tocinos)
SAN RAMONE LONELY HEARTS CLUB BAND + DÚPLEX + PLAYMOVIL + ECLYPSSE + DRUGKINGS

26/11/04 . Gira Especial RC . Sala El Galeón (Lorquí)
ESPECIAL RC

24/11/04 . Música Contra la Violencia . Pabellón Infante Don Juan Manuel (Murcia)
LOS LUNÁTICOS + LOS CRUDOS + JESÚS CUTILLAS + DRUGKINGS + NAILS GARDEN

19/11/04 . Mulacústica 2004 . Teatro Lope de Vega (Mula)
DIEGO CANTERO + THE U3 + PÚBLICO PINTADO + LA BANDA DEL PEPO + YE.ROCKS

13/11/04 . Gira Tenpel . Sala Mamiblu (Murcia)
TENPEL + NAILS GARDEN + DUSTYRIDE

12/11/04 . Gira Lazarus' Cracker . Sala El Galeón (Lorquí)
LAZARUS' CRACKER

29/10/04 . Gira Diego Cantero . Sala El Galeón (Lorquí)
DIEGO CANTERO

22/10/04 . Gira Hechi-Ceros a la Izquierda . Sala Mamiblu (Murcia)
HECHI-CEROS A LA IZQUIERDA

15/10/04 . Gira Muérdago . Sala El Galeón (Lorquí)
MUÉRDAGO

09/10/04 . Zona Joven 2004 . Jardín de San Esteban (Murcia)
INEVITABLE + TREBOL QUARTET

02/10/04 . Murcia Rock 2004 . Auditorio Parque de Fofo (Murcia)
SECOND + FENÓMENOS EXTRAÑOS + LOS CRUDOS + NOISE BOX + LAVERNE + URBAN CASTLE MAGIC + GRUPO B CLANDESTINO + SIRÁCIDA + GENOCIDIO + CRIMSON FATE + JUDITH + ECLYPSSE + BLIND REBEL + JESÚS CUTILLAS + AARÖN SÁEZ + ALBERTO JIMÉNEZ + YE.ROCKS

25/09/04 . Presentación Murcia Rock 2004 . La Puerta Falsa (Murcia)
AUDIO

24/09/04 . Presentación Murcia Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
LOS DEFINITIVOS

16/09/04 . Reskuyente Rock . Colegio Rubio Gomariz (Cabezo de Torres)
INXIDIA + ANGORA + SIRÁCIDA + NARANJITO + RAREZAS + PERLY KINGS

26/08/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
JOAQUÍN TALISMÁN

19/08/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
DIEGO MARTÍN

14/08/04 . VII Lorca Rock Festival . Cuartel de Infantería (Lorca)
EUROPE + T.N.T. + MAGNUM + AXEL RUDI PELL + AFTER FOREVER + CREMATORY + DREAM EVIL + KISSEXY

12/08/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
OCHÉ CORTÉS

05/08/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
RAREZAS

29/07/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
DIEGO CANTERO & ANTONIO ARÁEZ

23/07/04 . Lorquí Cultural . Colegio Dolores Escámez (Lorquí)
SECOND + THE WAGON BAND + OFFENSIVE

22/07/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
MALDITA NEREA

15/07/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
JOSÉ LUIS MANZANERO

08/07/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
MANOLO BREIS

01/07/04 . Noches Acústicas 2004 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
IN-TOCABLES vs SANTIAGO CAMPILLO

03/06/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
GRUPO B CLANDESTINO + LAVERNE + URBAN CASTLE MAGIC

27/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
DEBUT + GRUPO B CLANDESTINO + LORHYEN

26/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
NAHIA + SAÑA + URBAN CASTLE MAGIC

25/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
AARÖN SÁEZ + DAVID MOYA & TIMY2 + LAVERNE

20/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
JUDITH + NAHIA + SIRÁCIDA

19/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
EVERSIÓN + LOL + LORHYEN

18/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
ANGORA + JESÚS NAVARRO + URBAN CASTLE MAGIC

14/05/04 . Lorquí Cultural . Centro Cultural (Lorquí)
DIEGO CANTERO & ANTONIO ARÁEZ

13/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
DEBUT + MAULA + YER SOUL

12/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
MIDNIGHT MYSTERY THEATRE + ORIAN + SAÑA

11/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
BLIND REBEL + GRUPO B CLANDESTINO + TANTRA

06/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
DAVID MOYA & TIMY2 + ECLYPSSE + INEVITABLE

05/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
LAVERNE + PROYECTO JASS + QUERIDO ROCCO

04/05/04 . Banana Rock 2004 . Sala Mamiblu (Murcia)
AARÖN SÁEZ + FK POSSE + NUEVO GREMIO

30/04/04 . Gira Noise Box . Sala Andrea Doria (Cartagena)
NOISE BOX

18/03/04 . Gira Sugarless . Sala Gamma (Murcia)
SUGARLESS + NAHIA

20/12/03 . Murcia Rock 2003 . Sala Gamma (Murcia)
EMILIO CHICHERI Y LOS TROTACARRETERAS & SANTIAGO CAMPILLO + ORIAN + PERNADA + VOODOO RAIN + DIEGO CANTERO + TRAFICANTES DEL RITMO + SAFER + PROYECTO JASS

17/12/03 . Presentación Murcia Rock 2003 . La Puerta Falsa (Murcia)
MALDITA NEREA

21/11/03 . Mulacústica 2003 . Teatro Lope de Vega (Mula)
SOOPER & CHEMA + DIRECCIÓN SUR + ORIAN + JESÚS NAVARRO + ROUND MIDNIGHT

30/10/03 . SBU 2003 . Plaza de Toros (Murcia)
EL CANTO DEL LOCO + NOISE BOX

29/10/03 . Campus Rock 2003 . Campus de La Merced (Murcia)
CLOM + URBAN CASTLE MAGIC + NOISE BOX

25/10-01/11/03 . Proyecto Múrsicos . Centro Social Universidad de Murcia (Espinardo)
JESÚS CUTILLAS + DIEGO CANTERO + AARÖN SÁEZ + ISAAC ALEDO + DAVID MOYA + LAURA MORE + ANTONIO LUIS + VICENTE ILLESCAS + EDUARDO SERRANO + MARÍA DOLS + GUILLERMO GARCÍA + EH TXO!! + JORGE LOSANA + ÁNGEL MORENO + ALFONSO COPÉ + MANOLO COPÉ + FRAN FERNÁNDEZ + JOSÉ LUIS MANZANERO + FELIPE HERNÁNDEZ + PUCHE + PEPE CUTILLAS + ANTONIO JOSÉ + JUANJO ORTEGA + KIBLA + ANTONIO PALAZÓN + DAVID DE GREGORIO + JUANTXI + RAÚL FRUTOS + PEDRO ROSIQUE + JAVI SOLO + DOMINGO PÉREZ + ZOO BARBERO + FOLLARDOS DEL SUR + RÁDAR + KONTRACORRIENTE + ALHAMBRADA + TREBOL QUARTET + OVEJA NEGRA + GLOCK 18 + KREMALLERA + RESH + HOLOCAUSTO + GASÓLEO + MARWAN + BREADTH + KONTRABANDO + MENTIENDEH O NO? + MATSURI + POR HERENCIA + LÊOLO + MÄGNOLIA + CORAL DISCANTUS + DISCANTO + ENCHANTMENT + ESTADO KAÓTICO + ME DA IGUAL + CUADRILLA MEDITERRÁNEA + MAULA + CARCOMA + DI-VERSIONE + CRUCES + PROYECTO JASS + TEJEMANEJE + ANGORA + ANTONIO MORENO + ANTONIO SAN VICENTE + ÁNGEL POP + ZENSURA + AZARBE + VIAMEIN + LA RAZA + ORIAN + VASELINA DE MELOCOTÓN + FERNANDO NICOLÁS + JUAN CARLOS LAX + LOS CRUDOS + FROZEN + MEREN-DOLE + MÍSTICA PARANOICA + UTUPÁ-QUTRULL + DAYTON + MARTÍN PÉREZ + JAVIER MAILLO + DEL PALO + ÚLTIMA OPCIÓN + EL KOÑO DE LA BERNARDA + VON LUDOL + JOSÉ VÍCTOR + DÚO SALAS + MAL DE BICHOS

18/10/03 . Zona Joven 2003 . Jardín de San Esteban (Murcia)
PERNADA + GENOCIDIO + KATEL BOURBON

17/09/03 . Presentación Deniom . Sala Banana Blue (Murcia)
DENIOM

15-17-17/08/03 . VII Lorca Rock Festival . Huerto de la Rueda (Lorca)
SCORPIONS + STEVE VAI + Y&T + URIAH HEEP + CLAWFINGER + THE GATHERING + SÔBER + LOS SUAVES + SARATOGA + REINCIDENTES + O'FUNK'ILLO + HAMLET + PORRETAS + NARCO + ÑU + TIERRA SANTA + BOIKOT + LA FUGA + SAUROM LAMDERTH + TRANSFER + ÁSPID + BENITO KAMELAS + AMSET + KARBÓN 14

29/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
ARLEQUÍN + CINCO DUROS + DIRECCIÓN SUR

23/05/03 . III Fiesta Murcia Rock La Nave . La Nave (Puente Tocinos)
ANGORA + LORHYEN

22/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
DIRECCIÓN SUR + ADOSADOS + MUÉRDAGO

21/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
SED DE SAL + CINCO DUROS + TREBOL QUARTET

20/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
ARLEQUÍN + LORHYEN + FROZEN

15/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
MUÉRDAGO + NAGGAROTH + ZERO'47

14/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
ADOSADOS + CULPABLES SIN CONDENA + YER SOUL

13/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
DIRECCIÓN SUR + MERDAM + ORIAN

08/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
SIRÁCIDA + TREBOL QUARTET + X

07/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
CINCO DUROS + NUMB + SHINMANERA

06/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
BLOKULA LAMIA + SED DE SAL + URBAN CASTLE MAGIC

01/05/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
FROZEN + JESÚS CUTILLAS + OVUM SHOO

30/04/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
ANGORA + DAVID MOYA & TIMY2 + LORHYEN

29/04/03 . Banana Rock 2003 . Sala Banana Blue (Murcia)
ALHAMBRADA + ARLEQUÍN + NAHIA

25/04/03 . Primavera Rock . Discoteca Viva Murcia (Murcia)
BONE HEAD + MUÉRDAGO + NAHIA + BLOKULA LAMIA

08/04/03 . Fiestas Económicas 2003 . Campus Universidad de Murcia (Espinardo)
YER SOUL + OVUM SHOO

15/03/03 . Espacios Interasociativos 2003 . Pabellón Magritas (Alcantarilla)
ORIAN + CHIAPAS Y PINTURA

28/02/03 . II Fiesta Murcia Rock La Nave . La Nave (Puente Tocinos)
ORIAN + DIRECCIÓN SUR

21/12/02 . Gira Santiago Campillo & Miguel Bañón . Sala Pachá (Fortuna)
SANTIAGO CAMPILLO & MIGUEL BAÑÓN

18/12/02 . Presentación Orian . Sala Banana Blue Zig-Zag (Murcia)
ORIAN

29/11/02 . I Fiesta Murcia Rock La Nave . La Nave (Puente Tocinos)
DENIOM + SAFER

23/10/02 . Campus Rock 2002 . Campus de La Merced (Murcia)
URBAN CASTLE MAGIC + SED DE SAL + NOISE BOX + MUÉRDAGO + DENIOM + FROZEN + SANTIAGO CAMPILLO & MIGUEL BAÑÓN

11/10/02 . Presentación Emilio Chicheri y Los Trotacarreteras . Sala Garaje de la Tía María (Murcia)
EMILIO CHICHERI Y LOS TROTACARRETERAS

05/10/02 . II Muestra Estatal de Participación Juvenil . Plaza de Santo Domingo (Murcia)
LAZARUS' CRACKER + CHIAPAS Y PINTURA

04/10/02 . Zona Joven 2002 . Jardín de San Esteban (Murcia)
VIRTUAL

04/10/02 . Zona Joven 2002 . Jardín de San Esteban (Murcia)
JOSÉ LUIS MANZANERO & JOSÉ RAMÓN SOLER

26/09/02 . Murcia Rock 2002 . Discoteca Viva Murcia (Murcia)
LOS CRUDOS & SANTIAGO CAMPILLO, EMILIO CHICHERI Y CHEMA IBORRA + 91 SUITE + SECOND + HOAX + DENIOM + NOISE BOX + HEBREA + LORHYEN + ANGORA + NATIVA FUSIÓN + EL VENTANO DEL DIABLO + CHIAPAS Y PINTURA

21/03/02 . Fiestas Económicas 2002 . Centro de Ocio Zig-Zag (Murcia)
LOS CRUDOS + NUMB

20/03/02 . Fiestas Económicas 2002 . Campus Universidad de Murcia (Espinardo)
NOISE BOX + TRAFICANTES DEL RITMO + CULPABLES SIN CONDENA + NAGGAROTH + OVUM SHOO

03/11/01 . Molina Rock Festival . Campo de Fútbol (Alguazas)
KREATOR + SOZIEDAD ALKOHÓLIKA + TIERRA SANTA + LUJURIA + KTULU + A PALO SEKO + MURO + NARCO + SKUNK D.F. + SUGARLESS + THE DISMAL + PORKAVIDA + GENOCIDIO + MEDIUM AVATAR + IRATI + HOAX + DENIOM + LA BRIGADA + NAHIA + NATIVA FUSIÓN + LUTXA SIN DESCANSO + SIN CAMELLO NO HAY TOMILLO

14/03/01 . Murcia Rock 2001 . Parque Municipal (Guadalupe)
LOS BLUESFALOS & SANTIAGO CAMPILLO + DENIOM + HOAX + CLOM + ÁLCALIS + LOS KANELOS + SALIDA 80 + CULPABLES SIN CONDENA

© Factor Q